Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Злонег Бруталыч
Погодите-погодите, он еще за полнометражный фильм возьмется. Будет на багине.орг персональный Уеболл.

0

152

Голос Америки
"Меня терзают смутные сомнения... Ofis, Вам Леро не дала? Это нормально! Она даже мужу не дает. Не принимайте близко к сердцу.... )))"

+2

153

Офес:
"в корне не согласен с такой постановкой... как вообще нормальная девушка может кичится своей внешностью!? это первый признак быдла)))) или прямых извилин в голове"
насколько я знаю, первый признак быдла - это употребление слова "быдло" :smoke:

+3

154

юзер Волшебница в погоне за Скотом (внимание на аватар) - http://baginya.org/user//

0

155

Major Tom написал(а):

насколько я знаю, первый признак быдла - это употребление слова "быдло" :smoke:

Это первый признак НЕбыдла, коим и является офис

0

156

Тхахаха, офеса уже жена начинает подозревать в нечистых мыслях по отношению к багине  :crazyfun:
Не понятно только, откуда у такого как он жена?

0

157

Злонег Бруталыч написал(а):

первый признак НЕбыдла

НЬЮбыдла. Новое поколение.

0

158

Oleksiy написал(а):

НЬЮбыдла. Новое поколение.

НЕОбыдла. Он ведь НЕОфисаил, если вы еще не забыли  :glasses:

0

159

Злонег Бруталыч
А если по аналогии с известной киностудией: "New Bydlo Cinema present..."? :)

0

160

Oleksiy написал(а):

Злонег Бруталыч
А если по аналогии с известной киностудией: "New Bydlo Cinema present..."?

НЕО всмысле избранный, а не то что вы подумали  :jumping:

0

161

Злонег Бруталыч написал(а):

Не понятно только, откуда у такого как он жена?

ну есть же такие как багиня  :D , почему бы кому-то не быть настолько отмороженой, что бы умудриться  выйти замуж за  полудурка офеза?

Отредактировано marinko (2010-06-10 11:32:14)

0

162

#348 Ofis128 Сегодня, 02:13
Аватарко аффтара
Волшебница,

попробуйте лучше достичь Нирваны..это в 1000 раз круче))) астрал это ат стой)).. только леро может там висеть в силу своего слабоумия и недалекости...

От оно чо, Михалыч! (с) У Офеса, оказывается, другой гашиш и вставляет этот гашиш его по другому.  :crazyfun:

+2

163

НагвальНах написал(а):

От оно чо, Михалыч! (с) У Офеса, оказывается, другой гашиш и вставляет этот гашиш его по другому.  :crazyfun:

по-моему он постоянно на измене :D

+2

164

НагвальНах написал(а):

От оно чо, Михалыч! (с) У Офеса, оказывается, другой гашиш и вставляет этот гашиш его по другому.  :crazyfun:

Астрал, грит, расстройство, а нирвана она настоящая, осязаемая, дооо!  :crazyfun:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-10 14:44:46)

0

165

НагвальНах написал(а):

От оно чо, Михалыч! (с) У Офеса, оказывается, другой гашиш и вставляет этот гашиш его по другому.

"мое колдунство сильнее, чем твое колдунство" (с) км.

0

166

НагвальНах написал(а):

другой гашиш и вставляет этот гашиш его по другому

Может, он и применяет его с другой стороны для усиления эффекта? Гашишная клизма?

+2

167

Ofis128 Сегодня, 16:39 Опять о пользе спайсов.

Цитата: Вольха
у вас баттхерт по поводу неведомых "бесов", я смотрю

если для вас "неведомы" то это не означает что их не существует, или вы не знаете о случаях когда младенцы отборным матом ругаются

:O я такого еще не слышала

+1

168

alushtinka
Интерес к Офисаилу пошел на убыль? Он теперь решил ко всем цепляться своей религиозной ебанутостью, чтобы внимание обратили?

0

169

Дамы и господа, мы с вами наблюдаем рождение новой шлюхи внимания

0

170

alushtinka написал(а):

если для вас "неведомы" то это не означает что их не существует, или вы не знаете о случаях когда младенцы отборным матом ругаются

:O я такого еще не слышала

А я слышал есть младенцы, которые хоть и родились в православной семье, если их поставить на ножки, начинают плясать лезгинку... ещё бывает, если их положить на маленький коврик, они начинают совершать намаз...

+3

171

pakacha написал(а):

А я слышал есть младенцы, которые хоть и родились в православной семье, если их поставить на ножки, начинают плясать лезгинку... ещё бывает, если их положить на маленький коврик, они начинают совершать намаз...

А если им дать в руки тору они начинают плакать?  :crazyfun:

+1

172

Злонег Бруталыч
Да, такие тоже есть... и начинают ползти в сторону, где находится Иерусалим. но на их пути, конечно, оказывается стена, и чтобы они не стукались до сотрясения мозга, их приходится запирать в манежике.. ну или хотя бы Тору не показывать..

+3

173

pakacha
:rofl: :rofl: :rofl:

0

174

:blush:

0

175

Морите дэушки :rofl:

0

176

да, тут не скучно  :D

0

177

Офф.
Люди, вы всегда понимаете о чем пишут will-o-the-wisp ??? Последний пост я еще поняла, но вот еси почитать остальные камменты... Я одна такая тупенькая, не? Штойта за феномЕн...

0

178

Strekosha написал(а):

Люди, вы всегда понимаете о чем пишут will-o-the-wisp ??? Последний пост я еще поняла, но вот еси почитать остальные камменты... Я одна такая тупенькая, не? Штойта за феномЕн...

вы не одиноки.
единственное, что я понимаю, что это типа выезд офиса на природу, корпоративчег. ну, возможно еще наркотики не синтетического, а растительного происхождения.
и что поциэнт считает особой фишкой писать о себе во мн.ч. 3.л.

0

179

enfant_terrible, у вас такой смешной аватар :)

0

180

Strekosha написал(а):

Офф.Люди, вы всегда понимаете о чем пишут will-o-the-wisp ??? Последний пост я еще поняла, но вот еси почитать остальные камменты... Я одна такая тупенькая, не? Штойта за феномЕн...

Ну это же илитарррно.

0



создать форум