Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

уже меряются датами регистрации.

как оне еще не додумались меряться количеством каментов.

0

212

enfant_terrible написал(а):

то я сьем свою шляпу

"- Вам посолить, мистер Фикс?
- Хорошая идея, мистер Фикс!"

0

213

будут, будут. не волнуйтесь.

а датами регистрации мерятся (и мерить все) это вообще распространенная практика на форумах.

0

214

пля, я уже захлебываюсь слезами и соплями просто  :crazyfun:
За 10 минут столько всего нового узнать о скотеге и сруне и отношении к ним трунасикомых - это практически как день рождения!  :rofl:

Отредактировано alushtinka (2010-06-11 23:18:57)

0

215

ivanka написал(а):

меряться количеством каментов

А потом количеством букв в комментах.

0

216

alushtinka написал(а):

За 10 минут столько всего нового узнать о скотеге и сруне и отношении к ним трунасикомых - это практически как день рождения!  :rofl:

ТРУнасикомые это да, это пушистая лисичка  :crazyfun:

0

217

Oleksiy написал(а):

А потом количеством букв в комментах

и точек! точки самое главное.
и правыми закрывающими скобочками тоже. хотя в данном случае, без вариантов, офис победитель.

0

218

До кучи не хватает Сатурнии, чет она притихла

0

219

ТОЧНО!!!! ДАААА!!

КУДА ДЕЛИ МОЮ ЛЮБИМИЦУ?  :mad:

0

220

Она в мировом турне, наверное, покоряет мир

0

221

Читаю  это "шапито-онлайн" :) вот не думала, что будет так забавно :)

0

222

ivanka написал(а):

и правыми закрывающими скобочками тоже

"Да ты вообще хто тут такое? Да я тысячную скобку поставил, когда ты тут тока зарегалось!"

0

223

Oleksiy написал(а):

"Да ты вообще хто тут такое? Да я тысячную скобку поставил, когда ты тут тока зарегалось!"

я создал правую закрывающую скобочку! а ты что сделал?!

0

224

ivanka
Я автор видео, пророк и борец со вселенским злом. Мои видео смотрят адекватные люди. Меня любят на багине.орг. Я лично говорю с богом. А чего добилось ты?

+1

225

Кикимора:
"Уважаемое СРУН Zavisniki, Вы по ходу там все конопли курнули... А если серьезно... то такое лицемерие не каждый день встретишь. После личного общение и знакомства палиться стрёмно?  Я правильно понимаю? Больше я никак не могу комментить эти слова... их написал человек с дырой в башке... "Интересный мальчишка" меня поразил до глубины...  Такого пездеца я даже от СРУНов не ожидала..."

На багине так привыкли быть стадом, им, наверное, сложно понять что на других форумах могут собираться люди с разными взглядами и мнениями, без лейтмотива "меня бесит леро".

0

226

Oleksiy написал(а):

ivanka
Я автор видео, пророк и борец со вселенским злом. Мои видео смотрят адекватные люди. Меня любят на багине.орг. Я лично говорю с богом. А чего добилось ты?

Перед тем как прийти к богу, я упарывался вусмерть героином, а теперь фотожаблю кровоподтеки и отвисшие сиськи.
А насколько ты неадекватен?

0

227

Злонег Бруталыч написал(а):

А насколько ты неадекватен?

Да я вообще бог :)

+1

228

Oleksiy написал(а):

Я автор видео, пророк и борец со вселенским злом. Мои видео смотрят адекватные люди. Меня любят на багине.орг. Я лично говорю с богом. А чего добилось ты?

жжоте!!!

поправка. мое видео смотрят специальные люди.

0

229

Oleksiy написал(а):

Да я вообще бог :)

Да ты! Да ты! в психушку тебя! Богохульник!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

230

Ника написал(а):

Такого пездеца я даже от СРУНов не ожидала..."

http://userserve-ak.last.fm/serve/126/44099859.gif

0

231

Злонег Бруталыч
Ты на кого правую скобку поднял?! Скобкохульник!!!

+1

232

Oleksiy
Тиха, я медитирую!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

233

Злонег Бруталыч
Крем-смазку для медитации не забудь :)

0

234

Oleksiy написал(а):

Злонег Бруталыч
Крем-смазку для медитации не забудь :)

Библия запрещает!

0

235

Злонег Бруталыч
Так она и на медитации одобрения не дает.

0

236

Oleksiy
Вы што юмора нипонимаити???????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

237

Злонег Бруталыч
Медитируйте тихонько и не беспокойте бога по пустякам.

0

238

Не, Комаринский у меня получается лучше, этого вообще спародировать невозможно, он неповторим  :hobo:

0

239

Злонег Бруталыч
А, все с вами ясно. Решили заделаться веником. Как все ожидаемо. Ну что ж, удачи. Бог покидает баркас.

0

240

Oleksiy написал(а):

Злонег Бруталыч
А, все с вами ясно. Решили заделаться веником. Как все ожидаемо. Ну что ж, удачи. Бог покидает баркас.

Милмой, я сейчас вам ваш диагноз в трех страницах настрочу, оно вам надо? То-то же, возвращайтесь на базу  :crazyfun:

+1



создать форум