Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Зарегистрируйтесь.
А мы вас забаним снова.

0

752

лол, пока че-то еще не забанили.

+6

753

эээ, кишочке  тоненькие нас в толпе идентифицировать.
зри ф корень, насяльника

- выдишь суслика на холме
- не-а
- а он там!

0

754

но зато погрозиться не забыли, лол. :rofl:

0

755

ага, статусные игры таки
приколиссимо)))))))

+1

756

более того, ни для кого не секрет, что у меня 4 или 5 акков на багине и отписываюсь я там регулярно, ога  :smoke:

0

757

alushtinka написал(а):

у меня 4 или 5 акков на багине и отписываюсь я там регулярно, ога

а для чего?

0

758

Gossip Girl
для жосского тролленка и разжигания срачей, вестимо! :glasses:

а вам зачем акк тут и на багине?

Отредактировано alushtinka (2010-10-27 19:36:27)

0

759

там читать тут писать

0

760

Gossip Girl, а там писать не позволяют убеждения?

0

761

Oleksiy написал(а):

там писать не позволяют убеждения?

а я не знаю чего там написать. пока еще не созрела на такие подвиги

0

762

alushtinka написал(а):

тролленка и разжигания срачей, вестимо!

Что вам это дает?

0

763

лузлы)
опять-таки, охотятся и вычисляют смишно.  :writing:

0

764

ДАДА, причем девоньки видимо и не догадываются что многие акки там были еще ДО забавания :D

0

765

Австралийка:

Я давно уже заметила, что тип внешности "худая длинноногая блондинка" привлекает не очень (на мой взгляд!) умных мужчин. Таких любят закостенелые материалисты, циники, фашисты (всякие там поклонники арийской расы просто тащатся от блондей), закомплексованные подростки, дрочеры, люди, легко поддающиеся внушению СМИ и т.д. Я даже рада, что мои карие глаза и средней длины ноги являлись (до замужества) фильтром от этих чудесных мачо. Здесь я не утверждаю, что хорошие мужчины таких девушек не любят. Конечно, любят. Но помимо них, засчет моды на этот тип куча дряни липнет. Так что, девушки-блондинки, будьте осторожны, ведь подобные люди по началу могут вести себя нормально и казаться лучше, чем они есть.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Она же:

Так вот у Волкова написано, что среди истероидных женщин фригидность встречается наиболее часто, при этом истероидные женщины усиленно подчеркивают свою сексуальность, строют из себя секс-символ, но это всё игра. Вот и Лера: сисюны, талиё, короткие юбки и т.п., а на самом деле никаких чувств. Но Леро хотя бы честно призналась в этом, в отличие от других истеродиных женщин, про которых многие думают, что они суперсексуальны (та же Монро или Меган Фокс), а на самом деле им просто внимание нужно, а с помощью сексуального образа его легче всего заполучить.

Надо же, как человека симпатичные тёлочки достали  :D

Отредактировано razorblade_romance (2010-10-28 10:52:19)

+9

766

Анонимная Администрация написал(а):

Зарегистрируйтесь.
А мы вас забаним снова.

Обля, великое дело - зобаннеть, почти героическое даже.
У всех есть аккаунты, но большинству было бы безумно скучно что-то еще и писать: ну какбе странно начинать шутить в компании умственно отсталых  :dontknow:

+8

767

Причина бана: подозревается в регистрации на СРУН и подозрительно молчит в комментах на багине.орг.

+2

768

razorblade_romance написал(а):

Но помимо них, засчет моды на этот тип куча дряни липнет

ах ты ж ё-маё, по-моему это судьба всех красавиц, не зависимо от типажжжа.

а девушка и правда с комплексами

0

769

razorblade_romance написал(а):

Надо же, как человека симпатичные тёлочки достали

да не то слово!  :rofl:

0

770

Кислотная_Язва
вы знаете люди, шутки шутками. Но когда Лера выложила первую видяху про нечеловеческие звуки и про космический скрежет.. я тоже поржала и решила посмотреть. Первый раз ничего не услышала и решила посмотреть второй. И я действительно услышала кокайто непонятный звук. МНе показалаось все это бредом. Я легла спать ... и после этого я не могла спать ТРОЕ СУТОК!!!! Я ложилась в кровать и просто не могла уснуть..в голове полная пустота и не каких мыслей но уснуть не могу. Хотя днем я засыпала но мне снились какието кошмары. Я написала ей об этом в коментах, спросила в чем дело. Она сказала пойти в церковь. Потом откликнулось еще не сколько человек у которых после этого видио была таже проблема.
Вообщем закончилось тем что я запила китанов вином)))

