Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема для обсуждения Багини и окружения - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

parazitka написал(а):

давно, кстати, не было их

А может не надо их?

0

242

Gossip Girl написал(а):

А может не надо их?

а это уже вопрос! :P

0

243

Gossip Girl написал(а):

А может не надо их?

А чё так?

0

244

enfant_terrible расскажите о своем отношении к Полине?

0

245

почему кого-то обсираете с сайта, а потом если этот кто-то приходит сюда, то вы такие милые с ним?

0

246

Gossip Girl написал(а):

почему кого-то обсираете с сайта, а потом если этот кто-то приходит сюда, то вы такие милые с ним?

пример  :question:

0

247

Gossip Girl
а что в вашем понятии "обсирать"? :hobo:

0

248

parazitka написал(а):

пример

alushtinka написал(а):

а что в вашем понятии "обсирать"?

А вспомнить хоть разговоры о людях на видео с насикомовки первой. Многие потом сюда пришли и все с ними сразу такие ласковые стали. Я не против приветливости и прочего. Мне больше интересно почему вдруг такая перемена в отношении к человеку? только потому что он пришел сюда?

0

249

terXy написал(а):

не удивительно что от вас все разбежались...до каждого знака в слове доковыряетесь!

Умнее надо быть, ну, или хотя бы - стремиться

0

250

Gossip Girl

т.е. если кто-то сказал, что не понял прикола в "Лера у нас тоже есть талия!" - он автоматически метнул какашку? :huh:

Отредактировано alushtinka (2010-06-12 18:41:01)

0

251

Gossip Girl написал(а):

Мне больше интересно почему вдруг такая перемена в отношении к человеку?

А зачем сразу в штыки воспринимать? Может он с другой какой стороны раскроется, покажется - интересной

0

252

Gossip Girl написал(а):

А вспомнить хоть разговоры о людях на видео с насикомовки первой. Многие потом сюда пришли и все с ними сразу такие ласковые стали. Я не против приветливости и прочего. Мне больше интересно почему вдруг такая перемена в отношении к человеку? только потому что он пришел сюда?

ГГ, вы это.. конкретней, а то так трудно отвечать. кого как обозвали там и где были ласки тут?

0

253

пруфпик или не было!

0

254

:smoke:

0

255

Gossip Girl
я так жду вашего ответа :'(

0

256

alushtinka написал(а):

я так жду вашего ответа :'(

её, наверно, Кикимора задела.  :|

0

257

alushtinka написал(а):

.е. если кто-то сказал, что не понял прикола в "Лера у нас тоже есть талия!" - он автоматически метнул какашку?

были и другие выражения и критика.
Взять туже Кикимору, Ckom они если придут сюда вы же их примете как родных ( это хорошо) но до этого  хорошего мало о них говорили.
Как туже Топтыжку :) Вначале давали ей титул ТП, а потом так мило с ней общались. Почему такие перемены к человеку только потому что он начал тусоваться тут?

0

258

А мне вообще непонятно, чего кусать друг-друга за жопу и расходиться то? Я хочу второй раунд!  :hobo:

Я про кикимору и Госсип

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-12 19:39:39)

0

259

parazitka написал(а):

её, наверно, Кикимора задела.

Нет. Я просто склоняюсь к тому что мне лучше молчать. Потому что меня вряд ли кто-то поймет из сидящих тут.

0

260

Gossip Girl написал(а):

Как туже Топтыжку :) Вначале давали ей титул ТП, а потом так мило с ней общались. Почему такие перемены к человеку только потому что он начал тусоваться тут?

Топтыжка уже давно вела себя адекватно, и это неоднократно было подмечено до ее прихода, вы не заметили разве?

0

261

Злонег Бруталыч написал(а):

А мне вообще непонятно, чего кусать друг-друга за жопу и расходиться то? Я хочу второй раунд! 
Я про кикимору и Госсип

Я не дерусь. Я высказала свое мнение про Кикимору и её тыканье видео и аудио. Меня это немного начало раздрожать. И я все же считаю что она хочет внимания и комплиментов. А возможно и немного славы.

0

262

Злонег Бруталыч написал(а):

Топтыжка уже давно вела себя адекватно, и это неоднократно было подмечено до ее прихода, вы не заметили разве?

Заметила, но все равно мне непонять такого отношения к людям :)

0

263

:smoke:

http://s40.radikal.ru/i088/1006/41/c9243cf7a5c7.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1006/ef/71fff863d00c.jpg

от я щас кому-то минус поставлю! Так, что мало не покажется!! Падтла!!! Уххх! ком сюда, млин ... как тя там!!!  :mad:

0

264

Gossip Girl написал(а):

Многие потом сюда пришли и все с ними сразу такие ласковые стали

ну почяму. я вот тоже не понимаю, что привело сюда Паранойю и Зависники. и что их вообще привело на багиню.орг.
им очень интересен и симпатичен лерок. да и сами девочки какие-то астраланутые.  :rolleyes:
пообщались бы вконтакике. зачем сидеть на сайте, где обсирают, причем мерзко, человека, который нравится?
зачем потом идти на сайт, где, помимо просто общения, любят пообсуждать людей, которые обсуждают багиньку?)

про пакачу в свое время у меня тоже был такой вопрос, но он/но/на как-то органично вписался/лась/лось  :jumping:

+3

265

parazitka
щто это было?  :unsure:

0

266

Gossip Girl
а вы вечером будете? а то мне надо убегать :blush:

0

267

parazitka написал(а):

от я щас кому-то минус поставлю!

А чего вы так на эти сраные минусы и плюсы реагируете. Или вы из тех кто дрочит на рейтинг и прочее ?
Хотите я вам тоже минус поставлю ?

Отредактировано Gossip Girl (2010-06-12 19:51:11)

+1

268

alushtinka написал(а):

а вы вечером будете? а то мне надо убегать

так сейчас не утро. Вечером это во сколько? Еще пару часов наверно буду, а потом гулять иду.
Буду завтра.

0

269

Злонег Бруталыч написал(а):

щто это было?  :unsure:

дрочу на рейтинг/ кормлю тролля/ училась делать скриншоты  :D

решила не оставить незамеченым, дабы чел не обиделся  :flirt:

0

270

Gossip Girl написал(а):

Хотите я вам тоже минус поставлю ?

пупсег, я ж обижусь, а тебя карма покарает!   :D

+1



создать форум