Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем веселье.

0

2

Йеху! Де наши зайки?

0

3

Ника написал(а):

Де наши зайки?

зайки онднояйки??
щас прискачут :D

0

4

Девоньки, вы по яйцевису уже соскучиться успели?  :D

0

5

а то ж. на одних морковках несладко приходится.

0

6

Соскучились тетки.
Тетка marinko,чего не возле мужа? Что, уже совсем ни на что не годный престарелый муж?Томишься, бедолага? А в одном месте чешется... Понимаю. А мастурбировать уже надоело?

0

7

Фαλλός) написал(а):

Соскучились тетки

Канешн, твои речи словно мед

0

8

Что за шавка тут расканешкалась?Медку ей захотелось...Ты сначала его заслужи. Ника, тапочки! Фас! Или на задних лапках попрыгай.

0

9

Нас ждут еще тыща постов счастья  :crazyfun:

0

10

аллле-оп))

куда хуй запхнем теперь?))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/909/51909864_inn8313.gif

больше, больше щастья!

бльо, я завис на этой открытке.
она настолько упоительно тупая, пошлая и безвкусная, что я не могу оторваться штыриццо в нее.
столько неразрешимых вопросов возникает: почему птички? почему в гости? при чем тут черно-белые дети? зачем завитушки? ыыы. блестки...ыыы.. прямо неопримитизм, еба.

Отредактировано Говнистый Дьявол (2010-07-24 01:29:29)

0

11

вы б хоть признались, что вы рады, что ветку снова открыли, гость-многочлен.

0

12

о, прошу, не останавливайся

0

13

оооо, как хорошо, что вы напомнили. доберусь до компа, вам скину еще пару открыток из прошлого.  :D

хотя эта да, эпик вин.

кстати, если многочлен постарается и попросит хорошо, выложу фото двух округлостей, с которыми только на вы. может, даже с морковкой.
многочлен, фас!

0

14

Ника
Сексуальней, Ника, больше воздыханий

0

15

Говнистая
ты если таскаешь чужие открытки, то прислушивайся к просьбе автора этих открыток-Убедительная просьба!=> логотип или ссылку моего сайта, дневника, блогов и т.д.
НЕ добавлять на МОИ открытки.

0

16

оло-ло-оло-ло вы все быдло и хуйло!
ты это хотел сказать, милмой?  :glasses:

0

17

Сколько хуев! И все хуеевые! пичально.  :suspicious:

0

18

"Ох, ты, батюшки! Незадача какая!", - всякий раз говорит мой духовник, заходя на СРУН. А что вы, дэушки, к фотографиям Вовочки прицепились? Мужик как мужик, не метросексуал, слава Богу. А вам бы все на дохлых щенков типа Джеффа Бакли шликать. А потом еще удивляетесь, что одни андрогины вокруг шастают. Вован, ты как был Кросавчег, так и остался. Аллилуйя!

0

19

таинственная возлюбленная вовы?
приятно познакомиться! он тут о вас такое рассказывал, пока его из закрытого форума не турнули...

0

20

вован, не сцы. ты кросавчек.
я вот знатно пофапал на твои фотки.
:smoke:

0

21

а чо, цирк уехал? а чо так быстро?  :'( мы тут только заявили второе отделение, раздали билеты, объявили аншлаг...
предупреждать же надо.

0

22

enfant_terrible
Дааа - сиквелы редко бывают удачнее первой части  :D   источник тонкого йумАрА и тролльства  иссяк?  или просто в офисе выходной :question:

0

23

тоже может быть.  :rain:

0

24

А где же наш непонятый правдострадалец Скот? Для издания журнала "Веселые кретинки" тут только его не хватает. Они с многочленом составили бы прекрасный дуэт.

Отредактировано Oleksiy (2010-07-24 23:29:31)

0

25

вспоминая его последний выход - скот бы солировал. многочлен был бы на жалких подпевках.

0

26

enfant_terrible
Как вариант названия - "Скот и членистоногий кролик" :)

0

27

у многочлена выхи судя по всему. бухло, сиги, "лучшие девочки" Ногинска,  трали-вали-пассатижи и тяжелая умственная работа по измышлению нового стратегического плана наступления на срун. ему некогда. но... мы ждем триумфального возвращения, пока наш виртуальный друг придумывает  изощренные ругательства, старательно записывая их в блокнот.

эй, не забывай слюнявить карандаш и высовывать язычок, так лучше придумывается и быстрей записывается.

Отредактировано marinko (2010-07-25 11:16:16)

0

28

вот смеетесь над скотом, а я бы его себе завела, стал бы домашним питомцем. морковками бы его кормила, плеточкой приструнивала, ошейник противонасикомий нацепила, со стразинами-токобойниками и на короткий поводок, шкурку бы в розовый цвет выкрасила, линзы голубые вставила, коготки фиолетовым покрасила. и была бы не скотина, а просто прелесть

0

29

Ничего, что я напишу сюда, как гость?
Иманд, Майор Том, похоже ваша затея со свободной темой пошла прахом. Приперся какой-то хуй и всю вашу компанию с размаху окунул в говно. А вы даже и ответить ничего не смогли, тупо забили ветку своими номерами. Хуй, респект вам от меня лично. Я бы так не смог, завалить СРУН их же говном. Ну как, пойдете против своих правил, типа никого не баним тут, или все-таки забаните? А может лишите гостей права писать тут? А вообще - ваш форум протух и воняет как помойное ведро.
Ника, ошейник и прочие идеи - очень остроумно, заведите себе лучше парня и над ним ставьте свои эксперименты. Или лучше предложите это вашему гостю, который Хуй, ему понравится.
Сточные воды очень хорошо показали кто вы все есть. Мне теперь все предельно ясно насчет вас. И с этой темой вы говна еще нахлебаетесь, ешьте на здоровье.

0

30

Ckоm написал(а):

Сточные воды очень хорошо показали кто вы все есть.

а так же кто мы все пить

0



создать форум