Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Strekosha
Ну попробуйте как-нибудь на досуге накапать в стопку водки капель 10-20 глазолина.
в мою ниферскую бытность - утверждалось, что таким образом усиливается действие алкоголя  :hobo:

0

782

Это правда. Не то чтобы действие алкоголя усиливалось, а скорее наоборот (алкоголь повышает чувствительность сердца к адреналину), но результат как раз ожидаемый.
Еще клофелинчику с алкоголем можно организовать, в народе это известно еще лучше, чем сочетание капли от насморка или глазные + алкоголь, а принцип реакции тот же.

Отредактировано razorblade_romance (2010-10-30 19:34:11)

0

783

Димедрол и пиво - лекарство от всех болезней! бгг  :D

0

784

Фигасе, я не знала... Голь на выдумки хитра. Чесгря, это ужасно, нафига усиливать эффект, если можно больше выпить?

0

785

Strekosha написал(а):

нафига усиливать эффект, если можно больше выпить?

а если не на что???
глазолин то меньше 10 рэ стоит)))

0

786

всем обитателям багини.орг посвящается!

Отредактировано utka (2010-10-31 20:00:33)

+8

787

потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

серьзно, повышает настроение)

+2

788

enfant_terrible написал(а):

серьзно, повышает настроение)

ващее)))

0

789

Комаров вообще потрясающий  :love:

0

790

livingthing
Журнальчик этот... если б я только начала встречаться с мужиком и увидела у него подобное чтиво, то немедленно прекратила с ним отношения. Ибо встречаться со среднестатистическим дебилом - себе дороже. Так что Леро, поздравляю, среднестатистический дебил ждет тебя! Вместе с Юлей Зализко, Мартой Жополизко и Кульбабой Членососко.:))

0

791

Опять у австралийки попа болит, и ведь все на ту же тему. Какое постоянство!

0

792

Ника написал(а):

Журнальчик этот... если б я только начала встречаться с мужиком и увидела у него подобное чтиво, то немедленно прекратила с ним отношения. Ибо встречаться со среднестатистическим дебилом - себе дороже. Так что Леро, поздравляю, среднестатистический дебил ждет тебя! Вместе с Юлей Зализко, Мартой Жополизко и Кульбабой Членососко.

"уууууу, ты какая!" Г. Хазанов
а какая должна была бы быть реакция мужика, который начал встречаться с австралийко и ненароком узнал, что она сидит на багине орг??
не ну вот серьезно?
давайте рассмотрим  гиппотетитеськую ситуацию в которой персонажи эм и жо знакомятся друг с другом в надежде поебацо влюбиться, жениться, жить долго и помереть в один день в результате отравления  грибами из городского парка.

вот так всегда, в своем бревна не замечаем

+3

793

А у Леры все-таки апупенская фигура, еще бы не шопила осиную талию на своих фотках, было бы  круто)

0

794

мне у нее жопа очень не нравится. прямо никакая у нее жопа, и ноги не очень.
но уж никак не уродина с кривыми ногами, как ее описывают.
она на видео куда красивее, чем то, во что себя шопом превращает, это да.

+1

795

enfant_terrible написал(а):

мне у нее жопа очень не нравится. прямо никакая у нее жопа, и ноги не очень.
но уж никак не уродина с кривыми ногами, как ее описывают.
она на видео куда красивее, чем то, во что себя шопом превращает, это да.

Видели бы Вы мою...))) А чем не нравится? Я как-то в жопах не разбираюсь, мне нравится, круглая такая, ярая)))

0

796

я видела вашу жеппу)))
у леро это совсем плоский дряблый блин. что странно при ее постоянном хождении на каблуках. может, гены.

0

797

enfant_terrible написал(а):

я видела вашу жеппу)))

:blush:  :)

enfant_terrible написал(а):

у леро это совсем плоский дряблый блин. что странно при ее постоянном хождении на каблуках. может, гены.

Да она вообще вся какая-то дряблая, я тоже не понимаю почему)))

Отредактировано Strekosha (2010-11-02 23:07:01)

0

798

а чо, от каблуков жопа качается?))

0

799

Говнистый Дьявол
Ага, из стороны в сторону при ходьбе :)

+1

800

Говнистый Дьявол написал(а):

а чо, от каблуков жопа качается?))

как это не смешно звучит, да. и худеешь. и живот подтягивается. только если на них и правда ходить, стоять, двигаться, в общем. а не сидеть и не перепархивать по пять метров.
я не шучу.

+1

801

Резиновая Зина написал(а):

Ну попробуйте как-нибудь на досуге накапать в стопку водки капель 10-20 глазолина.
в мою ниферскую бытность - утверждалось, что таким образом усиливается действие алкоголя

razorblade_romance написал(а):

Это правда. Не то чтобы действие алкоголя усиливалось, а скорее наоборот (алкоголь повышает чувствительность сердца к адреналину), но результат как раз ожидаемый.
Еще клофелинчику с алкоголем можно организовать, в народе это известно еще лучше, чем сочетание капли от насморка или глазные + алкоголь, а принцип реакции тот же.

Злонег Бруталыч написал(а):

Димедрол и пиво - лекарство от всех болезней! бгг  :D

Strekosha написал(а):

Фигасе, я не знала... Голь на выдумки хитра. Чесгря, это ужасно, нафига усиливать эффект, если можно больше выпить?

Так... что-то я не пойму - я правильно зашла?  o.O  Это СРУН или общество анонимных алконавтов? Вот стоило вас на пару дней оставить, как уже распоясались вконец...
А всё равно я вас всех люблю  :love:

+3

802

Oleksiy написал(а):

Багиня.орг совершает очередной оборот вокруг своей оси.

Ни куя, это просто поворот на 360 градусов коий в корне жисть меняет  :D

0

803

enfant_terrible написал(а):

как это не смешно звучит, да. и худеешь. и живот подтягивается.

Я тут каблучки недавно напялила,и всё, хрудь вперёд,задницу назад,подбородок вверх.Ощущение как после лютой тренировки.

0

804

Toptyzhka написал(а):

хрудь вперёд,задницу назад,подбородок вверх

"и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает!"

0

805

Брю
БРЮЮЮЮ!!!!!  :jumping:  :shine:
УРА!!!!!

0

806

utka написал(а):

всем обитателям багини.орг посвящается!

спасибо большое, очень очень приятно. :) Я явно прониклась  :love:

+2

807

Валерьянка, вас сейчас забанят на багине.орг  8-)

+6

808

razorblade_romance
И тут же опустят все картинки ниже плинтуса :)

+4

809

Сто процентов. Классовая вражда - это вам не шуточки. Все меркнет на ее фоне!!11

+1

810

razorblade_romance написал(а):

Валерьянка, вас сейчас забанят на багине.орг

Oleksiy написал(а):

И тут же опустят все картинки ниже плинтуса

уже слышу отдельные голоса: "Она тролль! Она нас картинкаме троллила!", "Да, она тут пиарелась и хотела к лерке подлизаццо!", "Та, она вообще уродко! Я не понимаю, что вы в ней нашли! Вы её фотке видели? Никакая! Даже страшненькая, я бы сказала!"

+2



создать форум