Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Как вы думаете, забанят ли офиса на багине?


Как вы думаете, забанят ли офиса на багине?

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

Зобанят ли офеса?
Да

47% - 10
Нет

52% - 11
Голосов: 21

61

да всех там надо зобанить! вырастить новое поколение жильцов багиниорг, потаскать их лет сорок по интернетам, а потом уже и выпускать каментить.

0

62

мн одному кажется, что посты типа "Блядобыдло" как раз Офис и выкладывает?

+1

63

Искандерыч написал(а):

мн одному кажется, что посты типа "Блядобыдло" как раз Офис и выкладывает?

Типа офеса убили кастрировали  забанили, а он переродился в одного из админов? а че, кое-какие ники просто так не уходят

0

64

это же какие возмущения прозерпины в третьем доме стрельца должны происходить каждый день, что название постов так разняться от радикально скучного до хорошего такого мата и жаргонизмов типа "Хорёк"? Ну Офис это, офис, верую я =D

0

65

ivanka написал(а):

да всех там надо зобанить! вырастить новое поколение жильцов багиниорг, потаскать их лет сорок по интернетам, а потом уже и выпускать каментить.

Предлагаю отдавать нам на перевоспитание или доверить взращивание илитного отряда насикомых. Илитное происхождение будет уже выражено в никах - Иванка 333, Олексий 666, Алуштинко 515, Ника 1313 ну и тд. Имя - позаимствованно у того кто взращивал, холил, блюл и лелеял, а номер - племенное клеймо заводчика.

0

66

Искандерыч написал(а):

Ну Офис это, офис, верую я =D

Думаете он снискал лавры самого тру-насИка и одмины приянли его в свои объятия и дали ключи от дома где деньги лежат свои пароли и логи, чтоб тот творил на радость школоте, которая просто восхищена креативностью названия нового топика? Нэ... Мну кажется все куда более прозаичнее...

0

67

ivanka написал(а):

вырастить новое поколение жильцов багиниорг

Боюсь, что новое поколение багиниорг - это Лии, возмущенные всерьез тем, что Лерун одела шОрты и публично дрочащие на Леруна  Офезы.

+1

68

Ника написал(а):

Предлагаю отдавать нам на перевоспитание или доверить взращивание илитного отряда насикомых. Илитное происхождение будет уже выражено в никах - Иванка 333, Олексий 666, Алуштинко 515, Ника 1313 ну и тд. Имя - позаимствованно у того кто взращивал, холил, блюл и лелеял, а номер - племенное клеймо заводчика.

отличный план! клеймо ставить буду на задницу, так сказать нынешнее лицо детей, от которых тупеют интернеты.

Kikimora написал(а):

Боюсь, что новое поколение багиниорг - это Лии, возмущенные всерьез тем, что Лерун одела шОрты и публично дрочащие на Леруна  Офезы.

я же сказала - водить 40 лет по интернетам. забудут про шорты, начнут вести утонченные беседы о наиболее значительном вкладе в сюрреализм "Первого манифеста сюрреализма" Андре Бретона в контексте сисег багини.

0

69

Таки да:

#270 Леро Сегодня, 00:50
Пользователи ЛероБразильеро, ofis64 и Ofis128, имеющие общий IP-адрес и, соответственно, являющиеся одним и тем же человеком троллем, забанен согласно Правилам сайта.
А именно - срач, троллинг, провокации, оскорбления, неадекват.

0

70

Собсно я рада.

0

71

лИса написал(а):

уважаемые админы, прошу вас отправить кикимору и все ее доп. аккаунты в профилактический бан минимум на неделю. она окончательно заебала многих, даже малопишущих и терпеливых насикомых.

И Сатурнию и Звиздеца и Мамзель...  :D Ой, дЭбилы  :D

0

72

Kikimora написал(а):

лИса написал(а):

    уважаемые админы, прошу вас отправить кикимору и все ее доп. аккаунты в профилактический бан минимум на неделю. она окончательно заебала многих, даже малопишущих и терпеливых насикомых.

Я бы гордился... :rofl:

0

73

pakacha написал(а):

Я бы гордился...

Да я вот думаю... в серьез это лИса или просто кто-то из местных пытается провоцировать на дальнейший срач, дабы сорвать побольше лулзов? :)

0

74

Kikimora
Даж и не знаю, что вам тут сделать нужно, чтобы я вас там не забанила...

