Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема для обсуждения Багини и окружения - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

enfant_terrible написал(а):

про второе. а офес журналист? ояебу.

че-то нету его публикаций. ни в старом профиле, ни в новом. удолили штоле глас офисаиловский?

0

62

Кикимора и Офис, совет да любовь, троллинг да проповеди, гормоны да воздержание..
От ненависти до любви один общий "враг" - срун.

0

63

ivanka
Ну может я путаю. Но его видяшки отдельным постом точно шли, причем одна из них была сразу залита в основной пост, а не выдернута администрацией из комментов. Таки считали, что креатив достоин.

0

64

ivanka
Пророк и так нашел путь к мозгам сердцам хрен-знает-чему читателям.

0

65

pakacha написал(а):

не получились..

от чего же))) часы свои я сразу заприметила!)))

Paranoia Doll
полагаю это надолго, мне уже приписали практически зарождение социальной ячейки с Ванюхой, только за то, что я назвала его интересным. Не дай Боже о ком теперь хорошо отозваться, сразу роман припишут.

+2

66

пыщьпыщь написал(а):

ivanka
Ну может я путаю. Но его видяшки отдельным постом точно шли, причем одна из них была сразу залита в основной пост, а не выдернута администрацией из комментов. Таки считали, что креатив достоин.

Видяшки не он заливал

0

67

Злонег Бруталыч
Настоящий полковник, хрен ли! :crazyfun:

Paranoia Doll написал(а):

А Паранойя Долл вообще сотворила себе кумира, по-моему - даже курточка у нее как у пациента.

Ай, ужос-то кокой.

Злонег Бруталыч написал(а):

OMNOMNOMNOM багиня стала генератором еды для троллей

Да там уже давно пасутся.. только они такие тупые жирные, что отличить их от среднестатистического пользователя багини.орг - краайне затруднительно.... :D

+1

68

а да, этот пост я помню. офис накреативил три видео с вано и багиней. жучог аффтар. одмины прониклись креативом и выделили ему отдельный угол.

0

69

Zavisniki написал(а):

Не дай Боже о ком теперь хорошо отозваться, сразу роман припишут.

Погодите-погодите, скоро выяснится что вы и есть та загадочная Маша, о которой Вано говорил на своем видеоуроке :)

0

70

pakacha написал(а):

Да там уже давно пасутся.. только они такие тупые жирные, что отличить их от среднестатистического пользователя багини.орг - краайне затруднительно....

а по-моему, легко отличить. багинетролль кричит на каждому углу, что он тролль. кто не крикнул, тот автоматически переходит в еду.

0

71

Oleksiy
А Паранойя - Вано, сменивший пол. И теперь они шведская семья вместе со Скотом.

0

72

Oleksiy
хахаха)))) пиздос товарищи

Злонег Бруталыч
я согласный))))

Отредактировано Zavisniki (2010-06-12 00:15:50)

0

73

Злонег Бруталыч
А СРУН - плод больного воображения Офисаила.

+1

74

Oleksiy написал(а):

Злонег Бруталыч
А СРУН - плод больного воображения Офисаила.

Офис - Нео, Комаринский - Морфиус и Кикимора - Тринити. А мы все Агенты Смиты  :glasses:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-12 00:17:16)

0

75

Злонег Бруталыч написал(а):

Видяшки не он заливал

Да, правда, не он, но жучог посчитал их достойными, дал статус главного креативщика насикомых, после ушедшего за срунами стихоплета Олексия OYY)))

0

76

Злонег Бруталыч
Какая, однако, просторная палата в психушке образовалась :)

0

77

ivanka написал(а):

багинетролль кричит на каждому углу, что он тролль.

а успех троллинга меряется количеством заявлений о тролля о своем успешном троллинге. непременно со ссылками и комментариями "как лихо я потроллила". иначе нещитово.

0

78

пыщьпыщь написал(а):

Да, правда, не он, но жучог посчитал их достойными, дал статус главного креативщика насикомых, после ушедшего за срунами стихоплета Олексия OYY)))

Заменили китайскую вазу на ночную :rolleyes:

0

79

блин. как вспомню креативы фалинор, кларка-новы, ники, олексия, так даже сравнивать с тем, что сейчас не хочется.
все познается в сравнении.
вот уже прыжки с бутылкой с трусах тощего мальчишки воспринимаются как не такие уж и тупые.
он свои некрофантазии леро не пририсовывал.

+2

80

enfant_terrible написал(а):

иначе нещитово.

Не-shit-ово.

0

81

Zavisniki написал(а):

Не дай Боже о ком теперь хорошо отозваться, сразу роман припишут.

