Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

красиво как  :love:

это вы как алкоголик, пытаетесь ввергуть других в ту же зависимость, что и у вас? :mad:

0

362

У мен тоже в симсах любимая хрень строить дома. А еще круто их топить и сжигать  :crazyfun:

0

363

enfant_terrible написал(а):

это вы как алкоголик, пытаетесь ввергуть других в ту же зависимость, что и у вас? :mad:

Есть маленько))) И еще завидую, что вы не играли в эту игру :disappointed:

0

364

Strekosha
Ну вот! Стрекоша! у Вас способности промоушену/маркетингу - даже я  решила пойти заценить что за игра такая  :cool:  - хотя я абсолютный не игрун  :crazy:
(играла только с братом в Мортал Комбат, Контру и т.п.  а теперь иногда хожу в игровые автоматы с друзьями поиграть в  стрелялки, но всё равно никто не чувствует меня как братик - мы с ним были слаженной командой, а теперь когда  он в другом городе мне не интересно играть в комп игры вообще, хотела по сети с ним играть, но он увлекающийся - ему лучше не начинать - заиграется  :disappointed: )

0

365

enfant_terrible написал(а):

алуштинко, ну, может хоть вы наконец-то найдете устав?

ВСЕ знают, что на СРУНе действует негласный свод правил, передающийся телепатическим путем всем, кто преодолел плюсовой рубеж в 40 штук  :glasses:

enfant_terrible написал(а):

кстати, а чо размахивал-то? угрожал? он представлял, как глупо это выглядело с других балконов?

это было феерично! Кричал "Я разобью его к чертовой матери" и делал страшные глаза, что я даже на секундочку поверила в серьезность его намерений  :D
После того мы часа 2 ржали над этой ситуацией и придумывали разные концовки, типа "а если бы ты я его разбил, то...", "а если бы приехала скорая..."  :crazyfun:
Я тож вспыльчивая и однажды в отместку замахнулась табуретом в сторону телека  :crazy:

+1

366

alushtinka написал(а):

а я вот жду Civilization-5 практически с дрожью в коленках  :love:

а када?????????????????  :jumping:  :jumping:  :jumping:
бозе мой, прощай жизнь на несколько недель  :crazyfun:

0

367

Злонег Бруталыч написал(а):

У мен тоже в симсах любимая хрень строить дома. А еще круто их топить и сжигать  :crazyfun:

а есси с читами, то такую саксуальную оргию устроит мона  :rofl:   :blush:

0

368

parazitka написал(а):

а када?

обещают в конце сентября!!!!!!!  :shine:
О! Нашла - 21.09.2010!

Отредактировано alushtinka (2010-07-29 12:23:04)

0

369

alushtinka написал(а):

обещают в конце сентября!!!!!!!  :shine:
О! Нашла - 21.09.2010!

уууух!!!!
мы вдвоём с МЧ на игре как на игле долгое время были, а потом уже заходами - неделю порезался, 3-4 месяца отдых  :D

0

370

livingthing
Как-то читала новость про то, как в Америке блондинка-фотомодель решила покончить жизнь самоубийством. С этой целью она выехала на трассу "на всей скорости". В результате она ударила другую машину, в которой ехали три молодых мужчины, и они погибли, а тварь осталась жива. Мне было жалко молодыых людей, ведь они могли бы быть (а может, и были) чьими-то мужьями, а от блондинки-фотомодели никакой пользы. Можете закидать меня тапками, но для меня если б вместо трех молодых мужчин погибли 3 блондинки-фотомодели, мне бы их даже жалко не было. Вот так.

Цитата: Illusion
livingthing, ничего личного, но Вы дура.

livingthing
Я просто честно описала свои чувства по поводу случившегося. А чувства умом не всегда контролируются.

Напомнило про: кого лучше убить - котенка ли ребенка

Отредактировано Ника (2010-07-29 15:27:10)

+1

371

Ника написал(а):

Цитата: Illusion
livingthing, ничего личного, но Вы дура.

