Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема для обсуждения Багини и окружения - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

enfant_terrible написал(а):

слушайте, страшная мысль посетила - а может, это все леро замутила, потому что решила и вовсе покончить с инетными отжигами? все давно идет по угасающей, что-то новое придумывать и отмачивать все сложнее, зрители разбегаются, как тараканы...

Думаете хочет из багини стать простым человеком?

0

32

ivanka
а чё пишуть-то? а то я как-то по диагонали всё прочитала)))

0

33

да, это было бы замечательно. я вообще бы леро (хотя вот тут я точно сомневаюсь, что она прочитает) посоветовала на этой ноте и закончить. потому что даже учитывая провал семинара ну уж очень хорошо вышло. действительно, все в говне, а лера в белом. выйдет эпик вин.
главное, чтобы больше ну вообще не огрызалась на тех, кто на семинаре был, это уронило хорошее было впечатление почти в ноль. благо, за разборками трунасикомых двух- и трехмесячной давности это уже забылось.

0

34

неа, теперь отжиги будут исключительно платные. 3500 за сеанс. а вы как хотели? бесплатно зырить, как багиня воронку крутит?

0

35

Zavisniki написал(а):

а чё пишуть-то? а то я как-то по диагонали всё прочитала)))

а не знаю, это на основе того, что вы привели в своем посте.

0

36

enfant_terrible написал(а):

ника, а для меня леро осталась прежней. потому что обсуждаем-то мы эскапады леро инетной.

я просто принимаю и понимаю то, что она может нравиться и очаровать кого-нибудь вполне, и это не значит что человек которому она понравилась или с которым она подружилась - плохой, только потому что это леро) для меня леру уже давно переплюнули насикомые :)

+4

37

о, это плюс очень много.за ними наблюдать сейчас гораздо интереснее. сферический социум в вакууме, со своими  войнушками, партиями, царьками, революциями, плюшками от сильных мира сего  и всем остальным, что прилагается.

+2

38

ivanka написал(а):

бесплатно зырить, как багиня воронку крутит?

В ответ начнутся платные клипы Офисаила.

0

39

для меня багиня тоже осталась прежней. она не стала для меня вах-вах, но и не ужос-ужос. на самом деле, мне куда интереснее личности, Леру окружающие. и я не про родственников. а про доблестных насикомых. вот где самая мякотка-то.

+3

40

Oleksiy написал(а):

В ответ начнутся платные клипы Офисаила.

двойный тариф за функцию "развидеть это"

0

41

ivanka
Функция "вернуть взорванные глаза" бесценна!

0

42

Злонег Бруталыч
А функция "выписать автору в торец"?

0

43

ivanka написал(а):

двойный тариф за функцию "развидеть это"

жжоте  :rofl:

0

44

Oleksiy написал(а):

Злонег Бруталыч
А функция "выписать автору в торец"?

Заблокирована администратором.

0

45

ivanka написал(а):

а про доблестных насикомых. вот где самая мякотка-то.

только не говорите, что вы про Офиса!  :no:

Он там всю малину портит. А администрация не может его убрать, потому что это покажет, как она была неправа в последних событиях с массовыми репрессиями.

0

46

пыщьпыщь написал(а):

Он там всю малину портит. А администрация не может его убрать, потому что это покажет, как она была неправа в последних событиях с массовыми репрессиями.

Ага, какбэ всех они банят спокойно, а Офеса не могут. Женская логика хуле.

0

47

пыщьпыщь написал(а):

только не говорите, что вы про Офиса!   
Он там всю малину портит. А администрация не может его убрать, потому что это покажет, как она была неправа в последних событиях с массовыми репрессиями.

кхм. почему это? убрали-то только протестовавших.

0

48

пыщьпыщь написал(а):

что-то я не успела заметить, там уже кто-нибудь вспомнил, что все предатели присутствовали на скандальной насикомовке в прошлом году?)))

Мне почти каждый пост тааг грустно читать) но, видимо, не судьба мне было увидеть Лерачгу.. скоро вот в Одессе объявлюсь - может, хоть там её встречу :crazyfun:

0

49

Та самая фотография с моего фотоаппарата, которая не получилась, потому что у меня всегда вспышка отключена :D фанатам кроликов фуражек посвящается
http://i795.photobucket.com/albums/yy238/Lasso1986/DSC09475.jpg

0

50

пыщьпыщь написал(а):

только не говорите, что вы про Офиса!

я про всех! всех люблю, благодарю. щедра земля русская идиотами.

0

51

pakacha
Ну что вы наделали? Теперь всех незабаненных опознают и настучат банхаммером по логину.

0

52

enfant_terrible
соорри, не поняла. "Почему" что именно? Почему я считаю, что Офис портит малину? Или почему по моему имху администрация не может его забанить?
Если первое, то он до безразличия уныл и предсказуем, но изо всех сил старается держаться на вершине горы. Может быть, это мое восприятие, но я такое терпеть не могу. Когда вижу, как человек в пятый-десятый, даже не сотый и не тысячный раз пыжится, чтобы сказать несмешную шутку, я зеваю и засыпаю, даже смотреть на него лень. А если второе, то ему ж дали звание "журналиста" как раз сразу после того, как были те репрессии со списком Мери Джейн. И хоть большинство  насикомых на багине прямо ему высказывают о качестве его юмора, если администрация пойдет на поводу большинства и сделает ему какое-нибудь предупреждение, получится, что она согласилась с позицией СРУНов, против коих Офис, как ярый оппозиционер, сейчас машет кулаками.

+1

53

Oleksiy
Я что? Я - ничего :rolleyes:  Хорошую фотографию("Фанкони") и так размещали на багине :crazyfun: так что моя не повредит.. но на фанконе не видно фуражки. а здесь видно. и вот я нашёл фотачку и думаю дай вам покажу :crazyfun:

0

54

про второе. а офес журналист? ояебу.
и да, качественные аргументы. не могу не согласиться.

0

55

enfant_terrible
сейчас уже нет, вроде как. Но если мне не изменяет память, он там какие-то шедевры выкладывал от своего имени.

0

56

pakacha
клевая фотка :)

0

57

Zavisniki
Только если по принципу "на безрыбье и рак рыба" :D потому что вы здесь не получились.. =\

0

58

pakacha
А мне тоже понравилось, Скот такой мачо стоит  :love:

0

59

Это просто аншлаг:

#388 КотБегемот  Вчера, 23:57
Аватарко аффтара
А Паранойя Долл вообще сотворила себе кумира, по-моему - даже курточка у нее как у пациента. И Офис таки прав насчет бусиков на руке, вОрон вОрону глаз не выклюет... как грицца)))

лерунец,
ну как правило предлагают остановить срачи, а вы не знале? Читаете сайт не

Все у кого есть короткие летние курточки заболели лерогриппом, срочно покумайте защитные маски. оптовая цена 5 руб штука, и ни шагу в интернет без такой!

0

60

OMNOMNOMNOM багиня стала генератором еды для троллей  :D

0



создать форум