Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

alushtinka написал(а):

агенты срунов- именно они провоцируют срачи,

Мне иногда кажется, что некоторые свои посты пишут, только для того, чтоб попасть в эту или в тему рядом. Пиар йопта  :D

+2

62

Ника
да ладно вам, все и так давно знают, что это вы скрываетесь под ником админа Леро на багине, вон офиса забанили - вам смешно, а людЯм обидно :'(
Агентов тут готовите, на багиню закидываете, а потом сами баните - лишь бы в войнушку поиграть! :suspicious:

Отредактировано alushtinka (2010-07-04 18:09:46)

0

63

alushtinka
Плина, я панимаишь шифруюсь, шифруюсь, а тут пришли вы и сразу в корень зырнули! *принимаю в личку предложения кого следующего хабанить на багине, я нынче в ударе*

parazitka написал(а):

Пиар йопта

И зависть к тем, кто оказался в илите :)

0

64

Ника
из секретных трэдов давно просочилось, ЧТО на самом деле произошло перед сменой администрации на багине - админши рассорились из-за Комаринского мужика и вы возглавили СРУН под прикрытием забаненых Анфан и Тома. Проводили диверсификационную работу, в результате чего закинули два злобных веника - маринко и пакачу, чтобы спровоцировать КМ и забанить всех троих. А потом потешались, читая революционные речи насикомых!   :angry:

Отредактировано alushtinka (2010-07-04 18:19:26)

+1

65

Ну-с, завсегдатаи илитного сообщества, а не устроить ли нам новый срач на багине.орг? Чего уж там тихо готовиться, выступать надо с барабанным боем :)

Отредактировано Oleksiy (2010-07-04 18:23:31)

0

66

Oleksiy написал(а):

а не устроить ли нам новый срач на багине.орг?

Пойду тогда обговорю тактику срача на багине со своими 4-мя левыми акками  :whistle:

0

67

Oleksiy
вы успели сохранить фотки Ники с цыгаркой в зубах и в шапочке-гандонке?

0

68

alushtinka
Таки вы не все знаете... Россорились админши-то не из-за Комаринского мужика, а из-за того что он глаз на меня положил, и не только глаз, пришлось брать веники в руки и выметать сор из избы. Маринко и Пакача - то дело прошлое. Сейчас как вы сами видели разыгрывались не менее крупные карты - Офес-Кикимора. И здесь - победа была за нами.

0

69

Мне даже нечего сказать!  :D  :D  :D

0

70

parazitka
Lia, тебя давно рассекретили - вона как к офису подкатывала, поначалу поддерживая его в срачах, а потом отвернулась от друга, лицемерка!

Ника написал(а):

крупные карты - Офес-Кикимора

обманули доверчивую Кикишечку, разговорили-обогрели, а потом бросили в неравный бой с этим хабальным матершинником :angry:

Ника написал(а):

и не только глаз

да ладно, ВСЕ знают, что это вы его у Злонега отбили, чем ввергли милое дитя в депрессию! :mad:

Отредактировано alushtinka (2010-07-04 18:34:46)

0

71

Ника написал(а):

И здесь - победа была за нами.

хорошим веником оказалась агент Кикимора! обезвредила агента Офез 00 по самые яйца! Хи!

0

72

alushtinka написал(а):

Lia, тебя давно рассекретили - вона как к офису подкатывала, поначалу поддерживая его в срачах, а потом отвернулась от друга, лицемерка!

У меня на подготовке свежие акки! хо-хо, запускаю по одному, шоб ни засифачили!

0

73

alushtinka написал(а):

да ладно, ВСЕ знают, что это вы его у Злонега отбили, чем ввергли милое дитя в депрессию

Патамушта делиться нада. Хороших мужчин мало и на всех не хватает, попользовалась - дай подруге.

alushtinka написал(а):

вы успели сохранить фотки Ники с цыгаркой в зубах и в шапочке-гандонке?

