Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Oleksiy написал(а):

Вы лучше кино посмотрите

И Кикимора быстрее пошла смотреть кино :rolleyes:
Kikimora
До, это он, собственной персоной :rolleyes: При таком не стыдно в пастве состоять, прафдо? :love:

Kikimora написал(а):

Сез - центральная фигура преступного мира, жестокость которой и влияние приобрели легендарный, и даже мифический, статус среди правоохранительных агентов и преступников.

Кумир СРУНов. :rolleyes: Надеюсь, вы, Кикимора, всегда будете на нашей стороне.

0

92

pakacha написал(а):

И Кикимора быстрее пошла смотреть кино

На самом деле я последовала рекомендации насика с багиниорг

Ariyskoe BahinЁ написал(а):

Kikimora, ты уже ЗАПИКАЛА своим срачем!!! dash Шо не пост - то куча твоих Каментов хер знает о чем! bad Нормальные и прочитать нереально за этим хламом! cray
Мля, лето на улице - сходи на речку или погуляй - кАроче - займись полезным, а то днюешь-ночуешь тут...

0

93

pakacha написал(а):

Надеюсь, вы, Кикимора, всегда будете на нашей стороне.

А мне ничего другого не остается. У Вас хоть интересно. Вона даже филиал Вумен.ру есть. А на багинеорг мне Ксюша заколебала просто рот закрывать! Как только я начинаю разговор на отвлеченные темы, появляется она и пафосно указывает на правый левый угол :(

0

94

неужели вам ваша soulmate сатурния никаких "фе" не высказывает?  :glasses:
да она и вообщечто-то подозрительно прекратила проезжаться по поводу нашего уютненького форумчега, вообще обходя стороной его существование.  :dontknow:

0

95

Moon Whisper написал(а):

мде, фотографии лишь подтверждают правильность названия предыдущего поста... От её прикида у меня вытекли глаза.

Я даже представить себе не могу эту анатомическую катастрофу... Шо взяли и вытегли? Вытри с клавиатуры.

0

96

enfant_terrible написал(а):

неужели вам ваша soulmate сатурния никаких "фе" не высказывает?

Нэ. Она харошайа  :love:

0

97

а почему раньше тогда наезжала?  вы ж особо приближенная, дайте интевью прессе, поясните происходящее  :glasses:

Ганжабуй ушел сам, после того, как его начала травить свинообразная тупая пизда Карина, именуемая iemand здесь и enfant_terrible там.

ух-ты, меня по имени знают.
при том что я вроде направо и налево не представляюсь.
приятнааааааааа  :love: спасибо, саргон!

+1

98

enfant_terrible, да и вообще, что-то ваша любимица молчит на багине.орг, не комментирует ничего в праведном гневе.

0

99

да вообще.
я скучаю  :'( признайтесь, вы ведь тоже по ней скучаете? не бойтесь, я не ревнивая, банить не буду(

0

100

Как можно не скучать по этому набору буковок на мониторе? :)

0

101

enfant_terrible
Так вы Карина?! Чорт, а я то думала...  :|

0

102

а себастьян ферейро мне все же больше нравится.
давайте меня так будут звать?  :mybb:

оопа, и минуты не прошло.

А каринка уже довольно похрюкивает на форуме, передавай ей привет, почухивай ее за ушком.

читаешь, зая моя??:) безотрывно?:) рада, что вам у нас нравится.

0

103

enfant_terrible написал(а):

себастьян ферейро

- Кто там?
- Это я, Хуан Карлос Антонио Эмануэль да Сильва!
- Заходи по одному!

0

104

enfant_terrible написал(а):

а себастьян ферейро мне все же больше нравится.
давайте меня так будут звать?

Блин О______________________О
я ровно двадцать минут назад лежал в ванне и думал "Надо отрыть то высказывание Инфант про торговца чёрным деревом и перепостить на стенку с припиской " третий день валяюсь" и вообще как-нибудь обязательно назвать Инфант Себастьяном"
:O

0

105

Kikimora написал(а):

Шо не пост - то куча твоих Каментов хер знает о чем!

Это же so much fun... люди не понимают, что могут потерять :smoke:

Kikimora написал(а):

Ксюша

Ксюша такая Ксюша :rolleyes:

enfant_terrible написал(а):

спасибо, саргон!

Из-за аватарки этого участника я почему-то внутри неосознанно уверен, что этот человек так и выглядит...

0

106

pakacha написал(а):

Из-за аватарки этого участника я почему-то внутри неосознанно уверен, что этот человек так и выглядит...

я тоже его так и воспринимаю.)) но это вряд ли, скорее всего, все совсем наоборот.
кстати, мне саргон нравится, иногда очень остроумно или просто умно.

0

107

enfant_terrible
Конечно, там красавец-мужчина на Феррари, по выходным развлекающийся участием в "Своей игре", на самом деле тоже так думаю :flirt: И, конечно, мне он тоже очень нравится :flirt: :flirt: Да я его обожаю чёрт возьми, милаху эдакую! Как представлю его хихикающее личико, куртуазно прикрытый смеющийся озорной ротик ладошкой... ну просто слёзы умиления орошают клавиатуру!

0

108

Elli Сегодня, 01:27 Вселенная удивляет багиню.
Вот именно от комплексов и самомнение. Если вы самодостаточный человек- зачем вам открывать пузо, сисьге и ляхи ? Да еще в тех позах и нарядах, кои мы тут наблюдаем не первый год... А в Леро уживаются и комплексы и самомнение , причем одна из причин :чрезмерная зависимость от мнения окружающих.Неполноценность и самомнение существуют неразрывно.

