Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

ну шо, гага, выдохся???

эх, вовина, совсем ты скатился до тупого развода, даже неловко как-то.
до сих пор обида гложет, что выставили твое нееврейское литсо? понимаю, это не приятно... но полезно в воспитательных целях, что бы излечиться от звездной болезни, понял, касатик?  и ты, как истинный психиатр, должен понять нас и простить.
собственна, не плачь, красотка, пройдут дожди,  ипало у тебя ничо так. мужчина должен быть чуть симпатишней абезяны.  только маленький дружеский совет от всего  сердца, следи за кожей литса и сходи к дантисту.

0

782

Кабы сайт не лежал вчера, заходил бы чаще, да.

marinko, оо, какие откровения. Вот и ваши предпочтения всплыли наружу. Где ж все эти люди, их тут почем зря поминают. Нельзя ж такое пропускать.

Ника, подсказка из суфлерской ямы: таким как я обычно говорят "худей".

0

783

Какие-то бесстыжие девки.

0

784

Я вот думаю, есть багинянет, есть Лероконтакт, есть СРУН... Создал б чтоле Лерко еще сайтец под перлы насикомых, собирала бы туда понравившиеся комменты и с приятельницами-поклонниками травила бы в ответ насикомых. Круговорот бы такой получился, своеобразный))

Давай лучше ты, Никуша, создай. Великий создатель, который не может отличить толстого тролля от тонкого.

Oleksiy, что правда то правда. Вы этого специально добиваетесь, или все спонтанно? СРУН меня тем и раздражает, что затыкает рты особо впечатлительным тп на багине, чем здорово ограничивает кол-во отжигов. Пришло и ваше время.

Вон, Oleksiy в этом треде безнадежно иссяк.

Что-то срун ваш завалился опять нахуй. Видимо, от обилия посетителей.

0

785

хуй-шнырь написал(а):

не может отличить толстого тролля от тонкого

Здесь кто-то есть? Ааа, опять сквозняк

"СРУН меня тем и раздражает"
если вы не удовлетворены - не помогут вам СРУНы

Отредактировано Ника (2010-07-23 13:49:37)

0

786

Ника
Это просто жижа под ногами чавкает, не обращайте внимания.

0

787

оleksiy, хватит вякать.Распетушился тут перед тетками.

0

788

В процессе медитации на личность уважаемого Хуя я получила следующий ответ от Вселенной:

Так вот. Этими труэмоготичными пассатижами я щас нарву растительности себе на сранделе, благо ее там нехило, а потом возьму паяльник, припой, и всякую такую шнягу и пойду на кухню. Там власы своя положу в банку из-под растворимого кахе Нескафе, и крепко, с междометьями кузмическими, и душевным уханьем, ее запаяю. Потом направлю свои стопы, одетые в модные крассовки в лесок, и зарою емкость там на приличной глубине - благо почва не промерзла еще, и позаебывавшись, можно обеспечить банке надежное хранилище.
А лет через 500-700, когда бородатые пьяные археологи отроют сей клад ценный и станет понятно, зачем я все это замутил, и кривляясь от боли рвал волосья на жеппе, раком стоя, и во штанах спущеных путаясь.
Откроют они ее, и содержимое на анализ отправят, а результаты получив - удивятся вельми - ну ни хуя себе я-я - волосы не простые, а жопные.
Тут, следуя научному любопытству, они из тех былинок, меня в невъебенно хайтечной колбе и восстановят, чтобы посмотреть, что за еблан такой шляпой себя забавлял.
Так стяжаю я бессмертие себе, и может даже попаду в научную монографию, или там энциклопедию какую.
Гений я? Бессипа гений.

Интересно, что это могло бы значить? Есть тут психоаналитики?

0

789

А я вам отвечу. Это оleksiy таким образом хочет войти в историю.

0

790

Шахерезада, не поверишь, но теперь все знают, о чем ты думаешь. Редко кто из новичков так себя подставит, разве что конкретный мазохист.

