Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

enfant_terrible написал(а):

блин. не наговаривайте на крололо. не пугайте нас. леша хороший.

Леша правда хороший. И крололо его не испортит!   :rolleyes:  Мужчина он!

0

392

#422 Насекомое  Сегодня, 01:07
Аватарко аффтара
Цитата: Vedmo
Какие-то астральные гопники. Думаю, Лера скоро поведает о них, о том как они вторглись в ее астрал, но Радуго спас. Все равно никто их не видит, проверить не сможет.

В стиле "Слыш, Багиня! Сальвия есть? Чо? А если найду? Ты на кого летунов гонишь!?" sarcasti

А прЫнцесса, хоть никто и не сомневался, оказалася поддельной, сразу видно по диалекту, девка с гопниками тусит все время.

0

393

да ладно вам, это расхожие выражения.
особенно про семки есть? а если найду?

0

394

enfant_terrible написал(а):

да ладно вам, это расхожие выражения.
особенно про семки есть? а если найду?

олололо, только читала с монитора подобные выражения, хоть и не принцесса ни разу  :blush:  Нэ, думаю в данном контексте, прЫнцесса именнно привыкла общаться с окружаюшим миром в данном контексте.
P.S. не пытаюсь умничать ни разу, спать, наверное пора, разум мой затуманивается. ))

0

395

Oleksiy написал(а):

Скот продолжает миротворческие действия

Скоту шел 110 десяток, кряхтя и опираясь на палочку, оглаживая белую бороду до пупа, окидывая подслеповатым взглядом тройку полюбовно жужжащих насекомых Кикимору80, Сатурнию90 да Офеса10000000: "Есть тут кто живой? Я тут хочу высказал кое-какие соображения.. кхе-хе-хе.."

+2

396

Во что вы превратили форум...

:crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-12 12:57:47)

0

397

Ofis128 Вчера, 23:56 Долгожданное видео с семинара.

КотБегемот,
Цитата: КотБегемот
. У них фишка - отличиться от насИкомых - возлюбить Леру.

они с ней в одной плоскости находятся по уровню развития))) как вам темки!? : что сожрать? где посрать? как себя развеселить? )))))) : клуб по интересам для даунов )))))))))))))))))))))))) называется общество потребителей)))

доктор, вам пора выдвигаться в президенты Вселенной - иначе вам всех вот так, разом, не вылечить :no:

0

398

alushtinka написал(а):

они с ней в одной плоскости находятся по уровню развития))) как вам темки!? : что сожрать? где посрать? как себя развеселить? )))))) : клуб по интересам для даунов )))))))))))))))))))))))) называется общество потребителей)))

Да, а офис у нас кроме багини никуда не выходит?
А ну буйных из палаты не выпускают, чего это я  :crazyfun:

0

399

КотБегемот в ударе!

КотБегемот  Сегодня, 10:17 Долгожданное видео с семинара.

Цитата: flower power
Гоша Маликов написал
Просто она дурачит и себя и людей . А знающие люди не довольны , что в этот мир хочет попасть Валерия ! Радугу уже давно не пускают и не пустят , что бы он там не говорил !!! сейчас он просто делает деньги .

Огого!!! как пугающе звучит однако. Я всегда знала, что Радуга шарлатан.

Цитата: Myrz
Понимаете, одно дело - языком чесать, другое - какой человек на деле. А два часа на публике можно и побыть милой, общительной и дружелюбной куколкой =)

Меня постоянно раздирают противоречия по этому поводу - вроде по поступкам Лера столько начудила всего, по истории дневников и фоток стольким людям неприятна, но по сути ведь ничего плохого никому не сделала и сестры-подруги уверяют, что она ахуенный человек. Кому верить? Надо лично знакомиться и общаться, что собсна в мои планы вообще-то не входит. А семинар на публике - да, овцой всегда можно прикинуться.

Цитата: Ckom
Возможно, Paranoia Doll и Zavisniki ужЕ не вернутся сюда никогда, и по причине бана в том числе. Да и говна на них вылили сегодня очень много, что лично мне ужасно не нравится. Вспоминается прошлогодняя насикомофка, когда они попали под раздачу вместе со всеми - в большей или меньшей степени, не важно. Остается СРУН. Причем интересная ситуация получается: насикомые обсуждают Лерку, Лерка не реагирует, но за неё вступаются ярые защитники. При этом на СРУНе обсуждают насикомых у себя, а насикомые обсуждают СРУН здесь, но очень не хотят регистрироваться там потому что вести войну на чужой территории им не нравится. Да-да, именно войну, потому что всё, написанное там воспринимается как личное оскорбление.

Ну что вы? Какого говна? Я уверена, они, Paranoia Doll и Zavisniki, адекватные люди, временно утратившие бдительность и былую предвзятость. Это неприятно признавать, но это был развод. И на деньги, и на чувства. ИМХО. А что до СРУНов, так "чужая территория" ничтожна в своих масштабах, они просто развлекаются, с нас гонят, как личное оскорбление это не воспринимается, заметьте, для них это одна из главных тем, а у насикомых их не принято обсуждать, ну подумаешь, два поста в теме написали и забыли. Они питаются Багиней.орг, а нам то с них взять нечего.

