Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

enfant_terrible
оо, глянула кто автор, тож люблю, эта девочка при выходе очередной песни Леры просто захлебывается от ярости)

0

302

да, адекватность КЧ давно вызывает сомнения. налицо баттхерт и общая неудовлетвореннось, как говорил один багиневский классик.

0

303

Ника написал(а):

Мне обычно в таких случаях фотографирующий замечания делает, мол, чиззз.

Часто перед пхотосессией покакать забывает?

0

304

Я вот думаю, есть багинянет, есть Лероконтакт, есть СРУН... Создал б чтоле Лерко еще сайтец под перлы насикомых, собирала бы туда понравившиеся комменты и с приятельницами-поклонниками травила бы в ответ насикомых. Круговорот бы такой получился, своеобразный))

+1

305

Ника
Есть вероятность, что тогда все благополучно замолкнут.

0

306

Oleksiy
Произойдет коллапс?

0

307

Злонег Бруталыч
Начнут путаться на каком сайте срать в комментах :)

0

308

Oleksiy написал(а):

Начнут путаться на каком сайте срать в комментах

Да, учитывая легкую возбудимость и неспособность переваривать собственный яд - бессильно иссякнут через несколько дней, перегорят. Вон некоторые уже путают де срать

0

309

Ника написал(а):

Я вот думаю, есть багинянет, есть Лероконтакт, есть СРУН... Создал б чтоле Лерко еще сайтец под перлы насикомых, собирала бы туда понравившиеся комменты и с приятельницами-поклонниками травила бы в ответ насикомых. Круговорот бы такой получился, своеобразный))

Я с вами полностью согласна. Давно бы уже так поступила на ее месте. Она конечно великий производитель бредоперлов, но множество
завсегдатаев багиниорг ничем не лучше, а иногда и круче, в самом плохом смысле этого слова. Вобщем, не буду приводить примеров. Вы здесь сами все прекрасно понимаете.

0

310

Есть только одно слабое место в этой затее - чел-к, который сам часто всерьёз пишет глупости и нелепости, просто не сможет идентифицировать их у других ;) , а тем более остро отвечать, не "Сам дурак!" или "Х**!", а что-то более утончённое и эрудированное. Но если у них это всё-таки получится - уверенна это будет достойно анналов  истории.

0

311

Бох вынес вердикт:
Как по мне, судя по последним двум заметкам Леры - это уже отчаянная попытка хоть каким-то образом привлечь внимание к своей А-персоне, которая в последнее время тает и тает... Как уныло и примитивно всё написано, с ошибками... Если честно, мне просто жаль Леру, потому что ей уже начинает не хватать фантазии и полёта мысли - вот она и начинает предпринимать жёсткие попытки хоть что-то придумать или рассказать сквозь призму своего больного воображения... А главное, все её заметки, как всегда, ни о чём и о себе-любимой... Мне жаль таких людей... Такие люди - это эффектная биомасса, которые никогда не будут приносит пользу никому... О таких как она будут много слухов через интернет, такие как она будут популярны в интернете, но на самом деле - всё это ни уму ни сердцу, потому что даже её музыкальные способности - это раздутые понты. А насчёт реинкарнаций скажу просто: поменьше надо фантазировать, и чем фигнёй страдать (которая уже, откровенно говоря, заебала всех и вся) - на работу устроиться и приносить пользу обществу!

0

312

А вот интересно на какую именно работу Лере надо устроиться, чтобы ей перестали в упрёк ставить то, что она пользу обществу не приносит (только вот какому обществу - боХу & КО? :) - деньги имеет и не делится?! - трааагедия-трааагеедия! :crazy: )
и ещё более интересно а какую такую пользу сам товарищ БОХ приносит?

Отредактировано Резиновая Зина (2010-07-25 13:58:13)

+1

313

Меня вообще напрягают люди, которые считают что все должны кем-то работать и приноситься кому-то какую-то пользу) Вот человек - вот  стена, и дальше стенки он не видит и не думает, просто повторяет привнесенные с воспитанием шаблонные фразы, не задумываясь

+3

314

всем срочно бросить свои занятия, если вы не врач и не архитектор, и копать трашеи - приносить пользу обществу.

+1

315

Еще истины от Боха:
Вся это скукота и "точка сборки" от того, что Лере попросту нечем заняться. Работает исключительно муж и сама Лера живёт в достатке. Это и хорошо и плохо. Хорошо, что можно не думать о деньгах и жить себе в удовольствие. Плохо, что не к чему стремиться и нету смысла развиваться. Всё есть. Остаётся лишь кататься по странам и пытаться произвести на свою публику хоть какое-то "впечатление".

Все эти разговоры о прошлых воплощениях, о пустоте, отсутствии ощущений и т.п. лишь от того, что нету приложения своей силы. Это именно то, что называется "просто" жить и тратить время непонятно на что, на пустую болтовню ни о чём. Если бы она как нормальный человек где-то и кем-то работала (даже не из-за денег, а ради собственной самореализации), трудилась на благо своего рода - все мысли подобного рода исчезли сами собой. А так - целей нет; планов на будущее - нет; активных действий - нет; стремлений куда-либо - тоже нету. Что остаётся? Остаётся лишь писать тупые заметки ни о чём, о себе-любимой, о своих "похождения" и "прозрениях", пытаясь показать свою "жизнь" всем своим воздыхателям и обожателям. А это и не жизнь, а Имитация Бурной Деятельности и полная Потеря Потенциала.

