Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

parazitka
У него на юзерпике Pinhead из фильма "Восставший из ада"

0

422

Злонег Бруталыч написал(а):

У него на юзерпике Pinhead из фильма "Восставший из ада"

ааа, тьху ты!!! агагага  :rofl:

0

423

вот ОЙЙ-то рад будет, что его со скотом отождествили.

+1

424

ivanka
Напишет поэму на три страницы, про то, как хорошо держать за кость бедра  :yep:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-12 17:21:52)

0

425

Чота я сколько времени уже, а всё speechless с этого нашего офеса..

0

426

ivanka написал(а):

вот ОЙЙ-то рад будет, что его со скотом отождествили.

это будет приятный сюрприз)) поменяет аватарку на человека в фуражке)
ибо раз офес сказал, что ойй - это скот, значит, так оно и есть.
начальник сказал, что бурундук - птичка, значит, летает.

+2

427

ivanka написал(а):

вот ОЙЙ-то рад будет, что его со скотом отождествили.

а я так и знала, что ОЙЙ - это Скот!  :smoke:  Для этого нужно было только глянуть на кол-во кроликов в его сообщениях!

Отредактировано parazitka (2010-06-12 17:27:59)

0

428

enfant_terrible написал(а):

это будет приятный сюрприз)) поменяет аватарку на человека в фуражке)
ибо раз офес сказал, что ойй - это скот, значит, так оно и есть.
начальник сказал, что бурундук - птичка, значит, летает.

ОЙЙ птица гордая - пока не пнешь, не полетит!

0

429

parazitka написал(а):

Для этого нужно было только глянуть на кол-во кроликов в его сообщениях!

:D  :D  :D

0

430

enfant_terrible написал(а):

ааааааа, оййя? ну всйо. и этот человек призывает учить матчасть!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

о чем вы говорите? офес читал срун еще до того, как тот был создан! форумов просто так не настрогаешь! :crazyfun:

0

431

Энфан,ваша любимица пишет вам пламенные речи на багине :crazy:

0

432

Toptyzhka
Сатурния таки обиделась?  :crazyfun:

0

433

Злонег Бруталыч написал(а):

Сатурния

имелся ввиду полинар, наверно, нэ?

Насекомое  Сегодня, 10:28 Долгожданное видео с семинара.
Аватарко аффтара
Цитата: Ckom
Насекомое, у которой личные обидки на Enfant_terrible наверняка бы многое сказала в сторону оппонента.

Вас дезинформировали)) Какие обидки, вы что?) Я люблю своих фанатов и поклонников, когда мне передают что-то типа "До сих пор обсуждают, вот это упорство. Чем же ты их зацепила?!" это жутко тешит ЧСВ girl_ang

Да и я отношусь к этому как к благому делу, ведь если бы не я и еще некоторые насекомые с багин.орг, то бедняжки со скуки совсем загрызли бы друг друга))

А Иманд мне просто жутчайше импонирует girl_ten , и даже, возможно, нравилась мне как девушка, если бы не ее ужасные сисько-протезы. А так вполне себе милаха, морковку кушает, молодца))) Пусть в асечку стучиццо, еже ли чО. Я в курсе, что она давно хочет поболтать с ее кумиром.

ps. Коммент написан в лучших традициях ТП, дабы скучающим девам было что пообсуждать))
Люблю-благодарю с) dance

колбасится Полинчег, ой как колбасится  :D

Отредактировано parazitka (2010-06-12 17:46:25)

0

434

parazitka
Не знаю, по-моему любимица Энфан - Сатурния  :unsure:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-12 17:46:26)

0

435

Инфант любвеобильная такая... на всех хватает :flirt:

0

436

Полюсик написал(а):

Да и я отношусь к этому как к благому делу, ведь если бы не я и еще некоторые насекомые с багин.орг, то бедняжки со скуки совсем загрызли бы друг друга))

Киса видимо не заметила, что грызутся между собой только на богине, а нам и так хорошо  :D

0

437

в чем-то насикомые правы, ну, без их грызни было бы не так интересно. приходилось бы распыляться по форумам, искать, приносить сюда, в логово, дабы накормить голодных.
а тут чистый профит, без запарок)

+1

438

Мне казалось,что всё-таки пальму первенства Прынцесса держит.

Энфан,не отмазывайтесь.Нам Полина уже рассказала,что вы её фанат :crazy:
А вы-Сатурния,Сатурния...

