Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Злонег Бруталыч
Милмоя, идите именно туда. Правда, весело?

Злонег Бруталыч, мы так договоримся до того, что нас будут считать фейками КМ :)

0

242

Oleksiy
А что, если на багине этот факт будут смаковать, я только за

0

243

а вы знаете, что замечательней всего? что все вот так вот совпало. я вернулась с каникул, мне еще пару дней не  работать, это пятница, я сижу дома, у меня на столе чипсы и виски с колой, и тут это все так мило происходит.
было бы очень обидно приехать и застать весь этот цирк уехавшим.
прям как подгадали, и раздухарились к вечеру.

и да, олексий со слонеком жгут) да тут вообще замечательно)

конечно, на гаговеселье не тянет, но в половину так же весело, как минимум.

Злонег Бруталыч написал(а):

А что, если на багине этот факт будут смаковать, я только за

слонег, да вы attention whore, оказывается :rofl:

+1

244

enfant_terrible написал(а):

слонег, да вы attention whore, оказывается :rofl:

На самом деле нет, просто мне нравится когда некоторые личности исходят на говно, упоминая мой ник всуе, типа как появление в подписи офиса  :crazyfun:

0

245

мажься-мажься, мы-то знаем истину  :D

0

246

enfant_terrible написал(а):

гаговеселье не тянет

Ну, это уже эталон, где уж нам уж... Разве что дрочку пообсуждать в целях достойного подражания великим.

0

247

Так, я не понял.Oleksiy
Злонег Бруталыч
я вроде как дал вам понять что к чему, нахера напрягаться самому и напрягать обстановку вокруг? Милые дамы, все жаждут лулзов, но последний срач веселит менее чем нихуя. Сразу предупреждаю: отмаз про правый левый угол не прокатит.
Люди, человеки! Давайте все дружно поднимем бокалы и запьем таблетку успокоительного!

0

248

pakacha написал(а):

я вроде как дал вам понять что к чему, нахера напрягаться самому и напрягать обстановку вокруг? Милые дамы, все жаждут лулзов, но последний срач веселит менее чем нихуя. Сразу предупреждаю: отмаз про правый левый угол не прокатит.
Люди, человеки! Давайте все дружно поднимем бокалы и запьем таблетку успокоительного!

Где вы достали этот цитатомет, милмоя? Идите нахуй!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

249

Знаю, что несмешно, но я не мог удержаться :'(

0

250

pakacha
О, кто к нам пожаловал. Ну-ну, вам напомнить где ваше место? И вообще - Игаша, залогинтесь. И так уже вся Шлюхат-Тыква знает вас.

0

251

Злонег Бруталыч
Oleksiy
В каментах все написано практически открытым текстом. Если вы люди, то перечитаете и поймете, если никнеймы и аватарки - тогда смысл вообще распинаться, если все превращается в цирк. Просто надо перестать быковать и включить мозги. Как то так.

Отредактировано pakacha (2010-06-12 00:45:00)

0

252

pakacha
У меня цитаты кончились  :'( *уныло дребюзьгает гузьку*

0

253

Злонег Бруталыч
да уж, нынче палец в рот не клади. Пытаемся скушать друг друга. Тем и живем. Прям дежавю какое то.

Злонег Бруталыч написал(а):

*уныло дребюзьгает гузьку*

Меня убивает просто это выражение.... :rofl:

0

254

pakacha написал(а):

Меня убивает просто это выражение.... :rofl:

Оно всегда в моем сердце. Лучшее что генерировал КМ

0

255

я тут высказал кое-какие соображения администрации...

0

256

алес! кончились плюсы.
Oleksiy, ловите остральный плюс за бога с баркасом.

0

257

КотБегемот написал(а):

А вообще, на СРУНах этих нездоровая атмосфера. Вот уж верх тупизма обсуждать тех, кто обсуждает Леру, но им поневоле досталась эта участь, потому что их не спросили и забанили, а общаться-то надо, вот и нашли тему, но бред же, вдумайтесь - обсуждать обсуждающих, обсирать обсирающих, отмечать меченных. Тут хочешь-не хочешь, а Леру полюбишь со всем ее г"ном, так как Лера у них в роли обиженной, сами они обижены так же, где-то несправедливо, но факт. У них фишка - отличиться от насИкомых - возлюбить Леру.

:rofl:

я тож щетаю, что это верх тупизма обсуждать обсуждающих!!! Брееееед! 100000% кто им позволил??? я подам в суд!! ааа! у меня истерика!!!  :crazyfun:

0

258

а блин, вы все тут жжоте. успевай тока ф5 тыкать.

0

259

главное, что они нас раскусили. уходим с баркаса!

0

260

Злонег Бруталыч написал(а):

уныло дребюзьгает гузьку

буду краток. дерюбзгать! стыд и позоррррр непральна цитировать классика!

0

261

Проникаюсь..

Ckom написал(а):

9 июня 2009
Насекомочка, занавеску, к сожалению, бывшая подруга прожгла, но ничего... новую куплю! А бамбук в виде семян уже высажен на грядках, ибо дома все горшки заняты! Жму всем насикомым все возможные лапки, а насикомкам целую крылышки)))))))) я здесь новое крылатое, хотя читаю вас где то с января... по основным вопросам в теме, с нюансами разберусь, надеюсь...

15 июня 2009
Sinagoga Добро пожаловать на бамбуковые деревья! Я сам тут недавно... в смысле достаточно свеженький... вот... приобщаюсь ко всему высокодуховному, ярому и колоритному!

Приветствую тебя, копетан Cassis! Куда маршрут держим сегодня?

15 июня 2009
Администраторы-модераторы, есть кто на связи? Пара предложений в мозг головы прилетело... надобно обсудить...

15 июня 2009
Интересно, тут есть насИкомые с хоботками? Или только насИкомки?

Всего год назад) :rolleyes:

0

262

enfant_terrible написал(а):

уходим с баркаса!

И дружно теребим коллективную виртуальную гузьку.

0

263

ivanka написал(а):

буду краток. дерюбзгать! стыд и позоррррр непральна цитировать классика!

А мне так больше нравится!  :crazyfun:

0

264

pakacha написал(а):

Интересно, тут есть насИкомые с хоботками? Или только насИкомки?

уже тогда прощупывал почву)

0

265

В личку! Все в личку! Бегом!

0

266

pakacha написал(а):

9 июня 2009
Насекомочка, занавеску, к сожалению, бывшая подруга прожгла, но ничего... новую куплю!

Это не та, которая кроликов пиздила?

0

267

enfant_terrible написал(а):

уже тогда прощупывал почву)

Раскатал хоботок на насикомок.

+1

268

enfant_terrible
Ой не говорите...

0

269

Злонег Бруталыч написал(а):

Это не та, которая кроликов пиздила?

Oleksiy написал(а):

Раскатал хоботок на насикомок.

:rofl: :rofl: :rofl:  аааа мине плохо XDDDDD

0

270

чтобы случайно не наткнуться на хоботок

0



создать форум