Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А как только я раскуриваю трубку, накидываю на плечи шаль и усаживаюсь в кресло-качалку и одним глазом смотрю в окно на закат у озера, а другим в монитор на Леркины видео, так тут же за дверью раздается призывной гудок Скотского мусоропровоза! - то он мне доставляет видео-кассеты с пародями от Офеса и видео-мастер-танцо-классы от Сатурнии. От такой ядреной смеси за мной из астрала прилетает Пакача на голубом вертолетике клетчатом венике и забирает меня в дурдом СРУН

+2

242

Kikimora написал(а):

Я не поняла, если честно. Туго соображаю в жару и спросонья.

мильпардон.
глубоко прошедшей ночью в ответ фотожоппке лева ответил что-то с заключением "кончай выебываться" - это цитата.
через пол-часа удалил.
но, читая комменты на багине, сегодня он только этим и занимался - комменты тер, менял, и т.д. так что это не ново.

0

243

enfant_terrible написал(а):

но, читая комменты на багине, сегодня он только этим и занимался - комменты тер, менял, и т.д. так что это не ново.

Я не знаю как называется это заболевание...  :dontknow:

0

244

Цитата: МегоТян
Лёву уже забанили? Жаль, а я только хотела поинтересоваться размером его члена.

Liaобычно там-то им гордиться нечем. потому что даже "в процессе" он думает как повернуться, что бы его большой насоляренный мышц выделялся на вашем фоне.

0

245

даже не знаю, как бы им это сообщить... но он - не мышца.  :unsure: и костей там нету тоже.

0

246

enfant_terrible написал(а):

и костей там нету тоже.

Вспомнила народно-колхозную шутку по этому поводу: "С дуру можно и х%й сломать..."  :crazyfun:

0

247

Lia написал(а):

__Alex_loki_,
в продолжении о кочерГове. буквально пару часов назад добавился в аське козлина. гора мышц, по английски ни слова и только тупое самолюбование и..."быстро в ютюб, твою мать, смотреть на моего жеребца (имелось ввиду животное)!! и что б прокомментировала" и только через минут 20 коммент к моей аве: а ты кобылка ничего... сэнкс, ф**к оф.

Мол, имейте ввиду, что сам Кочергов мне сказал что я так охуенна, так охуенна!...

0

248

Геликония написал(а):

ЗЫ. Да,да, нечитающие Багиню СРУНЫ, это нечитающая вас насикомка hi )))

Перлы насикомых Багини.орг 4
Админы, если ссылку не мона - удалите.

Вот так-то...  :rain:

0

249

Elli написал(а):

Зато на СРУНе весело- Лёва с Кикиморой ,сцепившись ,катаются по ковру- клочья летят .. sarcasti А Лерун , ну Лерун сам виноват - показать уже нечего. Таланты исчерпаны.

:crazy:  :crazyfun:  :cool:

0

250

Геликония написал(а):

Всем привет, специально зарегился здесь, чтобы внести ясность, и написать, что я - это не долгоиграющий лев, это вообще непонятно кто, с чего все взяли что это я пишу, из-за юзерпика, ну да у меня тоже есть такая фотка, тень тела, хотел написать на багине.орг да там сразу писать нельзя, поэтому здесь, чтобы кто прочёл, знал что я не лев, неприятно что такие мерзкие слова от д.л. приписывают мне, да я глуп ещё и много накосячил конечно, но уж писать то что он(а) писал(а) не стал бы никогда и так обо мне плохого мнения, а тут ещё думают что я это писал от д.л., я бы не стал там оскорблять Оксану (и с чего она решила что это я) и писать такую чушь просто что он(а), верите мне или нет, это ваш выбор, но истинно пишу вам - я не долгоиграющий лев.
Со СРУНов.
Кагбэ, багиня тухнет, так, пока тема для разговоров:)

Аххаххаааххааааааааааа!  :rofl:

0

251

Elli написал(а):

Чемоданы что ле собирать надо. Титаник тонет . Пробоина в виде бана Офису и Лёве была смертельной. Да и Лерун вовсе не заботится о своей репутации . А ведь такие надежды подавала.. Эх Лерун Лерун... А я даже вконтактике хотела зарегится чтоб гадости тебе писать время от времени .. Грустно все это ..

0

252

Kikimora
Осваиваете богественное выделение слов?

0

253

Oleksiy написал(а):

Осваиваете богественное выделение слов?

Во имя святого почтиравноапостольного Рейдена! :)

0

254

Kikimora
а по каким критериям вы выбираете цитируемые комментарии?

0

255

parazitka написал(а):

а по каким критериям вы выбираете цитируемые комментарии?

Где больше существительных, прилагательных, сказуемых и т.п. для богественного выделения слов во имя святого почтиравноапостольного Рейдена! :)

0

256

народ, общение с левой и алексеем продолжаем в сточных водах - Сточные воды
там же могут писать все незарегистрированные.