Долгоиграющий лев Сегодня, 01:51 Вселенная удивляет багиню.
Вы серьёзно?=( Я вот тоже люблю ходить в обтягивающих футболках,чтобы видно было фигуру в виде буквы V,но мои комплексы мешают это часто делать...мол пидарок подумают какой-то..а завистников у нас дохрена...что мне делать?

Долгоиграющий лев Сегодня, 02:12 Вселенная удивляет багиню.
Elli, я могу дать вам фоту,через личку....ок?

чтд. о чем и говорилось, собссна, лол.

pakacha написал(а):

Как представлю его хихикающее личико, куртуазно прикрытый смеющийся озорной ротик ладошкой... ну просто слёзы умиления орошают клавиатуру!

узнать бы, из какого фильма эта кокетка.  :dontknow:

0

109

enfant_terrible написал(а):

а почему раньше тогда наезжала?

Кто и на кого раньше наезжал? Она на Вас? Я не в курсе какое у нее отношение к СРУНу, потому что не помню чтобы мы с ней говорили на эту тему. Не было такого. Всё, что она думает о СРУНе она держит при себе. И мне в ней это очень нравится.

0

110

Elli написал(а):

Ибо известно- чем наглее человек в инете , тем трусливее в жизни .

Вот поэтому я всегда говорю - приезжайте, смельчаки, ко мне в город в гости.  Я покажу вам свой городишко, не большой, но весьма уютный. Встречу как и подобает - с шариками и хлопушками.  Меня этот детсад начинает утомлять.

0

111

Kikimora
Не на том сайте приглашаете смельчаков в гости :)

0

112

Kikimora
Вы уже, кажись, стали использовать уютненький срунчик для отбеливания собственного пальто.

Kikimora написал(а):

Elli написал(а):

    Ибо известно- чем наглее человек в инете , тем трусливее в жизни .

Зачем вообще это комментировать? По-моему, тут и так всё понятно с этим человеком, для которого бытность "шестёркой" - больная тема.. Зачем вам кому-то что-то доказывать? Я вообще не понимаю. В мэры чтоль думаете баллотироваться? С людьми, которым нужно что-то о себе яро доказывать, лучше вообще не общаться.
Сообщение благословлено кошерно-православным выделением во имя Raideen.

+1

113

pakacha написал(а):

во имя Raideen

pakacha, на колени за неправильное написание имени! :)

0

114

О!..
*ушёл молиться, поститься, слушать радио радонеж*

0

115

#87 Долгоиграющий лев Сегодня, 09:39
Аватарко аффтара
Цитата: livingthing
Но вымерять сантиметры - это уж слишком. У меня, кстати, был выбор между мужем (тогда ещё просто бойфрендом) и одним очень красивым голубоглазым мужчиной. Сердцу не прикажешь.:)) Образ человека складывается из очень многих вещей.

Какой год на дворе?=) вы ещё скажите..что кремами мужчинам тоже стрёмно пользоваться..мол пидарок..... sarcasti я делаю маски для лица..и что?))) я лучше,чем вонючее рабочее быдло...я вкуснее пахну...
Мужчины и женщины - сегодня равны...и ликбез вам...ночь с бабой стоит - 2-3 косаря...а с мужчиной--7-10...так что,задумайтесь...

Ахахахахаха, бля :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

116

Strekosha
На багине.орг восходит новая звезда, вернее, новый звездец :)

0

117

#97 Ярая пчёлка Сегодня, 09:59
Аватарко аффтара
Что вы спорите с товарищем львом? Вы видели что у него в профиле написано?
Как зовут:
Изящный
У меня муж блондин, с голубыми глазами и фигурой, которой многие "львы" обзавидовались бы. Никогда не слышала от него подобных загонов про внешность, замеров и цен на мужские интимные услуги. Как мужчине вообще может приносить удовольствие прогуляться в обтягивающей маячке? На мой вкус такие вещи действительно одевают представители определённых меньшинств. Плюс к этому называть женщину ТП, пусть и в интернете... Извините, но это уже не в какие ворота.
Из всех его постов в этой теме сложилось мнение, что лев полный лузер, со страшненьким фейсом, у которого только и есть в жизни что талиё в 71 см.
Пошло-поехало, замеры, мужья, все по накатанной. А также маячка умилила :D

#119 Долгоиграющий лев Сегодня, 11:32
Аватарко аффтара
проходящая мимо,
Ну да,я вас понял о чём вы! Согласен!
Но, я стою 10 косарей за ночь,так что про стоимость вы малец ошиблись....

Отредактировано Strekosha (2010-07-05 11:47:54)

0

118

Oleksiy написал(а):

Не на том сайте приглашаете смельчаков в гости

Почему не на том?  :flag:  Ваш сайт вполне читабелен и пользуется спросом. Рассуждаю вслух просто. Пусть примут к сведению те, кому нужно.

pakacha написал(а):

Вы уже, кажись, стали использовать уютненький срунчик для отбеливания собственного пальто.

:surprise:
Молчу, молчу... (с)

0

119

Strekosha
:crazyfun:

0

120

Strekosha, м-дяяяяяя... Во истину аминь...  :rofl:

0



создать форум