Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

БлондоПырка Вчера, 17:52

Ну неужели Леро такая тупая, что согласилась на брачный договор? Неужели она не понимает, что у богатых людей тупые блондинки меняются максимум по достижении тупой блондинкой 30 лет? А она именно тупая блондинка, как это не назови.
Другое дело, если у человека есть жена, которая была с ним и во время бедности, всячески поддерживала, помогала делать бизнес. А Леро может только сидеть рядом и фоткать себя с руки.
Уже давно испытанная истина.
Не понимаю таких...

БлондоПырка Вчера, 18:29

Фотожопппка,
верных, умных и действительно любящих не бросают. Никогда. Если мужчина меняет жену на "помоложе", то не такая уж она была и хорошая.
Например, вторая жена моего папы. Она его подкалывает, препирается, но ОНА ЕГО ЛЮБИТ. Это видно, я у них живу часто. И они не разведутся. Наташа сможет его удержать. Да и папа не станет делать попыток к измене, потому что ему этого не надо. Потому что он счастлив. И Наташа счастлива. ОНИ СЧАСТЛИВЫ.
Часто бывает вся такая идеальная семья, все друг друга любят, но это только маска, на самом деле и муж и жена ходят налево, ругаются "по-злому". И такие семьи обречены. Как только предоставится возможность, они разведутся.

tescha Вчера, 18:36

да чем тут адвокатишко поможет? Допустим контракта нет(а мне кажется его нет),нажитого имущества нет(а если Димо и приобрел что-то,то полюбас все оформлено на его родителей,для пущей сохранности),детей нет.Если машины оформлены на Димо,то 2 половины 2-х машин Лерино,равно Леро имеет одну машину.
Вывод- максимум остается машина.(ну и тонна фотоспама из поездок)

Отредактировано alushtinka (2010-08-17 01:05:15)

0

422

Ээээ   одно не понятно, а почему такое массовое желание, чтобы у Леры было плохо с Димой?

УПД:
Кстааати,  чего тушуются-то? - пусть у Скотика спросят - что  же великий избранный обладатель информации из 1ых рук за зря простивает. Да и Скотик очень любит делиться (только надо осторожнее, а то может "заделить" на смерть - ну  не чувствует когда надо остановится, что поделаешь :dontknow::crazyfun:

Отредактировано Резиновая Зина (2010-08-17 02:34:18)

+2

423

да они там все - молодцы. достать чернил и плакать.

0

424

о, плин, стоило поработать денек, а там уже кучу радости енти курицы навалили, надо приобщиться)
а ведь Лерко всего лишь сказала что штамп в паспорте нужен был для поездок... девкам нужно поменьше желтой прессы читать и сериалов смотреть.
а то лерке стоит только расчесать прыщ на лице так тут же диму обвинят в рукоприкладстве, посоветуют снять побои, посетуют что не родила ребенка, вспомнят как ее продали горемычную богатому дяде, пожалеют что нет работы, поругают что не закончила институт, предложат взять на насикомье содержаниеи придут к выводу что все беды в силиконе

+2

425

alushtinka
я не знаю какое семейное право на Украине, но ололошеньки-ололо! :rofl:  Алуштиныч, спасибо, дарагой, стока позитива ... стока "адвокатов"!  :crazyfun:

+1

426

parazitka
йа уже баюс на багиню заходить - кнопки Сtrl, C и V начинают жалобно попискивать, уповая на мою совесть  :D

0

427

alushtinka
Скоро эти клавиши начнут от вас вообще прятаться в самом дальнем темном углу.

0

428

alushtinka
вот вам смишно, а мне теперь интересно получит багинька при разводе чаво или нет по укр. праву.  :unsure:   И был ли мальчик контракт?  :crazyfun:

Отредактировано parazitka (2010-08-17 17:28:17)

0

429

с тем, как леро будет делить имущество, уже разобрались, снова началось писькомеряние и "кукушка хвалит петуха". как же они похожи на леро - пока не расскажешь кому-то, как ты красив, самому не вериться.

0

430

А тем временем форуму исполнился год :)

0

431

Oleksiy написал(а):

А тем временем форуму исполнился год :)

Скот, перелогинься  :D

+1

432

parazitka написал(а):

при разводе

Да она скорее всего гонит с нас (с), поссорились голубки и усе, вон она с каким унылым фейсом на фотках в Перу была.

