Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Долгоиграющий лев написал(а):

у мя есть лист,с полным ходом решения....

Лист, конечно же, как иначе. Вот только Эйнштейн говорил о том, чтобы задачу решить в уме, без записей.

+1

242

боже, какой этот лев угрожающий...  :rofl:
а с задачей для семиклассника это типа "троллинг", я надеюсь?

Отредактировано Polka_dot_panties (2010-07-06 11:19:49)

0

243

Kikimora написал(а):

Вот так-то...  :rain:

Геликония написал(а):

Кикимора опять на двух стульях одной жеппой))))))))

Кикимора, а ведь ваши друзья на багине обижаются. :'( уже не первый раз читаю подобный каммент.
Я думаю, если вы сейчас вернётесь обратно и кинете пару скриншотов отсюда, мол вот я их как троллила, то вас простят и примут обратно. хм?  :)

0

244

вишенка, кики, вы палитесь, милмои. тоньше, нежнее.

0

245

parazitka написал(а):

и кинете пару скриншотов отсюда, мол вот я их как троллила

Лично Вас вообще не трогала.

Фотошопчег написал(а):

вишенка, кики, вы палитесь, милмои. тоньше, нежнее.

Нэпонял...

0

246

parazitka написал(а):

Кикимора, а ведь ваши друзья на багине обижаются.

Неужели Вы меня гоните? :hobo:  Вот так вот и сразу и не разобравшись в моих душевных качествах? :'( Моя тонкая душевная конституция может быть изранена подобными каментами в мой адрес!  :'( А если я Вам дам мороженку?  :idea:

+1

247

Kikimora написал(а):

Неужели Вы меня гоните?

Скорее, заботятся о вас :)

0

248

Oleksiy написал(а):

Скорее, заботятся о вас

Мне очень приятно! :love:  Я чувствовала, но боялась обжечься. Люди так черствы...  :'(

0

249

Кикусь, я ж по доброму, т.к. сердце уже обливается кровью за вас когда багиню читаешь  :'(

0

250

parazitka
А насикомые требуют принести Кикимору в жертву на алтаре, чтобы воскресить ее кровью 128 человек из офиса.

0

251

Oleksiy написал(а):

А насикомые требуют принести Кикимору в жертву на алтаре

Так-то...  o.O

0

252

parazitka написал(а):

Кикусь, я ж по доброму

:flirt: И я.

ПыСь: мну вон уже в группу "залетные_насикомые" внесли. Точно банить будут во середу вечером, не иначе... ^^

0

253

Oleksiy написал(а):

А насикомые требуют принести Кикимору в жертву на алтаре, чтобы воскресить ее кровью 128 человек из офиса.

и льва недоростка в довесок.
я ж и пишу, что обидно это всё. Злые они. Я не думала. Вот так вот можно ошибиться в людях.

0

254

Kikimora
:rofl:  :rofl:  :rofl:
за подозрение во вконтактной связи с кочерговым!

0

255

alushtinka написал(а):

за подозрение во вконтактной связи с кочерговым!

:rofl:

0

256

А что сделал-то этот Кочергов в прошлом? Прям ынтэрэсно.

0

257

Kikimora
так спросите у него, вы ж теперича на короткой ногэ! ^^

0

258

alushtinka написал(а):

так спросите у него, вы ж теперича на короткой ногэ!

Вообще-то "на Вы" и почти что на "ПНХ"...
Так что он учудил-то? Ну терзайте мое любопытство! ^^

0

259

*не терзайте моё любопытство!

0

260

Kikimora
приблизительно то же, что и в этот раз на багине под личиной "лёвы" с точно таким же редактированием и удалением своих комментов :yep:

0

261

alushtinka, и давно с ним это произошло? Я просто хочу ценить сколь долго человек не меняет мозги амплуа...  :rolleyes:

0

262

Kikimora
http://baginya.org/index.php?do=lastcom … serid=2400

0

263

alushtinka
Пушистик еще был

0

264

alushtinka, о-о... год - это срок...  :hobo:

0

265

Strekosha написал(а):

Эмм, а вы уверены, что то был Эйнштейн, а не Павлик Дуров? Так и вижу, сидит Эйнштейн в 1908 году, во время придумывания теории относительности, и думает: дай-ка я заварганю загадку для пользователей вконтакте...

вы достаточно узколобы,не заставляйте вешать клеймо ТП=) Эйнштейн. до какого года жил? он у вас всё ещё ассоциируется с 1908 годом?) что за тупость...почему не 1905? а вы знаете,что теорий относительности две..?...
И мне пох,кто эту загадку придумал,она реально очень тонка...

0

266

Долгоиграющий лев написал(а):

вы достаточно узколобы

Достаточно для чего?  :crazyfun:
Вы вообще не достаточнограмотны, чтобы заикаться об Эйнштейне. Гуглить мы все умеем. Стоит встретить Вас днем на улице и спросить "ну-ка, Лёва, што такое диверсификация?" или "чем отличется ОТО от СТО?" Вы пукните и съебетесь со скоростью сраного веника. И ищи Вас потом, свищи... Днем с огнем даже на СРУНе не найдем.

0

267

Kikimora написал(а):

Достаточно для чего?   Вы вообще не достаточнограмотны, чтобы заикаться об Эйнштейне. Гуглить мы все умеем. Стоит встретить Вас днем на улице и спросить "ну-ка, Лёва, што такое диверсификация?" или "чем отличется ОТО от СТО?" Вы пукните и съебетесь со скоростью сраного веника. И ищи Вас потом, свищи... Днем с огнем даже на СРУНе не найдем.

Откуда вы знаете? ТП,ваще запрещается думать! а как вам,то...что я даже задачки решал по СТО?!...ваша проблеиа,опять же, повторюсь,вы недооцениваете оппонента.....в силу соей тупой припёзднутости..

0

268

Долгоиграющий лев написал(а):

вы недооцениваете оппонента

Вы в каком полку служили пытаетесь блеснуть своим образованием?

0

269

Oleksiy написал(а):

Вы в каком полку служили пытаетесь блеснуть своим образованием?

Никто ничем не блещет,просто пришлось малец раскрыть карты, в вышеизложенном случае,чтобы объъяснить ТП,что по себе не судят=)

0

270

Oleksiy написал(а):

Откуда вы знаете?

От Вас. Вы сами это демонстрируете.

Oleksiy написал(а):

вы недооцениваете оппонента...

Скорее необоснованно переоцениваю.

0



создать форум