Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жми на газ или Тараканы на прогулке)

Сообщений 721 страница 750 из 908

721

Ника
ооо.... вы тоже в теме?  :love: почти угадали! это личинка жука-носорога, "возраст" - 6-8 месяцев, на этой стадии они такие милашки!  :flirt:

+2

722

Oleksiy написал(а):

И зачем ты нужен такой там, куда ты идешь?

и ответит грустно Скот, вздыхая: "куда послали, туда и иду, а зачем я там, сие мне неизвестно, осознание не пришло, мысли не обдуманы, письма не разосланы".

+1

723

на самом деле,  при всей бабскости этого стирания постов (второй розочка, мля), читать тред теперь стало гораздо приятнее.

+1

724

ivanka
И обещания не дадены, акки не забанены...

+1

725

Oleksiy написал(а):

И обещания не дадены, акки не забанены...

мусор не вынесен

простите, не удержалась

0

726

ivanka
и кролик не закопан... не выкопан... не закопан...

Простите, тоже не удержался :)

+1

727

И тараканы не выведены

0

728

Oleksiy

с таким пеаром про кролика, скот может наладить выпуск игрушки "Закопай кролика". в комплект входит железная лопатка, мертвый кролик, адрес ближайшего парка, неадекватная подружка. неадекватность подружки фирма гарантирует.

и инструкция:

1. закопать кролика
2. откопать кролика
3. отнести кролика подружке
4. поиграть с кроликом и с подружкой
5. отнести кролика к месту закапывания

повторить пункты 1-5 несколько раз.
выигрывает тот, у кого первого сломается лопатка.

+3

729

посмотреть видео с мертвым кроликом....

простите, не выдержала

Мудрость индейцев Дакоты гласит: "Если ты замечаешь, что кролих сдох, закопай его".

Но в жизни мы часто руководствуемся другими стратегиями:
Мы откапываем мертвого кролика и несем его домой;
Мы трясем кролика, создавая имитацию движения;
Мы говорим себе: "он и раньше был дохлым";
Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, что там делают с мертвыми кроликами;
Мы создаем отдел по оживлению дохлого кролика;
Мы организуем тренировки, чтобы научиться лучше хлестать мертвым кроликом;
Мы устраиваем сравнительный анализ различных дохлых кроликов;
Мы изменяем критерии, определяющие, что кролик сдох;
Мы объясняем себе, что ни один кролик не может быть настолько дохлым, чтобы его нельзя было откопать;
Мы проводим исследования, чтобы посмотреть, существуют ли более хорошие или дешевые дохлые кролики;
Мы объясняем себе, что наш кролик смешнее, полезнее и дешевле, будучи дохлым;
Мы пересматриваем  возможности использования дохлого кролика;
Мы увеличиваем сферу применения дохлых кроликов;
Мы записываем особый диск, посвяшенный нашим играм с дохлыми кроликами.

скот, и ты прости.

+2

730

ivanka написал(а):

выигрывает тот, у кого первого сломается лопатка

Ну уж нет. Только тот, у кого кролик оживет, не выдержав цикличного откапывания-закапывания.

0

731

Oleksiy написал(а):

Ну уж нет. Только тот, у кого кролик оживет, не выдержав цикличного откапывания-закапывания.

я бы сказала, не выдержав цинично-цикличного откапывания-закапывания

0

732

Игра "всего за 100 закапываний-откапываний реинкарнируй кролика!"

0

733

Ника написал(а):

Игра "всего за 100 закапываний-откапываний реинкарнируй кролика!"

или кролик реинкарнирует тебя. но это уже для взрослой аудитории.

0

734

это было круто!!! я получила истинное удовольствие))) люди вы зверюги просто, моя вся в слезах, соплях и слюнях от щастья!  :rofl:

ачо, скотег потер каменты?? бедная дядя, сначала жидко обделалась, а потом дооолго оттирала кометом своё гогно))) дядя, слы,  больше не хавай тухлую селедку с тёплым молоком, окэй?)))
и ваще, скот, я за вами давно наблюдаю, вы просто муфлон, баран по простому)))) проблемы в несоответствии психологического возраста и фактического? обратитесь к профессионалу, желательно к тому, который специализируется на детской психологии. до "взрослого" врача вы не доросли, может ближе к шестидесяти...

+2

735

enfant_terrible написал(а):

на самом деле,  при всей бабскости этого стирания постов (второй розочка, мля), читать тред теперь стало гораздо приятнее.

Кому приятнее, а кому (слишком поздно пришедшим) обидно. Придется теперь слепо поверить общественному мнению, что Скот - бяка и нехороший мальчик.
И спасибо, что вынесли все в отдельный пост, а то бы не осилила ни за что. Повеселились вы тут знатно  :jumping:

0

736

в цитатах есть немного. и, поверьте, далеко не самое стремное из его высказываний.

