Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жми на газ или Тараканы на прогулке)

Сообщений 811 страница 840 из 908

811

enfant_terrible написал(а):

фу, как можно, на песке-то? хуже только в лесу. песок в вагину, пардон, забивается, и во все остальное. камешки. в порыве страсти глянешь вокруг - а тут окурок лежит. острый камешек в жопу впился.
ненене, я за секс только в комфортных условиях. чтоб непременно душ был, салфетки, зеркала и лежать мягко.

Это вы у Слонега спросите, она у подружаек поспрашает. Я не знаю, как ето можно с 20-ти летним на песке шпекаться, но видела своимит глазами. Молодые, красивые, на песке зажигают.

0

812

смотрите, какой щеночек
http://i795.photobucket.com/albums/yy238/Lasso1986/1226399144046.jpg

+1

813

Sushnost написал(а):

"начали с одной темы, а закончили как всегда х#@ми." :D

ненуачо!?!  :whistle:

0

814

НагвальНах написал(а):

Молодые, красивые, на песке зажигают.

Вот это хорошо, когда так. А то у нас в Серебряном Бору можно увидеть как шпекаются на пляже далеко не молодые и красивые :hobo: Зрелище, надо сказать, не для слабонервных...

0

815

Sushnost написал(а):

Хех, вспомнилось выражение нашей Брю: "начали с одной темы, а закончили как всегда х#@ми."

жопаделаешь, вечная тема... :rolleyes:

0

816

pakacha написал(а):

смотрите, какой щеночек

забааавный!
Лайка?

Кстати, блин, Стрекоша молчит  :'(
и Брю-то ваааще давно молчит....   :confused:

Отредактировано Резиновая Зина (2010-06-15 02:26:05)

0

817

Ну, Брю - эт более ли менее понятно... Не уверена, что у них в Иракии дела с инетом хорошо обстоят. Я вот, например, скучаю по Пирожку с эльфятиной и Тай :'(

0

818

Sushnost написал(а):

скучаю по Пирожку с эльфятиной и Тай

Точна!  вот так вот без вести пропадают...

0

819

Резиновая Зина
Наверное.. я собак люблю, но не очень разбираюсь 8-)

Да, тоже многих вспоминаю, кто с нами раньше был.. надеюсь, ещё заглянут

0

820

pakacha
Да я за  собаку Стрекошину переживаю и за живот Завистников - молчат же...   :confused:

0

821

Резиновая Зина
О них весь день думаю.. :|

0

822

снова вы о грустном.. .. (( надеюсь все отпишутся о своих делах..
нет, правда, лучше про хуи, про них не волнуешься...

вот вы про песочек-песочек.
Не дале прошлым летом была свидетелем как 2 пьяных в жопу бомжа,  соответственно разного полу епались прямо во  дворике..под окнами, издавая  интересные звуки, пылая ароматами соответствующими их профессии аж до 4 этажа(где мы тогда и находились). Вокруг встали дети разных возрастов, смеялись и тьыкали в них пальцами :hobo:  А пришедшие менты не решались их разнять :hobo:  а вы песочек песочек..!

и давай те ка в другую тему!  Интересно других почитать, измышления на половую тему, ох как доставляют.)  У меня давно забыты  и все 20, и 30, и 35 и 40 летние.  У мня терь секс раз в полгода со свои мч :insane:  чем богаты тому и рады короче...
И поговорить то и не с кем.   Ситуация иллюстрируется выссказыванием моей замужней подруги:
- А вы сексом с мужем то занимаетесь часто?
- Что ты , что ты, мы не грешим!

Отредактировано utka (2010-06-15 09:01:29)

0

823

Резиновая Зина написал(а):

Да я за  собаку Стрекошину переживаю и за живот Завистников - молчат же...

и это молчание настораживает прям

0

824

utka написал(а):

У меня давно забыты  и все 20, и 30, и 35 и 40 летние.  У мня терь секс раз в полгода со свои мч   чем богаты тому и рады короче... И поговорить то и не с кем.

