Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто же наш кумир?

Сообщений 61 страница 90 из 190

Опрос

Кто же достоин?
Гагочка (км)

40% - 16
Raiden, наш пупсик

12% - 5
128 ТП (он же Офес)

15% - 6
Человек с кроликом - Скот

12% - 5
Человек-вишенка Лева

2% - 1
Женщина-грудь с РУБЛЕВКИ Полина

17% - 7
Голосов: 40

61

Kikimora написал(а):

я становлюсь агрЭссивной и размахиваю на лево и направо матоматом

"сука-стерва"?  8-)

А вообще в этой теме не грех и классика процитировать: "я всего-лишь буковки на вашем мониторе".  :love:

0

62

parazitka
Нэ. У меня другое амплуа.

parazitka написал(а):

"я всего-лишь буковки на вашем мониторе".

Это да :)

0

63

Raiden, наш пупсик

Как мило! Кто бы мог подумать?  :blush:

0

64

Raiden
Да, вы оставили далеко позади кроликасморковкой и вот эту девушкусрублевки

0

65

Ника
Да, сиськи гипнотизируют)
Но я с Вами соглашусь :yep:

0

66

Ника написал(а):

девушкусрублевки

грудь-с-рублевки.

найди десять отличий:

Довольно скоро выложу фотографии новой меня. Планирую сделать это в ближайшее время, как только вернется мой персональный любимый фотограф!) Который, собственно, эти фотографии и сделает!
А пока... пока это секрет и никому ничего не скажу!) Ну кроме того, что нереально счастлива!)

... а без головы гораздо лучше в большинстве ситуаций. Во всяком случае для меня.
Одна из моих проблем - я слишком много знаю думаю. И не все выводы, которые я делаю, идут мне на пользу, к сожалению.
А еще одна моя проблема - надеяться. Зная правильный ответ на тот или иной вопрос, я в глубине души надеюсь, что я оказалась неправа. И зачастую, это чувство надежды настолько сильное, что мешает мне принимать правильные решения. Заставляет ждать, тянуть время, переубеждать себя снова и снова. Глупо. Очень глупо.
И никак я не могу с этим справиться. Это сильнее меня.

Сейчас конечно все намного лучше стало. Но все таки все изменилось сильно. Настолько сильно, что я сама себя не узнаю. Наверно это хорошо, ведь плохого опыта не бывает. Я раньше злилась, когда мне плохо, а на меня еще что-то наваливается, и я начинала очень злится. А сейчас, я все воспринимаю, как испытание и наблюдаю за собой, на что я еще способна... И выходит, что не все уж так плохо. Нервы иногда сдают.. Но психика стала выдерживать многое. Я вчера еще 1 вещь "интересную" узнала, опасную типо.. Вот уже почти вопрос решила, а человек, которого я хотела уберечь от опасности противится этому , а я конечно должна найти выход... Вот мне мало дел, помимо всего, я еще должна решать какие-то проблемы.. И я сейчас даже не злюсь. Мне просто смешно.. что будет дальше...

Можно строить воздушные замки, придумывать себе принцев на белых пони, верить в любовь с первого взгляда, в Санту. Да много чего можно, никто не запрещает. Вот только последствия... последствия, мягко говоря, кусаются.  Это если мягко... т.к. последствия бывают разными - некоторые еще и царапаются, рвут в клочья, терзают...
А некоторые... просто разочаровывают, открывают глаза на происходящую действительность. Что ж, как выяснилось, это тоже полезно. Лучше горькая правда, чем куйзнаетчтопридуманноевоспаленныммозгом.
А мне... да, мне грустно... мне немного обидно. Но надо научиться терпимее относиться к своим ошибкам. Все люди совершают их... это нормально. Главное вовремя все понять и ... да этого уже достаточно, чтобы начать менять мир вокруг себя.

