Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

alushtinka
стока перлов!  :D  Спасибо, что разбираете!!!

+1

872

Elli Сегодня, 04:54

Всякая профессия накладывает отпечаток на характер ,на внешность , на восприятие мира ,на будущее в конце концов. Ведь иногда идет женщина - безошибочно угадаешь учителя . Или мужчина - или адвокат или начальник...Торговку и ту вычислишь в толпе...
Какие там специалисты в области юристпуднции, какая учеба , о чем вы говорите, уважаемое ..Там все предельно ясно .

:crazyfun:

0

873

alushtinka написал(а):

Всякая профессия накладывает отпечаток на характер ,..., на восприятие мира

следуя её логике - она торговка и там всё прeдельно ясно  :dontknow:

upd2

далеко не торговка

лан, будет - "неторговка"   :D

upd

Слышь, ГГ, а тебя СРУНом обозвали. Ты б разобралась.  :D

Отредактировано parazitka (2010-11-06 15:43:29)

0

874

Gossip Girl написал(а):

ответы на вопросы будут?  я любопытная очень.

Vlad Cepesh написал(а):

Обращаюсь к вам , как админу: Как можно самому удалить свой профиль с форума ?

Такие тупые создания..

-1

875

Ляпота какая! И в нашем перулочке случился праздник!

0

876

Ояебу  :D
О чем речь вообще? Зашла на багиню, тупейшее морализаторство в стиле "сиськи-письки - плохо","а я честная девушка, вот так-то!". Даже из такой пикантной для толпы быдла темы, как работа на веб-кам, не высосано ничего хоть сколько-нибудь осмысленного и/или интересного, что особенно удивительно в связи с тем, что это 1) связано с сексуальностью, что, конечно, отвратительно и мерзко, даже если тебя вообще никак не касается; 2) приносит хуеву тучу бабок, что для обитателей багиниорг всегда очень болезненно. Блин, про Катю К. и то было круче и злее. А тут одна тупость сплошная, в стиле "Кошмар! Голые сиськи!".

+4

877

livingthing
Девушки, спасибо большое за поддержку. Очень приятно.:) Просто мне через месяц сдавать диссертацию (они, наверно, напишут, что я хвастаюсь или что-нибудь в этом роде, но это просто правда), а я всё время отвлекаюсь на Багиню. Надо сделать перерыв.:)

Хотела только сказать, что мне абсолютно всё равно, как человек выглядит, кто он по национальности и т.п. Просто я считаю неправильным, что в моде какой-то определённый тип внешности. Я говорю не про неухоженность и т.п., а именно про природные типы. На мой взгляд, красота в разнообразии. (этот абзац к тому, что сруны прицепились к некоторым моим комментам по поводу длинноногих блондинок)

Очень удивило, что сруны наехали на некоторых вполне милых людей. Ладно ещё я, я иногда могу что-то категоричное сказать и взбесить кого-то. Но чем им Екатерина не угодила? Наверно, завидуют, что она модель, много ездит за границу, или ещё чему-нибудь.

Я тащусь сегодня от тамошних комментов. Обожаю наблюдать за тем где люди прекращают думать и возвращаются к привычным прописанным зашоренным программам))

Отредактировано Ника (2010-11-06 15:52:19)

+3

878

Ника написал(а):

прекращают думать

Имхо, случаи, когда думать и не начинают, распространены гораздо более широко.

+1

879

razorblade_romance написал(а):

случаи, когда думать и не начинают, распространены гораздо более широко

думающих там уже фактически нет)

+2

880

Зато рефлексы развиты на пятерочку :) "Сиськи голые - ужас!",  "Порш - насосала!", "Замужем за богатым - взяла на пузо!", "Смеются над нами - несчастные иммигрантки!" Бугога  :rofl:

+3

881

Ника написал(а):

Наверно, завидуют, что она модель, много ездит за границу, или ещё чему-нибудь.

Я вам по секрету скажу,австралийская красавица,они и мне завидовали,точнее,моей попе бритой.Обходите этих завистниц стороной,страшные они люди.Тока тссссс (с) :glasses:

Пы Сы ухтыбля,почитала прошлые странички :rofl: Странно,что ещё Полинос не высказалсо.

