Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Zavisniki, кикиморе давно надо повесить на ю-пик лопату и подпись "лопата" сделать. и никаких недопониманий. всем сразу понятно, что это кикимора так шутит. пользуйтесь, кикимора, моей идеей, пока я авторские не начала требовать.

0

872

мне ужасно хочется перед вами похвастаться :)
у меня позавчера была в гостях Паранойя, иииии, это был очень веселый день и приятный день для меня :)

0

873

зависники, а вы уже дома или еще в лазарете??

0

874

21 числа меня уже выперли домой

0

875

как ваш шов?
мажте солкосерилом, если  хотите, что бы не было рубца

0

876

marinko
ну ничё такой шовчик, напоминает заплатку Франкенштейна. Я заутра улечу в Исраэль, там чем-нибудь местным чудодейственным буду пользоваться. я не хвасталась

0

877

Zavisniki написал(а):

а я думаю это просто "снимает" с нее всю ответственность за несмешные шутки, неумные комментарии и неуместные замечания.

А я не претендую на почетный статус "петросян всея насикомых и срунов" и мисс мозг с мисс креатив у вышеобозначенных же.  :no:

0

878

Kikimora написал(а):

А я не претендую на почетный статус "петросян всея насикомых и срунов" и мисс мозг с мисс креатив у вышеобозначенных же.

я понимаю ваше желание получить почетный титул ТП, но для его получения мало быть тупой, надо еще вызывать жопную боль. а вы вызываете максимум зевоту, а чаще же вас просто пролистывают, не читая.
покурите мануалы.

+2

879

enfant_terrible написал(а):

надо еще вызывать жопную боль

Жопная боль это к проктологу. К счастью у меня другая профессия. И к счастью, между прочим к Вашему счастью, что о жопной боли и об остальном /Б/ я читаю от Вас на своем мониторе. Как говорил классег: "Вы всего лишь букафки...". Мне кажется Вы слишком уж близко воспринимаете творения Кирилла и Мефодия. Даже в самой что ни на есть быдло форме. У Вас личная жизнь есть?... Риторичесгий вопрос как Вы сами понимаете быдла к небыдлу. А я покурю и мануалы и виджеты и гаджеты. Что там у Вас еще в запасе шуточег? Чмокелафке!  :love:

0

880

Kikimora написал(а):

У Вас личная жизнь есть?

А у вас? Сидите тут, ерунду какую-то пишите. Огород своей лопатой перекопайте для разнообразия.

0

881

Попыталась прочитать и не могу теперь избавиться от ощущения, что там сидят обезьянки и стучат по клавиатуре, только вместо букв на клавишах слова....
Или что вирус офеса передается печатно-буквенным путем.

+3

882

Kikimora
Ну поматеритесь хоть что ли, у Вас это лучше сентенций получается, ну или спойте на худой или на толстый конец... А то что-то скучно Вы пишете. Я не узнаю Вас в гриме.

Отредактировано Strekosha (2010-06-27 22:23:53)

0

883

Kikimora написал(а):

Что там у Вас еще в запасе шуточег?

Кикиморщаген уходит с срунаса?

0

884

Strekosha написал(а):

Ну поматеритесь хоть что ли... А то что-то скучно Вы пишете. Я не узнаю Вас в гриме.

пусть споет.

0

885

Oleksiy написал(а):

А у вас?

А у Вас? :)

0

886

enfant_terrible написал(а):

вирус офеса передается печатно-буквенным путем

Страшно представить средство предохранения от этого вируса - мониторный презерватив - 15"-24". Особо осторжным купить два - на монитор и себе на голову.

0

887

Oleksiy, тссс, не мешайте человеку бредить. тем более, не давайте в руки лопату. щас как начнется сруновская резня лопатой.

0

888

Oleksiy
не проще ли приобрести офисофильтрующие очки?

0

889

Kikimora написал(а):

А у Вас? :)

А у нас в квартире газ, представляете?

0

890

alushtinka
Масштаб мелковат :)

0

891

Oleksiy написал(а):

Страшно представить средство предохранения от этого вируса - мониторный презерватив - 15"-24". Особо осторжным купить два - на монитор и себе на голову.

читать только после того, как на монитор натянут презерватив. и печатать исключительно в перчатках. одноразовых.

0

892

Kikimora
Вы не являетесь членом Ылитного клуба, так что для вас сия информация недоступна :)

0

893

Strekosha написал(а):

Ну поматеритесь хоть что ли

Хотите хлеба и зрелищ? Обратите внимание на enfant_terrible. Мне кажется ее соседям сейчас не сладко. Судя по постам там началось настоящее бешенство тупой пизды матки. У Вас сегодня на удивление все агрессивные. Это радует и уходить не хочется. К чему бы это?...  :D

0

894

Kikimora написал(а):

К чему бы это?

К веникам, вестимо.

0

895

Kikimora написал(а):

Обратите внимание на enfant_terrible. Мне кажется ее соседям сейчас не сладко. Судя по постам там началось настоящее бешенство тупой пизды матки. У Вас сегодня на удивление все агрессивные. Это радует и уходить не хочется. К чему бы это?...  :D

Диагноз по интернету поставили? :glasses:

0

896

? O_o

0

897

enfant_terrible
Ну что вы теперь скромничаете? Вас раскусили по айпи :)

0

898

enfant_terrible написал(а):

? O_o

Задели Вы ее, гогно полезло)

0

899

Oleksiy написал(а):

Вас раскусили по айпи...

... соседи.
просто по батарее стучать уже не модно.

Strekosha написал(а):

Задели Вы ее, гогно полезло)

скорее, просто пытается обратить на себя внимание. жалко даже ее, если честно. всем-то на нее похуй.

ivanka написал(а):

я вам завидую. опять вы в центре внимания!

а уж как я себе завидую!

0

900

enfant_terrible, я вам завидую. опять вы в центре внимания!

0



создать форум