0

433

Strekosha
да, не. мне прост интересно стало насколько немецкое семейное от укр./русского отличается  :glasses:

0

434

parazitka написал(а):

Скот, перелогинься

Ну что вы меня так безжалостно палите :)

0

435

parazitka написал(а):

немецкое семейное

Я думаю не сильно отличается, акромя того, что в Германии, скорее всего, семейное право более совершенно. Не могу судить об Украине, но в России все довольно обычно, половина нажитого в браке остается жене, имущество, нажитое вне брака, не делится. Гражданский брак не признается, по крайней мере не признавался, насколько я помню.

Отредактировано Strekosha (2010-08-17 17:35:14)

0

436

Strekosha написал(а):

Я думаю не сильно отличается, акромя того, что в Германии, скорее всего, семейное право более совершенно. Не могу судить об Украине, но в России все довольно обычно, половина нажитого в браке остается жене, имущество, нажитое вне брака, не делится. Гражданский брак не признается, по крайней мере не признавался, насколько я помню.

ага! в этом разниц нет. "Избыток" нажитого/заработанного одной стороной делится на двоих. всё, я за Леру спокойна!  :D
Гражданский брак идёт в разрез с конституционным понятием "семья" и защитой "семьи", его нельзя приравнять к законному браку. Если люди не расписываются, т.е. не узаконивают свои отношения, значит они не хотят, что бы закон на них распространялся.
А гомосексуальные браки разрешены? да, я знаю, что могла бы и погуглить  :blush:

0

437

parazitka написал(а):

А гомосексуальные браки разрешены?

А откуда, по-вашему, берутся экземпляры из сточных вод?

0

438

parazitka написал(а):

всё, я за Леру спокойна!

Но они же поженились позже того момента, когда появилась квартира и машина у Димы, в этом плане я за нее переживаю. Да, и хрен его знает на кого хата оформлена и машина...

parazitka написал(а):

А гомосексуальные браки разрешены?

Да Вы что! Тут Лужков который год гей-парад не разрешает провести, какие браки? Хотя был один прецедент: один служитель церкви обвенчал гомосексуалистов(хотя венчание не признается браком по закону, но все же), за что с него сняли сан ( или как там это называется). Скандал такой был)

Отредактировано Strekosha (2010-08-17 18:02:19)

+1

439

parazitka написал(а):

А гомосексуальные браки разрешены?

Шутите? :))))
тут гей-парад-то разрешить боятся, а уж про браки......
Не умеет Россия быть теримой, не умеет.... ни к другой вере, ни к другому сексу... :no:

Отредактировано Резиновая Зина (2010-08-17 18:00:07)

+1

440

Oleksiy написал(а):

А откуда, по-вашему, берутся экземпляры из сточных вод?

из таких браков?

кстате, есть исследование, что гомосексуализм родителей не влияет негативно на развитие детей, посему им (паре) можно усыновлять детей.  ага. такште, может проблема и не в этом.  :whistle:

+2

441

parazitka написал(а):

не узаконивают свои отношения, значит они не хотят, что бы закон на них распространялся.

Да-да, но т.к. сейчас у нас гражданский брак довольно распространен и очень много споров по поводу имущества, законодатели вроде хотели ввести понятие "гражданский брак" в закон, и порядок урегулирования споров, но все это как-то затянулось.

0

442

parazitka написал(а):

можно усыновлять детей.  ага. такште, может проблема и не в этом.  :whistle:

Конечно не в этом, я думаю, многие гей-пары намного лучше бы воспитывали детей, ели бы им разрешили усыновить детей,  чем некоторые  рядовые гетеросексуальные пары. Знаю, что у нас в городе, например, довольно много пар, типа мама+мама, но это все очень осуждается, и такие пары живут закрыто и скрывают свою ориентацию, ибо органы опеки не дремлют.

+2

443

Strekosha написал(а):

Да Вы что! Тут Лужков который год гей-парад не разрешает провести, какие браки?

Резиновая Зина написал(а):

Шутите? :))))
тут гей-парад-то разрешить боятся, а уж про браки......