Все фотке заблаговоременно потерты и остались лишь в вашей памяти, вам не накропать на меня компромата в валенках и тельняшке *да, км любил ролевые игры* , усе, сгинули в аналах инета. Я думаю на 10 шагов постов вперед.

0

74

parazitka
ничего! у меня есть кое-какие связи с админом Козяво4кой - уж я то непримену ими кое-как воспользоваться, если вы вкрай распаясаетесь! :P

0

75

alushtinka написал(а):

да ладно, ВСЕ знают, что это вы его у Злонега отбили, чем ввергли милое дитя в депрессию! :mad:

Так это была онаааааааааааа????7???  :mad:

0

76

Oleksiy написал(а):

Ну-с, завсегдатаи илитного сообщества, а не устроить ли нам новый срач на багине.орг? Чего уж там тихо готовиться, выступать надо с барабанным боем

:jumping:  :D

0

77

Злонег Бруталыч написал(а):

Так это была онаааааааааааа????7???

А шо вы удивляетесь? В тихом омуте сруне черти админы уводчицы водятся

0

78

Я хоть и не завсегдатай илитного общестфа, но... сами понимаете...  :mybb:

0

79

Ника
Ну погоди, Ника, я еще и твои сиськи на публику выставлю!

0

80

Злонег Бруталыч
ахаххааа, я нашла этот ужоснах! Какие тут могут быть сиськи, Злонег? Вы попутались!  :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-07-04 18:52:50)

0

81

Oleksiy написал(а):

Ну-с, завсегдатаи илитного сообщества, а не устроить ли нам новый срач на багине.орг? Чего уж там тихо готовиться, выступать надо с барабанным боем

Я как одмин обеспечу вам антибановую защиту и антитроллевое покрытие

0

82

alushtinka написал(а):

ахаххааа, я нашла этот ужоснах! Какие тут могут быть сиськи, Злонег? Вы попутались!

Хехехе, я нилюблю макдональдс - мимо.

Злонег Бруталыч написал(а):

Ну погоди, Ника, я еще и твои сиськи на публику выставлю!

маи сиськи не то шо носитель банхаммера не видал, а даже те кого я минусоидной девственности лишала

0

83

Ника
ну да, еще раньше оправдывались, что это всё Комаринскому несете - в такие отмазы даже дети не верят! :crazyfun:

А Кикимурушка  служит своему пастуху на славу - посмотрите как стараеццо на багине! Только это всё обман и виртуальных морковок здесь не раздают! Так и знайте! :no:

Отредактировано alushtinka (2010-07-04 19:04:37)

0

84

alushtinka написал(а):

Только это всё обман и виртуальных морковок здесь не раздают!

Да мне и без морковок хватает каратину!

alushtinka написал(а):

своему пастуху на славу

And who the shepherd?

0

85

alushtinka написал(а):

ну да, еще раньше оправдывались, что это всё Комаринскому несете - в такие отмазы даже дети не верят!

Комаринский, опосля того как сломал ногу , траванулся прокисшим пивом - жрать изволил исключительно воду с черными сухарями

0

86

Kikimora написал(а):

And who the shepherd?

Who is Keyser Söze?

0

87

Oleksiy написал(а):

Who is Keyser Söze?

Погуглила.
Сез - центральная фигура преступного мира, жестокость которой и влияние приобрели легендарный, и даже мифический, статус среди правоохранительных агентов и преступников.
:suspicious:
Вы на кого-то намекаете?  :dontknow:

0

88

Kikimora написал(а):

And who the shepherd?

Obviously :smoke:
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/6c/91/24-1277841180.gif

0

89

pakacha написал(а):

Obviously

Так вот ты какой, пастух Keyser Söze!  :flirt:

0

90

Kikimora написал(а):

Вы на кого-то намекаете?

Вы лучше кино посмотрите и сразу отпадут все вопросы :)

0



создать форум