Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ivanka написал(а):

я вам завидую. опять вы в центре внимания!

Ващееее!

0

902

enfant_terrible
Мистер мастербатор, залогиньтесь!

0

903

Злонег Бруталыч
Сейчас вам в личку потечет поток словесного поноса, готовьтесь :)

0

904

и блин жеж, даже без морковки Анфан все равно впереди планеты всей!

+4

905

Анфан не счесть число людей, которым Вы спокойно жить и спать не даете, и дело тут уже даже не в морковке)))

0

906

такими темпами очень быстро наступит 34ая страница темы, придется заводить новую, она начнется с гамна. Давайте не будем превращать этот оазис в багинюорг. ну типа мир всем местным!

0

907

Zavisniki написал(а):

Давайте не будем превращать этот оазис в багинюорг. ну типа мир всем местным!

Скот, перелогиньтесь :)

+2

908

Zavisniki написал(а):

такими темпами очень быстро наступит 34ая страница темы, придется заводить новую, она начнется с гамна. Давайте не будем превращать этот оазис в багинюорг. ну типа мир всем местным!

Погодите с добрыми посылами, я только чаек я пряниками приготовила ^^

Отредактировано Strekosha (2010-06-27 22:43:24)

0

909

Oleksiy
я напечатала и сразу начала ждать этого сравнения)))) 1:0 в Вашу пользу))))

Strekosha
приятного аппетита и просмотра :)

0

910

Strekosha написал(а):

я только чаек я пряниками приготовила

Чаек? Вы их хоть ощипали? А то пряники с перьями как-то странно выглядят.

0

911

Oleksiy написал(а):

Чаек? Вы их хоть ощипали? А то пряники с перьями как-то странно выглядят.

Ощипала и даже заварила, мням)
Zavisniki да похоже срач затих, блин.

Отредактировано Strekosha (2010-06-27 22:46:34)

0

912

Zavisniki написал(а):

напечатала и сразу начала ждать этого сравнения

Троллите помаленьку? :)

0

913

Oleksiy написал(а):

Чаек? Вы их хоть ощипали? А то пряники с перьями как-то странно выглядят.

чайки фаршированные пряниками. не те ли чайки, что летали в клипе божественной и срали орали с небес про любоффффь?

0

914

Strekosha написал(а):

да похоже срач затих, блин.

виновник торжества позорно бежал на огород махать лопатой, тем самым разнообразя свою личную жизнь.

0

915

ivanka
Вот любоффффь и приняла очертания пряника, сбившего чайку в полете.

0

916

ivanka написал(а):

чайки фаршированные пряниками. не те ли чайки, что летали в клипе божественной и срали орали с небес про любоффффь?

Смею вас всех разочаровать, у нас тут одни вороны на местности тусят, знающие люди говорят, что не вкусные оне)))
Случай из жизни: одна наша соседка - бабушка божий одуванчик безумно любила нашу собаку, подкармливала его печеньками, носила косточки (которые мы выкидывали в мусорку). В один прекрасный ненастный день разадался стук в дверь, стоит бабуля с кастрюлей и говорит: тут у нас во дворе голубя машина сбила, я его подобрала, и сварила пёсику кашку и дает нам это варево, улыбки сползли с наших лиц, мы полчаса выливали пойло в унитаз, и одна из частей тела бедной птицы забила канализацию...

Отредактировано Strekosha (2010-06-27 22:53:20)

+1

917

Отбросила веник, взялась за лопату и хряпнула ее об кое-чей черепок: Это хто тут Олексию минус поставил? На это только я право имею! И штампик соотвествующий есть! *я ф гнефе, готовлю шишковлобы*

0

918

Oleksiy
хорошо, если так. но учитывая манеру птиц ощастливливать прохожих, пряник любви принимает иное значение и направление (сверху-вниз)

0

919

Ника
Не волнуйтесь, меня ничьим иным минусом не соблазнить :)

0

920

Strekosha написал(а):

Случай из жизни: одна наша соседка - бабушка божий одуванчик безумно любила нашу собаку, подкармливала его печеньками, носила косточки (которые мы выкидывали в мусорку). В один прекрасный ненастный день разадался стук в дверь, стоит бабуля с кастрюлей и говорит: тут у нас во дворе голубя машина сбила, я его подобрала, и сварила пёсику кашку и дает нам это варево, улыбки сползли с наших лиц, мы полчаса выливали пойло в унитаз, и одна из частей тела бедной птицы забила канализацию...

отличное начало для триллера. сначала кашка с голубем, потом с кроликом (извините, не упомянуть кролика нельзя, вы же понимаете), потом и с более крупным жывотным из бобруйска. а называться будет "кашка: изгоняющая соседей".

0

921

Oleksiy
чесслово, не умею и в этом плане необучаема, аки лапоть))))

0

922

Zavisniki
Тут есть учительница, Кикиморой звать. Обращайтесь, научит.

0

923

ivanka написал(а):

отличное начало для триллера. сначала кашка с голубем, потом с кроликом (извините, не упомянуть кролика нельзя, вы же понимаете), потом и с более крупным жывотным из бобруйска. а называться будет "кашка: изгоняющая соседей".

Да мы потом боялись ее в подъезде встречать и дверь ей открывать, вдруг она еще что задумала :insane:

0

924

Oleksiy
вот тут-то я прознала, что добра мне не желають  :unsure:

0

925

Oleksiy написал(а):

Не волнуйтесь, меня ничьим иным минусом не соблазнить

*выдохнула*, а, ну тогда я спокойна... пойду откопаю кикимору, разбросаю валуны, что вход в погреб закрывают, сниму с нее цепи и выключу утюг из розетки

0

926

Ника
Вы еще и Розетку к Кикиморе подвели? Какая неслыханная жестокость, очаровательно!

0

927

Oleksiy написал(а):

Вы еще и Розетку к Кикиморе подвели?

я бы их еще и в офес завела, но утомилась

0

928

Ника
Жаль, была бы такая идилия :)

0

929

Oleksiy
Да еще и утюгом ее пытають. Коварная женщина Ника!

0

930

Zavisniki написал(а):

добра мне не желають

Как так? Я вот лично желаю вам бобра. Большого, вот такого:
http://www.obrazky.pl/obrazky/wielki-bobr-875-OBRAZKY.PL.jpg

0



создать форум