Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто же наш кумир?

Сообщений 151 страница 180 из 190

Опрос

Кто же достоин?
Гагочка (км)

40% - 16
Raiden, наш пупсик

12% - 5
128 ТП (он же Офес)

15% - 6
Человек с кроликом - Скот

12% - 5
Человек-вишенка Лева

2% - 1
Женщина-грудь с РУБЛЕВКИ Полина

17% - 7
Голосов: 40

151

Strekosha написал(а):

Какой кошмар, и че в этот бред люди верят?

Верят? Нет, ну что вы, они это ЗНАЮТ (с закатанными в банки глазами).
А остальные либо:
1) не доперли до таких ЗНАНИЙ
2) социвальные паразиты, чьими предками были пришельцы срой расСы соцпаразитов гермафродитов, которые прилетели на Землю уничтожить белую расу со звезд. прямые предки паразитов - евреи, христиане. Так что имейте в виду))

И да, это епт не звездные войны, это они по такой истории живут ^____^

А вы в курсе, что (с)

Хронология происхождения современного человека и наша история (по Н.В.Левашову)
600-800 тыс. лет назад -приход на Землю светлых людей(белая раса).
605 тыс. лет -основание Даарии и Асгарда Дарийского (существовали почти 500 тыс лет)
в этом интервале - в недра Мидгард-Земли помещён Источник Силы…
112 тыс. лет назад -уничтожение планеты Дея (Фаэтон) Кощеями
111 814 лет назад (на 2008 год) -1 Потоп -первая попытка захвата Земли соцпаразитами(гибель луны-Лели и Даарии)
Светлый Иерарх Тарх (Даждьбог)уничтожил одну из 3 Лун- Лелю .
106 786 лет назад (на 2008 год) -наши предки заложили новый город Асгард Ирийский, (или в Лето 5028
от Великого Переселения из Даарии)
Затем ещё 3 попытки захвата:
Чуть более 40 тыс. лет назад -прилетел Иерарх Светлых Сил Перун .Начало МежЗвёздной войны.
40 тыс. лет назад - успех темных сил (последняя попытка успешная).
Появление Черной,Красной и Жёлтой РАС!
27-20 тыс. лет назад -переселение Белой Расы из Асии в Европу и Атлантиду (из-за падения метеоритов)
13 тыс. лет назад(13017 на 2008 год) -2 Потоп-катастрофа Атлантиды, попытка управлять стихиями и нарушение космического равнове-
сия Луны-Фатты, война за господство в мире... мы отброшены в каменный век (раздробление Луны-
Фатты Богом Нием и отказ Врат Междумирья)
в этом интервале -в недра Мидгард-Земли помещен блокирующий генератор
7516 лет назад (на 2008 год) -СМЗХ-заключён мирный договор ведической империи с Аримией
лета 2817 от С.М.З.Х.(2692г. до н.э.) -Первый Арийский поход в Дравидию (Изгнаны жрецы Черной Матери!)
(4700 лет назад на 2008 год)
лета 3834 от С.М.З.Х. (1675 год до н.э.) -приход гиксосов (иудеев) в Египет и появление культа Озириса
лета 3984 от С.М.З.Х. (около 1525 года до н.э.) -потеря через 150 лет контроля гиксосов (иудеев) над Египтом
лета 4219 от С.М.З.Х. (1290 год до н.э.) - уход 300 тыс. иудеев из Египта (правление Рамзеса Второго)
2408 лет назад (на 2008г.) (в 4 веке до н.э.) -первое «кровопускание» иудеев в Персии (царица Есфирь)
лета 6000 от С.М.З.Х. (491 год н.э.) -переворот Маздака в Персии (победа бедных иудеев-маздакитов из колена Симонова
над аристократами-персами. Богатые иудеи-антимаздакиты со своими богатствами бежали в Ромею).
лета 6038 от С.М.З.Х. (529 год н.э.) -контрпереворот царевича Хосроя в Персии (победа персов над маздакитами,
которые бежали в Армению и, пожив на Кавказе, осели в Хазарском Каганате к середине VI века.)
середина 7 века н.э. -император Ромеи(Византии)Ираклий II изгнал иудеев( Изгнанные иудеи-
антимаздакиты подались в Хазарию, где и «воссоединились» с иудеями-маздакитами)
лета 6160 от С.М.З.Х. (651 год н.э.) -перестала существовать Персия, как государство
лета 6188 от С.М.З.Х. (679 год н.э.) - убийство на охоте (во сне в спину) копьём Дагоберта II Меровинга
лета 6239 от С.М.З.Х. (730 год н.э.) -вождь Булан восстановил иудаизм среди иудеев в Хазарии
лета 6308 от С.М.З.Х. (799 год н.э.) -Обадия,потомок Булана, сделал иудаизм госрелигией Хазарии (Он
также произвёл госпереворот, превратил кагана в марионетку и развязал гражданскую войну.
Побеждённые хазары бежали в районы современной Венгрии)
7-9 века н.э. -захват немецкими племенами земель вятичей и лютичей (Берлин)
середина 10 века н.э. -расцвет Хазарского Каганата
лета 6472 от С.М.З.Х. (964 год н.э.) -разгром Хазарского Каганата Святославом-Великим князем Киева
лета 6494 (986 г. н.э.) -уход в глубокое подполье Волхвов-Хранителей.
лета 6496 (988 г. н.э.) -начало последней и темнейшей "Ночи Сварога" (7 Кругов Жизни-1008 лет…)
конец 10 века н.э. –захват иудеями всех паразитно-экономических ниш мира (кроме славян! )
лета 6595 (1087 г. н.э.) -распятие Иисуса Христа (Радомира) в Константинополе.
Конец 11 и начало 12 века н.э. –появление ХРИСТИАНСКОЙ религии, вместо ГРЕЧЕСКОЙ
лета 6732 от С.М.З.Х. (1223 год н.э.) -на реке Калке появились войска ведической империи.
6888 от С.М.З.Х. (1380 год н.э.) -Куликовская битва и конец древней Ведической традиции
Лето 7038 от С.М.З.Х. (1530 год н.э.) -разрушение Асгарда Ирийского джунгарами (простоял 106 308 лет!)
лета 7161-7164 от С.М.З.Х.( 1653-1656 годы н.э.) -реформа патриарха Никона
лето 7208 от С.М.З.Х. ( 1700 год н.э.) -замена календаря Вед Петром 1 на юлианский...
1772 - 1775 г.г. н.э. –«восстание Емельяна Пугачёва» (война Романовых и Славяно-Арийской Империи)
лета 7283 от С.М.З.Х. (1775 год н.э.) -исчезновение Ведической Славяно-Арийской Империи
1989 год -уничтожение всех астральных генераторов Н.Левашовым
1995–1996 годы -завершение последней "Ночи Сварога"
лето 7506 от С.М.З.Х.(1996г.) -выход из подполья волхвов и Славяно-Арийских Вед…