Вселенная иногда удивляет...
Знаете, я уже очень много лет ничему не удивлялась, и была уверена, что этого не произойдет.
Но это произошло. Я удивилась очень сильно , а главное это произошло совершенно неожиданно. Меня настолько потрясла одна вещь, что даже слова пропали. Вот я сейчас подобрать пытаюсь, а не получается.

п.с. рейден, ну куда же вы пропали? вот и на багине не пишете. мы волнуемся.

+1

67

enfant_terrible написал(а):

рейден, ну куда же вы пропали? вот и на багине не пишете. мы волнуемся.

Вечер добрый!  8-)
Никуда я не пропадал. Просто, у меня свои дела по жизни. Окунулся в своё любимое творчество - музыку.  :rolleyes:

На Багине ничего не пишу потому что все выложенные посты Леры - тупость, а отвечать и комментировать все её "шедЁвры" - ещё большая тупость. :D

0

68

Raiden написал(а):

Окунулся в своё любимое творчество - музыку

А когда вынырнете с результатом? :)

0

69

Oleksiy написал(а):

А когда вынырнете с результатом?

Да, Рейден, к стате (с)! Вы обещались насикам демонстрационной видео со своей виртуозной (ни сколько не сомневаюсь) игрой на фо-но! :)

+1

70

Ну... Каггриццо: "Не сотвори себе кумира...", однако Гагочка, сцк, всё же сразил моё нежное девичье сердце таким вопиющим несоответствием себя вначале и конце. :'(

0

71

блё, вован вернулся, в я все пропила, в смысле, я хотела сказать -  проебала, а ты черт, опять не то! правильно будет  - пропустила.
как же жаль.  не ну правда...

кстате, милмои, элитный клуб "все", это моя фраза, прошу не примазывать сюда вовыча
а то я обижусь, и будет ай-яй-яй

0

72

ну идею-то вам все равно км подал. а учитывая девочку с гениальной опечаткой Илитный, это и вовсе превращается в коллективное творчество. а вот яйцевис - да, это ваше, коронное  :glasses:

0

73

enfant_terrible написал(а):

гениальной опечаткой Илитный

А что, было и такое?  :crazyfun:
Стесняюсь спросить, а кто такой Человек-вишенка Лева? Что-то я все пропустила

0

74

Ой блииин, это то самое мачо с багини? Как же я могла про него забыть! Стыыыднаааа

0

75

да, долгоиграющий лев. человек-вишенка потому, что у него мыло вишенкачетотамру.  :D

0

76

Пусть все идут в жопу, Джентльмен Гага несравнимо лучше всех. Автор замечательных мемов и обладатель неповторимого стиля, узнаваемого хоть на Багине, хоть на сайте Ногинска, он принес мне не одну и не две минуты ржача. В отличие от остальных, в его личности можно было покопаться, думая, к примеру - "Хм, интересно, а почему неотъемлемым  элементом его нарратива является физиологичное описание мастурбации? Какие-то проблемы у человека, да. Но какие? Дайте-ка подумать..." или "Интересно, он женщин все-таки ненавидит, или просто очень боится?"
А остальные че - тупость, интернет-понты, жирные тараканы.
Скот - не персонаж, а шмат соплей. Ну вот с кроликом история была ахуенна, просто ахуенна. Но Скот не оправдал надежд, Крололо так и останется пиком его способностей.
Офис - главное, что меня в нем поражает, - это безграничная тупость и жирнющие головные тараканы. Но это, какбе, от природы и от наркотегов. Таких ущербных персонажей пруд пруди, он неинтересен, а лишь напоминает о печальности бытия.
Леву я почитала, не особо поняла, в чем его прикол. Уродец типа Офиса, опять же.
Полина слишком здоровая баба, чтобы оказаться в этом списке. Нормальная такая бабень, просто смешная немного. Мне она симпатична. Люди с завышенной самооценкой воодушевляют меня.
Короче, Гага победил!

