Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

parazitka
Но ить на благое дело  калории не считаются, правда?
Как и ночью :whistle:
Зы. что только не придумаешь, чтобы не делать генеральную уборку: ой, в интеренете надо срочно написать сообщение; у меня болит рука, нога, спина, жопа и т.д. Ни хачу убираться(((

Отредактировано Strekosha (2010-06-04 15:51:04)

+2

32

Strekosha написал(а):

Как и ночью :whistle:

так-таки-так!   :yep:

Еда из холодильника не содержит калорий, наоборот – на ее согревание организм расходует свои калории!
Калориями считается только то, что вы съели в течение дня. Ночная еда в счет калорий не засчитывается.
Еда, съеденная в гостях, не содержит калорий. Наоборот, чтобы пойти в гости, нужно калории затратить.
Мороженое не содержит калорий, поскольку они расходуются организмом на согревание продукта.
Еда, съеденная на корпоративной вечеринке, едой не считается, поскольку является элементом укрепления производственных отношений.
Диетические продукты, по определению, никаких калорий не содержат. Там и на этикетке указано «0% калорий».
Первая проба свежеприготовленной еды не содержит калорий, поскольку это входит в процесс готовки.
Еда, съеденная при плохом настроении, приступах депрессии, стрессе, не считается едой, поскольку является частью психотерапии для восстановления душевных сил организма.
Доеденное за ребенком едой не считается. Не выбрасывать же.
Еда, съеденная до, во время и после секса, не считается, поскольку является частью секса, а не еды.
Еда, съеденная вместо секса, не содержит калорий, так как является вынужденным и неполноценным заменителем секса.
Еда, быстро поднятая с пола и съеденная, пока никто не видел, не считается.
Крашеные яйца и маца, употребляемые вместе, дают в результате 0 калорий, поскольку друг друга нейтрализуют.

+6

33

Strekosha написал(а):

что только не придумаешь, чтобы не делать генеральную уборку: ой, в интеренете надо срочно написать сообщение; у меня болит рука, нога, спина, жопа и т.д. Ни хачу убираться(((

а я по старой-доброй традиции оставила всё на завтра, что могла сделать сегодня  :whistle:

0

34

parazitka написал(а):

Крашеные яйца и маца, употребляемые вместе, дают в результате 0 калорий, поскольку друг друга нейтрализуют.

Кошерные калории :)

+1

35

parazitka написал(а):

а я по старой-доброй традиции оставила всё на завтра, что могла сделать сегодня

Ко мне завтра придут люди((( Вот и приходится корячится(((

0

36

Красотка:
"Руки прочь от Офиса! У него была самая смешная обложка диска Аматуе и спасибо ему за 10 минут смеха во время просмотра кастинга Леро на "Україна має талант". Таких ярых талантливых насИкомых не так уж много здесь.
И Кикимора хамить первая начала".

+1

37

Ника
Вот она, волшебная сила МПХ искусства :)

+3

38

ололо, наиталантливейший  *бьет членом челом* :crazyfun:

+1

39

Ника написал(а):

Красотка:
"Руки прочь от Офиса! У него была самая смешная обложка диска Аматуе и спасибо ему за 10 минут смеха во время просмотра кастинга Леро на "Україна має талант". Таких ярых талантливых насИкомых не так уж много здесь.
И Кикимора хамить первая начала".

я чуть не родила, когда прочла этот камент

0

40

enfant_terrible написал(а):

И все бы ничего, если бы не раздражающие факторы.... К примеру не очень приятно, когда я, как горная лань, несусь по беговой дорожке,а стадо диких бизонов, роняя слюни, смотрят на меня так, как будто никогда в жизни не видели грудь самки человека! Я не против любования этой частью тела, если уж на то пошло... но можно же как-то смотреть, чтобы я не видела?

было бы смешно, если б действительно, полина ещё о чём-нибудь, кроме своих сисек, говорила.

+2

41

Major Tom написал(а):

было бы смешно, если б действительно, полина ещё о чём-нибудь, кроме своих сисек, говорила

Мне кажется, что она так и представляется: Здравствуйте, ПолинаСиськи!
А если не дай бог человек не обратил внимание на ее две достойности, начинает нарезать вокруг него круги, роняя пену бешенства горной лани и тычет в него, тычет своими сиськами, пока не затычет насмерть.

+5

42

Ника
какая нелепая смерть...

+2

43

Ника написал(а):

роняя пену бешенства горной лани и тычет в него, тычет своими сиськами, пока не затычет насмерть.

Злонег Бруталыч написал(а):

какая нелепая смерть...