проходящая мимо
Судя по тому как Леро бегает по темному дому с камерой- нет там больше Димы. Поэтому и стремно ей одной спать - все мерещится чо-то.
Жалко бабу- теперь-то придется реально сексом заниматься - бесплатно кормить никто не будет и просто любоваться на силиконовые сиськи мужики не будут - не эстеты они;))))
Ну и в пользу ухода Димы - некий чувак на Инфинити. Скорее всего у нее нашлась пара поклонников, которые пока подкидывают ей бабла.

Отредактировано Ника (2010-10-28 23:05:30)

0

771

Ника написал(а):

Ну и в пользу ухода Димы

Еще немного и начнут обитатели писать книгу "Дима - миф и/или реальность". И не задалбывает же их?

+2

772

Дааа  ну и веселуха там -   диагноз  (и историю болезни) уже и Монро и Меган Фокс начали писать - какие талантливые  товарищи - и тонко чувствующие,  ни с той, ни с другой не общались ни разу (хотяяя - если  с Мерлин общались - то всё понятно с ними ), но выводы  уже сделали :)

Другая спать не может от прослушивания треков - да в сети   сидеть надо меньше,  ложиться во время  и  дозировать/перемежать мозгоразжиающий сайт с изучением  ПОНИМАНИЕМ основ  ну хотя бы  логики, что ли

И

проходящая мимо написал(а):

в пользу ухода Димы - некий чувак на Инфинити

Пофг конечно что  уже тысячи раз писали, что  именно  ТАКАЯ машина у Димы, но даже  если  и это не принимать во внимание всё равно тезис  звучит   ни чуть не логичнее "Ветер  дует потому что деревья качаются".....

Кстати,  на этот счёт никто не смотрел недавно по Культуре:
"От Адама до атома. (Толерантность, или Жизнь с непохожими людьми) "
(нашла  в торрентах Вот тут)

Отредактировано Резиновая Зина (2010-10-29 11:58:53)

+3

773

Oleksiy написал(а):

Еще немного и начнут обитатели писать книгу "Дима - миф и/или реальность". И не задалбывает же их?

Что вы, какое "задалбывает". Это ж самая животрепещущая тема - мужик и где его найти. У них же все блага мира вращаются вокруг фаллического символа. Более того, окручивание фаллоса - это всегда дело рисковое и нечестное, побеждают в нем самые ушлые и хитрые. Свежий пример - сукакатенькакоба катается на поршах благодаря парню-взятому-на-пузо (вариант, что два человека встретились, полюбили друг друга, зачали дите, поженились, - не рассматривается). Лерин муж давно не являл лика - все, фаллос выпал из мифологического пространства персонажа Леры, - т.е. жди беды. Нищета, унижение, блядство и мн.др. - все это ассоциируется у благодарных читателей с отсутствием мужика у бабы. Once again, пичальный жизненный опыт и пичальные жизненные установки сами говорят за комментаторов. P.S. В этом суждении опираюсь на анализ коллективного нарратива в каментах.

Ника написал(а):

Вообщем закончилось тем что я запила китанов вином)))

Чувствуется школа Скотика  ^^

+6

774

романс, жестко вы.
но звучит очень похоже на правду.

ххихихи, про скотика тоже))

0

775

razorblade_romance написал(а):

Вообщем закончилось тем что я запила китанов вином)))

А че такое Китанов???

0

776

Я так поняла, что это препарат кеторолака, т.е. анальгетик. Идиоты, как выясняется, принимают анальгетики с алкоголем. А Скотишка предлагал дамам седативный или снотворный, короче, психотропного характера препарат с шампанским. Народная медицина.

0

777

razorblade_romance
Ну наверное им  другие "препараты" не доступны - надо им про добавления глазолина в водку рассказать  :hobo:
(ну и то что, кЕтанов не через И пишется)

0

778

Резиновая Зина написал(а):

надо им про добавления глазолина в водку рассказать

Ой, а расскажите мне))) хочу просветиться)

0

779

Strekosha написал(а):

просветиться

просветят на рентгене потом)))

0

780

Ника
:playful:

0



создать форум