Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жми на газ или Тараканы на прогулке)

Сообщений 211 страница 240 из 908

211

enfant_terrible написал(а):

да, кому-то, кто начал требовать бана. вы забыли, что тут никого не банят? те три идиота не в счет.

У меня есть кое-каие мысли по этому поводу ... кого и почему вы в бан отправляли...

0

212

да не стесняйтесь, высказывайте, раз уж пошла такая пьянка. :writing:

0

213

Злонег Бруталыч написал(а):

Муж, скажете еще, то пьяное быдло, что иногда мнет ваш клитор, это далеко не предел мечтаний

боюсь, это ваш предел возможности, пьяное быдло с одним начальным классом. а мой муж-кандидат психологических наук. я ему даю иногда почитать ваши посты, и он говорит, что вы все тут жутко неудовлетворенные. поэтому морковка. так шта, женщины, ищите себя мужиков и успокойтесь наконец. не завидуйте тем, кто вас успешнее. смиритесь. в этой жизни кому-то все, а кому-то ничего. ничего - это вы. а мне-все!

0

214

сцуко! прекратите срать в этой теме! все свои разборки переносите в личку! затрахало уже ваши перепалки читать! Оказалось, что из всех вас Госсип самая умная!

0

215

Злонег Бруталыч написал(а):

Вы как-будто на закрытый сиськофорум свои ню-фотки не слали!

давайте, удивите меня моими щщами сиськами!  :smoke:
покажите всем сколько в вас дерьмеца

0

216

ivanka написал(а):

боюсь, это ваш предел возможности, пьяное быдло с одним начальным классом. а мой муж-кандидат психологических наук. я ему даю иногда почитать ваши посты, и он говорит, что вы все тут жутко неудовлетворенные. поэтому морковка. так шта, женщины, ищите себя мужиков и успокойтесь наконец. не завидуйте тем, кто вас успешнее. смиритесь. в этой жизни кому-то все, а кому-то ничего. ничего - это вы. а мне-все!

Ага, и талия у вас 38 сантиметров, и рост 185, слышали мы уже ваши басенки

0

217

alushtinka
Да вааще - отписываюсь нафиг .....

0

218

паразитка, вы реально допрыгаетесь.
вы тут только потому, что нализали другому админу, иначе уже давно вылетели б отсюда.

Злонег Бруталыч написал(а):

Ага, и талия у вас 38 сантиметров, и рост 185, слышали мы уже ваши басенки

ага ага. видели, знаем.
вы еще хорошую фотографию выложили. там все 28 см, бля.

0

219

parazitka написал(а):

давайте, удивите меня моими щщами сиськами!  :smoke:
покажите всем сколько в вас дерьмеца

Ну вы, в отличии от иванки пересылкой чужих фоток не отличились, так что я вас прощаю

0

220

enfant_terrible написал(а):

да не стесняйтесь, высказывайте, раз уж пошла такая пьянка. :writing:

я подожду ... до августа ... тогда и напишу, если ещё буду на этом форуме

0

221

вы думаете, что дотянете до августа с таким настроем? другой админ тут появляется гораздо реже, чем я. и все реже и реже. это намек. опять.

0

222

если уйдет parazitka, я тоже уйду нафиг! о чем тут с остальными вообще можно говорить???

0

223

Анфан, я вам там в личку скинула свои мысли, кто ваши фотки слил. я к этому не имею никакого отношения.
пожалуйста, уберите мою фотку. иначе мне придется обратиться к знакомому хакеру и он взломает ваш форум.

0

224

о, вы еще список составьте. челобитную. обращение к майору тому. с требованием зобанеть анфан и ее жпл.

0

225

alushtinka написал(а):

сцуко! прекратите срать в этой теме! все свои разборки переносите в личку! затрахало уже ваши перепалки читать! Оказалось, что из всех вас Госсип самая умная!

левый правый угол!
а вообще, из-за таких как вы, которые предпочитают отсиживаться по углам, и творится беззаконие. че? ссыкотно против админов что то сказать? или у вас тоже особые привилегии?

0

226

alushtinka
Валите, нам тут без вас только лучше будет, никто Олексея у нас не будет отбивать

0

227

enfant_terrible
ага, а еще мне рассказывали как сиськи ликвифаить! думали, никогда не всплывёт?

0

228

alushtinka написал(а):

о чем тут с остальными вообще можно говорить???

бля у меня плюсы кончились! но вам жирный ментальный плюс!

0

229

Злонег Бруталыч
да кто на тебя позарится? хоть свою голую жопу на аватар поставь :crazyfun:

ivanka
в эти привилегированные тебе никогда не попасть. без обид.

Отредактировано alushtinka (2010-06-13 16:59:14)

0

230

parazitka написал(а):

бля у меня плюсы кончились! но вам жирный ментальный плюс!

Жирные ментальные плюсы у нас вчера офис раздавал, признайтесь, что вы с ним заодно и поэтому затеяли этот срач

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-06-13 16:57:54)

0

231

alushtinka написал(а):

ага, а еще мне рассказывали как сиськи ликвифаить! думали, никогда не всплывёт?

потому что вам, в отличие от меня, это нужно  :rofl:

0

232

enfant_terrible написал(а):

вы думаете, что дотянете до августа с таким настроем? другой админ тут появляется гораздо реже, чем я. и все реже и реже. это намек. опять.

мои отношения с другим одмином вас, деточка, не касаются. вы себя уже проявили. и даже на МНОГО больше, чем я ожидала!
пакуйте морковку сами, а не меня запугивайте

0

233

alushtinka написал(а):

если уйдет parazitka, я тоже уйду нафиг! о чем тут с остальными вообще можно говорить???

держите бамбук. хорошо что не левый правый угол нажали.

а вы все остальные, прихвостни Анфан, тока и можете, что гавкать на инакомыслящих. что-нить свое бы придумали.

0

234

А не пошли бы вы все на хуй!  Как тетки с семками на базаре! Халды! :mad:

0

235

alushtinka
Вот возьму и поставлю

0

236

enfant_terrible написал(а):

потому что вам, в отличие от меня, это нужно

да вам это тоже нужно. эти ваши родимые пятна уже достали. постыдились бы! никакой скромности!!!

0

237

enfant_terrible написал(а):

потому что вам, в отличие от меня, это нужно  :rofl:

сцуко, ща всем расскажу куда вы себе ту морковку сували! :playful:

0

238

Злонег Бруталыч написал(а):

Жирные ментальные плюсы у нас вчера офис раздавал, признайтесь, что вы с ним заодно и поэтому затеяли этот срач

завидки взяли, да? давайте, давайте, уличите меня ещё в чём-то! у вас это очень хорошо получается! одни враги у вас вокруг! отлепите свой язык от попы Анфант и посмотрите на реальный мир!

0

239

я все жду челобитного списка. или вы так, чисто попесдеть?
хорошо, что хоть из личек повылазили. думали, я не читаю, что вы там обо мне пишите друг другу, в лицо улыбаясь?

alushtinka написал(а):

сцуко, ща всем расскажу куда вы себе ту морковку сували!

это фудфетиш и он очень хорошо оплачивается. вы еще видео поделитесь.

0

240

alushtinka
Ну что, довольны моей жопой???????7

0



создать форум