Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ника
Я очень не люблю откровенные глупости, когда человеку лень хотя бы на секунду задуматься... так вот, когда я встречаю такое in real life, у меня обычно даже слов не находится на комментарий :rolleyes: Так что во мне много невысказанного, и иногда оно просит дорогу.. :crazyfun:

0

272

pakacha написал(а):

in real life

in real life (сужу только по себе!) всё совершенно по-другому...
Те люди, которых я встречала в Сети и только потом в реале, были совершенно иные, чем их виртуальные персонажи. :(

0

273

Kikimora написал(а):

in real life (сужу только по себе!) всё совершенно по-другому...
Те люди, которых я встречала в Сети и только потом в реале, были совершенно иные, чем их виртуальные персонажи. :(

Неужели?
А у меня все мои сетевые, а в последствии и реальные, друзья соответствуют своим сетевым личностям.

0

274

Злонег Бруталыч написал(а):

А у меня все мои сетевые, а в последствии и реальные, друзья соответствуют своим сетевым личностям.

Вы серьезно?

0

275

Kikimora
Серьезно.

0

276

Kikimora
Злонег Бруталыч
Я вообще раньше много с кем встречался из интернета, и вот не могу припомнить случая, когда интернет-образ сильно отличался от реального... только вот у моей сестры случай был - она пришла на встречу с девочкой, которая на самом деле оказалась мальчиком.. Так что будьте осторожны, люди, с кавайными девчачьими днявочками.... :D

0

277

я тоже много с кем встречалась из интернета. и в жизни всегда как-то не так. человек может говорить то же самое и вести себя соответственно ожиданиями, но мимика, движения, интонация - всё это невозможно представить, общаясь по интернету.

0

278

Один случай. Я познакомилась с девушкой в Сети. Очень интересный человек, веселый, общительный, открытый, даже иногда слишком уж доверчивый. Я тогда только-только начала юзать глобальную паутину. В общем, поехала погулять на денек в Москву по ее приглашению. И каково было мое неприятное удивление, что человек этот был совершенно иной. Вроде бы и лицо тоже самое что и на фотках, но совсем другое! Мимика, движение, интонация - вообще не то, что я ожидала, представляла, это верно... Манера говорить... В общем, совсем не такая. И мне было просто до жути с ней скучно, хотя в Сети мы могли трандеть часами... И... Прикол еще в ней один был :) Она в Сети не материлась, но в реале... как сапожник :) Ее чрезвычайно интеллигентный образ в моей голове сменился вульгарным. Да и на фотках она была раз в 100 красивее, чем в реале, хотя там ФШ замечен не был.
Лерыч, кстати, на видео с семинаров тоже удивила, бааалин... :)

0

279

Major Tom написал(а):

но мимика, движения, интонация - всё это невозможно представить, общаясь по интернету.

Просто я не визуал, и все это меня мало волнует  :idea:

У меня только один раз случилась наебка, когда парень оказался троллем и лжецом. Но он по жизни говнюк.

0

280

#166 Геликония 
ЗЫ. Для pakacha wink : Вы правы, с фразой "нечитающие Багиню СРУНы" облажалась по полной. Самой теперь смешно hang )))

0

281

Ekaterina
"У меня уже давно зародилась такая мысль, что Дима даёт ей какую-то сумму на неделю, например, и Лера уже тратит деньги на что захочет. Хочет все в кафе да ресторанах проест, хочет шмотки купит... Видимо, для Леры главное колличество, а не качество. Поэтому она вместо того, чтобы купить несколько качественных вещей покупает кучу фигни."

Пыталась уловить логику.. но она была неуловима

0

282

livingthing
"Интересно.... ведь это кого-то просить надо:"Сфоткай, пожалуйста, меня голой в ванной". А как просить-то? Перед подругой стыдно, а если муж - то в инет выкладывать стыдно".

0

283

Таймер и автоспуск в помощь. Главное - не навернуться в ванной, если быстро в нее запрыгивать :)

+1

284

Ника написал(а):

Перед подругой стыдно, а если муж - то в инет выкладывать стыдно".

объясните мне,пожалуйста,суть этих слов.

0

285

Toptyzhka, типа, если фоткал не муж, то можно втихаря выложить фотки в сеть, не ставя оного в известность, что на ее филейные части будет смотреть любой желающий интернет-дрочер. Такая у авторши философия.

0

286

livingthingА вот что меня бесит из комментариев на богине, так это излишне критичное отношение к внешности. Например, какая-нибудь длинноногая девушка напишет, что у Сары Окс и у Леро (а также у Занавески) короткие ноги. У меня вот такие же ноги, как у них. Мне эти комментарии неприятны. Но у этой длинноногой девушки может не быть красивой талии или груди. Если я или кто-то ещё начнут опускать чью-то грудь или талию, то длинноногой девушке тоже будет неприятно. Так зачем же взращивать и усиливать комплексы не только у тех, кого критикуешь, но и у себя? Предлагаю стараться воздерживаться отподобных комментариев. Тем более, что, как писала love_my_birkin, "вокруг ведь дохуя красивых бап, но ничего полноприводного, пятикомнатного или многокаратного им от этой красоты не перепадает."