Отредактировано Toptyzhka (2010-06-12 17:53:27)

0

439

неене, сатурния. полино моя давня любовь, а сатурния довольно свежая, потому чувства к ней ярче. опять таки, служительница муз. все думы о ней  :love:

0

440

enfant_terrible написал(а):

в чем-то насикомые правы, ну, без их грызни было бы не так интересно. приходилось бы распыляться по форумам, искать, приносить сюда, в логово, дабы накормить голодных.
а тут чистый профит, без запарок)

Ну да, когда грызни на багинеорг нет, тут тишь да покой, и одинокий перекатиполе летает по форуму... Но вот грызня между собой?! НА СРУНЕ?!  :dontknow:

0

441

проекции, проекции...  :smoke:

0

442

Сееердце красавицы склооонно к измееенееее :flirt:

Удивительно,как в каждом втором посте(или посту...ппц) упоминаеца,что про срун они не разговаривают :D

Отредактировано Toptyzhka (2010-06-12 17:57:12)

+1

443

Toptyzhka написал(а):

Удивительно,как в каждом втором посте(или посту...ппц) упоминаеца,что про срун они не разговаривают :D

Это как "не думать о белом кролике медведе"

+1

444

alushtinka написал(а):

ГАГАГГАААААААААААААААААААААААААААААААААаа!!!! :crazyfun:

Фубля, офес этот законченный урод, пардон май френч. Болен, неизлечимо болен головой.

0

445

#326 Kikimora Вчера, 22:00
Аватарко аффтара

Там у них на СРУНе свой микроклимат. Весьма своеобразный. sarcasti У них там ваааащщеее все очень своеобразно и... местечково... hang

Хайм, кто бы говорил! (с)  :rofl:

0

446

Девушка с багини, которую носят на руках по квартире, доставила, как и забавная "перепалка". участникам спасибо  :D

Leromanka написал(а):

uletka,
Лично у меня с мужем конфетно-букетный период закончился и вешу я далеко не как Лерунец, тем не менее он нет-нет, да и отнесет меня на руках на кухню или наоборот в зал, а может просто так вверх поподнимать. Так что, думаю, вам с мужем не повезло.

по поводу мужа - печально...что еще тут скажешь. Во все времена было заведено, что мужчина носит женщину на руках и это нормально! Если вам не посчастливилось - не надо завидовать другим=)) Я в восторге, когда меня муж носит на руках.

ни и т.д. и т.п.  :D

Отредактировано parazitka (2010-06-13 00:26:30)

0

447

Ofis128 написал(а):

http://s53.radikal.ru/i141/1006/9f/b155e869b75a.jpg

Elli Сегодня, 01:43 Долгожданное видео с семинара.

вжык,что такое "бо"?

"Бо" по украински " потому что" , " потому". Классический вариант" Тому що" , так как "бо" это совсем деревенский выговор, это в селах больше.

Ofis128 Сегодня, 01:44 Долгожданное видео с семинара.

Цитата: вжык
что такое "бо"?

это наша багиня так разговаривает, на суржике, деревенском)))) в украинском суржике, есть выражение "бо так"
переводится как "потому что"... я специально отметил что это суржик, а не язык... на языке это звучит как "тому що"

короче село и люди а не семинар

Elli, и вы это тоже знаете))

Elli Сегодня, 01:53 Долгожданное видео с семинара.

Ofis128,и вы это тоже знаете))

Да, провела детство в Крыму)))))

а я знаю "что", т.к. провела день в Москве, "так как", потому что провела неделю в Туле и "Л.Н. Толстой", т.к. провела полдня в "Ясной Поляне" :rofl:

Отредактировано alushtinka (2010-06-13 10:30:58)

+3

448

alushtinka написал(а):

а я знаю "что", т.к. провела день в Москве, "так как", потому что провела неделю в Туле и "Л.Н. Толстой", т.к. провела полдня в "Ясной Поляне" :rofl:

Ибо ваистену! ©

0

449

Ofis2012 написал(а):

да тебя за версту видать по писанине.

А вы что такое? Очередное фейковое чмо, коих полны интернеты?

0

450

Лисий Хвост Сегодня, 18:28 Новая реальность Аматуё.
livingthing, Я, я лучше!! Не хуже, это точно!) Эт с презентации Метро 2034 . Меня вон, даже в толпе видно сразу же)) Обсирайте)

А это из Коломенского

И я не разу не стучу себе пяткой в грудь. И ни разу не говорила, ровно как и многие здесь, что Лера ужасна и отвратительна. Просто она не Багиня, как она себя позиционирует.

МОЛЬБЛЕДНАЯ Сегодня, 18:44 Новая реальность Аматуё.
а меня не надо ничем закидывать))) я знаю,что я лучше аматуйки)) ну на внешность сто пудов)))ахахах))) как картиночку то вставить?)))))))))

ооооо. началось по-новой. а мы все ждали, когда же.

0



создать форум