Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

enfant_terrible написал(а):

а вопящим о моих словах стоит хотя бы почитать мои комментарии, прежде приписывать мне те или иные высказывания.

кхе.. за вами не раз наблюдали подтирание коментов. Уж многие мне жаловались на это. ( это так, между нами) тссс... только никому не говорите  :playful:

+1

842

enfant_terrible написал(а):

да, это мой блог, и мне нравится моя работа. интервью окончено, лол.

А у меня есть вопросы.
А ваш супруг, если таковой есть, как к вашей работе относится?
А вы би?
Почему вы не окончили хоть одно образование и не попробовали поработать  не показывая сиськи-письки?
Что же если вам это нравится, нам не говорили?
И простите мою скромность, но на порш вы насосали или напоказывали сиськи-письки?
Уж, очень всё теперь о вас мне  интересно. :blush:

0

843

надеюсь что меня не забанят, а то тут этим тоже грешат.

0

844

за мной подтирание? вы меня ни с кем не путаете?

+1

845

enfant_terrible написал(а):

за мной подтирание? вы меня ни с кем не путаете?

Вас  неповторимую я ни с кем не спутаю  :love:
а теперь и подавно.

0

846

enfant_terrible
ответы на вопросы будут?  я любопытная очень. :blush:

0

847

Gossip Girl

а вы бы хотели, чтобы вас тут забанили?

а зачем вам знать, откуда деньги на порш - чтобы знать завидовать или осуждать?

а вы пробовали работать, показывая сиськи-письки?

а вы когда-нибудь сосали?

+2

848

alushtinka
а вам по пизде веникомдавали?
вопросы вам были?
вы личный адвокат?
шестерка?
жпл?

0

849

alushtinka   :P

0

850

Gossip Girl написал(а):

Вас  неповторимую я ни с кем не спутаю

таки путаете.

0

851

Табаки ...

0

852

М-дааа...
как говорит  моя кузина:
Не пел давно и спел - говно.

+1

853

ох уж мне эта переходящая популярность.
госсип, ну вы же умная девушка, неужели вы поверили в то, что у такой, как я, может быть МУЖ? а тем более ПОРШ? так, сосу по дорогам, чисто чтоб угол съемный оплатить. а с мужиками, с бабами ли... да кто заплатит.

0

854

Gossip Girl
просто я любопытная очень  :blush:

enfant_terrible
чего уж там, мы ж и админом вас сделали только из ЖАААЛОСТИ  :disappointed:

Отредактировано alushtinka (2010-11-06 10:09:27)

+1

855

ну вот, взяли и раскрыли все карты.

0

856

все это напоминает басню о Слоне и Моське, которая на него гавкает :canthearyou:
жалко, вас, товарищи, насикомые, предельно жалко!

слава богу иманд не опускается до того, чтобы  отвечать на нелепые и оскорбительные вопросы ГГ, это "интрвью" ей совершенно не нужно, потому что оправдываться перед быдлом унизительно, а все кому  надо было знать подробности, уже давно знают.
пс. очень даль, что после бана все сообщения забаненных были стерты.   Было бы полезно многим почитать, о чем иманд писала на багине.

Отредактировано utka (2010-11-06 10:58:03)

+4

857

а на багине опять пиздец.

+1

858

Искандерыч
Пиздец никуда не исчезает и не появляется из ниоткуда. Он всего лишь видоизменяется.

Gossip Girl
http://linorg.ru/pts/new117.jpg

+3

859

Oleksiy
может, он рассеивается теплом, повышает энтропию багиниорг)

+1

860

Хомячки такие хомячки.  :D

Gossip Girl написал(а):

Уж многие мне жаловались на это

тут в личку или в аську скидывали?  :rolleyes:

а гг зобанеть, что б товарищ, такскать, не остался пустозвоном  :surprise:

0

861

utka написал(а):

все это напоминает басню о Слоне и Моське, которая на него гавкает :canthearyou:
жалко, вас, товарищи, насикомые, предельно жалко!

слава богу иманд не опускается до того, чтобы  отвечать на нелепые и оскорбительные вопросы ГГ, это "интрвью" ей совершенно не нужно, потому что оправдываться перед быдлом унизительно, а все кому  надо было знать подробности, уже давно знают.
пс. очень даль, что после бана все сообщения забаненных были стерты.   Было бы полезно многим почитать, о чем иманд писала на багине.

