Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

enfant_terrible
вы меня недооцениваете,реально=))) ну лан,пусть будет по вашему=)

0

212

это не оценка, это факты, надерганные из ваших цитат. причем потешные.

0

213

только я не звоню,а пишу....я пока всё ещё в их глазах,плейбей. за мной приезжает машина с мигалкой и мы всё обсуждаем....а так,я работаю в одном и том же здании,где находится правительство московской области;)

0

214

он еще и идиот... (с)
хотя про то, что за вами после ваших писем в правительство приезжает машина с мигалкой, отлично верю.

+6

215

enfant_terrible
О...админ взбесился?) за что?=) я вам не по зубам,так признайте это=) нечего оскорБЛЯДЬ меня=))))

0

216

http://vkontakte.ru/app556674 - решай загадку,решишь...сочту за свою.,а так.....бла-бла....высшую и тонкую логику от вас не увидел.

0

217

Самы лучшие знаки - это львы и овны! на них проходится большая часть успешных людей,все остальные знаки -хуйня.... пролетарии и мелкий плебс.
И зря на львов, они себя любят,но поверьте,круче начальника льва-вы не найдёте! все остальные знаки в роли начальства,убогое посмешище....

0

218

По поводу плюсов и минусов,в уважение-тоже,полнейшая хуйня,как и тесты....
Мнения у всех разные,и когда на сайт, где собирается большинство,к примеру,тупых пезд,одного скалада ума,а на горизонте появляется кто-то ,в корень другой,их это реально начинает бесить...плюсики в уажение-на данном,сайтеСРУН...как-гбы задниццо лизание..это не показатель правды и истины,это жополизство.

0

219

Долгоиграющий лев написал(а):

плюсики в уажение-на данном,сайтеСРУН...как-гбы задниццо лизание..это не показатель правды и истины,это жополизство.

обыдна, что ни одного плюсига?
мир так жесток и не справедлив... и солнце ёбаный фонарь.

+1

220

Долгоиграющий лев написал(а):

решай загадку,решишь

Эмм, а вы уверены, что то был Эйнштейн, а не Павлик Дуров? Так и вижу, сидит Эйнштейн в 1908 году, во время придумывания теории относительности, и думает: дай-ка я заварганю загадку для пользователей вконтакте...

0

221

Я и Путин тоже одно лицо, еще Медведев - это тоже я :insane:

0

222

enfant_terrible
ща уси-пусик и на эту тему накакает и посрыгивает  :disappointed:

Отредактировано alushtinka (2010-07-06 09:13:51)

0

223

enfant_terrible написал(а):

кикимора, это не в ваш камень был огород. но раз уж вы так решили...

Да в чей угодно. Мои мысли на счет офисятины на багинеорг именно такие как я о них написала.

0

224

Вы не поверите, то Кларк Гейбл жив! Я его реинкарнация, любите меня, тётки, пока я с Вами!  :hobo:

0

225

Мальчик не понимает, что интеллект и эрудиция - разные вещи. Сейчас он провозгласит себя реинкарнацией Эйнштейна и пришлет нам в доказательство свою фотку ala
http://s005.radikal.ru/i209/1007/68/f84da376f474.jpg

0

226

Долгоиграющий лев написал(а):

у мя есть лист,с полным ходом решения....

да ты шо?  o.O

а я думала, что эта инфа строго засекречена парнями с мигалкой  :yep:

пароль "007"

кочерыжкин, все давно прекрасно знают, что у тебя одного есть самые новые версии программ с кряками, только ты знаешь как прокачать Долину Фермеров и сДеЛаТь ПрИкОлЬНыЙ сТаТус вкантакти  :cool:

+3

227

alushtinka
Вы думаете это все-таки Кочерыжка? Я че то думала, он умнее раз в стописят, по крайней мере судя по камментам под фотками Багини.  Создается впечатление, что это реально какой-то малолетний еблан, с манией величия на пустом месте, шизофренией, дислексией. Да, я поставила диагноз в интернете, пойду посыплю голову пеплом. :dontcare:

+1

228

Strekosha написал(а):

Вы думаете это все-таки Кочерыжка?

Этот парень писал мне в личку и божился, что он никакой не долгоиграющий и не лев.

0

229

Kikimora написал(а):

Этот парень писал мне в личку и божился, что он никакой не долгоиграющий и не лев.

писал с ошибками? Раз писал, значит читает скорее всего Багиню.

0

230

Strekosha написал(а):

писал с ошибками?

Нет, писал он грамотно. Могу сделать скрин, если надо.

0

231

Strekosha
тут никакой логики - выводы на уровне ощущений, но с вконтактиком и "у меня есть решение" ути-пусик окончательно спалилси  ^^

Kikimora написал(а):

Этот парень писал мне в личку и божился, что он никакой не долгоиграющий и не лев.

тем более!  :crazyfun:

Отредактировано alushtinka (2010-07-06 09:56:58)

0

232

alushtinka написал(а):

тем более!

Скорее всего он просто читает багинюорг. Такое объяснение может быть вполне.

0

233

Kikimora написал(а):

Нет, писал он грамотно. Могу сделать скрин, если надо.

Да не, не надо.

0

234

Kikimora
мне больше интересно, почему вы его выгораживаете? :unsure:

0

235

alushtinka написал(а):

мне больше интересно, почему вы его выгораживаете?

Я не выгораживаю. :hobo: Я просто предполагаю. Но если Вы уверены в том, что это он, тогда вопрос закрыт.

0

236

Kikimora
вы лично много из кочергова читали вконтакте и на багине во времена чилавека-вконтакта? :hobo:

0

237

alushtinka написал(а):

вы лично много из кочергова читали вконтакте и на багине во времена чилавека-вконтакта?

Вообще ничего не читала, и вообще не в курсе по большому счету кто он такой. Потому и интересуюсь. Ненавязчиво надеюсь?...  :hobo:

0

238

Долгоиграющий лев написал(а):

прокси никто пока,что отменял. Я и Офис,одно литсо!

кочерыжка, твои жалкие потуги отмазаться могут убедить разве что такого же еблана, как ты сам :nope:

0

239

Kikimora
не в курсе, но уверены, что это не он, потому что он вам вконтакт так написал!  :rofl:

0

240

alushtinka написал(а):

не в курсе, но уверены, что это не он

Я так не говорила, alushtinka  :dontknow:
Я просто констатировала тот факт, что он мне писал и задала пару вопросов.

0



создать форум