Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Уж сколько раз твердили миру: "Не корми тролля...". Надо говорить изящнее... грациознее парировать

0

962

Злонег Бруталыч
Обратите внимание - она сама знает куда ей идти. Дальнейшие разговоры уже не нужны :)

0

963

enfant_terrible написал(а):

оно всерьез думает, что оно троллит. точно так же как офес думает, что он креативит и шутит.

Срунихи как по команде покинули свои постели и ринулись в бой. Ебаааааааать колхоз...  :rofl:

0

964

Oleksiy, Ваше остроумие угадывается с трудом и местами лишь по аватарке.

0

965

Kikimora
Вы часто сами с собой разговариваете? Сами пошутили потроллили - сами посмеялись. Лепота! Лопата!  :hobo:

Oleksiy
Там уже ничего не поможет. Только праведный бан.

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-28 01:52:21)

0

966

Злонег Бруталыч, Вам не дают спокойно спать мои лопаты?

0

967

Злонег Бруталыч написал(а):

Только праведный бан.

Зачем? Вы часто видите недотролля, беседующего с самим собой? Пусть почитает свои монологи, а потом с гордостью заявит на весь мир: "Я всех затроллила! Ура мне!"

0

968

Oleksiy написал(а):

Зачем? Вы часто видите недотролля, беседующего с самим собой? Пусть почитает свои монологи, а потом с гордостью заявит на весь мир: "Я всех затроллила! Ура мне!"

Идите спать, остроумная голова!  :rofl:

0

969

Oleksiy написал(а):

Зачем? Вы часто видите недотролля, беседующего с самим собой? Пусть почитает свои монологи, а потом с гордостью заявит на весь мир: "Я всех затроллила! Ура мне!"

Так эти монологи нам тут тему засоряют.
Не, спать спокойно мне это не мешает, но как назойливая муха раздражает.  :smoke:

0

970

Злонег Бруталыч
Кстати, вот что о болотной тролльчатине говорит энциклопедия:

Также считалось, что кикимора - это жертва аборта

+1

971

Злонег Бруталыч написал(а):

Не, спать спокойно мне это не мешает, но как назойливая муха раздражает.

Мои лопаты как назойливая муха не дают Вам спокойно спать? Это Ваш ответ на мой пост намбер 966? Ой, бля... по началу тут было даже интересно. И мысли не было разводить бурления говн. Извините, срунихи, девочки, но куда приятнее и интереснее читать Артемия Лебедева и каменты его френдов, нежели сообщество недоебаных овц, считающих себя до нЭпрЭличия остроумными.  :rofl:

0

972

Oleksiy написал(а):

Также считалось, что кикимора - это жертва аборта

Ничего святого... Желаю Вам лично, чтобы это слово лично Вами лично в Вашей жизни использовалось в последний раз.  :flag:

+1

973

Я про слово "аборт" если шо. Кэп для остроумных.

0

974

Злонег Бруталыч написал(а):

как назойливая муха раздражает.

да, мне это тоже напоминает муху-сруху. было тут такое уже...
хотите - забаню. для вас же держим.

0

975

Чмокелафке! (с)

0

976

enfant_terrible написал(а):

муху-сруху

Ну шо Вы! Я не являюсь членом Ылитного опщестфа!

0

977

enfant_terrible, думаю, все объясняется просто: кикимора - жена офеса. Пока муженек яро индульгрует свой нагваль, фотожабя Лерунца в хвост и в гриву, вполголоса трехэтажно матерясь и периодически осеняя себя крестным знамением, люто, бешено измученная волчьим недотрахитом (ХИ!) кикимора удовлетворяет себя в интернетах, кагбе виртуально дерюбзгая свою ментальную отсутствующую гуську путем искрометного и остроумного троллинга. как-то так.

и что характерно, кикимора - онажежмать. с офесом все понятно - рано или поздно его заберут добрые мужские руки в белых халатах. но от мысли о том, что мой ребенок когда-то будет учиться в одном классе с опарышами, взращенными вот такими лурковыебанными в их черепно-мозговой вакуум кикиморами, хочется взять ту самую, после которой смеяться, и пиздить, пиздить. кстати да, возможно бы аборты спасли ситуацию, массовые и принудительные. расстрелы к черту - они чересчур гуманны.