+5

152

Искандерыч, что касается солнечной гомосексуальности - вы мне обломили интервью с Васей. В следующий раз поставлю минус!!11

Отредактировано razorblade_romance (2010-07-15 20:32:59)

0

153

Искандерыч написал(а):

112 тыс. лет назад -уничтожение планеты Дея (Фаэтон) Кощеями

Вот в этом месте я плакала :rofl:

Искандерыч написал(а):

Чуть более 40 тыс. лет назад -прилетел Иерарх Светлых Сил Перун .Начало МежЗвёздной войны.

тут всхлипывала

Искандерыч написал(а):

лета 6595 (1087 г. н.э.) -распятие Иисуса Христа (Радомира) в Константинополе.

а вот тут мне стало страшно, ибо у нас за городом есть поселок дебилов под названием "Радомир", еманарот, они повсюду :O
А вообще, спасибо, что просветили, я же не знала, это было потрясающе :rofl:

0

154

razorblade_romance
Я случайно = (
Товарищ Райден отчаянно поглумился бы, посчитав, что вы даже не обладаете ЗНАНИЯМИ, поулыбался бы за компьютером и поставил полный нежности смайлик)

Strekosha

Это страшно( Знаете, как люди эти чудесатые чудеса защищают с пеной у рта?.. "Да, так и было, да вы вообще ничего не смыслите!.."

Хотя... Это, наверное, интересно, когда ты живешь в мире, в котором в лето 7038 от сотворнеия мира в звездном храме разрушен был Асгарда Ирийского джунгарами. Бабочки, пони, радуга)...

+1

155

Искандерыч, я просто хотела посмотреть на его реакцию, а не на вашу  :P  Он бы не глумился, - он же джентльмен и душка. Он бы мне просто и красиво объяснил, что к чему и почему  :jumping:

0

156

razorblade_romance написал(а):

Искандерыч, я просто хотела посмотреть на его реакцию, а не на вашу    Он бы не глумился, - он же джентльмен и душка. Он бы мне просто и красиво объяснил, что к чему и почему

Эээ... случайно вышло ^_~
Просто мне интересно, может теперь нам и сам Райден расскажет о своих славяно-арийских увлечениях. Начало-то положено...

