Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

только в россии оскорбляют словом интеллегент (с) задорнов.

прям шариков какой-то вырисовывается. оно точно не трололо?

0

362

и вообще, вам-то хорошо, а у меня уже рассвело.

0

363

Вызывает антирес
Вот такой еще разрез:
Как у офеса с мозгами -
С ними офес али без?

0

364

Oleksiy написал(а):

Не оскорбляйте троллей! Троллехульствуете!

Кикиморе дозволено величать себя троллём? дозволено! а чем Офиз не кикимора?

+1

365

ivanka написал(а):

жлобские интеллегенты школьного возраста.

А мне вот польстило даже как-то :D

0

366

parazitka
Как чем? Там 128 ТП и они считают себя носителями МПХ.

0

367

pakacha написал(а):

А мне вот польстило даже как-то :D

"школьный возраст"? мне тоже  :flirt:

0

368

Oleksiy написал(а):

Вызывает антирес
Вот такой еще разрез:
Как у офеса с мозгами -
С ними офес али без?

это был контрольный.  :rofl:  люди, что с вами сегодня сделалось?

parazitka написал(а):

чем Офиз не кикимора?

уронили и допинали уже пристреленного.  :rofl:

0

369

Oleksiy написал(а):

Там 128 ТП и они считают себя носителями МПХ.

тоже самое можно и о кикиморе сказать!  :dontknow:

0

370

enfant_terrible написал(а):

что с вами сегодня сделалось?

Коллективная бессонница, похоже.

0

371

parazitka написал(а):

Скот, будь мужиком и хуякни кролём в Офиса!

Лёша, мы ждём. не подводи нас!  :sceptic:

0

372

parazitka написал(а):

тоже самое можно и о кикиморе сказать!

Попытался представить несчастную кикимору со 128 МПХ на борту. Вот так математика обрела наглядное объяснение термина "многочлен".

0

373

Oleksiy написал(а):

Попытался представить несчастную кикимору со 128 МПХ на борту. Вот так математика обрела наглядное объяснение термина "многочлен".

:D

вы "ТП" забыли

Отредактировано parazitka (2010-06-12 03:42:04)

0

374

Скот продолжает миротворческие действия:

#453 Ckom Сегодня, 03:43 Vedmo, это может быть и не форум, а гостевая с определенным колличеством каментов. Пример - удафф.ком. Вы не хотите воевать, а вот Ofis128, например, хочет, при этом, ссылаясь на единичные комментарии, в подписи упоминает СРУН. Насекомое, у которой личные обидки на Enfant_terrible наверняка бы многое сказала в сторону оппонента. Ну и еще некоторые насикомые. Каждый сидит на своей территории и кидается говном, при этом абсолютно уверен, что это говно наверняка долетит.

0

375

а тем более запускать сюда всю эту быдлятину и школоту., тут я полностью согласен с Loffy

блин, я сегодня так и не вылезу из-пад-стола, очевидно.  :rofl: я даже прокомментировать это не могу.

0

376

Ofis128 Сегодня, 03:49 Долгожданное видео с семинара.
Аватарко аффтара
Ckom,

мне вообще пофигу..долетит не долетит.. воевать я не хочу .. я просто не хочу чтобы этот форум превратился в базар ))) так как основное количество срунов ни чем не отличается от бабок торгующих семечками.. вот и все..