0

75

Ника
Вспомните в меру упитанного мужчину в полном расцвете сил: "Торт со всбитыми сливками подойдет"

0

76

Oleksiy написал(а):

Вспомните в меру упитанного мужчину в полном расцвете сил: "Торт со всбитыми сливками подойдет"

Я сегодня очень туплю, перегрелась пока валялась на пляже, да и к тому же меня подкосило разоблачение моего истиинного ника и угроза явить миру мои несомненные достоинства... так я не поняла - вы предлагаете Кикиморе богом украсить торт - типа сладкий стриптиз?

0

77

Ника
О, какая у вас фантазия :) Deus ex tortа -  бог из торта.

И по теме топика:

#

354 Winter Сегодня, 20:45
Цитата: лИса
уважаемые админы, прошу вас отправить кикимору и все ее доп. аккаунты в профилактический бан минимум на неделю. она окончательно заебала многих, даже малопишущих и терпеливых насикомых.

+101111101
Не только меня она кумарит.

#355 Lia Сегодня, 20:53

Winter,
а можно кикимору на офиса обменять? (((

Отредактировано Oleksiy (2010-07-04 21:14:47)

0

78

Злой брат-близнец пакачи пришёл написать комментарий:
Ой, ну как всё прикольненько в интернетах. На багинеорг, в частности. Забаньте вон того, и этого, они мине ни нравятса(( А в жизни ничего не остаётся, как молчать тихо в тряпочку и завидовать людскому очевидному умственному превосходству и свободе выражения - ай как это раздражает! Да, мало кому понравится себя на эволюционную ступень ниже ощущать :P Дебилам только в толпе дебилов хорошо!

0

79

преимущества обладания мпх очевидны. помнил ли бы кто-то офиса, не позиционируй он себя как гордого яйцевиса (TM)?

pakacha написал(а):

Ой, ну как всё прикольненько в интернетах. На багинеорг, в частности. Забаньте вон того, и этого, они мине ни нравятса(( А в жизни ничего не остаётся, как молчать тихо в тряпочку и завидовать людскому очевидному умственному превосходству и свободе выражения - ай как это раздражает! Да, мало кому понравится себя на эволюционную ступень ниже ощущать  Дебилам только в толпе дебилов хорошо!

замечательно ж сказано. особенно про "забаньте того и забаньте того".

0

80

Скоро будет ветка "Стол заказов" :crazyfun:

0

81

pakacha написал(а):

Скоро будет ветка "Стол заказов"

а прикольно будет  :rofl:
"для зобанивания юзера пошлите смс на номер 6464 - пробел - ник юзера. стоимость услуги 9.99 у.е. без ндс"

0

82

enfant_terrible написал(а):

"для зобанивания юзера пошлите смс на номер 0666 - пробел - ник юзера. стоимость услуги 9.99 у.е. без ндс"

Fixed for great justice [взломанный сайт]

0

83

Меня что-то не банят... Даже странно... Не то чтобы очень хочется, но умиляет как люди всерьез смешивают виртуал и реал... Я в шоке  :crazyfun:

0

84

Kikimora написал(а):

Меня что-то не банят... Даже странно...

Активнее работайте над этим делом, активнее.

0

85

Берите пример со Скота и вас не забанят никада

0

86

Ника
ну в принципе, должны же кое-где быть хоть какие-то исключения?

0

87

alushtinka написал(а):

какие-то исключения

Тогда поставим вопрос иначе: как вы думаете, кого исключат следующим на багине?

0

88

Oleksiy написал(а):

Тогда поставим вопрос иначе: как вы думаете, кого исключат следующим на багине?

Не меня, это точно. Мне кааца, что Лев вполне подходящая тупая пизда кандидатура.

0

89

Ника написал(а):

Берите пример со Скота и вас не забанят никада

Да я как-то и не знаю в чем с него брать пример, потому что не обращала внимания на этот персонаж.

0

90

Жучог написал(а):

Кому-нибудь еще будет интересен этот долгоиграющий?

Долгоиграющий лев написал(а):

А вы не видете,администрация? Баньте давайте..... я не умру...

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Как вы думаете, забанят ли офиса на багине?


создать форум