Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

enfant_terrible написал(а):

п.с. заметили, как резко и по команде прекратили обсуждение блога и срунов на багиненет после того, как были выложены скрины?   никому не приятно осознавать, что прыгал по команде через обруч.
говорила же, надо подождать с озвучиванием этого. а кое-то не выдержал!

Да, я сейчас уже думаю, что было бы смешнее, если бы админы, которые, по словам незамужней рубльофской тьолки, "имели планы" на этот материал, выложили бы его сами. Был бы двойной мега-фейл  :rofl: Хотя и так очень смешно было, и попкорна немало сгрызено  :rofl:  В конце концов результат один и тот же, незамутненность такая незамутненность. Ч.т.д.

+5

992

Скрытый текст:
Администратор, есть фото Сатурнии? если да скинь а?

Скрытый текст:
Участник, есть. Но ты пока слабо унижаешься. Надо активнее пресмыкаться.

razorblade_romance написал(а):

Был бы двойной мега-фейл

что поделаешь, саргон не выдержал. не только у нас тут кое-кто . прям в купе с его замечательной крышесносящей авой так и вижу: сидит за компом, в ладошки хлопает и в мозгу чешется: "а я знаю! а я знаю! а я что-то знаю!"

0

993

enfant_terrible написал(а):

кажись, кинул он ее после их жаркого лета. зуб даю, кинул

Может и не кинул. Так, живет с ней для своего удобства в "гражданском браке", а она делает вид, что сожительство - это для нее не унижение.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-06 21:13:15)

+4

994

0

995

razorblade_romance написал(а):

А ффдрук он атниё ушол? А она так ни на что не насосала, официального статуса не получила, и ты ды. Чоделать?

enfant_terrible написал(а):

кстати, да. и фоттки-то все старые, летние еще. кажись, кинул он ее после их жаркого лета. зуб даю, кинул.

Вам смешно, а человеку опять "на рыбалку" - блюрить пудрить сиське, наращивать паклю и чистить зубы  :surprise:

+1

996

razorblade_romance написал(а):

Может и не кинул. Так, живет с ней для своего удобства в "гражданском браке", а она делает вид, что сожительство - это для нее не унижение.

как вы наивны, как чисты.

vkontakte_id22841822 написал(а):

Скрытый текст:
Администратор не будьте ханжой) вы же красивая умная, покажите её реал фото и всё, от вас не убудет)

все еще слабо, без фантазии. где пресмыкание? где лизание ног и жопы? не вижу пресмыкания.
кстати, фотки-то в закрытом форуме лежат.
к ним доступ у многих есть. не стоит ограничиваться только мной.

0

997

Администратор
а у меня нету языка

0

998

В жизни, при встрече и совместном времяпровождении, не более чем через час вы были бы моей. Конечно, в том случае, если вы выглядите няшкой

синатро, суко, жжот. роковой воздуходуев, мля.  :rofl:

0

999

enfant_terrible
зачем искать фото, если вы можете их здесь показать, сделайте доброе дело, получите +100 к карме...)

0

1000

enfant_terrible написал(а):

как вы наивны, как чисты.

Да, я такая. Снобка патриархального склада  :glasses: Если сурьёзно - думаете, все хуйово, и Димо ушол от Леро? мандель ушол от Полинки?

+1



создать форум