Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ника написал(а):

если что - мы поможем. у нас веники имеются

и будет что-то вроде этого
===============>внимание, предупреждение<==============
========мерзкое зрелище, чувствительным закрыть глаза========

http://i082.radikal.ru/1007/75/1dfcbf05510a.gif

0

182

Долгоиграющий лев написал(а):

Очко на даёт воли,сознать свою (вашу Кики,ущербность)? что за бессмысленный оффтоп в мой адрес...

Вы и есть один сплошной и бессмысленный офтоп.

0

183

Kikimora
Сам дурак(ц) Офис=)))) ну-ну....а я думал,вы поумнее ответите....а вы...ха-ха=)

0

184

Долгоиграющий лев написал(а):

Очко на даёт воли

Эй, ты, Серый кардиналище! Отбрось в сторону свои рычажки власти и сыпни нам твоей волшебной травы!

0

185

УБожжество
на то я и серый кардинал......палиЦЦо низзя...

0

186

Долгоиграющий лев написал(а):

на то я и серый кардинал......палиЦЦо низзя...

я, какгбэ, не вмжу связи между "поделиться чудной, душевоспламеняющей травяной смесью" и палевом.
Где закалялаь сталь вашей непрогибаемой логики?

+1

187

УБожжество
логика очень тонка=) вам,как и Кики..не дано понять..поэтому вы всё ещё жирные  тролли,в роли плебса и клоунов на багиньке=)

0

188

Kikimora написал(а):

У меня, к сожалению, нету такого таланта делать тошнотные фотожабы на человека, который мне в принципе ничего плохого не сделал (это я о Лере).
Я на нее не шликаю, не фапаю, в отличие от...
И вообще предпочитаю не смешивать виртуал с реалом.

спой птичко, не стыдись  ^^

0

189

parazitka написал(а):

спой птичко, не стыдись

Спеть и гнусно подрочить - вещи разные. Вы не находицэ?

0

190

Долгоиграющий лев написал(а):

поэтому вы всё ещё жирные  тролли,в роли плебса и клоунов на багиньке=)

это ты сам придумал, или тебе рассказал кто-то оочень авторитетный?
даже не знаю с кем сравнить...
кто у нас там супер авторитет на багине.орг?

Отредактировано marinko (2010-07-06 01:06:13)

0

191

Долгоиграющий лев
Конечно, конечно. Куда уж мне, убогонькой. Да я вообще вне себя от счастья, что такой великий
мыслитель, философ, спортсмэн и наконец, просто красавец, низошел до меня, плебейки безродной.

0

192

Kikimora написал(а):

Спеть и гнусно подрочить - вещи разные

да, в некоторых случаях от онанизма остается менее мерзкое впечатление. в конце концов, естественный процесс.

0

193

marinko
во съела..давай поборимся? мне действительно нравятся ваши остроумные отжиги ,честно-честно...вы дальше тупой Кики пошли....но опять же,ваше развитие на этом же и остановилось.,старость-не радость. .я а ямолод...только учусь=)

0

194

Kikimora написал(а):

Спеть и гнусно подрочить - вещи разные. Вы не находицэ?

естессно! Кикиморка, на фоне Офеза вы славный пупс и душка!  :)

0

195

Кстати,в контакте есть приложение...загадка Эйнштейна...я её решил,пишут мол 98 процентов её решить не могут,вы пробывали?...у мя есть лист,с полным ходом решения....надо,выложу=)

0

196

parazitka написал(а):

Кикиморка, на фоне Офеза вы славный пупс и душка!