:crazyfun:  :rofl:

0

44

Злонег Бруталыч
Зато можно снимать серию леденящих душу триллеров. "Сиськи-убийцы", "Возвращение сисек-убийц", "Сиськи наносят ответный удар", "Сиськи-убийцы ...надцать лет спустя", "Сиськи-убийцы: начало" ну и так далее.

0

45

полинар много на себя берет, мне кааца)))
она симпатишная барышня, но не секс-бомба, несмотря на  могучие сиськи и раскормленную манечку-величку.

мужчинам в спорт зале могло быть просто по приколу наблюдать, как прыгает грудь. один мой друг  недавно рассказывал похожую историю из своей спортивной жизни. говорит, что очень весело наблюдать за тем, как за время одного прыжка хозяйки груди, грудь подпрыгивает трижды   :jumping:

+2

46

marinko написал(а):

говорит, что очень весело наблюдать за тем, как за время одного прыжка хозяйки груди, грудь подпрыгивает трижды

загипнотизировался маятниками)))

0

47

я наконец почитала вашего любимого офиса. а чё это он номер порядковый сменил, застеснялся криворуких зомбо-жаб?
вообще, конечно, товарищ - клиника от начала и до конца, даже комментировать лень. судя по тому, как козыряет познаниями фотошопа и гордо подписывает пятиминутный коллаж - "40 минут" (разумеется, привирая раза в два) - чувак овладел своей "специальностью" совсем недавно, видимо с месяц назад, аккурат к окончанию школы. познания психологии, масонских заговоров и христианства поражают глубиной.

0

48

Major Tom
Не, коллажи свои он делает уже приличное время - так что клиника.
Он из тех у кого кругом враги и заговоры против низх самих и всего человечества, и лишь он один носитель страшного знания (о том кто и как на земле творит зло )и нелегкой ноши - обличить злодеев.
Но пока в этом всемирном заговоре против человечества выступают лишь отдельные представители этого самого человечества. Хорошо хоть не инопланетянете. С людьми можно бороться в инете, а вот с внеземной формой жизни... пришлось бы ему космический корабль строить или астрал освамивать.

0

49

Как тут у вас интересненько!...  :crazy:

0

50

Kikimora
О, кто пожаловал! Заходите, не стесняйтесь. Вы надолго или так, потроллить? :)

0

51

Oleksiy написал(а):

Сиськи-убийцы ...надцать лет спустя"

вот сиськи много лет спустя сами по себе могут оказаться ужасающим зрелищем. можно будет обойтись и без тыканья.

а вы читали рассказы Полины, полного ужоса и негодования, о том, что ей приходится лицезреть в бассейне? то деревья в трусах, то щели без трусов. прибегает Полина домой и давай строчить в интернеты, как сводки шпионские: алекс - юстасу. докладываю, была в бассейне, видела анатомическую подробность, боюсь, седня не встанет, в смысле, не возбудюся, потому что эти ужасающие подробности навеки выжглись пламенем у меня в памяти.

Отредактировано ivanka (2010-06-05 22:29:46)

+7

52

Kikimora
вас-таки зобанели? :rolleyes:

0

53

ivanka
Тогда ждет человечество такой пост в журнале:

И все бы ничего, если бы не раздражающие факторы.... К примеру не очень приятно, когда я, как горная лань, несусь по беговой дорожке,а стадо диких бизонов отворачивается от меня так, как будто видят перед собой... ну не знаю я что они там видят, а не грудь самки человека! Я не против любования этой частью тела, если уж на то пошло... и нужно же как-то смотреть, чтобы я видела!

+1

54

alushtinka
Вроде ее не забанили. Любопытство одолело - кого же там Сатурния так не любит?

0

55

Oleksiy
странно, а что в срун разве не только после бана попадают???????)))))))))

Млин, звучит как в ад  после смерти :crazyfun:

+2

56

Oleksiy написал(а):

Тогда ждет человечество такой пост в журнале:

а вы добрый дяденька, скажу это еще раз.

0

57

ivanka
Спасибо вам, скромная курсистка.

0

58

alushtinka написал(а):

Млин, звучит как в ад  после смерти

нет уж, в рай, в рай. забыли, штоле, что у нас тут земля обетованная, да безбанная. только избранные допускаются к флудению во сруне.

0

59

ivanka
протестую, ведь в суперилиту можно попасть пройдя семь кругчасов ада стояния на горохе :jumping:

0

60

alushtinka написал(а):

Млин, звучит как в ад  после смерти

Welcome... to Hell.

0



создать форум