Отредактировано Toptyzhka (2010-11-06 16:18:01)

+1

882

Toptyzhka написал(а):

они и мне завидовали,точнее,моей попе бритой

вы таки ещё не насосали?  :jumping:

0

883

Конешно насосала! На грудь силиконовую! Ни за что не поверю, что у нее своя! Более того, я уверена, что Топтыгина фотошопит себе ноги, руки, плечи и талию!

0

884

parazitka написал(а):

вы таки ещё не насосали?

А мне как и Анфан,только на съёмный угол и корочку хлеба хватает.

+1

885

razorblade_romance написал(а):

Конешно насосала! На грудь силиконовую! Ни за что не поверю, что у нее своя! Более того, я уверена, что Топтыгина фотошопит себе ноги, руки, плечи и талию!

а мне уже многие жаловались, что попа нифига не бритая! вот так вот! потом верь людям!

+1

886

Matsuri Сегодня, 01:29 какие вы все зануды. ну вебкам, и чо тут такого? что страшного в том, чтобы анонимно показывать себя без риска быть облапанной?)
и это еще не значит кстате, что она в реале шлюха.
ну другое дело - лицемерие и выставление себя "порядочной" при этом.
--------------------------------

Анфан-лицемерканепорядошная,ага.
Как же люди любят вебкам обсуждать-то... :rofl:

Удивила Икскей.
Галька!!!ну ёптить,шо за лицемерие? :flirt:

Отредактировано Toptyzhka (2010-11-06 16:59:18)

0

887

nataliapr Сегодня, 14:41

Цитата: Allein
Там сидят в основной массе несчастные иммигрантки, жизнь которых настолько остосна , скучна и уныла, что их просто хлебом не корми - дай обосрать кого-нибудь.

Прикол в том, что они пишут, что насикомые настолько тупы и ничтожны, что вся их жизнь заключается в обсуждении багини. Сами же они сидят и тут, все читают и успевают делать скрины, и там, где можно и багиню обсудить и насикомых за компанию.
Пиздец, не иначе. Логики ноль, ода злоба.

Цитата: Allein
Вы почитайте ее комменты, прежде чем ее защищать. Она здесь цеплялась практически к каждому насекомому, которое видела, по поводу и без. Явное помешательство у девушки и недостаток внимания. Зато теперь она звезда, купается в лучах поноса "славы". Получила то, что долго лила на пользователей багини.орг.

Мда, честно говоря когда она была на багине я ее не помню, а на Срунах не слежу. НО если все действительно так запущенно, то и хуй с ней. Я думаю такого позора даже у Леры с ее маразматическими высерами не было никогда.

ууууууууууаааааааааааааааааа!!!!!!!! :rofl:

0

888

Allein Сегодня, 14:42

Была такая ситуёвина на сруне - Маринко, кажись, имела крайнюю неосторожность высказаться, что силиконовые сиськи это очень фу и бе, и тут ее к стенке прижала Иеманд своими гигантскими надувными подушками. Маринка еле еле выкрутилась, мол все силиконовые сиськи фу, кроме сисек Иеманд! Бо ее сиськи самые высокодуховные и прекрасные на всем белом свете. Так что сруны там лижут почище ЖПЛЗов багини. Просто багини у всех разные. У одних Леро, у других Иеманд.

просто БРАВОБИС! Пруфики предоставить не удосужитесь? Али только "я вообще о них не знаю, но точно помню, что..."?  :crazyfun:

0

889

астральная мышеловка Сегодня, 15:48

Охтыжеж, как все, а..
Но зато я теперь знаю, кто есть сруны - илита и интилигэнты шпздц, лучшие из лучших, ярейшие из колоритнейших, таки да.
Под видосом с приглашением на семинар авторства Форзы за ночь развели срачик, но пришла Лэро и все потерла. Пичаль cray

А у срунов между тем: всплывший бложек вызвал вопросы, в материальную форму которые обратила одна из участниц. На что мадам ответила что-то вроде "дадаятакая", изящно сыронизировала, словом. И участницу, ессно, закидали гогном, а мадам качественно подлизали, мол "вы прекрасны\умны\яп вас заказала в приват, токо покрасьте корни". Такое вот двурушничество: всплыви среди насикомок такое - сруны ликовали бы, аки стая макак; мадам же неприкосновенна. Sad but true.
А вдруг они там все камвхорят? shok