Я как персонаж багиниорг исключительна самобытна. :flirt:   :hobo:

0

197

Долгоиграющий лев написал(а):

во съела..давай поборимся? мне действительно нравятся ваши остроумные отжиги ,честно-честно...вы дальше тупой Кики пошли....но опять же,ваше развитие на этом же и остановилось.,старость-не радость. .я а ямолод...только учусь=)

в натуре?!
да ты  мелкий исчо, куда тебе? я  ж тебя зохаваю вместе с кедами и не замечу :rofl:  будет больно, но быстро,  как в серии страшных стишкоф про участь маленького мальчика )) бгг.. гыг.. быгыгы... ухахахахаха!!!  *ржет на всхрюк*

0

198

marinko написал(а):

в натуре?!да ты  мелкий исчо, куда тебе? я  ж тебя зохаваю вместе с кедами и не замечу   будет больно, но быстро,  как в серии страшных стишкоф про участь маленького мальчика )) бгг.. гыг.. быгыгы... ухахахахаха!!!  *ржет на всхрюк*

я обожаю тебя!=) ты супер! скажи,тётушка своему племяннику,ты ведь и есть  Халда!...?

0

199

Долгоиграющий лев написал(а):

Халда!

ващета нет, я была есть и буду marinko. но для маленьких непослушных мальчиков я тётя марина. за хорошее поведение даю конфету, за плохое - просраться

0

200

enfant_terrible написал(а):

да, в некоторых случаях от онанизма остается менее мерзкое впечатление. в конце концов, естественный процесс.

Я знаю на что Вы намекаете, enfant_terrible... Но онанизм в контексте моего сабжа, Вами процитированного, совсем не тот физиологический процесс. Я никогда не делал на Лерунца тошнотворных фотожаб с выпиленными глазницами, стертой нижней челюстью и прочими кошмарами. Это и имелось ввиду. Каждый развлекается как может. Я считаю, что у Офеза чрезмерно воспланная фантазия. И Лерунец утверждает, что воспалена она по причине спермотоксикоза. Который возник потому что она банальна отказала парню под ником Офис128. Там тема гораздо более гнилая.

0

201

marinko
оки...я твой фанат,честно=) Тётушка Марина...так мило,я писать и какать на газонах не буду, голубей ловить тож не буду..я буду старатьсям быть паинькой!.....моё протеже!

0

202

Kikimora написал(а):

. И Лерунец утверждает, что воспалена она по причине спермотоксикоза. Который возник потому что она банальна отказала парню под ником Офис128.

т.е. лера знает этого перца??
- вот те два,- сказал мюллер и сбросил с крыши второй кирпич

0

203

Долгоиграющий лев написал(а):

.моё протеже!

:rofl:

0

204

Лев на моей аве,просто ахуенен.....причём,это не альбинос! обыкновенный,но еблый...глаза у него обычные

0

205

marinko написал(а):

т.е. лера знает этого перца??

Да, по непроверенной информации. Т.е. что там на самом деле знают только они оба. А так... слова Лерунца. На ЛиРу у него, якобы, днявка Оборотень_Лесной. Но она закрыта. И я думаю, что в скором времени будет просто выпелена.

0

206

Долгоиграющий лев написал(а):

обыкновенный,но еблый...

:rofl:

0

207

Долгоиграющий лев написал(а):

моё протеже!

это крутой поворот
пойду путину звякну, а то  надоел этот бордель в стране, пора принять меры.
так ему и скажу, ога
- слы, брат, путин, ты это... 10 лет у власти сидишь, портки протираешь, где промышленность, где наука, где образование??

0

208

marinko написал(а):

- слы, брат, путин, ты это... 10 лет у власти сидишь, портки протираешь, где промышленность, где наука, где образование??

Зачем же так грубо то?! он рельно старается...и Медведев тоже.....они не виновата,что 92% населения страны-холопы...если напрямую к ним звякнуть,они реально отвечают и помогают! я доволен нашей властью!

0

209

Kikimora
хы-хы...прокси никто пока,что отменял=) Я и Офис,одно литсо!

0

210

Долгоиграющий лев написал(а):

буду старатьсям быть паинькой!.....моё протеже!

он знает слово протеже, но не знает как им пользоваться. он напрямую звонит путину и медведеву, и они ему помогают. он говорит, что он офис. скандалы, интриги, расследования. программа "максимум" - показать, все что скрыто!

кикимора, это не в ваш камень был огород. но раз уж вы так решили...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум