Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ivanka написал(а):

вот вы и стали не мальчиком, но мужем

*Развернула паспорт и услужливо подставила под штамповалку*

0

812

Ника
Вы, кажется, забыли что делает с людями Злобный Штамп?

0

813

Oleksiy написал(а):

что делает с людями Злобный Штамп

А шо? *убрала паспорт и припрятала до лучших времен*

0

814

А вот шо - отседова и далее по ветке

0

815

Oleksiy написал(а):

Так, а где мои фуражка и кролик, где эти атрибуты настоящего мужа?

эээээ, там. а вообще - это к Нике. после того, что она сотворила с вами, она просто обязана вручить вам фуражку в кролике.

Ника, слушайте, что вам дяденька говорит, да и тетенька тоже, отмеченные великим и ужасным Штампом-В-Паспорте.

0

816

ivanka написал(а):

она просто обязана вручить вам фуражку в кролике.

Я врууучууу *пристрелила мимо пробегающего кроля глазами и жестом фокусника вытащила его из фуражки*
Oleksiy
Значит придется без штампа во грех то каяться вступать на горохе в уголке
Позвольте я сама на вашей рубашке пуговицы расстегну оторву застегну

0

817

Ника написал(а):

вытащила его из фуражки

Не пойдет, лучше так (хотя уже и когда-то было тут):
http://www.taintedink.com/Reiko%20Gallery/reiko169small.jpg

И для домашнего уюта:
http://www.taintedink.com/Reiko%20Gallery/reiko149small.jpg

+1

818

олексий сегодня в ударе  :D это влияние coming friday of surround wednesday? :D

0

819

enfant_terrible
А как тут не быть в ударе угаре? Вот смотрите, мои кое-какие соображения: стоило тут кое-кому новому появиться, так сразу же кое-кто кое-каким образом кое-чем как-то лишил кое-чего кое-кого, вот на какие размышления и какие действия может навести?

0

820

Oleksiy написал(а):

А как тут не быть в ударе угаре? Вот смотрите, мои кое-какие соображения: стоило тут кое-кому новому появиться, так сразу же кое-кто кое-каким образом кое-чем как-то лишил кое-чего кое-кого, вот на какие размышления и какие действия может навести?

если продолжать следовать тренду, то сферический пост в вакууме на сруне будет выглядеть так:

кое-чем кое-кого кое-когда кое-куда кое-где кое-откуда кое-какими кое-кроликами!

+3

821

Оставьте в покое кролика! Я настаиваю. И вообще товарные знаки "Кролик" и "Фуражка" давно принадлежат мне и разрешения на их использование никому не давал.

0

822

Ckom
А документы где? И вообще, Скот ли вы?

0

823

Не надо делить шкуру неотрытого кролика

0

824

Злонег Бруталыч
Неотрытую шкуру кролика?

0

825

Oleksiy
И ее тоже.

0

826

Документы в фуражке. Фуражка дома. Кролик в могиле. Могила в Твери. Буду там через 7 часов. Вы предлагаете сделать повторную эксгумацию? Увольте. Если хотите могу дать адрес и координаты. Копайте сами.

0

827

Ckom, если не секрет - каким ветром вас вновь занесло? Да еще и в такой поздний час? Остались еще комментарии, которые нужно стереть?

0

828

Нет, не остались. Просто свободного времени последние недели безумно много, вот и занимаюсь всякой ерундой. И вообще время не имеет значения, правда ведь?

0

829

Ну-с, претензии на использование некоторых слов вы предъявили. Чем еще порадуете?

0

830

А вам ужасно хочется фееричности в столь жаркую и чУдную ночь? Дык за петросянством не ко мне. Я по другой части. А вам почему не спится?

0

831

и по какой же вы части?

0

832

Я ждал этого вопроса, ога. Но ответ на него ужЕ дан одним из участников вашего форума. Повторяться не хочу. А сейчас просто нужно убить время, вот и брожу туда-сюда в поисках чего-то. А вы уже освободились, да? Наверняка опять что-нибудь дегустировали? Или ошибаюсь?

0

833

это кому сейчас было?

0

834

Это я так... о своем задумался... Не обращайте внимания. Ладно, пойду, а то паровоз мою задницу ждать явно не намерен. Удачных выходных!

+1

835

О, пришел кое-кто и кое-что кое-какими словами сказал о кое-чем...
Кролека не отдам! И фуражку тожа! Сначала, значит, дали поиграться, а теперь пытаются отобрать игрушки? Тем более я торжественно вручила их Олексию после лишения его кой-чего.

+1

836

Еще одна моя любимица:
kareglazoe_4udoviwe
"Аааа, так это период просто такой. ТО-то я думаю, у Леруна вид затравленный, помятый, облезлый. Лерок, ну что же ты так? Ну хоть заброшку какую посети, что ли... с парой-тройкой колоритных подруг, ты там давно не была, авось, и настроение от каких-то свежих событий улучшится. Ну сил нет смотреть, как вянет и чахнет бажество((( А вообще, неспроста что-то о Димо ни слуху ни духу... Я думаю, что ее "период прострации" как-то связан с этим. Лерун одинок....... От этого и ее депрессии(((( "

0

837

робяты, добрый день! где тут можно написать всем, чтобы никто не прочитал? просто я в замешательстве и растерянности.....

0

838

Zavisniki, по личке разослать. и кому это - всем? всем, зарегистированным на сруне?

0

839

ivanka
срунам, которые сруны, а не апрельские грачи. А может и зря я так переживаю)))

0

840

Zavisniki, вы же понимаете, что даже если напишите обращение, предназначенное исключительно зарегистрированным срунам, то это недолго будет оставаться в пределах сруна, потому что среди срунов имеются те самые специальные люди, которые денно и нощно скринят и скидывают в аську небожителям багиниорг пикантности и интересности.

0



создать форум