Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскопы.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

enfant_terrible
Strekosha
Здорово вы описали :cool:

enfant_terrible написал(а):

козероги - очень постепенны. все делают шаг за шагом и не способны перешагнуть через ступеньку.

Хмм.. ну даже прям низнаю :hobo:

enfant_terrible написал(а):

любят, когда вокруг пусто - пустые стены, пустые полки, пустые столы.

Вот это про меня! :crazyfun: не люблю много предметов вокруг.. люблю белые стены :hobo:

Strekosha написал(а):

Козероги, очень добродушны знак, с ними легко дружить;если их серьезно разозлить, то они буквально будут крушить все вокруг, краснеть от злости, топать ногами.

Борюсь с этим уже много лет... недавно разозлился первый раз за много месяцев - швырнул пилочку для ногтей об стол, но немного промахнулся и она поцарапала монитор... но не продырявила слава богам :hobo: Главное достижение - что я во-первых ооочень редко злюсь, и только из-за родственников, и, во-вторых, когда я злюсь, эта злость всё же поверхностна и не направлена ни на кого. я вообще никому никогда ничего плохого не желаю
Major Tom
Да, искал! :flirt:

Ну, у меня наблюдений меньше, я в принципе с людьми как-то не очень близко общаюсь..
Дева-мужчина это КОШМАР! Ворчит, пилит... может ни с того ни с сего напомнить старую обиду, хотя, казалось бы, это уже давно пройденный этап - ан нет, он всё помнит! Страшный позёр... причём, может делать какую-нибудь хрень напоказ, свято веруя, что это круто - например, курить сигары, лол. Вообще плохо дела обстоят с навязанной обществом ролью "сильный пол" - не факт, что защитит, если что, и не факт, что сам не станет нападать(словесно) на тех, кого, по идее, должен защищать перед другими людьми. Любит уходить от ответа. Вообще не любит разговаривать по душам. Кстати, в плане словесных нападок в присутствии других людей, которые часто выглядят чистым предательством - Девы-женщины тоже этим грешны. Так что не стоит удивляться, если кто-то при всех выдал вашу тайну, чтобы развеселить народ - ну, просто это Дева! :rofl:

Рыбы. Это просто ужас. Если их обидеть - хлопнут дверью и убегут в горы. У них постоянно что-то на уме, хорошее или плохое - неизвестно, и никто никогда не узнает, только будет знать, что что-то есть. Чтобы Рыбы делились самым сокровенным? Да щас, только шнурки пойдут погладят. Они скорее вас послушают.  И вообще, давайте, развлекайте их, а они будут смотреть и слушать!

Близнецы. Просто жесть. Живут в Неверленде, оттуда и вещают. Со спокойным лицом говорят что-нибудь выдумку, ты веришь, удивляешься - ну ничего себе в жизни бывает! а на лице Близнеца тем временем расплывается плотоядная улыбочка. Любят всякие дурацкие приколы, типа, напрыгнуть сзади, или сделать вид, что собираются на тебя что-нибудь вылить. Могут на самом деле вылить, если не поверишь. А потом будут долго извиняться(не очень искренне), убеждая, что и сами не знают, что на них нашло! Близнецы живут в постоянной уверенности, что они, и только они правы. Они, и только они чисты и невинны, как глазурный ангелок, а все вокруг - злые демоны, и весь мир такой ужасный и плохой, и против Близнецов настроен, но ничего, Близнецы ещё всем покажут и спасут это грешное обиталище.

Телец. Ну, не так всё плохо, но и не так всё хорошо, как могло бы быть. Ужасные спорщики. Ужасные в плане того, что даже если не правы - они хрен признают, Тельцы лучше тихо убьют и закопают в лесу оппонента, чем признают свою неправоту. Плюс - чувство юмора, но тут небольшое "но" - если смеяться над каждой шуткой Тельцов, они входят в раж и начинают нести несмешную околесицу, и всем вокруг становится неловко.

А про Козерогов не знаю что и сказать... лучший знак, короче говоря.. :rolleyes:

0

62

alushtinka написал(а):

а вот со Стрельцами у меня вечные терки, хотя вроде нормально друг к другу относимся, а какое-то напряжение чувствуется

У меня тоже самое с Близнецами.  :suspicious:

0

63

pakacha
а про Водолеев можно?  :blush:

про Близнецов фточку  :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-07-06 11:47:31)

0

64

а про овнов-говнов?)) хотя, в принципе, я и так знаю  :jumping:

0

65

и почему про тельцов пишут, что мы ужас-ужас?  :(

0

66

parazitka
зовидуют  :yep:

0

67

alushtinka
та! чему там нам завидовать?  :sceptic:

0

68

parazitka
не у всех есть бесплатные рога и копыта :nope: а главное - хвост!