А Вы как думали?! -   вот оно бремя все общего ВИМАНИЯ :)

0

82

pakacha написал(а):

Заменили китайскую вазу на ночную

ночные тоже бывают красивые. тут мелькала ссылка на блог какого-то декоратора-костюмера исторических фильмов, там у нее очень много про туалеты и туалетные принаждлежности в т.ч.
если хотите, дам.

скорее, заменили кусок золота куском смердящего говна и притворяются, что не чувствуют запаха.

Резиновая Зина написал(а):

А Вы как думали?! -   вот оно бремя все общего ВИМАНИЯ

ну почему ж бремя? кто скажет, что скот не наслаждается, пусть первым просит в меня хаммер.

+1

83

pakacha
Вы меня аж засмущали таким сравнением.
*пошел искать подходящую полку для простаивания*

0

84

enfant_terrible написал(а):

вот уже прыжки с бутылкой с трусах тощего мальчишки воспринимаются как не такие уж и тупые.

Наивно и мило, да? :D

enfant_terrible написал(а):

если хотите, дам.

Хачу! :crazyfun:

enfant_terrible написал(а):

кусок золота куском смердящего говна

Ну, пакач не стал писать это в таком виде... всё-таки, называть человека - говном.. :rolleyes: (только не надо той самой копипасты! :D )))

enfant_terrible написал(а):

кто скажет, что скот не наслаждается, пусть первым просит в меня хаммер.

:rofl:
Oleksiy
О нет, нинада, прошу, не уходите на полку :D

Отредактировано pakacha (2010-06-12 00:27:18)

0

85

http://marinni.livejournal.com/ вот вам. потрясающе интересно. зачитываюсь, когда время есть. утка тоже этот блог знает, как выяснилось.

0

86

enfant_terrible написал(а):

ну почему ж бремя? кто скажет, что скот не наслаждается, пусть первым просит в меня хаммер.

эт я про Зовистники :)
а на счёт Скота вспомнила, что он не только на баине  просился быть забанненым, а ещё у Иффчнко - в лерОгрупе
(см. насикомОпочту у иффченко)  забавно чел-к похоже банны коллекционирует  :D

0

87

Резиновая Зина написал(а):

похоже банны коллекционирует

- Вот, внучек, а этот бан я схлопотал летом 2010. Ох, и времечко же было! Так просто никто не банил, приходилось стараться. А иногда и выпрашивать, что делать - времена такие. Особо не горжусь, но какой это был бан! Какой банхаммер! С вот такой рукояткой!

+2

88

Зина, и все их не получает. неуловимый джо.  :smoke:

Oleksiy написал(а):

- Вот, внучек, а этот бан я схлопотал летом 2010. Ох, и времечко же было! Так просто никто не банил, приходилось стараться. А иногда и выпрашивать, что делать - времена такие. Особо не горжусь, но какой это был бан! Какой банхаммер! С вот такой рукояткой!

все, порвал  :rofl:

0

89

Резиновая Зина
даже никакой радости нету(( исковеркали все слова, извратили, беее(((

срунишки простите, но больше нигде не могу ответить на это:

КотБегемот: Только что цитировались мнения насикомых со СРУНа. у двоих из них резко поменялись мнения, люди создают аккаунты в контакте и начинают лизать Лере в каментах - это не оно? Я не ненавижу Леру, но если бы я так стала делать - то я бы себя не узнала в первую очередь, и наверное это изменения мнения было бы. А так я с ней как общалась ровно - так и общаюсь, и в ЖПЛ не записываюсь.

ебаная ты дура да не менялось у меня мнение о Лере! я всегда относилась к ней хо-ро-шо! с интересом и пониманием! я не могу и не имею морального права ненавидеть и поливать грязью незнакомого человека! на Багине я ее не засирала, на насикомовке тоже, жаль каменты мои подтерли одмины. И насчет вконтактега, я пишу со своей родной странички :)
и в следующий раз, когда будешь тарахтеть, шерстью не подавись, милая :) чмоке-лафке!

Отредактировано Zavisniki (2010-06-12 00:46:16)

+1

90

Zavisniki написал(а):

даже никакой радости нету(( исковеркали все слова, извратили, беее(((

Гыыы - а Вы как думали?! -  со СМИ только так и бывает  :D  ну в смысле часто очень, есть добросовестные журналисты, но их так мало-так мало :)
Зато теперь Вы вполне можете понять каково нашим селебрити, когда Пушкин чихнул, а сказали, что сидит Гоголь на дереве - индульгирует  :D

+1



создать форум