Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

razorblade_romance
ахахах, повелись на очередной самопиаротролленк!  :rofl:

0

902

Более того, женщина с Рублевки побоялась сама вставить ссылку на бложек Иманд)))

+1

903

Toptyzhka написал(а):

Ekaterina
Я думаю, что тут дело не сколько в желании защитить iemand, сколько в том чтобы высказать мнение противоположенное высказанному на багине. Мне, если честно, не понятно откуда у посетителей СРУНа столько агрессии в адрес посетителей багини.орг. Некоторых из них я помню ещё по комментариям тут, и уж не за что не могла подумать, что спустя время из их уст (если это можно применить к писанине в интернете:))будет литься столько грязи в адрес тех с кем они общались тут и, вообще, в адрес этого сайта

Бггг, я припоминаю, как любовно я "общалась" с Екатериной до бана на багине, ололо. После бана мое отношение к ней так поменялось, так поменялось  :D

+3

904

razorblade_romance написал(а):

Я одного только не понимаю... Почему на багиньке никто еще не признался, что iemand сама дала одной неудавшейся прынцессе лирушеки, ветеранше багине, ссылку на свой голосисечный бложек? Типа некруто выглядеть будет? Будет намекать на троллинг со стороны гадких срунишек, на который незамутненные повелись?

Потроллили из вне  :D

0

905

Шо ж они так убиваются и недоумевают) Не, мне правда стало казаться, что они искренне считают себя борцами за справедливость.
Как все замечательно складывается, Полина с Сатурнией только молчат, но мы-то знаем почему.. ;)

+1

906

Strekosha написал(а):

того, женщина с Рублевки побоялась сама вставить ссылку на бложек Иманд)))

Принцессы публично не какают! Только втихаря пытаются подосрать :) И то не получается.

+1

907

parazitka написал(а):

Потроллили из вне

ахахах, а ведь я совсем недавно намекала о своих подставных акках на багине  :P

0

908

Я так и представляю, как они две недели не спали, все искали повод вставить ссылку))) Ночи без сна, как, ну как вставить? притом, что большая часть вообще не в курсе, кто такая Иманд, надо же народ заинтересовать, только это было очень предсказуемо, вчера  еще до начала пиара, мы в чате уже ждали начала акции...

Отредактировано Strekosha (2010-11-06 18:10:30)

+1

909

Ника написал(а):

Как все замечательно складывается, Полина с Сатурнией только молчат, но мы-то знаем почему

Думают, как бы преподнести информацию о том, что девочка с морковкой сама накидала им ссылок на свои фотки (которые уже неоднократно появлялись на багине, например, на аватарах Скотишки), и при этом не выглядеть идиотками.

+1

910

alushtinka
сегодня урожай не хуже вчерашнего, правда разогревать нужно!  :D

0

911

Ника написал(а):

Шо ж они так убиваются и недоумевают)

К совести призывают :crazyfun:

0

912

такой пупс, я нимагу!  :flirt:  :crazyfun:

blondopaklya написал(а):

то, чем она занимается для иностранцев- это одно, но нафига это всё подробно описывать и всем рассказывать в блоге на русском, она б ещё где-нибудь вконтакте или одноклассниках выложила б эти видео под своими настоящими именем и фамилией с подписью "мне так нравится моя работа" yahoo

форум СРУНОВ

ппц, это ж надо было так САМИХ СЕБЯ им назвать, я в шоке shok bad

+1

913

parazitka написал(а):

сегодня урожай не хуже вчерашнего, правда разогревать нужно!  :D

ахах, я сегодня фоточками пеарю нашу сруновскую богиню  :flirt:

Отредактировано alushtinka (2010-11-06 18:24:05)

+1

914

Ника написал(а):

Ляпота какая! И в нашем перулочке случился праздник!

