Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

а это у них круговорот красоток багини в природе. потом еще флешмоб может покатить на предмет открывания реальных лиц.

0

452

вот его-то я и жду.
и непременно со славословиями. "ты такая красивая, и талия тоньше, чем у багини, и одета куда лучше, чем ПД, и без браслетиков! И ведь посмотри, не выставляешь себя красоткой и королевой, как некоторые. А теперь ты меня похвали"

0

453

enfant_terrible написал(а):

и одета куда лучше, чем ПД

И пусть кто-то спутает порядок букв и напишет ДП :)

0

454

Ну, хоть не метры-сантиметры, хоть на картинки посмотрим)

0

455

Ника написал(а):

Ну, хоть не метры-сантиметры, хоть на картинки посмотрим)

а то все на словах, на словах.
и ноги пусть замеряют. чтоб фото рядом с линейкой.

0

456

enfant_terrible написал(а):

и ноги пусть замеряют. чтоб фото рядом с линейкой.

а линейки бывают разные. я бы им посоветовала на дюймовой линейке мерить свои ноги и талии. враз станут мелконожными и узкоталийными. и багиня будет посрамлена.

0

457

в максиме была линейка зачетная. внешне выглядела абсолютно нормально, но каждое миллиметровое деление было 0.8 мм.
для мужчин.
и приклеена она у нас была в туалете, как раз на нужном уровне.
все такие радостные оттуда выходили.

0

458

о, там такая красота - считают леркины бабки, укоряют свободным временем и купленным дипломом.
мне иногда кажется что многие там притормозили в развитии. вот сказал год назад кто-то что лерко-дуро, а спустя год подрос до того чтобы заметить что - а лерко то мож и дура но это ее дело - так все, если сказал однажды в своей жизни "а" - за "б" тебя испинают просто - не имеешь такого права.

0

459

а вы как думали, только дураки могут менять свои убеждения. а настоящие правдолюбцы всегда будут стоять на своем. стоять на своем, считать чужие бабки, обвинять во вранье и бездельи. а че поделать, планида у них такая. оне мож уже хотят отказаться от своих слов, а нельзя, оне ж правдолюбцы.

хотя, с другой стороны, читая то, как некий персонаж полгода назад матерно поносил багиню, вторя всем в унисон, а теперь борется за правду и обличает всех на багиниорг в тупопездности, поневоле начинаешь сомневаеться в его искренности.

0

460

ivanka написал(а):

а настоящие правдолюбцы всегда будут стоять на своем.

Настоящие правдолюбцы стоят не на своем, а на чужом.

0

461

Злонег Бруталыч написал(а):

Настоящие правдолюбцы стоят не на своем, а на чужом.

и не стоят, а прыгают

0

462

ivanka написал(а):

и не стоят, а прыгают

И не прыгают, а совершают изящные па ногой 35-го размера

0

463

ivanka написал(а):

хотя, с другой стороны, читая то, как некий персонаж полгода назад матерно поносил багиню, вторя всем в унисон, а теперь борется за правду и обличает всех на багиниорг в тупопездности, поневоле начинаешь сомневаеться в его искренности

Главное - спокойствие) Сильные эмоции - перегиб)

Отредактировано Ника (2010-06-14 20:10:29)

0

464

Злонег Бруталыч написал(а):

И не прыгают, а совершают изящные па ногой 35-го размера

и не совершают, а творят великое искусство с участием сисег, талии и ног

0

465

ivanka написал(а):

и не совершают, а творят великое искусство с участием сисег, талии и ног

Как завещал нам великий вождь Комаринский - "Страсти надо больше, экспресии. Недоворачиваете градус в самогоноварке."

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-14 20:21:06)

0

466

Злонег Бруталыч написал(а):

Как завещал нам великий вождь Комаринский - "Страсти надо больше, экспресии. Недоворачиваете градус в самогоноварке."

вот дали бы мне вчера банхаммер, я бы довернула страждущим-то. посмотрела бы потом на страсть и экпрессию.

0

467

Цитата: Квантовый_Переход
Иными словами,Вы как бэ намекаете,что здоровый человек , хотящий секса "со всеми вытекающими приятными последствиями" , НО НЕ ИМЕЮЩИЙ ЭТОГО САМОГО СЕКСА В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,вынужден замещать его "вылетами в воронку" ? =)

Сатурния:
Во! Кстатэ, да! Умный вопрос! А шо, если мноха секса? Шо тада делать? Во шо надо вылетать, шоб отдохнуть от ентого?
Пачэму, ну пачэму судьба не дала мине вазможность паехать на семинар?  Я бы, лерунчику, ентот вапрос задала б! А так - вручение дипломов, магистры, ипить их за ногу! итак 2 дня подряд. Каюсь, не получилось увильнуть.

0

468

Ника написал(а):

Сатурния:
Во! Кстатэ, да! Умный вопрос! А шо, если мноха секса? Шо тада делать? Во шо надо вылетать, шоб отдохнуть от ентого?

:tired:

0

469

Сатурния какбэ снова ненавязчиво намекает нам, что у нее есть мушш

0

470

Злонег Бруталыч
и что у него даже есть хуй!!!111!!! :yep:

0

471

alushtinka
А как же Гаго?  :'( Она его разлюбила?

0

472

Злонег Бруталыч
даже не знаю как вам сказать... похоже он ее никогда не любил :'(

0

473

Ofis128 Сегодня, 22:25 Новая реальность Аматуё.

Цитата: Saturnia
я ишо девушка, незайманная

вы на украине проживаете?)

Saturnia Сегодня, 22:30 Новая реальность Аматуё.

Цитата: Ofis128
вы на украине проживаете?)

Нет, тамбовские мы!

офез ненавязчиво пытается клеить сатурнию :rofl:

0

474

#77 Нагваля  Сегодня, 19:40
Аватарко аффтара
Цитата: Имаго
Ну-ну, Нагваля, продолжайте и дальше себя утешать.
Это так "по-бабски" выглядит со стороны, поверьте.
И видели и читали. Устаивали вуман.ру. Смешно так. Чего стоит недавнее "муж носит на руках" и "рост 178 вес 65". Пипец, короче.

___________
это где это я писала про рост 187,вес 65-как бы слова не мои

Ой, меня так умиляют эти "как-бэ". Нагваля, вы уже опредились бы. Таки ваши слова или нет?

0

475

alushtinka написал(а):

офез ненавязчиво пытается клеить сатурнию

ненавязчиво:rofl:
зацените, как сатурнии это импонирует. на нее наконец-то обратили внимание. благо, по умственному развитию и чувству юмора они как раз друг другу подходят.

интересно, а куда еще один мега-пикапер делся? там был, то с йухом, то с мышцами на аватарке.

0

476

что значит девушка незайманная?

0

477

это значит, что она замужем, но это ничего не значит. (с) еще один анекдот
я точно становлюсь оййем

0

478

ivanka
ну не того и не этого :nope:

0

479

enfant_terrible написал(а):

интересно, а куда еще один мега-пикапер делся? там был, то с йухом, то с мышцами на аватарке.

Вчерась точно был. Помоему это кочергов, ну уж очень в его стиле

0

480

Злонег Бруталыч написал(а):

Помоему это кочергов

:crazyfun: вы что - не узнали прынца по его сказочным кубикам на прэссе?

0



создать форум