ой!чёт я забыла и лоханулась!  :blush:

0

444

Strekosha написал(а):

Да-да, но т.к. сейчас у нас гражданский брак довольно распространен и очень много споров по поводу имущества, законодатели вроде хотели ввести понятие "гражданский брак" в закон, и порядок урегулирования споров, но все это как-то затянулось.

я вот противник! Почему тогда сразу не жениться? Ведь знаешь, что при распаде хрен что отсудишь.  :dontknow:

0

445

parazitka написал(а):

я вот противник! Почему тогда сразу не жениться? Ведь знаешь, что при распаде хрен что отсудишь.  :dontknow:

Я тоже против. Существует же выбор: хочешь жить и не париться, зная, что есть закон регулирующий семейные отношения - женись(выходи замуж); не хочешь - получай геморрой.

Отредактировано Strekosha (2010-08-17 18:41:08)

+1

446

Strekosha написал(а):

Да Вы что! Тут Лужков который год гей-парад не разрешает провести, какие браки? Хотя был один прецедент: один служитель церкви обвенчал гомосексуалистов(хотя венчание не признается браком по закону, но все же), за что с него сняли сан ( или как там это называется). Скандал такой был)

щетаю, что церковники правильно поступили, есть правила их надо придерживаться, нефиг менять все так же стремительно, как появляется прецедент.
а то таким макаром церковь начнет членов  хиппанских комунн друг на друге венчать, где все бабы общие, бггг.
ачойта права и свободы попираются?!

по поводу шествия полуголых размалеванных людей - нахрен с празника!
мы же не устраиваем публичные митинги гетеросексуалов, сопровождающиеся эротическими игрищами. дети опять же вокруг и старики, их права тоже надо соблюдать. наши стариканы к  добрачному сожительству  привыкнуть  никак не могут и к обнималкам в метро, им все сталин с лениным мерещатся по углам, а тут беднягам нетрадиционную любовь навязать пытаются.

Отредактировано marinko (2010-08-17 19:00:01)

0

447

marinko написал(а):

щетаю, что церковники правильно поступили, есть правила их надо придерживаться, нефиг менять все так же стремительно, как появляется прецедент.

Но у них нет совсем нет прав, они же не виноваты, что не такие. Я тоже против венчания в церкви гомосексуалистов и лесбиянок, но должны же у них быть хоть какие-то права (например, право вступить в брак)? Они же не мусор, а тоже люди.

Отредактировано Strekosha (2010-08-17 19:19:43)

+1

448

Strekosha написал(а):

Они же не мусор, а тоже люди.

вы меня почти разжалобили))
так уж и нет прав, ну кроме отсутствия возможности усыновления и вступления в брак? по мимо этих пунктиков, которые разрешены только стандартной семье, у этих людей такие же права и обязанности, как у остальных.  однако, если учесть, что мы говорим все таки о россии, то  у гомосексуалистов нет прав наравне со всеми. вот в чем шутка.

чессгря меня намного больше волнуют права  женщин, кого не очень порядочные мужья выставили за порог вместе с ребенком, в качестве бывших членов семьи. вот тут есть о чем задуматься.

0

449

marinko написал(а):

ну кроме отсутствия возможности усыновления и вступления в брак?

Таким образом, де-юре  это не семья.

marinko написал(а):

мы говорим все таки о россии

marinko написал(а):

меня намного больше волнуют права  женщин

Все у нас как-то не так, через жопу...

0

450

marinko написал(а):

по поводу шествия полуголых размалеванных людей - нахрен с празника!

Не так уж и давно по улицам ходили женщины и добивались равноправия и возможности голосовать, дабы не быть мужским придатком.

мы же не устраиваем публичные митинги гетеросексуалов, сопровождающиеся эротическими игрищами. дети опять же вокруг и старики, их права тоже надо соблюдать

если бы "мы" были в такой же ситуации, то ходили бы и возможно ещё и не так пытались обратить внимание общественности и политики на неравноправие. А дедушки и дети видят достаточно голых телес и целующихся непоймикого по телевидению.

чессгря меня намного больше волнуют права  женщин, кого не очень порядочные мужья выставили за порог вместе с ребенком, в качестве бывших членов семьи. вот тут есть о чем задуматься.

Вас волнует это больше, т.к. ближе. В том-то и дело, что нас всех волнует только собственная задница. вот какбэ тоже можно задумацца.

0



создать форум