присоединяюсь к мнению иллюжен

0

372

Ника
как же некоторым хочется нравится осуждать и хотя бы в мыслях управлять чьими-то жизнями  :tired:

0

373

В следующий раз будут обсуждать кого убить "Грузчики Vs. Программисты"? Или "Веганы Vs. Мясоеды"?

0

374

Резиновая Зина написал(а):

Ну вот! Стрекоша! у Вас способности промоушену/маркетингу

:flirt:

0

375

Злонег Бруталыч написал(а):

В следующий раз будут обсуждать кого убить "Грузчики Vs. Программисты"? Или "Веганы Vs. Мясоеды"?

а также извечное "математики vs. гуманитарии".

alushtinka написал(а):

parazitka написал(а):

    а када?

обещают в конце сентября!!!!!!!  :shine:
О! Нашла - 21.09.2010!

я очень любила старенькую цивилизацию, а новые мне показались скучными. но старая - ваааще, сутками не вылазила, даже во сне она меня не оставляла.

0

376

А я играю в шарики и марио))
*мне до вас еще расти и расти*

0

377

Major Tom написал(а):

старенькую цивилизацию

а это какая версия? Я вот третью люблю :rolleyes:

0

378

Ника написал(а):

А я играю в шарики и марио))
*мне до вас еще расти и расти*

отнюдь! старые игрушки самое тру! марио, пакман, танчики  :D

0

379

enfant_terrible написал(а):

марио, пакман, танчики  :D

АААААААаааа! А еще Дюна!!! :love:

0

380

theme hospital  :shine:

+1

381

alushtinka написал(а):

А еще Дюна!!! :love:

О Боже :dontcare:  У меня муж до сих пор в нее играет, бережет диск, как зеницу ока, прошел на тыщщу раз. Ненавижу Дюну :smoke:

0

382

Strekosha написал(а):

диск

неееее, я сеговскую версию на картриджах имела в виду :hobo:

0

383

alushtinka написал(а):

неееее, я сеговскую версию на картриджах имела в виду :hobo:

Она такая же, только на ПК

0

384

Я год назад обнаружила что есть эмуляторы сеги и денди для ПС. Скачала, меня парень еле оттягивал от игрушек :)

0

385

хав-лайф форева!!! пройдена тыщу раз и скоро, наверное, помру от ожидания третьего эпизода.
ваще люблю пострелять. и зырить на крепкие ягодицы ларки крофт. это вам не домики строить с сексуальными оргиями.

0

386

Bella написал(а):

Я год назад обнаружила что есть эмуляторы сеги и денди для ПС. Скачала, меня парень еле оттягивал от игрушек

на свою голову поставила маме на комп эмулятор и игруху "доктор марио", трепетно называемую мамой "бациллки". все! комп занят, окрошка не покрошена, зять голодный!

+1

387

mimi
От вашей ауры при скане так фонит. Вы не женщина. Не ОЖП.
Зачем притворяться? Будьте собой. А не славянкой какой-то там.

внимание! только на багине - диагностика ауры по юзерпику! и определение пола по ауре!

Отредактировано Ника (2010-07-30 21:36:45)

0

388

определение пола по ауре - это сильно.

скажите мне, что это кто-то там прикалывается под личиной мими. так не бывает.

0

389

enfant_terrible написал(а):

скажите мне, что это кто-то там прикалывается под личиной мими

вот под Уранией точно прикалываются :)

0

390

мы_вас_вылечим :)
Лерун и впрямь несчастен в сексе - гляньте, как онЕ грацЫозно вцепились пальчиками в трубку кальяна за самую широкую его часть )))

чтобы никто не подумал что вы несчастны в сексе берите вещи за их узкие части, и ни в коем случае не трогайте бананы!

Отредактировано Ника (2010-08-03 22:21:45)

+6



создать форум