+1

978

Strekosha написал(а):

Смею вас всех разочаровать, у нас тут одни вороны на местности тусят, знающие люди говорят, что не вкусные оне)))
Случай из жизни: одна наша соседка - бабушка божий одуванчик безумно любила нашу собаку, подкармливала его печеньками, носила косточки (которые мы выкидывали в мусорку). В один прекрасный ненастный день разадался стук в дверь, стоит бабуля с кастрюлей и говорит: тут у нас во дворе голубя машина сбила, я его подобрала, и сварила пёсику кашку и дает нам это варево, улыбки сползли с наших лиц, мы полчаса выливали пойло в унитаз, и одна из частей тела бедной птицы забила канализацию...

какая жесть, у меня слов нет.

0

979

Богиня
Какая у вас фантазия буйная, однако.

0

980

чо за цирк "жопито" ??

0

981

Богиня, когда виртуалы поливают друг друга в интернетах - это классега жанра, с этой темы состригли достаточно лулзов, и добрых и злых. Но когда затрагивают тему семьи - у Вас рвотный рефлекс не начинается? В данном случае при нормальной реакции на свой высер пост Вы себя саму там не заблевали? Всё равно ведь не признаетесь... То, что Вы так бурно отреагировали на меня, свидетельствует том, что у Вас самой состояние недалекое к тому, что "рано или поздно Вас заберут добрые мужские руки в белых халатах". Будете по соседству Офесаила учить как надо не луркоебствовать и астрить в интеренетах.
У Вас есть дети?... Жаль... Раз уж Вы на тему семьи позволяете себе высерать своей намазоленой от сидения в интернетах сракой подобный бред, значит у Вас нет чувства ответсвенности и за свой язык, брыжжущий на право и на лево ядом, в котором рискуете сами захлебнуться и забрызгать своих дражайших опарышей детей.
У Вас тут в илитном обществе должен дежурить виртуальный психиатр. На тот случай если такие как Богиня начнут биться в истерике, совершая шаманские танцы и акты дефекации, в попытке покруче обосрать оппонента и желательно его семейство. Скоро до соседей доберетесь такими темпами. Какайте на здоровье.
И как говорила Фаина Геогиевна: "Идите в жопу..."

0

982

Богиня написал(а):

но от мысли о том, что мой ребенок когда-то будет учиться в одном классе с опарышами, взращенными вот такими лурковыебанными в их черепно-мозговой вакуум кикиморами, хочется взять ту самую, после которой смеяться, и пиздить, пиздить.

а вот тут я согласна с кикой.
вы перегнули просто ездец как.
дети тут не причем, не надо так больше ладна?

+1

983

Kikimora
вы же знаете, как я вас люблю, но вы вчерась перегнули палку, по-мойму :sceptic:
богиня, вас тоже касается :yep:

Отредактировано alushtinka (2010-06-28 09:26:01)

0

984

alushtinka написал(а):

вы же знаете, как я вас люблю, но вы вчерась перегнули палку, по-мойму

Некоторых присутствующих здесь персонажей я почитываю с большой любовью и привязанностью знаете ли... Но когда начинается пердеж по всем мыслем и не мыслемым целям в надежде "лишь бы попасть", тогда, увы, даже у меня улыбка с лица пропадает.

0

985

Kikimora
откровенно говоря, со сруншами, повылезавшими из кроватей, вы дали сильного маху - с вами тогда один Злонег обсчалса :crazyfun:

0

986

alushtinka написал(а):

откровенно говоря, со сруншами, повылезавшими из кроватей, вы дали сильного маху - с вами тогда один Злонег обсчалс

Ога, а Олексий тихо стоял в сторонке размеренно покуривая мануал, выданный Инфант?...
Вообще-то вчера палку перегнули ошень многие. Не только я.

0

987

Kikimora
вы всерьез думаете, что у нас тут строгая иерархия?  :crazyfun:

Просто вас вчера было очень много - это факт + троллекации в духе "ебаааать, колхоз"  :no:

0

988

Первый раз вижу, чтобы баба так перлась от того что ее считают дурой

0

989

Ника написал(а):

Первый раз вижу, чтобы баба так перлась от того что ее считают дурой

Вы не поняли. Всем похуй (см.выше). Я тоже не считаю Вас интеллектуально развитой. И? Всем похуй. Закон жанра.

0

990

А я рада, что дура рада, что она дура, ведь, если бы дуры не были рады, что они дуры, тогда кто был бы вообще этому рад? А если хотя бы одна дура рада, что она дура, а я рада, что дура рада, что она дура, тогда у нас по крайней мере 2 радостных человека.

+2



создать форум