Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жми на газ или Тараканы на прогулке)

Сообщений 751 страница 780 из 908

751

alushtinka
Нет, ну правда, кролик это конечно было смешно, но тут то он всего лишь пытался потроллить, а поскольку зафейлил и начались возмущения, он подтер за собой и ушел.
Ну зачем ему в спину ядом плеваться?

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-14 23:52:21)

+1

752

alushtinka написал(а):

а мне нравится и у меня в руке граната. Бум спорить?

че? по-новой? только теперь всерьез и надолго

0

753

Злонег Бруталыч написал(а):

Ну зачем ему в спину ядом плеваться?

он задолжал мне один видео-урок :mad:

0

754

Злонег Бруталыч написал(а):

Нет, ну правда, кролик это конечно было смешно, но тут то он всего лишь пытался потроллить, а поскольку зафейлил и начались возмущения, он подтер за собой и ушел.

как в детском саду право слово, наверное не так надо пытаться влиться в сообщество, и человек кагбэ не йун не разу, что бы не уметь оценить обстановку. как грицца - не зная броду, не суйся в воду. 
зы: Слониг, я ценю вас за желание торжества справедливости, но в данном случае говнотерапия страждующему не повредит. примочки из кала - новый рецепт душевного здоровья от гены малахова.

+3

755

marinko написал(а):

как в детском саду право слово, наверное не так надо пытаться влиться в сообщество, и человек кагбэ не йун не разу, что бы не уметь оценить обстановку. как грицца - не зная броду, не суйся в воду.

Он не пытался влиться в сообщество, он пытался присоединиться к троллинг-срачу

А теперь все пропустившие метают говно думая что он это писал всерьез.  :smoke:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-15 00:09:47)

+1

756

Злонег Бруталыч написал(а):

Он не пытался влиться в сообщество, он пытался присоединиться к троллинг-срачу

на эту тему анек:
журналист спрашивает у ведущего актёра Главного Драматического  Театра Н-ского уезда:
- а это правда, что  у Вас в театре все  актёры переигрывают?
- (зычным голосом) Да ЧТО Вы??!! - ПИИИИЗДЯЯЯТ! Муха-ха-ха!

Скотег так нам массажик делал, что чуть всем ментальную хребтину не переломал :)
но срач-таки  его усилиями сошёл на нет - всё же получился из него кто Леопольд  :D

Отредактировано Резиновая Зина (2010-06-15 00:15:03)

+1

757

Злонег Бруталыч, да даже если и не всерьёз, всё равно не понятно, какого чёрта Скот ваще припёрся сюда. Он жешь на бАгине бил себя кулаком в грудь и говорил, что "кому-то там клятвенно обещал не региться на СРУНе". А тут вдруг внезапное явление. Да ещё с матами. Настоящие мужики так не поступают, поэтому вся эта ситуёвина лично меня заставила кардинально поменять мнение об этом человеке. Если конечно это вообще был Скот, а не КМ опять троллил.

0

758

Sushnost написал(а):

Злонег Бруталыч, да даже если и не всерьёз, всё равно не понятно, какого чёрта Скот ваще припёрся сюда.

Вообще-то его сюда звали. Кто-то с ним общался вчера, не помню кто, и рассказал ему про ситуацию.

Он изначально начал миротворствовать, а потом решил влиться, и не вписался в поворот. Поясняю в последний раз.

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-15 00:19:23)

+1

759

Злонег Бруталыч написал(а):

Он не пытался влиться в сообщество, он пытался присоединиться к троллинг-срачу

у мя был такой случай в первом классе показательный, ща расскажу.
училась в нашем классе девочка, чья мама преподавала ИЗО, а я ни сном ни духом, что училка и одноклассница типа мама с доцей, ага. сморю девчонка обнимает училку, я и подумала,  флешмоб в натуре такой, и тоже решила её обнять. к слову, у меня очень туго было с общением в школе, так шта всеми силами пыталась хоть как-то с кем-то законтачить. кароч,  набралась смелости и пошла обнимать училку. как же мне прилетело в лоб от одноклашки, бляяя. с тех пор никада не лезу, не разобравшись, чо да как
такая вот поучительная история, мож пригодицца кому мой ценный жЫзненный опыт :idea:

+3

760

Злонег Бруталыч написал(а):

Он не пытался влиться в сообщество, он пытался присоединиться к троллинг-срачу

Так вот ты какой, волшебный кролик северный олень! Ну, если это для товарища тонкий троллинг, то боюсь представить в его исполнении скандал со спортивным кролеметанием.

Резиновая Зина написал(а):

Скотег так нам массажик делал, что чуть все хребтину не перелома

Ага-ага, милицейским сапогом по йуным девичьим сердцам. Гаго-нахуйпосылатель хоть ипеццо хорошо, а Ckom что может предложить в свое оправдание, окромя фуражки и мощного бицепса, державшего за кость бедра наше всё?

+2

761

Богиня написал(а):

Так вот ты какой, волшебный кролик северный олень! Ну, если это для товарища тонкий троллинг, то боюсь представить в его исполнении скандал со спортивным кролеметанием.

Так яж и говорю, что не мастер он троллинга, но зачем же так из-за этого гнобить? :smoke:

0

762

Злонег Бруталыч написал(а):

А теперь все пропустившие метают говно думая что он это писал всерьез

Лично я, например, так не думаю, да и вообще, всерьез или в шутку, шутки тоже разные бывают, и если человек шутит так толсто и агрессивно (что видно даже по остаткам его сообщений), то это как-то нехорошо, что ли.