0

157

Искандерыч написал(а):

1989 год -уничтожение всех астральных генераторов Н.Левашовым

как эпично звучит! :love:

А сам уничтожитель генераторов кем себя позиционирует, интересно? Носителем истинных знаний, не иначе? :glasses:

0

158

alushtinka
светлым иерархом вроде.

Послужной список - развал СССР, остановка многих ураганов над США, в том числе Катрины (путем уничтожения генераторов ураганов американского правительства), очищение рек Архангельской области от загрязнений, уничтожение американского спутника (помните, зимой было? врезались тогда двое), и прочие экодела.
Более того, к нему постоянно обращаются всяки там ротшильды-бильдерберги. А еще выращивает в своем замке во Франции (которого никто пока не нашел) овощи и фрукты огромных размеров, за которыми присматривает знаменитый европейский ботаник, которого тоже пока никто не нашел. Овощи растут из-за хороших генераторов ^_^ думаете, в кого райден такой пупсик?)

и, чтобы не травмировать прекрасных дам, на фоточки академика (РАЕНного, а также пары соцакадемий типа академия информационных псиполей и прочая), обладателя ордена "Гордость России" (а вот это уже мерзко):
http://www.google.ru/images?hl=ru&newwindow=1&q=левашов&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi

+1

159

alushtinka написал(а):

А сам уничтожитель генераторов кем себя позиционирует


Вселенским коротким замыканием.

0

160

Искандерыч написал(а):

Послужной список - развал СССР, остановка многих ураганов над США, в том числе Катрины (путем уничтожения генераторов ураганов американского правительства), очищение рек Архангельской области от загрязнений, уничтожение американского спутника (помните, зимой было? врезались тогда двое), и прочие экодела.

Порвало в клочья, сцуко :rofl:
Почему же стока шизиков земля носит...

+1

161

Искандерыч написал(а):

"Гордость России"

А орден из рук президента? Просто я читала, что есть такая конторка, которая свои ордена шлепает и вручает их даже иностранцам, вплоть до английской королевы, которые (бедняжки) не знают, что это фальшивка.

Отредактировано Strekosha (2010-07-15 21:40:45)

+1

162

Strekosha написал(а):

Почему же стока шизиков земля носит...

меня больше удивляет, почему этим шизиками кто-то верит? :confused:

+1

163

alushtinka написал(а):

этим шизиками кто-то верит? :confused:

Такие же шизики. Если кто-то хочет быть обманутым, он им будет.

+1

164

Прочитала про орден, это негосударственная награда. Стекляшка. Пусть им подавится.

Отредактировано Strekosha (2010-07-15 23:25:33)

0

165

кажется, я испугала Райдена.
вот видите, а вы мне говорите чаще комментить, я так всех троллей и лулз-мейкеров разгоню.

0

166

Искандерыч написал(а):

Бабочки, пони, радуга

прям аж отлегло :love:
поставлю полный нежности смайлик, за упоминание основы основ.

+1

167

Major Tom написал(а):

кажется, я испугала Райдена.

Никто меня тут и ничем не напугал. Наоборот, всё очень и очень интересно! :)

И дело даже не в том, что это "бред", а то - "истина". Вы почему-то постоянно забываете главное:
каждому человеку даётся информация в тех образах, которые он способен воспринять:glasses:

0

168

и снова глубокая мысль  :love:

почему вы так редко делитесь истинами? жалеете их для непосвященных?:(

+1

169

нет, вы просто не способны воспринять  :glasses:

ваших пяти чувств слишком мааалооо... но за скромную цену райден даст божественный подзатыльник. Вроде такую реакцию описывают адепты левашова после посещения мастера

0

170

Искандерыч написал(а):

нет, вы просто не способны воспринять  :glasses:

ваших пяти чувств слишком мааалооо... но за скромную цену райден даст божественный подзатыльник. Вроде такую реакцию описывают адепты левашова после посещения мастера

Что, если человек пишет или разговаривает с позиции собственного "я", значит надо над ним насмехаться? Левашов? А он то тут причём?  :dontknow:
Поэтому, зря ты меня пытаешься "подъебнуть". Я ведь пишу свои личные мысли, а ты - шут гороховый: лишь бы с кого-то тупо постебаЦЦа.   :D
Вот только так фиглярничать - это тупо и даже не смешно.  :glasses:

0

171

Raiden написал(а):

фиглярничать

:writing:

+1

172

Raiden написал(а):

Вот только так фиглярничать - это тупо и даже не смешно

Ну, не серчайте, не серчайте.
Ваше я - очень интересный и проницательный собеседник. Правда оно не часто выходит к зрителям.