ну я ж обещала вам цирк. кто теперь сможет меня упрекнуть, что я не держу свои обещания? :D

0

915

Приветствую

Скиньте сюда пожалуста фото Сатурнии, очень интересно, давно хотел узнать как выглядит она

0

916

alushtinka
вы в ударе!! Мы вчера с замиранием сердца следили за вами на багине  :cool:  :crazyfun:

+1

917

razorblade_romance написал(а):

Бггг, я припоминаю, как любовно я "общалась" с Екатериной до бана на багине, ололо. После бана мое отношение к ней так поменялось, так поменялось

А кто такая Екатерина? (меня хоть и не банили, а я не помню)

УПД:
кстати, а там никто из возмущающихся нашей агрессивностью - примеры агрессивности не приводил?
А или там как всегда - Лерину тупость обсмеивать - это в порядке вещей, а то, что  сами подобное выдают и кто-то осмелился это комментировать не учитывая  и ранимую душу - всё сразу агрессивность и зависть?

razorblade_romance написал(а):

Принцессы публично не какают! Только втихаря пытаются подосрать :) И то не получается.

как точно. и про вторя  про не получается

razorblade_romance написал(а):

Я одного только не понимаю... Почему на багиньке никто еще не признался, что iemand сама дала одной неудавшейся прынцессе лирушеки, ветеранше багине, ссылку на свой голосисечный бложек? Типа некруто выглядеть будет?

И  ещё непонятно что ж они ТАААК долго тужились  родили вот только что?!

Отредактировано Резиновая Зина (2010-11-06 18:36:52)

+1

918

vkontakte_id22841822

как выглядит она

Пока что она слишком хорошо себя ведет, чтобы ее фотки выкладывать  :rofl:
И те, кто ее фотки слил, пока хорошо себя ведут, чтобы их крысятничество против подружки таким образом пропаливать  :rofl:

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-06 18:35:15)

+5

919

alushtinka написал(а):

Была такая ситуёвина на сруне - Маринко, кажись, имела крайнюю неосторожность высказаться, что силиконовые сиськи это очень фу и бе, и тут ее к стенке прижала Иеманд своими гигантскими надувными подушками. Маринка еле еле выкрутилась, мол все силиконовые сиськи фу, кроме сисек Иеманд! Бо ее сиськи самые высокодуховные и прекрасные на всем белом свете. Так что сруны там лижут почище ЖПЛЗов багини. Просто багини у всех разные. У одних Леро, у других Иеманд.

сукопорвало!! хочу еще  :rofl: а потом я эти комменты подтерла, потому пруфов уже тне найти. многие жалуются, да.

а почему меня-то все в кумиры записывают, я не понимаю? я даже этот форум не создавала. видимо, чтобы тебя записали в идолы, необходимо и достаточно всего лишь много пиздеть  :mybb:

топтыга жжот сегодня!

0

920

одну фото хотя бы, слишком много оскобляла меня она

0

921

Резиновая Зина написал(а):

А кто такая Екатерина?

фашистко  :D
свастика на аватаре была

0

922

vkontakte_id22841822
милый мой, наивный айдидвадвавосемьчетыреодинвосемьдвадва, сколько раз можно повторять - фото жопы в фас и профиль, мейл, аську и пруфпик - и вам будет открыт доступ в секретненькие анналы со всем вкусненьким! :yep:

0

923

Резиновая Зина написал(а):

ещё непонятно что ж они ТАААК долго тужились  родили вот только что?!

В народе это называется "ни ума, ни фантазии". Тужили-тужили, да не вытужили. Наверное, праститутке. Ибо по Ломброзо!11 (Которого кто-то там читал, будучи не в курсе, что все теории этого пейсателя давно признаны антинаучными... Ну ладно, зато четал!)

+3

924

alushtinka
не могу дать вам фото, не хочу чтобы кто нибудь дрочил на них

0

925

vkontakte_id22841822
повторяю, дайте подрочить на свои фотки страждущим, потом подрочите на фотки Сатурнии!  :mad:

0

926

vkontakte_id22841822 написал(а):

одну фото хотя бы

А вам для каких целей? :glasses:

0

927

alushtinka
)))) думаю сатурния не дрочибельна, но если есть хоть её 1 фото, покажите его здесь

0

928

alushtinka написал(а):

подрочите на фотки Сатурнии

Эээ... Подрочите? На фотки Сатурнии?  :rofl:

0

929

Toptyzhka
посмотреть на лицо

0

930

vkontakte_id22841822 написал(а):

думаю сатурния не дрочибельна

ошибаетесь, иначе я бы с вами так не торговалась  :nope:

razorblade_romance написал(а):

Эээ... Подрочите? На фотки Сатурнии?  :rofl:

ну как минимум, своему "мужу" она нравится!  :dontknow:

Отредактировано alushtinka (2010-11-06 18:45:03)

0



создать форум