0

791

Шахерезада Степанна написал(а):

Интересно, что это могло бы значить? Есть тут психоаналитики?

Крепитесь Киса! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!

0

792

О, какая боль, какая истома... Но больше садомазо я люблю Дугина. И снова впадаю в транс:

Раньше были такие мужики-балагуры, по кабакам, с баяном, рассказывающие весёлые страмные истории про власть и житиё в Рассее-матушке, поющие частушки и песенки-кощуны. Вот Гельич - именно такой, с поправкой на образованность и постмодерн. Я его с удовольствием всегда слушаю: как соловья, за красивое пение.
А вот смысла в его речах искать не стоит. Его выкладки в лучшем случае - рассказы о параллельной виртуальной вселенной.

+1

793

Многочлен, а зарегистрироваться слабые седалищно-пещеристые мышцы не позволяют?

0

794

Надо же, к срунам прибило что-то арктогейное. Смотрите, не успеете опомниться, как заебет своей мистикой в два счета.

Зато моих 2 пещеристых тела прекрасно позволяют навещать вашу седалищную пещеру.

И далась вам моя регистрация, мы и так неплохо общаемся. Общались бы еще лучше, если б вы очко расслабили, а не 403, которую мне постоянно приходится одолевать.

0

795

Что-то многочлен повернут на хуях и жопах, видать, педерастические фантазии одолели несчастного.

0

796

Шахерезада Степанна написал(а):

Интересно, что это могло бы значить?

Это может значить только одно: я очень даже неплохой беллетрист.
Вообще, мне таки очень льстит, что Вы следите за моим творчеством.

0

797

Нас, хуев, много! А очко у оleksiy уже ржавое и раздолбанное. всё, туда я больше не ходок. Он редко моется, да и лысеющие писаки мне не нравятся.

0

798

Тетка marinko, какая на хуй заграница тебе поможет? На хуя ты кому там нужна, калоша старая! Ублажай своего престарелого мужа, тереби его гузьку, и мечтай о большом хуе.
бугогаааааааааааааааа

0

799

Многочлен, количество оставшихся комментариев уменьшается. Что будешь дальше делать? Плакать и просить-умолять открыть тебе новую тему?

0

800

как удобно, когда клоуны выезжают на дом

+2

801

Ника
Клоун-самоубийца три дня веселил работников морга.

0

802

хуй-долбойоп, давай я лучше потереблю твою гузьку, у меня как раз есть клещи нужного размера, для 2-х сантиметровых гвоздей.  будет больно, но запомнится надолго

0

803

Oleksiy.То, что и ты. Самоудовлетворятся. Ты ж меня этому научишь?Проведешь пару онлайн-сеансов, не так ли? :rolleyes:

А некоторые клоуны, вродь ники, и не вылазят с инета.Как пинчеры тявкают и тявкают, разве что, тапочки в зубах не носят...
Тетка ника, клоунский колпак поправь, а то он съехал на сторону.

0

804

Многочлен, так ты вообще виртуальный пидарас-онанист? Как все запущенно, как все запущенно.

0

805

Хуй-провидец написал(а):

вродь ники

ой, спасибо, что выделил наконец-таки мое имя) долго обучаешься

0

806

Да,оleksiy, пидарас-онанист. Как ты.С тебя же диагноз написан, с тебя, милмоя :D .

0

807

Ник смени. Тебе больше подойдет "хуй-стрелочник".
А вообще - расслабься и поведай доктору о своих проблемах. Не стоишь ведь уже?

0

808

теть marinko! Меня лучше потереби клещами.Меня! И размер мой как раз-2 сантиметра.Ты всё-всё знаешь. Ты баба учоная, мужем битая, об печку стукнутая.

0

809

Акция - Помоги закончить ветку!

+2

810

Акция - Помоги закончить ветку!

0



создать форум