вы в смысле о супружеском сексе хотите поговорит? что это такое и существует ли он? )))

0

825

ivanka
вот! вы меня понимаете! :D

0

826

ivanka написал(а):

о супружеском сексе хотите поговорит? что это такое и существует ли он? )))

:crazyfun:

утка, создавайте тему! за чем же дело стало?

Отредактировано alushtinka (2010-06-15 09:38:04)

0

827

alushtinka
да есть тема! Например  "жкс"!  туда бы все перенести!)

0

828

ivanka написал(а):

вы в смысле о супружеском сексе хотите поговорит? что это такое и существует ли он? )))

Есть ли секс после брака? Смотрите сразу после выпуска "Новостей" программу "Специальное расследование".

0

829

Oleksiy написал(а):

Есть ли секс после брака? Смотрите сразу после выпуска "Новостей" программу "Специальное расследование".

шокирующие подробности! просим удалить от экранов детей, беременных и брачующихся!

0

830

ivanka написал(а):

брачующихся

ТЕПЕРЬ правильно говорить брачащиеся! :crazyfun: :rofl:

Отредактировано utka (2010-06-15 10:28:05)

0

831

utka написал(а):

ТЕПЕРЬ правильно говорить брачащиеся!

господи, как только не обзовут желающих заниматься сексом с разрешения государства. а вот дудки, секса-то нету после штампа в паспорте!

0

832

ivanka написал(а):

секса-то нету после штампа в паспорте!

Смотрите на большом экране в 3D! Леденящий душу триллер "Штамп-убийца"!
Государственные учреждения, объединенные под зловещей вывеской "ЗАГС" проводят невероятно бесчеловечный эксперимент - практически все их посетители, решившие связать свои жизни, лишаются такой радости,  как секс. Что за секретные разработки скрываются за каждым штампом, поставленным в паспорт? Смогут ли герои противостоять потусторонней силе?

Отредактировано Oleksiy (2010-06-15 11:03:50)

0

833

Oleksiy написал(а):

Государственные учреждения, объединенные под зловещей вывеской "ЗАГС" проводят невероятно бесчеловечный эксперимент - практически все их посетители, решившие связать свои жизни, лишаются такой радости,  как секс. Что за секретные разработки скрываются за каждым штампом, поставленным в паспорт? Смогут ли герои противостоять потусторонней силе?

фильм основан на реальных событиях. очевидцы событий поделятся леденящими подробностями отсутствия секса. в триллере присутствуют документальные кадры, снятые скрытой камерой в постели лишенцев секса - оне там едят, читают книжки, смотрят телевизор, играют в карты, но НЕ ЗАНИМАЮТСЯ сексом. спешите видеть. народ должен знать правду!!!!

+1

834

ivanka написал(а):

присутствуют документальные кадры

*режиссерские комментарии*
- Вот, в этом эпизоде, снятом ночью... Слышите странные звуки? Как вы думаете что это? Это мерзкий смех штампа из паспорта! Он по ночам открывается на своей странице и смеется над несчастными спящими!

0

835

Oleksiy написал(а):

- Вот, в этом эпизоде, снятом ночью... Слышите странные звуки? Как вы думаете что это? Это мерзкий смех штампа из паспорта! Он по ночам открывается на своей странице и смеется над несчастными спящими!

смеется, а сам занимается штампами секса с другим штампом из паспорта!

0

836

ivanka
Данные кадры вы сможете увидеть в специальном пятидисковом издании фильма.

0

837

Oleksiy написал(а):

Данные кадры вы сможете увидеть в специальном пятидисковом издании фильма.

если отправите смс на короткий номер 011111011101121000012132404
первые пять дозвонившихся получат футболку с надписью "the stamp has you"

0

838

И коробку презервативов, раскрашенных под разные вариации штампа.

0

839

Oleksiy написал(а):

И коробку презервативов, раскрашенных под разные вариации штампа.

с надписями
"В архив"
"Копия"
"Отказать"

0

840

НагвальНах написал(а):

Это вы у Слонега спросите, она у подружаек поспрашает. Я не знаю, как ето можно с 20-ти летним на песке шпекаться, но видела своимит глазами. Молодые, красивые, на песке зажигают.

У меня подружек нет, простите, точнее есть, но одна, а так я с детства предпочитаю с парнями дружить  :D

0



создать форум