Отредактировано alushtinka (2010-07-06 12:09:09)

0

69

alushtinka, Фотошопчег
Ну, я написал про то, в чём было схоже несколько людей одного знака, а Водолеев и Овнов я не так много встречал :hobo:
Водолеи... ну, они хороши до поры до времени. Сначала с ними хорошо и весело, но если вы вдруг в чём-то не в фаворе, например, бегаете стометровку гораздо лучше их, то берегитесь. Сначала всё начинается с более-менее безобидных подколов, которые со временем, если вы не притворитесь, что вдруг стали хуже бегать, могут превратиться в настоящие завуалированные издевательства. Возможно, они не со зла, и вы "просто их почему-то очень бесите порой", но факт остаётся фактом. При этом самое главное - не пытаться подшутить над ними самому, особенно, если Водолей превосходит вас по физическим показателям или знает очень много матерных слов. Потом, спустя годы, вспоминая вашу дружбу, Водолей даже, возможно, прольёт слезу, потом вторую и третью, думая, как же всё-таки вы мило дружили и недоумевая, как же так случилось, что вы теперь порознь.

Овнов можно заприметить по дурацкой улыбочке, иногда кривенькой. За день успевают переделать кучу дел, при этом жалуясь на лень, чем яро бесят настоящих лентяев, которые за день могли вообще ничего не сделать. Частенько Овны слишком "просты" на язык, озвучивая вещи, от которых все вокруг краснеют и начинают заикаться. В минуты душевной тоски Овны нередко напоминают мамонтёнка на льдине. Если из жалости попытаться утешить их - то лучше заранее настроиться на то, что адекватной реакции можно и не получить на свой столь благой порыв.

parazitka
По сравнению с некоторыми знаками тельцы просто душки :flirt:

0

70

ну, про озвучивание "лапидарных истин" в точку  :D

0

71

pakacha написал(а):

Ужасные спорщики. Ужасные в плане того, что даже если не правы - они хрен признают, Тельцы лучше тихо убьют и закопают в лесу оппонента, чем признают свою неправоту. Плюс - чувство юмора, но тут небольшое "но" - если смеяться над каждой шуткой Тельцов, они входят в раж и начинают нести несмешную околесицу, и всем вокруг становится неловко.

Чорт, все так, все так, признаю...
Причем моего брата по днюрождению Скота вообще заносит сильно на поворотах, как вы уже могли наблюдать  :crazyfun:

0

72

pakacha написал(а):

Водолей даже, возможно, прольёт слезу, потом вторую и третью, думая, как же всё-таки вы мило дружили и недоумевая, как же так случилось, что вы теперь порознь.

ахахах :crazyfun:  :'(

0

73

Мне, однажды, водолей таким образом разбил сердце... Просто исчез из жизни  :'(

0

74

Злонег Бруталыч
:'(  :'(  :'(
я только чичас это осознал благодаря Пикачу... вы уж прастити нас  :hobo:

Отредактировано alushtinka (2010-07-06 12:48:03)

0

75

Злонег Бруталыч написал(а):

Просто исчез из жизни

Увы, я тоже так, бывает, делаю :'( Это потому что я из-за работы над собой шизотер-направленности в принципе далеко ушёл от своего знака зодиака.. вообще, на определённом этапе развития шизотерик может отойти и от знака зодиака, и от возраста, и от пола.. а ещё от расы :stupor:

0

76

Злонег Бруталыч написал(а):

Просто исчез из жизни

У меня лучшая подруга-водолей сделала точно также( До сих пор не знаю почему, просто перестала общаться и исчезла.

0

77

Strekosha написал(а):

просто перестала общаться и исчезла

Вряд ли это зависит от знака зодиака. Просто такой человек.

0

78

Oleksiy написал(а):

Вряд ли это зависит от знака зодиака. Просто такой человек.

Возможно. Но до сих пор обидно(

0

79

Strekosha
И это пройдет :)

0

80

Strekosha написал(а):

У меня муж весы, причем по одному календарю он весы, а по другому скорпион, где-то читала, что есть тринадцатый знак между весами и скорпионом, видимо мой муж этот знак.

Неа, значит не тринадцатый, выходит наполовину весы, наполовину скорпион. Родился 23 октября

:mybb:

Я с детства считалась весами, но потом где-то увидела гороскоп, по которому я уже скорпион. А еще позже попался на глаза гороском с разбитием по времени (те не в 12 начинается знак, а в кокое-то время дневное), но уже не помню, кем я оказалась.

Отредактировано Bella (2010-07-06 15:58:20)

0

81

Bella
Странно, да? У всех знаков точные даты...

0

82

Может это и неправда была, я единственный раз на такое наткнулась  :dontknow:

0

83

про водолеев, которые исчезают, кстати это правда :blush:
потому что если тебя не устраивает что-то в человеке, это не твой человек, нужно уходить, а не пытаться поменять. а если начать объяснять что-то этому человеку, то начнётся выяснение отношений и всё станет совсем плохо. сам так делаю :blush:

но я собственно о другом хотела.
мы тут часто говорим, например, "ты моё эго", да?  так вот, разговор про соционику. кто есть кто? что совпадает и что можете сказать о других. я вот вечно читаю про эти социотипы, но никак не могу сама сделать вывод как себя с кем вести. пока мне кто-нибудь умный не разжует.
итак, я макс горький, очень приятно. где мой дуал?