+1

173

Ника написал(а):

Ну, не серчайте, не серчайте.

Хорошо, договорились.  :shine:

0

174

Я голосую за Вовочку. Ведь я и есть его возлюбленная - анорексичная рыжая азиатка с примесью пархатинки, без сисег, но зато с трепетной душой и высоким уровнем IQ. Вольдемар, посылаю тебе луч любви. Замуж мне недосуг, вапщет, но за тебя пойду.

+2

175

Почему подавляющее большинство мужчин понимают какая ты несравненная, идеальная, уникальная и ни на кого не похожая, проще говоря, одна единственная, только после фразы вроде "Давай останемся друзьями?" или "Извини, нам лучше будет расстаться!" из уст той самой единственной.

Это  как вообще называется?) Запоздалая реакция?) Или "что имеем не храним"?

С высоты выпитых коктейлей я пыталась разобраться в этом вопросе... когда мой друг подсказал мне возможный вариант ответа "Ты теряешь добычу, которая принадлежит тебе, свой трофей, который прежде стоял на полочке. Раньше ты каждый день стирал с него пылинки, протирал тряпочкой от отпечатков пальцев, ухаживал. А потом он  постепенно стал всего лишь трофеем... уже не так блестит, не так сияет. И тут, он исчезает.... вот так легко и просто. На полке вместо трофея остается лишь место, непокрытое пылью.. то, где он прежде стоял. Неужели это не расстроит тебя и не заставит тебя захотеть его вернуть?". И ведь правда... потеряв любимую сумочку, которая стоит бешеных денег или обожаемую тушь для ресниц, мы стремимся вернуть эти вещи себе! Может в этом дело...? Или это всего лишь привычка?

А может и в том, что у мужчин (хотя зачастую и у женщин)  весьма плохо проходит процесс сравнивания... и любимая девушка становится со временем обычной, а снова любимой и обожаемой она становится лишь после того, как превращается в бывшую. Внезапно, глаза открываются, и вокруг сплошь и рядом кривоногие горбатые монстры, без вкуса, манер, корыстные и меркантильные, злобные, стервозные и фригидные. И лишь одна она выделяется на их фоне своей красотой, умом и прочими достоинствами) Бывшая...

Как написал мой бывший молодой человек: "Самые красивые, понимающие, умные, добрые и заботливые девушки это бывшие".

Рубрики:   * Обочина Жизни *
* Философские Умозаключения *

ненене, полино впереди планеты всей. ее хочется перечитывать, перечитывать и перечитывать)

+7

176

Ох ох... Воистину философия оф дабл пенетрейшн!!1 И все же я за Павлину не проголосовала. Знаете, почему? Потому что она не осознает, что она творит. КМ, которому я отдала свой голос, вполне сознательно развлекал нас и себя самого. Конечно, самое смешное было на следующем уровне, им до поры не осознанном. Т.е., помимо имплицитных лулзов, которые он доставлял своими активными и многочисленными тараканами сам того не ведая, были еще и эксплицитные авторские лулзы, которые он творил себе и нам на потеху, причем вполне себе со вкусом.
А что Павлина? Она... просто такая. Вот такая она. Смешно - да. Есть ли в этом творческий, индивидуальный момент - нет.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-11 21:11:23)

+3

177

мне смешно именно то, что она - вот такая сферическая. при том, что не тупая вроде, и из среды нормальной. а вот на тебе, каждую цитату на лурк.
ну и еще вот это wannabe меня вставляет)

+1

178

enfant_terrible написал(а):

при том, что не тупая вроде

Откуда такие выводы?

enfant_terrible написал(а):

и из среды нормальной

Ну так она тоже нормальная. Обыкновенная такая нормальная сферическая, каких тыщи. Единственное крайнее в ней - непонятный такой апломб, совершенно беспочвенный. Она-внутренняя очень мало соответствует себе-внешней.

0

179

enfant_terrible написал(а):

С высоты выпитых коктейлей я пыталась разобраться в этом вопросе...

Я смотрел передачу, там говорили, что "ягуар" негативно сказывается на мозговой деятельности.. Каков слог!

+1

180

С высоты всех выпитых коктейлей,
Из глубин пустеющей бутылки
Излагаю я словами поумнее
Философию сферической блондинки.

+3



создать форум