Отредактировано razorblade_romance (2010-07-13 14:07:17)

+8

77

Проголосовала за КМа. Ветеранов славных боёв нельзя забывать! Герой местных преданий, легендарный персонаж, изредка и таинственно напоминающий о своём существовании.  :D
Если говорить о современности, то выбрала бы Raidenа. Такой сладкий мальчик, аж в жопе всё слиплось, еле отковыряла так бы и облизала!  :flirt: Фотке псевдояпонского хавчика, мужских закушенных губок, тёлочек, прилипших к сладенькой лапочке и прочие атрибуты гламурной одесской жизни вызвали неподдельный интерес, визуальное наслаждение и неприкрытую зависть  :D

+7

78

как вы, девочки, красиво сказали про наших богов)))
я  позавидовала слогу!

0

79

Козявкус Vulgaris написал(а):

Если говорить о современности, то выбрала бы Raidenа. Такой сладкий мальчик, так бы и облизала!  :flirt: Фотке псевдояпонского хавчика, мужских закушенных губок, тёлочек, прилипших к сладенькой лапочке и прочие атрибуты гламурной одесской жизни вызвали неподдельный интерес, визуальное наслаждение и неприкрытую зависть

Ну так, у нас везде все эти суши - псевдояпонские. Если хочется настоящих - давай махнём в эту вшивую Японию. Я не против.  :D
P.S: Не надо меня облизывать. Я пугаюсь таких слов со стороны незнакомых мне людей.  :tomato:

0

80

Райден, скажите, у вас пищевой фетиш? Почему вы запечатлеваете все, что вы "кушали"? Мне просто любопытно, не примите за издевку.
И еще один вопрос, если позволите - судя по вашей манере коммуникации с окружающим миром, вы человек альтернативно невероятно одаренный. Где можно прослушать ваши музыкальные экзерсисы? Вы ведь пишете музыку? Я вся горю от нетерпения прослушать пару произведений вашего авторства.

0

81

razorblade_romance написал(а):

Райден, скажите, у вас пищевой фетиш? Почему вы запечатлеваете все, что вы "кушали"? Мне просто любопытно, не примите за издевку.

скажите спасибо, милмоя, что паря не фотает то, что получилось на выходе...
хотя, почему бы и нет? что естественно, то не безобразно

+1

82

marinko
милмоя, недооцениваете мальчишку, - это у него в ольбомах "только для друзей"!

+2

83

razorblade_romance написал(а):

в ольбомах "только для друзей"

Страшно представить, что может оказаться в альбомах с пометкой "только для врагов".

+2

84

Oleksiy написал(а):

Страшно представить, что может оказаться в альбомах с пометкой "только для врагов".

Наверняка что-то сексуального характера. Ибо это, должно быть, очень страшно.

0

85

Ага, значит во вшивую Японию махнём, а облизать нельзя? А чего избирательность такая? Чё, и "мой зайчик" вас называть нельзя? Пичаль…
О, кста, у меня тоже есть вопрос, не откажите, адепты хотят получить ответы на сакральные вопросы бытия. Вы грудку свою депилируете или эпилируете?

+1

86

razorblade_romance написал(а):

Ибо это, должно быть, очень страшно.

- Чем я тебя породил, тем я тебя и убью! - сказал Тарас Бульба сыну и отошел на три метра.

0

87

вопрос выше конечно же пупсику Raidenу

П.С. ребят, а куда кнопка "редактировать" испарилась? Тут вроде уже кто-то жаловался. Или это точечные репрессии для невошедших в клуб?  8-)

0

88

Козявкус Vulgaris, вы засифачены, веник вернулся на базу.

0

89

razorblade_romance
Плин, не зря дурное предчувствие меня мучило…

Может, луноликий бох придёт, очистит меня от параши, снимет порчу.
А пока я могу себя только цитировать. Это прекрасно.

0

90

Козявкус Vulgaris, родновер Райден вам поможет, если угостите его порцией суши и коктейльчиком сладеньким. И взовет он к богам земли русской, отведав кушанья бамурманского, и освободит вас от засифачивания, и заснимет деяния свои на камеру заморскую.

0



создать форум