тут "Ылитный клупп ВСЕ", в который вы никогда не попадете. Без обид. :glasses:

Отредактировано alushtinka (2010-11-06 17:08:20)

0

890

Злободневная штука :)

+2

891

Такое вот двурушничество: всплыви среди насикомок такое - сруны ликовали бы, аки стая макак; мадам же неприкосновенна

Всем похуй.
Но быдлу, конечно, тяжело поверить, что чьи бы то ни было сексуальные привычки могут быть безразличны, - будь это человек, с которым ты общаешься, или будь это незнакомая серая масса...
Не говоря уже о том, что коммуникативную структуру "стая макак" пока что можно было увидеть только на багине.
А некоторым заводилам этого тухлого срачика так обидно, ну так обидно, что их блюренные колхоз-эро-фото привлекают только их самих и, как максимум,  1.5 дрочера с лирушечки.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-06 17:18:39)

+5

892

razorblade_romance написал(а):

А некоторым заводилам этого тухлого срачика так обидно, ну так обидно, что их блюренные колхоз-эро-фото привлекают только их самих и, как максимум,  1.5 дрочера с лирушечки.

как это,1.5 дрочера?А комплимент от охранника не в счёт,да? :angry:
А парень-модель,засовывающий голову под полинину юбку,тоже не в счёт?
печёнкой чую,завидуете :glasses:

Отредактировано Toptyzhka (2010-11-06 17:25:09)

+1

893

Toptyzhka
1.5 - это один двумя руками, а второй - одной, как-то так :)

+1

894

Kolner Сегодня, 16:37

Цитата: ЯрыйЗадрот2.0
Ну емана,харе уже про срунов,чес-слово.Засрутся там наконец и заебок

помнится мне, что при Великом Бане 2010 года вы первоначально тоже хотели уйти к срунам по причине недовольства админами

оооппа! :idea:

0

895

alushtinka написал(а):

оооппа!

двойные стандарты  :D

+1

896

Toptyzhka написал(а):

двойные стандарты  :D

sad but true...
:crazyfun:

0

897

Toptyzhka написал(а):

как это,1.5 дрочера?А комплимент от охранника не в счёт,да?

Ой! Звиняйте, забыла. Но и вы, как я вижу, невнимательно читаете классику. Там охранник сидел НЕ ОДИН! Были еще охранники! О как!

Toptyzhka написал(а):

А парень-модель,засовывающий голову под полинину юбку,тоже не в счёт?
печёнкой чую,завидуете

Ну у меня парниша, когда был бедный студент, несколько лет моделью работал, не на руппльофке, конешно, а в НЙ. Только теперь он стрижет капусту в финансовой сфере головой, а не смазливым ебальничком. Не говоря уже о том, что он мой официальный муж. Чему я могу завидовать?

Oleksiy написал(а):

1.5 - это один двумя руками, а второй - одной, как-то так

Что-то меня на этом месте порвало  :D

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-06 18:05:28)

+1

898

alushtinka написал(а):

sad but true...
:crazyfun:

:rofl:

0

899

Я одного только не понимаю... Почему на багиньке никто еще не признался, что iemand сама дала одной неудавшейся прынцессе лирушеки, ветеранше багине, ссылку на свой голосисечный бложек? Типа некруто выглядеть будет? Будет намекать на троллинг со стороны гадких срунишек, на который незамутненные повелись?

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-06 17:59:28)

+1

900

Ekaterina
Я думаю, что тут дело не сколько в желании защитить iemand, сколько в том чтобы высказать мнение противоположенное высказанному на багине. Мне, если честно, не понятно откуда у посетителей СРУНа столько агрессии в адрес посетителей багини.орг. Некоторых из них я помню ещё по комментариям тут, и уж не за что не могла подумать, что спустя время из их уст (если это можно применить к писанине в интернете:))будет литься столько грязи в адрес тех с кем они общались тут и, вообще, в адрес этого сайта
______________________________
:D  :D  :D

0



создать форум