забанены они были именно за такое поведение.. вот пусть там сидят и тешат свое самолюбие и пребывают в своем блаженном идиотизме)))

--------------------
учите историю чтобы понять Margaritas ante porcos

внимание на подпись  :D

0

377

сруны это сборище "сельских интеллигентов" и жлобов .. и не надо сравнивать то что там целые посты посвящены людям которых они не знают и тем не менее обсуждают, притом не вникают в суть вопроса.. а рассматривают все поверхностно.. как леро)))

Ахахахахаха, не могу остановиться. А кто это говорил то? Кто бы говорил!
Очень сегодня творческая ночь, не могу остановить себя читать форум.  :cool:

Отредактировано НагвальНах (2010-06-12 04:58:31)

0

378

enfant_terrible написал(а):

Ну или же повторю свою глупую идею - давайте разбаним всех, кто есть на СРУНе чтобы они могли каментить

ой благодетель какой. с чего он вообще взял, что сюда забаненные приходят?  :dontknow:
практически всех активных пользователей забанили только когда они сами этого захотели, то бишь яро и безудержно стали срать в комменты и рубить правду-матку, испытывая терпение администрации. какие тут могут быть обиды? большинству надоело сидеть на багине и они устроили финальную феерию с выносом тел. мой основной там аккаунт, помницца, даже довольно долгое время оставался активным уже после создания сруна.

enfant_terrible написал(а):

а тем более запускать сюда всю эту быдлятину и школоту., тут я полностью согласен с Loffy

блин, я сегодня так и не вылезу из-пад-стола, очевидно.  :rofl: я даже прокомментировать это не могу.

:crazyfun:

0

379

так как основное количество срунов ни чем не отличается от бабок торгующих семечками.. вот и все..

Леша, я разочарована в тебе. Лифт вниз не поднимает.

Милые мои, простите, грешна, не рассмотрела вовремя подонка.

Отредактировано НагвальНах (2010-06-12 05:08:57)

0

380

а вы что, его знаете?  :huh:

0

381

enfant_terrible написал(а):

а вы что, его знаете?  :huh:

Представьте себе да, знакома два раза, первый и последний. А показался нормальным на прошлой насикомовке.

0

382

ох еба. он настоящий? :huh: сегодня просто праздник какой-то

0

383

enfant_terrible написал(а):

ох еба. он настоящий?

Да  :( , был тогда единственный гордый носитель МПХ из насикомых. Кстати, показался мне нормальным при оплате счета за стол на нашей насикомовке, потому как все остальные, практически, "слились в осрал" при расчете и пришлось нам это решать вдвоем. Я не возражала, а он помог, why not?  :rofl:  Чувствую себя сейчас полной идиоткой от воспоминания того момента и до прочтения шедеврального "его" коммента. Тьфу.

Отредактировано НагвальНах (2010-06-12 05:22:43)

0

384

это же был коммент офиса,или вы о чем?

0

385

о. он как скотег, любит чувствовать себя мужчиной.
хотя вообще-то честь ему и хвала, молодец.

может, он просто не знал, как отмазаться...

0

386

пыщьпыщь написал(а):

это же был коммент офиса,или вы о чем?

если Вы мне, ссылку будьте любезны, дайте, пожалуйста. А то у меня когнитивный диссонанс таки, до сих пор не могу поверить что это написал Алексей.

0

387

так. по-моему, мы тут путаем.
вы думаете, это ckom  написал, штоле?

0

388

Офис написал(а):

Ckom,

мне вообще пофигу..долетит не долетит.. воевать я не хочу .. я просто не хочу чтобы этот форум превратился в базар ))) так как основное количество срунов ни чем не отличается от бабок торгующих семечками.. вот и все..

0

389

enfant_terrible написал(а):

так. по-моему, мы тут путаем.
вы думаете, это ckom  написал, штоле?

пыщьпыщь написал(а):

Офис написал(а):

    Ckom,

    мне вообще пофигу..долетит не долетит.. воевать я не хочу .. я просто не хочу чтобы этот форум превратился в базар ))) так как основное количество срунов ни чем не отличается от бабок торгующих семечками.. вот и все..

Девочки, спасибо! Я действительно расстроилась подумав что это написал Ском. Не могла поверить что он способен на такую подлость и я могла так ошибиться в мужчине.

С офесом не знакома и не стану, много чести, честное слово!  :flirt:

0

390

блин. не наговаривайте на крололо. не пугайте нас. леша хороший.

0



создать форум