Вот плюс тыща!!!! за каждую фразу!!!!

0

862

орк написал(а):

Извращений вообще бывает только два: хоккей на траве и балет на льду

Тааак...А вот за такие слова про хоккей на траве в некоторых подмосковных городишках можно даже орку твэлом по ипалу получить, ага.
enfant_terrible
У меня сегодня день удивительных открытий. Ваш блог меня несколько...ээээ...обескуражил, но я не ханжа, нет. Миловидное лицо, ухоженное тело и здоровый цинизм - с таким набором профессиональных качеств стабильный заработок в данной сфере Вам гарантирован еще много лет. Да чего уж там, будь я мужиком и будь у меня денюжек поболе, я б заказала с вами парочку приватов. :blush: Тока прокрашивайте корни почаще, а то это несколько портит восприятие

Gossip Girl написал(а):

Почему вы не окончили хоть одно образование

Госсип, предлагаю Вам подучиться русскому языку, а свой засунуть в жопу.
Образование можно получить, на крайняк - завершить.
Окончить можно, например, ПТУ, как Вы.
И это существо называло меня, православного филолога, зловонным слизняком!
Да-да! земляным червякомЗловонным слизняком!
И эта, госсип, я теперь за Вами наблюдаю, я очень злопамятная. :yep: (Ура! У меня смайлики включились)

+1

863

enfant_terrible написал(а):

ну вот, взяли и раскрыли все карты.

Обращаюсь к вам , как админу: Как можно самому удалить свой профиль с форума ?

0

864

Vlad Cepesh
А Вы на картах погадайте - может ответ узнаете  :flirt:

0

865

Резиновая Зина написал(а):

А

Я не с вами разговариваю.

0

866

Vlad Cepesh
Просто не появляться тут не можете? Или боитесь что наличие профиля тут попортит вам жизнь в других местах бескрайних интернетов?

+2

867

Vlad Cepesh
Что ж ВЫ грубите-то ;) - неВры? "Юпитер ты сердишься?-значит ты НЕ ПРАВ!"  :glasses:
Ну в общедоступны ветках - личные разговоры? - хммм как-то странно.

0

868

razorblade_romance
дождались!

livingthing Сегодня, 04:08

Зашла тут на этот сайт срунов. Нет слов. Даже не ожидала столько внимания к своей скромной персоне. Ладно ещё Леро обсуждать, но меня и других насикомых.. Им что, совсем делать нечего???
И эта жуткая девушка Razorblade-Romance, оказывается, там сидит. Я думала, она родила своих близнецов и ей просто некогда сюда заходить, а она, оказывается, вместо Багини сидит на этом СРУНе.
Получается, что я теперь и написать здесь ничего не могу, т.к. они потом это обсуждают и всё время в каком-то негативе. Притом, что я вроде бы ни разу никому здесь не нахамила и даже про Леро никогда не пишу ярых гадостей. За что они на меня так набросились? Очень неприятно.

пешите, милочка, пешите! не вздумайте останавливаться! :love:

Отредактировано alushtinka (2010-11-06 14:40:58)

+3

869

АнгэлПсых написал(а):

Сегодня, 04:25

Цитата: livingthing
Получается, что я теперь и написать здесь ничего не могу, т.к. они потом это обсуждают и всё время в каком-то негативе. Притом, что я вроде бы ни разу никому здесь не нахамила и даже про Леро никогда не пишу ярых гадостей. За что они на меня так набросились? Очень неприятно.

Ну что вы. Ваши слова обсуждают в негативе кучка неизвестных вам людей, которая в глаза вас не видела. Вам правда не всё равно? :(

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Отредактировано alushtinka (2010-11-06 14:49:51)

+2

870

livingthing Сегодня, 04:45

Просто неожиданно как-то. Внезапно, я бы даже сказала.:))) Что они ко мне-то прицепились? Как будто других тем мало.

Цитата: Ekaterina
забанили. Как раз Razorblade romance, Marinko и прочих

.

Интересно, за что? Я уже не помню. Помню только, что именно эти персонажи очень любили делать резкие высказывания в адрес конкретных людей.

Цитата: Sifon
КОНЧЕНЫЕ , и от леры далеко не ушли,

Они, по-моему, ещё хуже.

ааааааааааааааааааа! нет! АААААААААААААААААААААААААААААА!!!  :rofl:

+2



создать форум