Больше всего мне интересно то, ради чего она это делает? Народ! Неужели, она такая наивная и думает, что это кому-то интересно читать? У каждого своя жизнь и свои дела. Плевать люди хотели на всю эту "болтологию".

А вообще, таких людей как она мне попросту искренне жаль

0

316

Ника написал(а):

Еще истины от Боха:

помолимся, братья и сестры

0

317

О. новый пациент:
Urania

Рост выше среднего, правильные черты лица, рельефное мускулистое тело, широкие плечи и узкая жопа нравятся абсолютно всем. Закон природы. Вкусовые предпочтения распространяются лишь на окрас. Кому-то смуглые по душе, кому-то блондинистые, только-то и всего.

Цитата: Ekaterina
Ну, если для вас "классный самец" или нет определяется исключительно его внешними данными то говорить тут дальше уже не о чем...

Urania
Вовсе нет. Мало ли красавчиков без царя в голове. Я просто напомнила вам на примере излюбленного мужского типа, что вкусы женщин одинаковы, а ваши рассуждения о разнообразии оных по-детски смешны. Хотите о душе поговорить, о высоком? Не проблема.
Умные, сильные, уверенные в себе, смелые, терпеливые, с чувством юмора мужчины нравятся абсолютно всем. И вам тоже. Тупые, трусливые, зажатые - ни одной нормальной женщине не понравятся. Поспорите?

0

318

Пиздец, простите  :O

0

319

Ника
Сатурния, Урания. Ждем теперь Нептунию, Плутонию, Юпитерию и прочих планетарно-ориентированных барышень.

0

320

такими темпами скоро и крабовидная туманность подтянется.

0

321

А потом кто-то откроет для себя атлас звездного неба и учебник астрономии.

0

322

интересно, а куда деть, к примеру, женщин, которым нравятся мужики с пузиком? записать в исключения? многовато будет, для исключений-то..

вообще, обожаю смотреть, как на багиненет собственные вкусы, предпочтения и устои, забитые в семье выдают за общепринятые и общеобязательные.
им даже в голову не приходит, что люди разные, и жизнь, вкусы и приоритеты у всех тоже разные... :dontknow:

+2

323

mimi Вчера, 22:14

FoXy Miss, как раз любовь к детям - неотъемлемая функция самки человека.

А женщина должна удовлетворять потребности мужчины в первую очередь и свою финансовую - в наипервейшую. Женщина - более социальное существо, а дети - это функция вне товарно-денежных общественных отношений.

А Леро даже и не самка. По поведению самец-паразит.

:D

Нуачо, ведь общеизвестно, что багиняорг - это собрание высокоморальных и высокоинтеллектуальных благородных девиц, наблюдающих, манерно оттопырив мизинчик, за Тупой Молдавской Содержанкой (ТМ). Прынцесс, как грится, нет.

+2

324

Богиня написал(а):

любовь - функция

любовь - функция

любовь - функция

:huh:

0

325

Богиня, как раз собиралась это запостить, но Вы меня опередили :)

0

326

Богиня написал(а):

По поведению самец-паразит.

чёчёчёчё???!!
я не ослышалась???
леру так изящно сравнили с альфонсом что ли?? мими, пипи блять, еще жиголо лерку назови, я буду в восторге! больше теорий и гипотез, нам нужны твои бредни, да, детка, давай!! больше, больше, еще глупее, ооооо, даааа!!!!!!
охуенно :smoke:

+1

327

marinko
Человек старался, ерунду выдумывал, а вы - мордой и об асфальт.

+1

328

#91 heroes never die  Сегодня, 12:25

Цитата: Elli
волны падали вниз стремительным домкратом)

Уахахаха. Ну вот вам - пожалуйста. С утра Лерун рассмешил.

это не Лерун, это Ильф и Петров :) .

0

329

:tired:

+1

330

mimi
Уравновешенность - один из признаков духовности. Внутренне уравновешенный человек может публично раздеться и не дрогнуть. Страх "меня не любят" лежит в основе социального предписания "ходить в одежде", чтобы человек не подвергался угрозе утраты любви со стороны окружающих, он должен исполнять эти предписания.
80% не могут быть с развитым духовным полем. У них есть стыд, а это признак неразвитости и закомплексованности. Трусов никто из них в жизни не снимет.

qk6735
баба Лера (ух ты! она ж тезка нашей багини!) подуховнее Леро будет. у нее (Новодворской) чай высшее образование есть, да и начитанная она невьебенно.

livingthing
Интересно, а что каждая из нас подразумевает под духовностью? Определение понятия духовности??? Что для вас духовный человек?
Надо какое-то единое определение духовности ввести. А то одна подразумевает одно, другая другое, отсюда недопонимание, о чём вообще речь.
Для меня человек с высоким уровнем духовности почи то же самое, что уравновешенный человек. Уравновешенность - большая редкость. Ещё у духовного человека сведён к минимуму страх "меня не любят". Именно из этого страха берут начало все негативные эмоции типа зависти, ревности, обиды и т.п. В общем, моё определение: уравновешенный человек с минимумом страха "меня не любят".
Интересно услышать другие варианты определения духовности.

резюмирую: духовность - это начитанность, вышка, отсутствие стыда и страха при снятии трусов публично

+2



создать форум