0

737

enfant_terrible написал(а):

в цитатах есть немного. и, поверьте, далеко не самое стремное из его высказываний.

Я все мониторила. да  :writing: , неужели это Алексей был? Не верю! Хоть я и не Станиславский.  :suspicious:

0

738

" а что я? я сама охуела! " (с) анекдот.

0

739

НагвальНах, да конь педальный этот ваш алексей  :angry: то, что мы  имеем дело со сказочным долбоклюем стало кристально ясно еще прошлым летом, когда на фото  среди группы молоденьких девиц мы увидели толстое лоснящееся ебало мужика, которому на поверку оказалось до жопы лет.   
долго терзали сомнения, а вдруг оно доброе?? тупое, но доброе...  не-а, первое впечатление самое верное и полностью совпадает с его первоначальным  аватаром - гандон штопанный

Отредактировано marinko (2010-06-14 23:19:08)

+2

740

я склоняюсь к вердикту "сказочный долбоеб". оно как-то добрее, штоле. потому что долбоебизм от чистого сердца.

0

741

Ну что вы, он ведь тоже всего-лишь хотел потроллить. Ну не получилось, ну с кем не бывает? Не всем же быть мастерами троллинга  :surprise:

0

742

Что-то мне ни разу не верится, что хам и матерщинник - это тот самый Ckom, известный бамбукопротягиватель. Он же душка, и кролика не обидит. Вряд ли этот голубь мира будет срать на голову, тем более enfant terrible, он жешь явно ее фотографиями стены своей комнаты обвесил - как Онануе Леркиными - и индульгирует, индульгирует.

В порядке скандалов--интриг-расследований (ТМ) выскажу предположение о том, что ники Ckom и Ofis2012 созданы одним и тем же человеком, причем у реального Ckoma на это не хватит наглости, а у реального офеса - мозгов. И в данном контексте чето както подозрительно явление Гагуши народу - пернул из-под моста и тихо слился. 

Кстати, раз пошла такая пьянка - раскройте секрет, откуда всплыли комаринские риал фотге? Неужто он их сам засветил, аль шерлокхолмсы "взломали идэ на контакте"? Или ДО хвастанула бойфрендом?  :question:

+2

743

Скот столько времени создавал себе образ этакого рыцаря на багине, а тут бац - на жеппы засмотрелся, и невзначай открыл истинное лицо, на них же и похожее. Сел в лужу, кароч. Интересно, появится тут еще?

+1

744

Я не понимаю, почему тут такой ажиотаж? Он ведь не всерьез это все.  :unsure: Просто от не влился и зафейлил, но он ведь по настоящему никого нахуй не слал.

0

745

Богиня написал(а):

Кстати, раз пошла такая пьянка - раскройте секрет, откуда всплыли комаринские риал фотге? Неужто он их сам засветил, аль шерлокхолмсы "взломали идэ на контакте"? Или ДО хвастанула бойфрендом?

у нас такие следователи на СРУНе обитают, что выпускникам академи МВД и не снилось))))

Богиня написал(а):

В порядке скандалов--интриг-расследований (ТМ) выскажу предположение о том, что ники Ckom и Ofis2012 созданы одним и тем же человеком, причем у реального Ckoma на это не хватит наглости, а у реального офеса - мозгов.

думаете? если это так, я готова публично извиниться перед скотобазой за хамство и оскорбления. пусть  докажет нам, что не верблюд

+1

746

Богиня написал(а):

Что-то мне ни разу не верится, что хам и матерщинник - это тот самый Ckom

И мне не верится, но если бы это была вароффка ников, то какой смысл был бы фейку тереть камменты?
Спалился, ИМХО, а ведь мог бы сказать, что это  был не он и все проделки зовистнегов

0

747

marinko, ну, "нечитающий СРУН" Ckom может кагбе намекнуть на багине, что это не он, а вароффки ников. И мы кагбе поверим. А то интересное совпадение - вчера в народ вышли и трололо, и крололо - прямо праздник какой-то. Вселенная, ты так к нам благосклонна, люблю-благодарю.

0

748

Богиня написал(а):

marinko, ну, "нечитающий СРУН" Ckom может кагбе намекнуть на багине, что это не он, а вароффки ников. И мы кагбе поверим. А то интересное совпадение - вчера в народ вышли и трололо, и крололо - прямо праздник какой-то. Вселенная, ты так к нам благосклонна, люблю-благодарю.

Это он и он знал что тут троллинг-вакханалия и решил присоединиться.

0

749

Мне не нравится, что вы тут поливаете его дерьмом ни за что.  :'(

+1

750

Злонег Бруталыч написал(а):

Мне не нравится, что вы тут поливаете его дерьмом ни за что.  :'(

а мне нравится и у меня в руке граната. Бум спорить? :crazyfun:

0



создать форум