Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Не стою. Где мне стоять, когда ты меня вовсю замусолил. Да не тебе ли это знать?  ;)

0

812

Акция - Помоги закончить ветку!

0

813

Видите, СРУНы, к чему привела вас ваша гордыня? Решили перестать банить и сразу повылезло разное.

0

814

parazitka, от ваших 4 слов эхо разносится по всей округе, вы это, умерьте пыл.

0

815

Акция - Помоги закончить ветку!

0

816

Чайка прилетела  :rofl:

0

817

Кстати, Олексий. Вы так и не вняли моему совету перестать бывать на этот форуме. Помнитца, вы отказались поехать со мной за компанию в Сочи, развеятся и девок потрахать. Может, вы пригласите этого, как вы его назвали, многочлена с собой? Или мне стоит его пригласить, а может и вас обоих.

0

818

Акция - Помоги закончить ветку!

0

819

Непорядок.
Айк Чамян, гость, предъяви хуй сперва, прежде чем срать в полете. Тоже, блять, кликушка мелкая.

0

820

у нас теперь своя кунсткамера есть. все экспонаты живые и чота тявкают, угрожают и обзываются.

я помогу закончить ветку

0

821

parazitka, срочно разнообразь высеры, а то ведь новую начну. Я тут на поселении.

0

822

Или честная игра, или ветка "В гостях у Хуя"

0

823

всем похуй

0

824

Какая нахуй гордыня у этих теток климаксического периода?Вся их проблема-незаласканные они.Отсюда и злоба их,фантазии о клещах, огурцах и плетках.Дуры бабы, что с них ещё взять?

0

825

всем похуй

0

826

всем похуй

0

827

Самая ценная экспоната в здешней кунсткамере - тетка marinko.Вечно тявкающая, чавкающая и дурно смердящая. Ура, товарищи, ура! :flag:

0

828

всем похуй

0

829

какой то там хуй
Кто вы такой чтобы вам что-то я доказывал? Вот вы для начала докажите что вы не верблюд.

0

830

да я ее и просто так закрыть смогу. если надо. ас другой стороны, некоторые вон лузлы сидят ловят, зачем им мешать? в общем, как скажите, так и сделаю.

0

831

enfant_terrible
Вы когда-небудь переименуете мой профиль обратно или мне теперь постояно писать тут как гостю?

0

832

Минуточку.
Чего это вдруг тетка marinko самый ценный экспонат? Оспариваю сей титул!Хозяин мой самый ценный. Он что, зря тут денно и нощно?Как стишки кропать, так  Oleksiу! А как ценный живой экспонат, так marinko?Моему возмущению нет пределов :angry:

0

833

чайк смешнее.
идите поплачьте над поруганной честью.

0

834

Я доказываю третий день, и хуи подтягиваются. На караван наберется. Вот кто я такой. А ты кто такой, Айк в гостях, у меня да у пары сисек?

Ну и валите свою ветку, коли чувство юмора кастрировано и ответить больше нечем.

0

835

какой то там хуй
По твоим словам ты похож на страшную закомплексованую тетку. Такие даже здесь не смогли фотографии свои вылажить. Можешь доказать обратное?

0

836

если б всем было похуй, как пишет паразитка, то и не писали бы "всем похуй". Похуисты всё знают.А так, тетки, действительно кончают. Опссс...лузлы, как это нынче называют, ловят  :rolleyes:

0

837

Уважаемый Владимир! Вся наша православная община молится о Вас. Любим, благодарим за талант. Вы - наш светоч в мире порока и греха.

0

838

Шахерезада Степанна
Вот я некак не пойму - а что делает образованая православная женщина в этом месте, кишащем гордыней и глупостью?

0

839

Ты что, Чайк, хуй не видел? Все так плохо? Это тлетворное влияние Лерки.

Комаринский, тебя уже окропляют святой водой между делом, помолясь.

0

840

еее, уважаемый Айк Чамян, на сколько я фотошопник, но и мои нервы и силы не безграничны.О каких фотографиях вы тут пишите?Да никакой фотошоп не замажет и не подкорректирует уродства здешних теток. Я ещё хочу пожить. Не гневите Аллаха. Дайте мне покой.

0



создать форум