Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема для обсуждения Багини и окружения - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем.

0

2

до сегодняшнего дня я и не предполагала, что если ты на сайте Багиня.орг, то просто обязан обосрать, отфотошопить или как минимум обозвать Леру содержанкой, тупицей и тд....Странная политика партии

0

3

Zavisniki написал(а):

Странная политика партии

Навеяло:
"На нашем сайте строго-настрого запрещается высказывать мнение, отличное от мнения администрации."

0

4

"И есть, есть ощущение, что после встречи с бажестввом практически тет-а-тет, не хочется никому палиться и писать плохого - мало ли че типа. На этой мысли и остановлюсь, пожалуй. Кончила"

БЕЗ МАКИЯША, ой вы тупое...

0

5

Oleksiy написал(а):

Навеяло:

а чего навеяло-то, когда так оно и есть))) я прям даже рада, что так вышло...

Paranoia Doll
а как тебе энто)))

"Вы по ходу там все конопли курнули... А если серьезно... то такое лицемерие не каждый день встретишь. После личного общение и знакомства палиться стрёмно? wink Я правильно понимаю? Больше я никак не могу комментить эти слова... их написал человек с дырой в башке... " Кикимора

0

6

Zavisniki

Ой, все, они нас раскусили, да, да, я сумасшедшая жопализ-фонатка-шпион внедренный хитинокрылый агент.

0

7

Я вообще перестаю понимать что происходит.  :insane:
Пойду лучше комиксы почитаю  :smoke:

+1

8

Paranoia Doll
лицемерку забыла))) зато как народ оживился, кипит волна негодования у людей, ишь чо (!), Лерку они посмели хвалить)))

0

9

Злонег Бруталыч написал(а):

Я вообще перестаю понимать что происходит.   
Пойду лучше комиксы почитаю

Это особая Аматуйская магия :D

+1

10

НевЕрные! Головвууууу с плееееееееееч! (насмотрелась Алисы)

0

11

Самое хлавное врага нашли - во всём виноваты евреи сруны!  :D

таки у нас сёня аншлаг :rofl:  *машет лапкой ..крылом .. МПХ..  бамбуком* фсем привет  :mybb:

Отредактировано parazitka (2010-06-11 23:03:23)

+4

12

да все нормалек, вы не оправдали народных ожиданий. ждали-то разоблачительных постов, де, Леро-то карлик-нос с толстой жопой. а вы вона как. все в восторгах. так шта, предательницы вы багиниогр, смиритесь. щас вам все грехи-то и вспомнят. найдется какое-нить трудолюбивое насекомое, еще и посты поднимет, для сверки показаний. будут гневно трясти бамбуком и вопрошать, как так, раньше это писали, а теперь вот это.

+4

13

parazitka
Ага, сбили правильных насИкомых с пути истинного.

0

14

Zavisniki написал(а):

до сегодняшнего дня я и не предполагала, что если ты на сайте Багиня.орг, то просто обязан обосрать, отфотошопить или как минимум обозвать Леру содержанкой, тупицей и тд....Странная политика партии

что, правда не замечали?  :D

кстати, уважаемые нечитающие. этим и отличается срун от багини орг и потому люди сюда и приходят. здесь можно высказать любое мнение. ваще любое. да, тут могут пошутить, могут подискутировать, могут просто оборжать - и такое случается, но это будет ваше мнение, и никто не будет от вас требовать высказаться именно так, как требуется, изменить вашим же словам или же и вовсе молчать в тряпочку, даже если тут все с вами не согласны.
когда-то это же было на багиненет. но это было настолько давно, что даже грустно вспоминать.

п.с. паразитка, что-то вы не пишете совсем. и маринко пропала чо-та. она бы тут проржалась.  :rofl:

0

15

ivanka написал(а):

еще и посты поднимет, для сверки показаний

неа)))) меня када забанеле, еще и все посты подтерли))) как у Паранойи я не знаю.