КотБегемот, а вы бы отказались от клубники со сливками, к тому же задаром? :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-06-12 15:14:05)

0

400

Elli Сегодня, 16:18 Долгожданное видео с семинара.

У Скома такое лицо как будто он в предоргазмическом состоянии

внимание-внимание, обнаружен знаток выражений лиц мужиков перед оргазмом! :rofl:

+1

401

alushtinka написал(а):

У Скома такое лицо как будто он в предоргазмическом состоянии

Какт даже обидно за скота. Он так старался, так старался! И всё ж для сайта багиня.орг! А они? Неблагодарные!  :mad:  Обсирают его под видюхами, кои он специально для них же и снимал ... рисковал, но снимал! Всё во благо сайта! а теперь? его практически изгоняют не боясь потерять один из тех 3-ёх с половиной МПХ о кол-ве которых так беспокоятся!

+1

402

parazitka
инеговорити, совсем забыли тему сайта! До личных оскорблений опустились! Где одмины, Я ВАС СПРАШИВАЮ??? :crazyfun:

0

403

ГАГАГГАААААААААААААААААААААААААААААААААаа!!!! :crazyfun:

Ofis128 Сегодня, 16:44 Долгожданное видео с семинара.

Так насикомки)) немного жесткого креатива)))))) lol
http://s41.radikal.ru/i093/1006/25/e228f73f66eb.jpg

Отредактировано alushtinka (2010-06-12 16:48:24)

0

404

alushtinka
Срун Алексей! Ну все, скота пометили  :crazyfun:

0

405

Злонег Бруталыч
только офес забыл кокашке нарисовать. Это даже как-то неуважительно :suspicious:

+1

406

alushtinka написал(а):

Так насикомки)) немного жесткого креатива)))))) lol

шо характерно, Скота записали в сруны  :rofl:

0

407

alushtinka
И член торчащий из ширинки забыл. И синяков с кровоподтеками, как он любит.  :yep:

Кто не забанен, передайте ему мои пожелания. А то картина неполная без этого.

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-12 16:52:31)

-1

408

пиздец. что характерно, офес не замечает, как его стараются дружно игнорировать и, похоже, всерьез уверен в том, что вокруг безостановочно восхищаются его креативами.

0

409

alushtinka написал(а):

Ofis128 Сегодня, 16:44 Долгожданное видео с семинара.

Так насикомки)) немного жесткого креатива))))))

http://i795.photobucket.com/albums/yy238/Lasso1986/1259786192165.jpg

0

410

enfant_terrible написал(а):

пиздец. что характерно, офес не замечает, как его стараются дружно игнорировать и, похоже, всерьез уверен в том, что вокруг безостановочно восхищаются его креативами.

Он думает, что получает "немые восхищения" от зрителей

0

411

видимо, так.
причем он ведь их еще и анонсирует.

а вообще, всегда завидовала самодостаточным людям. он сам себе пошутил, сама себе посмеялся, сам со своей шутки склепал креатив (шутка, повторенная разы, в разы становится смешней), сам себе поаплодировал. замкнутая система, хуле. зачем ему другие вообще?

0

412

Ofis128 Сегодня, 16:56 Долгожданное видео с семинара.

Цитата: Postalъ
Ofis128,
Вы не знаете матчасти - Сkom не зарегистрирован на сайте СРУН

уважаемый не поленитесь почитать )) и если у вас есть элементарное логическое мышление вы узнаете всю мат часть))))))

:rofl:

0

413

128 зрителей есть, зачем еще кто-то?

0

414

alushtinka написал(а):

уважаемый не поленитесь почитать )) и если у вас есть элементарное логическое мышление вы узнаете всю мат часть))))))

Дададада, в этом весь офис! "Читайте брошюрку Василия Пиписькина, а я вам ничего доказывать не буду!"

0

415

alushtinka написал(а):

уважаемый не поленитесь почитать )) и если у вас есть элементарное логическое мышление вы узнаете всю мат часть))))))

уважаемый не поленитесь почитать )) и если у вас есть элементарное логическое мышление вы узнаете всю мат часть)))))) воставший из ада)) и ском это одно лицо)))

Офис, да ты ку-ку!  :rofl:

Кста, Кикимора и Сатурния тоже тут  :flag:

А кто такой воставший из ада??  :confused:

0

416

КТО ТАКОЙ ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА?  o.O

по-моему, он выделил в своей голове специального таракана, дал ему кличку и теперь будет винить во всех грехах.
других объяснений нет.

0

417

parazitka написал(а):

воставший из ада)) и ском это одно лицо)))

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ОДНОГО ОЛЕКСИЯ СПУТАМИ С ДРУГ ИМ! АААБЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ Я В ИСТЕРИКЕ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

418

enfant_terrible написал(а):

КТО ТАКОЙ ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА?  o.O

Он про нашего Олексия

0

419

Злонег Бруталыч написал(а):

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ОДНОГО ОЛЕКСИЯ СПУТАМИ С ДРУГ ИМ! АААБЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ Я В ИСТЕРИКЕ

ааааааа, оййя? ну всйо. и этот человек призывает учить матчасть!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

420

Злонег Бруталыч написал(а):

Он про нашего Олексия

а почему он "воставший из ада"??

0



создать форум