Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Paranoia Doll
Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это  не так, так оно и не этак!

0

992

Major Tom написал(а):

какая жесть, у меня слов нет.

Голубь в каше был не ощипанный и все вместе дурно пахло, у нас сразу случился рвотный рефлекс)))
Упд. Ну вот весь срач я пропустила(

Отредактировано Strekosha (2010-06-28 11:42:21)

0

993

Strekosha
Это вы о Кикиморе? Так это-то и срачем назвать нельзя было. Сольное выступление в пустом зале.

0

994

Strekosha написал(а):

Голубь в каше был не ощипанный и все вместе дурно пахло, у нас сразу случился рвотный рефлекс)))
Упд. Ну вот весь срач я пропустила(

ебнутая соседка, прости Господи
и вы эту кашу взяли, потамушта вежливые?? а потом выливали в сортир??
во нервы у людей! я бы  истерично визжала, надо думать

0

995

marinko написал(а):

ебнутая соседка, прости Господи
и вы эту кашу взяли, потамушта вежливые?? а потом выливали в сортир??
во нервы у людей! я бы  истерично визжала, надо думать

Да, еще и поблагодарили :rofl:  Она потом спрашивала, как собачке каша...
После этого случая мы ей сказали, что собака у нас на спец-диете, и каши, печеньки и т.д. не ест. Ой у меня столько историй про людей, пытавшихся покормить животинку чем-нить))) Они же не знает, что он кушает лучше нас)

Отредактировано Strekosha (2010-06-28 11:52:53)

0

996

ужас
бесят такие сердобольные

у нас во дворе живет бабко. жена разведчика между прочим. я прикалываюсь, что разведчик уже давно на пенсии, а жена все еще в образе ебнутой дуры.
кароч, у бабко на попечительстве кошка, живущая в подвале. всё теплое время года бабко тусит преимущественно на улице  и сршена безнаказанно вопит:"марррууусяя!!!! кушать!!! кушать, марусенька, иди сюда, кис-кис", "марруусяя, гулять!!!!!!" или "уберите собаку, здесь же маруся гуляет!!!" и все эти реплики орутся совершенно дурным срывающимся голосом. блё, как же она меня доводит

0

997

marinko
бугога

0

998

Про накормить чужое животное - я обычно ни в коем случае не угощаю домашних собаку или кошку, хозяева как бы есть и кто знает что им там можно, что нет. Да и вообще - это чужое, значит табу.
А то подруга до сих пор мне припоминает как я ее троих кошек к пиву с чипсами приручила. Теперь эти алконавты едва заслышав звон бутылок с ног хозяев сшибают и требуют им налить.  И каждую бутылку-банку похожую на пивную из рук хозяина пытаются вырвать, или из холодильника могут утянуть. Угу. У них там семейный подряд. Одна лапой дверь открывает. Другой сшибает бутылку. на пол. Третья тащит в укромное место. Алкоголики пушистые.

0

999

Ника написал(а):

А то подруга до сих пор мне припоминает как я ее троих кошек к пиву с чипсами приручила. Теперь эти алконавты едва заслышав звон бутылок с ног хозяев сшибают и требуют им налить.  И каждую бутылку-банку похожую на пивную из рук хозяина пытаются вырвать, или из холодильника могут утянуть. Угу. У них там семейный подряд. Одна лапой дверь открывает. Другой сшибает бутылку. на пол. Третья тащит в укромное место. Алкоголики пушистые.

ахахахаха, с кем поведешся!! вот оно, вот оно - это тлетворное влияние ники на неокрепшие умы пушистых и доверчивых созданий! *адский раскадистый хохот*.

а давайте стаффки делать, зобанят офиса или нет? ставлю на то, что нет.

http://srun.ixbb.ru/viewtopic.php?id=114 -  опрос.  :D

0

1000

enfant_terrible написал(а):

ставлю на то, что нет.

Нет конечно, я потеряла Веруверу в Багинюорг(

0



создать форум