0

16

enfant_terrible
спасибо что ле, за гостеприимство, за чистое белье и вкусную кашу :love:

0

17

у меня тоже все утерто =)

0

18

да не за что, куда вам еще податься, сИротам.

п.с. да, а вас с паранойей во время последней бучи забанили, да? за список?
а то и правда забыла уже.((( простите мне склероз.

0

19

Oleksiy
хотя, "кто знает... вдруг это начало чего-то большего и светлого?"(классеГ) вот Офиз и Кикимора уже с нашей помощью подружились! Да и сплочение коллективное так и чувствуется уже на багине   :flirt:

0

20

ivanka написал(а):

еще и посты поднимет

что-то я не успела заметить, там уже кто-нибудь вспомнил, что все предатели присутствовали на скандальной насикомовке в прошлом году?)))

0

21

блёёёё, я даже с мужчинами в таком количестве отношения не выясняла, как с сайтом Багиня.орг))) дескать где-то я пошлялась, изменила и теперь, наглая изменница, горжусь энтим!

enfant_terrible
ага, за него. Пакачу защищали, но бездна нас исторгла в небытие.

пыщьпыщь
вот что пишет насикомое Без макияжа

"сама она тут сидела, комментила и насикомовки посещала - а теперь вот так. И главное, внешность обсуждать глупо теперь, ога. Что эйфория от встречи с кумирами с людьми делает - годы лицемерия, необоснованной агрессии, самовосхваления, тупости и вранья забыты разом."

Отредактировано Zavisniki (2010-06-11 23:17:21)

+1

22

enfant_terrible
меня хоть и буковками на мониторе нет, но я всегда держу левый глаз на сруне  :glasses:

0

23

parazitka написал(а):

Офиз и Кикимора уже с нашей помощью подружились

Теперь им осталось спеть дуэтом и смонтировать клип на свою песню.

+2

24

Oleksiy написал(а):

Теперь им осталось спеть дуэтом и смонтировать клип на свою песню.

не каркайте!  :rofl:

0

25

Да, вот насикомые-то обломились -  лерко оказалось и простой, и очаровательной, и хохотушкой. На багиню.орг пришел большой зверь обломинго. Не каждый слабый душой и разумом насикомый может с этим смириться и принять достойно сей факт. Как тяжко и болезненно расставаться с придуманными иллюзиями. А посему, проще всех, кто посмел покуситься на выдуманный образ - объявить изменниками родины насикомых, булькнуть злостными испарениями и затихнуть в умиротворяющем болоте устоявшихся и привычных вони и злобы.

+5

26

Oleksiy написал(а):

Теперь им осталось спеть дуэтом и смонтировать клип на свою песню.

Выпустить диск с фирменной обложкой

0

27

ника, а для меня леро осталась прежней. потому что обсуждаем-то мы эскапады леро инетной.
а то, что видели живьем - это вроде какой и совсем даже другой человек.
одно радует - не было откровенно плохих отзывов, и в каждом отзыве  есть о живости характера. выходит, не такое оно скучное говно ирл, и, значит, с димо у нее все хорошо.

слушайте, страшная мысль посетила - а может, это все леро замутила, потому что решила и вовсе покончить с инетными отжигами? все давно идет по угасающей, что-то новое придумывать и отмачивать все сложнее, зрители разбегаются, как тараканы...

0

28

Zavisniki написал(а):

вот что пишет насикомое Без макияжа

нуууу, тут и без ваших стертых постов личности, одаренные вакуумом в черепной коробке, уже изложили всю вашу подноготную, ту, которая существует у них в фантазиях. на вашем месте я бы требовала нотариально заверенный скриншот тех высказываний, в которых вас обвиняют.

0

29

а чегой-то офис  нас цитирует, а копирайты не ставит? Аааа??? :D

0

30

enfant_terrible написал(а):

а может, это все леро замутила, потому что решила и вовсе покончить с инетными отжигами?

Хороший способ уйти и вежливо так послать всех в лес. Достойно похвалы.

0



создать форум