0

84

Polka_dot_panties написал(а):

потому что если тебя не устраивает что-то в человеке, это не твой человек, нужно уходить, а не пытаться поменять. а если начать объяснять что-то этому человеку, то начнётся выяснение

О! Я тоже так считаю.

ммм- надо где-то найти тест по соционике- потому что там же вроде 2 школы и до сих пор не договорились как точно типы определять.
А вообще Я считаю, что социотип меняется  т.е. может быть Дон Кихот, а потом  раз - и Гексли....
Я уже не помню "пол кого меня подписывали" в школе на тестировании - пойду погуглю так просто ради интереса - чем не гороскоп ;)

А про знак зодиака -  не знаю как это выглядит со стороны, но мне кажется большинству описаний моего знака я не соответствую  :dontknow:
Интересно услышать обратную реакцию  :flirt:

УПД:
вот нашла какой-то тест
по нему я - Гамлет 1ый раз  так классифицировали :)

А вот что на Лурке о соционике пишут ;)

Отредактировано Резиновая Зина (2010-08-11 19:46:43)

0

85

А я Гексли и Есенин, по настроению видать.  :dontknow: Но скорее Гексли.

0

86

Резиновая Зина написал(а):

ммм- надо где-то найти тест по соционике- потому что там же вроде 2 школы и до сих пор не договорились как точно типы определять. А вообще Я считаю, что социотип меняется  т.е. может быть Дон Кихот, а потом  раз - и Гексли...

о я не знала про 2 школы. я знаю самый распространённый вроде как тест гуленко вот. здесь он есть http://www.psychotests.ru/
насколько я понимаю он меняется в процессе жизни, то есть это занимает определённое время, сразу не может быть , а ещё можно застрять посередине между несклькими типами.
у меня раньше выходил есенин, а сейчас вот года 2 уже как, сколько не проходила - горький

Резиновая Зина написал(а):

А про знак зодиака -  не знаю как это выглядит со стороны, но мне кажется большинству описаний моего знака я не соответствую   Интересно услышать обратную реакцию

ну у меня раз на раз не приходится, иногда вот всё про меня, иногда бред бредом. зато когда узнаю дату др кого-нибудь в голове автоматически щёлкает ага, баран, тяжело будет или наоборот. да, я знаю , что это глупо  8-)   

Резиновая Зина написал(а):

по нему я - Гамлет 1ый раз  так классифицировали

ну вот мы  и нашли друг друга :D  поздравляю, мы с вами идеально друг другу подходим  :love:

0

87

Злонег Бруталыч написал(а):

А я Гексли и Есенин, по настроению видать.   Но скорее Гексли.

значит ищем вам габена или жукова

я разговаривала с тёткой-психологом по поводу всех этих тестов. она говорит это работает, если знать как этим пользоваться. ну действительно разжевала мне всё. просто объяснила все эти характеристике на примерах, вышло всё как написано, но сама я этого увидеть не могла. а ещё рассказала что у неё был случай, когда нужно было помочь паре, в которой отношения были конфликтными исходя из соцтеста. сказала, что невозможно преодолеть особенности своего психотипа в отношениях, только если изменить себя, свой тип, что невозможно сделать имея тольк желание. она советовала женщине как себя вести, чтоб сгладить конфликт с мужем, в итоге при решении одной ситуации постоянно возникали другие абсолютно в других сферах, но подкорка одна и та же, и сама женщина никак не могла рассмотреть, что это по сути та же ситуация, которая постоянно повторяется. так они развелись

0

88

Polka_dot_panties написал(а):

ну вот мы  и нашли друг друга :D  поздравляю, мы с вами идеально друг другу подходим

ЩАЗ  Ваш тест пройду, а то я ещё один нашла - дык там я  вообще Наполеон :)

А Вы знаете да мой знак зодиака (я просто не помню говортла или нет)? Если нет - примерно на кого похожа?  :flirt:

0

89

Polka_dot_panties написал(а):

сама женщина никак не могла рассмотреть, что это по сути та же ситуация, которая постоянно повторяется

оо, я люблю такие штуки. как бы нам даются ситуации и пока мы не пройдем их - они будут повторятся в разных вариациях.. зато уж если додумаемся и решим проблему - то жизнь круто меняется)

+1

90

Резиновая Зина написал(а):

А Вы знаете да мой знак зодиака (я просто не помню говортла или нет)? Если нет - примерно на кого похожа?

оо это сложно, надо смотреть как вы себя ведёте в жизни. думаю что вы не  водолей, рак, , близнецы
про скорпиона, стрельца, овна, тельца  не могу сказать, в жизни выходит, что не общалась - так что тоже мб
короче моя ужасная интуиция подсказывает, что мб весы. мб рыбы
козерог - тяжёлый знак, тоже не подходит мне кажется

0



создать форум