0

287

Ника написал(а):

Например, какая-нибудь длинноногая девушка напишет, что у Сары Окс и у Леро (а также у Занавески) короткие ноги. У меня вот такие же ноги, как у них. Мне эти комментарии неприятны.

ключевые слова, лол  :D

0

288

последний улов...

livingthing
Каблучищи... Пора уже русско-украинский национальный вид спорта вводить - ходьба и бег с препятствиями на шпильке. Интересно, не проваливаются ли их каблуки в выебины в полу? У меня такая проблема частенько бывает, хотя таких двенадцатиметровых шпилек я не ношу. У них, наверно, годы тренировок ушли на то, чтобы благополучно избегать щелей и прочих неудобств.

Raiden
Э-э-э, пацанва! Разбирай девочек! Кто хочет сразу с двоими замутить? Для начала изволь вспомнить свою "прошлую реинкарнацию", убеди девочек в своей архи-нереальной шизотеричной невъебенности и let's go через тернии - к пЁздам!!!

*бох нынче груб*

Отредактировано Ника (2010-07-16 18:14:16)

+2

289

"Мода, как и женщины, бывает высокой, а бывает и уличной. В данной ситуации мы наблюдаем типично уличную моду и типично уличных женщин. Вульгарность, пошлость - вот те понятия, которые ассоциируются с Валерией Пашкеевой- Лукьяновой и ее подругами".
Божья Корова

ыы, как я люблю такие рассуждения моде ) человек явно не знает, о чём говорит.
цитата Коко Шанел, если чё:
"A fashion that does not reach the streets is not a fashion".

+1

290

Это только мне бросились в глаза livingthingовские "выебины в полу"?

+3

291

УБожжество написал(а):

"выебины в полу

Какая красота -  я и не заметила)) Она часто, будучи на шпильках, попадала в выебины.. Или "в" не тот предлог? Или шпильки только предлог?

0

292

pakacha написал(а):

Я вообще раньше много с кем встречался из интернета, и вот не могу припомнить случая, когда интернет-образ сильно отличался от реального... только вот у моей сестры случай был - она пришла на встречу с девочкой, которая на самом деле оказалась мальчиком.. Так что будьте осторожны, люди, с кавайными девчачьими днявочками...

хихи, у моей сестры была точь в точь такая ситуация. Она при встрече с этим мальчиком-девочкой почему-то даже не удивилась)

0

293

Ишь ты!
А источник-то неисчерпаемый :) Рааадует :)

0

294

livingthing
Почему она так хочет быть 172? По-моему, это самый стандартный рост. Я ростом 163, и подавляющее большинство моих знакомых женщин выше меня. Что толку быть как все?

0

295

Ника написал(а):

По-моему, это самый стандартный рост.

А я выше 180 см. и из моего личного впечатления рост 162-172 см - стандарт. Всегда меня окружали люди такого роста.  :dontknow:

0

296

Квантовый_Переход
Такое чувство,что у него проблемы с общением с женщинами.Я б не удивилась,если б оказалось,что Дима - латентный гомосексуалист(пассивный).

Вилка
димо раньше на работе ходил с таким видом будто его бьют дома - опущенная голова, ни на кого не смотрит
поэтому то что лера заливает по поводу того что он главный - очередная ложь
она с ним ведет себя как госпожа с рабом
помню даже ктото рассказывал что слышали как она кричала на него
папа у него такой же. поэтому диме не привыкать

Ярое дЭжавю
судя по отзывам очевидцев (которые пишут, что Дима ходит "забитый" и "опущенный"), ему все равно. Кстати, очень часто такие "зомби" получаются, когда дамы привораживают. Зная готичненькое (с) прошлое Леры, не удивлюсь, если она его... того... в свое время...

+1

297

да, я тоже читала.
прямо старые бабки на завалинках. "а нинку-то, нинку ейный хахаль бьет!"
почему люди так любят лезть в чужие кровати и почему они при этом так надеются, что у этих чужих все плохо? им самим так легче жить? и уж тем более комично выглядят их советы для ситуаций, которые они сами же выдумали.

+3

298

Ника, феерично!

0

299

Вот именно, ни для чего другого она не годна. Только зря паразитирует на теле нашей планеты. Поглощает воздух, не являясь способной дать или сделать хотя бы для кого-то хоть что-то нужное, что-то полезное. Сдохнет, и от нее не останется ничего, кроме куска разлагающегося мяса. Идиотка....

и эти люди предъявляют что-то лере по поводу ее высказываний хрен-скольки-годичной давности о вспарывании животов?

+4

300

Встречайте, моя, уже горячо любимая, livingthing

Цитата: alamer
дефолт-сити детектед

livingthing
Опять жаргон с Луркмор.
Пойдите, что ли, Пушкина, Лермонтова почитайте для разнообразия.

Цитата: Савиршенство
Наталия SweetDеad Куликова

livingthing
Она всё мечтает о психиатрическом диагнозе.. так он у неё уже есть. Олигофрения в стадии дебильности. Прогрессирующая притом.

livingthing
Да уж... выражение лица такое, как будто она покакать забыла. Мне обычно в таких случаях фотографирующий замечания делает, мол, чиззз. Но тот, кто фотографирует Леро, видимо, подзаколебался.

+1



создать форум