а между тем на багине и правда мертвый штиль.
где все? где лузлы? нам некого цитировать, народ, нельзя же так с нами! :mad:

0

257

enfant_terrible написал(а):

нам некого цитировать, народ, нельзя же так с нами!

Оскорбительное поведение!.. :(

0

258

Kikimora написал(а):

Геликония написал(а):ЗЫ. Да,да, нечитающие Багиню СРУНЫ, это нечитающая вас насикомка hi )))

Сатурния, Геликония... Melpomena, между прочим, а не хрен собачий. И Киев в инфе. В связи с чем вопрос - так "хай" или таки "ХИ!"?

Геликония написал(а):

Угу
Хотя... :( Грустно все это.Сайт создавался для позитива. А теперь какие-то враждующие лагеря и прочая ересь
Кикимора на СРУНе уже не знает как выслужиться. Кикиморушка, угомонитесь уже

:D :D :D

0

259

Богиня
а вы аднака тот еще Огент!!! :cool:

0

260

livingthing написал(а):

Жесть. Хотя такие колбасные бабы завнушенные даже в феминистской Америке есть. Еду как-то в Маями в метро. Сидят 3 толстоватые не очень красивые молодые девки и сплетничают. От меня их внимание, слава богу, отвлекла модельная длинноногая блондинка, ехавшая с подружкой в клуб в соответствующем прикиде (короткое платье + каблук). Ух, ну и ропот она у них вызвала, они ей даже что-то вслед прокричали. Жаль, колбасы у них не было,а то бы как в детской песенке получилось ("выходил директор магазина и пулялся тухлой колбасой"))). А когда она вышла, стали обсуждать типично быдловские проблемы внешности типа длины ног и т.п. (блондинка возбудила в них комплексы). Завнушенность журналами и телевизором налицо. Меня они заметили, когда я уже на выход шла, поэтому обсуждениям успел подвергнуться лишь мой костюм. Вот тебе и США. Впрочем, Маями очень похож на Москву. Такие же все деловые колбасы (эх, пойти что ли купить себе палку этого чудесного продукта).

как хорошо, что на багине никада-никада не обсуждают "типично быдловские проблемы внешности"

+7

261

#520 Lia
Цитата: livingthing
Еду как-то в Маями в метро.

Цитата: livingthing
а вот в Австралии...

могут же люди вот-так.. а я сижу и третий диплом получаю.. не-а.. надо когти рвать
:D
Понятно вам, халды? Одна по Австралиям, да по Маямям тусит, а вторая третий диплом получает, это вам не тапки сцать!.

+5

262

Strekosha написал(а):

Понятно вам, халды? Одна по Австралиям, да по Маямям тусит, а вторая третий диплом получает, это вам не тапки сцать!.

а главное как изящно и ненавязчиво они об этом вещают :flirt:

+1

263

Богиня написал(а):

Kikimora написал(а):

    Геликония написал(а):ЗЫ. Да,да, нечитающие Багиню СРУНЫ

У поциэнта серьёзные проблемы с логическим мышлением. Даже не смешно. :stupor:
Впрочем, ладно, пусть поциэнт пребывает в уверенности, что мы тут все экстрасенсы и материал для "насикомых багиниорг" добываем из астрала. Мысли-то материализуются. Хачу в астрал :'(

+2

264

pakacha
О, Пакача нынче строг со всеми :)

0

265

Strekosha написал(а):

это вам не тапки сцать!.

Это вам не шубу в трусы заправлять!  :crazyfun:

+1

266

#52 kept woman Сегодня, 17:33
Аватарко аффтара
на 2й и третий фотке ОТЧЕТЛИВО видно жирок нависающий над трусиками!
Насекомки, где ваши глаза??

#53 mimi Сегодня, 17:39
Аватарко аффтара
Цитата: kept woman
Насекомки, где ваши глаза??

Да! Свисающий жир на животе.
Это ж катастрофа.
Леро, отъедаешься после зимней диеты?

Мдяяя... :sceptic: Так это еще и троллинг был  :no:

Отредактировано Strekosha (2010-07-08 20:47:58)

0

267

Strekosha написал(а):

Так это еще и троллинг был

Где?

0

268

#60 mimi Сегодня, 18:02
Аватарко аффтара
Цитата: BZZZZ
вас снимут снизу
не верю своим глазам, оживились.
Фуф, думала, приуныли совсем, затихли. А нет, все на месте, как старые добрые времена.
Цитата: BZZZZ
жирной и страшной странно,нэ?
конЭшно НЭ.
Пусть будет какой хочет.
А я вас обожаю!!!
Признаюсь, я хреновый тролль, где все. Вернитесь, без вас скучно.

Вот тут сказали, что это был троллинг)))

0

269

Теперь любая хрень в комментах называется троллингом.

+2

270

Oleksiy
Во-во

0



создать форум