0

763

О, я нипонял мы сейчас опять будем ругаться? *пошла точить зубы*

Melamorie
У нас с вами прям одно небо на двоих)

Отредактировано Ника (2010-06-15 00:30:35)

0

764

Злонег Бруталыч написал(а):

Так яж и говорю, что не мастер он троллинга, но зачем же так из-за этого гнобить?

Самое страшное преступление - отсутствие вкуса. Не знаю, говорил ли это Уайльд, но если и нет, я щетаю, он должен был это сказать, по крайней мере, подумать.

А погнобить - это мы можем, да, мы такие - загнобим, закопаем, выкопаем, опять погнобим...

+2

765

В общем делайте что хотите, но хотя бы будьте в курсе, а то "Я слышала что Ленка со всем двором перетрахалась" как-то раздражает, особенно если Ленка всего лишь дала Ваське с третьего этажа

0

766

Злонег Бруталыч написал(а):

В общем делайте что хотите, но хотя бы будьте в курсе, а то "Я слышала что Ленка со всем двором перетрахалась" как-то раздражает, особенно если Ленка всего лишь дала Ваське с третьего этажа

ладно-ладно, не серчайте :flirt:
проехали

+1

767

Злонег Бруталыч написал(а):

но зачем же так из-за этого гнобить?

Да ладно вам, разве ж так сильно гнобят? Ну, повозмущались немного. По-моему, за историю с кроликом ему намного больше досталось  ;)
Ника
ога, это не ваша ли рука у меня тут в небе светится?))

0

768

Melamorie
Ага, и похоже левая :)

0

769

marinko написал(а):

НагвальНах, да конь педальный этот ваш алексей  :angry: то, что мы  имеем дело со сказочным долбоклюем стало кристально ясно еще прошлым летом, когда на фото  среди группы молоденьких девиц мы увидели толстое лоснящееся ебало мужика, которому на поверку оказалось до жопы лет.

Марина, Леша, он, конечно, не сказочный долбоклюй, но и не долбоеб, все-таки буду утвержать. Это все воровки ников!  Леша нормальный, поверьте, он действительно нормальный и обычный мужчина.
P.S. Если Леще до жопы лет, то мне стоит выпить яду. И не мучаться.

0

770

НагвальНах написал(а):

поверьте, он действительно нормальный и обычный мужчина.

наверное, я  консервов кусок и мое мироочучение настолько регидно, что не вписывается в современные реалии, но знаете, чем по моему супер правильному, великому и ужасному мнению должны заниматься мужчины около 40 лет? ДЕЛОМ! к тому же есть более достойные увлечения для мужчины, чем аматуя, срун и его обитатели, а так же великая миротворческая миссия в интернете.

уже предвкушаю вопрос: "сама то?"
а чо, я ничо

"Я — фольклорный элемент, у меня есть документ." Л. Филатов

ладно, в пень, а то щас Слон ругаться будет

Отредактировано marinko (2010-06-15 01:18:14)

0

771

marinko написал(а):

ладно, в пень, а то щас Слон ругаться будет

Не надо мне лишнее борцунство приписывать.

0

772

marinko написал(а):

наверное, я  консервов кусок и мое мироочучение настолько регидно, что не вписывается в современные реалии, но знаете, чем по моему супер правильному, великому и ужасному мнению должны заниматься мужчины около 40 лет? ДЕЛОМ!

Марина, права на 100%, но все же,  я пытаюсь найти ему оправдание, он холостяк - масса свободного времени. Но это. правда,  не оправдание, действительно, дурью мужик мается в свои 40-ые.

0

773

нагваль, мне его тоже было стало жалко и я тоже вовсю искала в нем хорошие качества. потому что не бывает человек таким дураком, ну, не может быть он таким.
этому человеку реально нужен короткий поводок и чтоб к ноге, к ноге, и струнить постоянно - огда он чувствует себя в своей тарелке. а чуть свободы - и он реально распоясывается. у него элементарно отсутствует чувство меры. что он и проявил сначала с моими авами на багине, а потом и здесь.

0

774

enfant_terrible написал(а):

этому человеку реально нужен короткий поводок и чтоб к ноге, к ноге, и струнить постоянно - огда он чувствует себя в своей тарелке. а чуть свободы - и он реально распоясывается. у него элементарно отсутствует чувство меры. что он и проявил сначала с моими авами на багине, а потом и здесь.

Ужасно, я никогда не пойду замуж  :'( , они все так похожи...

0

775

НагвальНах написал(а):

Ужасно, я никогда не пойду замуж  :'( , они все так похожи...

Херовые вам экземпляры попадаются  :stupor:

0

776

Злонег Бруталыч написал(а):

Херовые вам экземпляры попадаются  :stupor:

не, почти все хорошие, просто я слишком "плохая", вижу их насквозь.

0

777

НагвальНах написал(а):

Ужасно, я никогда не пойду замуж   , они все так похожи...

поверьте мне, не все. даже не слишком большой процент.  :rain:

0

778

НагвальНах написал(а):

Ужасно, я никогда не пойду замуж  :'( , они все так похожи...

Вы что ли за 40-летнего собрались?  ;)

0

779

Sushnost написал(а):

Вы что ли за 40-летнего собрались?

позвольте-позвольте, а чем плохи сороколетние?  :mad:

0

780

Риальне жалко Скота чота... Бывают, казалось бы, ситуации на сто процентов ясные, а потом вдруг оказывается, что всё совсем не так было, как казалось. Всякое бывает, вообще всякое, я вот чего.
Давайте немного попридержим коней, и раскопаем немного Скота..
Таки, мы же люди все :'(

+2



создать форум