Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Первая картинка на рожане отпугнула хуй. Там цикл жизни человека заканчивается на беременности (как у глиста) и бежит по кругу.
Никто не любит бедный хуй.

0

122

Вчера я отдыхала от чужих сисек и неправильно приложенных младенцев и включила на пару минут зомбоящег. А там...

Володенька, Володенька я ведь тебя зубами загрызу, слышишь Володенька. - Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова...

Вован, вся Вселенная за тебя.

0

123

Охуевший хуй написал(а):

Зина, ничего не могу поделать. Я хотя бы нагуглил и результат выдал, а здесь и этого не смогли осилить.

Ыыыть ?!  %-) - а мона мИне ссылочку-  ХДЕ енто в гуглях мои мысли транслируются?  :O
Разъясняю для, как говорил учитель истории, родившихся на бронепоезде:
ЦИТАТА и ТО, ЧТО Я ИМЕЛА ВВИДУ не одно и тоже!!!,
Эх...  дислексия - это грустно, потому что не лечится....  хорошо, что туташние завсегдатаи этим не страдают, а только залётные ДЧО :)

Ну а то, что  вам пришлось погуглить для того что бы узнать откуда у этой цитаты "ноги" ( слово "ноги" написано в кавычках потому что не буквальное значение- опять же видите какая я милосердная - н оскорбляю Вас вашим заболеванием, а разясняю подробенько  :flirt: )
в общем это тоже грустно...

0

124

Маринко, я вся горю, жду обещанный плюсик. XoQDcNip

0

125

Ушатый-Бородатый написал(а):

давай с тобой отправимся в тур

Давай, добирайся до Киркинеса, потом скажу, куда тебе двигать дальше.

0

126

Oleksiy
Кажись кто-то ушёл гуглить что такое Киркенес и с чем  его ...  :crazy:

Забавны мне такие люди - старые субноуты напоминают - у тех своей памяти мало было - дык флешки дополняли,
а тут своей эрудиции  "маловато будет"(с) - так гуглы заменяют, но хуже всего что это тривиальное действо за достижение выдаётся - Эх, потерянное поколение
Я, как главная климактерическая тётенька  форума, очень расстроена таким положением в развитии молодёжи  :crazy:

Отредактировано Резиновая Зина (2010-07-26 17:35:47)

+1

127

marinko, что ты делала на рожане? Консультировала? На этот раз ты меня поразила не на шутку своими интересами.

Зина, ты правда думаешь, что твои мысли настолько уникальны, что их в гугле не найдешь? Еще одна тщеславная илитистка.

Oleksiy, а конечный пункт назначения можно сразу огласить?

0

128

Не, ну нахрена я логинилась, раз плюсов нет? Пыжишься тут пыжишься, а в сухом остатке ничего. Маа-рии-нкоо! Даешь плюс! На платную консультацию все равно никто не записывается, так хоть плюсами разживусь.

+1

129

Хуй-прикорм написал(а):

конечный пункт назначения можно сразу огласить?

Зачем?

0

130

Резиновая Зина
Ваш пост огорчает гуглеискателей.

0

131

Хуй-прикорм

На рожане могут консультировать только специалисты, обучавшиеся в этом центре. Вот я, например, не могу консультировать на рожановском форуме, так как я училась на курсах ВОЗа. Мне нужно будет пройти переподготовку, учитывая специфические рекомендации и тоталитаризм Рожаны. А они там кстати хорошо бабла поднимают. Прайс за один тренинг около 30 тыс. Или, например, "Дача" (Маринко знает), когда несколько мам с детьми работают на даче у ЖВЦ, поливают, пропалывают, пашут, платят деньги, а она их учит, как надо детей воспитывать. Я бы тоже не прочь такую секту замутить.

0

132

Хуй-прикорм написал(а):

Зина, ты правда думаешь, что твои мысли настолько уникальны, что их в гугле не найдешь? Еще одна тщеславная илитистка.

Я правда думаю, что у Вас,  дислексия, к сожалению :( и  т.к. Ваша фамилия вряд ли БУШ, мне страшно, что вы в нашей стрне-чудес  займёте такое же положение, И если для стабильных Штатов эт не вылилось в большую катастрофу, то вот Россия такое вряд ли  выдержит ...

Вы правда не понимаете, что есть разница между цитатой и ТЕМ, ЧТО хотел сказать этой цитатой тот, кто её цитировал? (простите, читающие, за тавтологию, но иначе  со страдающими дислексией никак не получается  :'(  )
Дык, что ж Вы от ответа уходите - я же Вас прямо ссылочку спрашивала ХДЕ ж там ретранслятор того, что я имела ввиду установлен и главное КАКОМУ гению удалось его реализовать (как и где сканер мыслей установили - даже не буду спрашивать и без того много букав)

Ну и конечно же не подменять понятия и не передёргивать тоже не могу Вас просить - к сожалению, это следствие дислексии  :disappointed: ... так что будем с  вами как в ясельках общаться....

0

133

Oleksiy написал(а):

Ваш пост огорчает гуглеискателей.

Нее гуглить - это хорошо, но вот за ДОСТИЖЕНИЕ это выдавать - это трааагееедия-трааагееедияя!(с)  :disappointed:

0

134

Говнистый Дьявол написал(а):

шлю вам красивую открытку с блесткаме.

Бле, какую красоту я пропустила. Говнистый, а почему не (с)Саюри? Я люблю открытки только этого автора. Так все хорошо начиналось, и такой фэйл.

0

135

Oleksiy, затем, что мы едем на курорт областного и мирового значения - город Сочи - и я все не пойму никак, нахуй такой крюк на север? И это, Олексий, мне надо твои фоточки заценить на всякий случай (на тот случай, если шлюхи не согласятся). Ты открыт новому опыту, упиздень?

Резиновая Зина, я хоть гуглом пользуюсь, а чего достигла ты, девочка-климактеричка? Ты вообще знаешь, с кем разговариваешь, ты, телка? Ты вообще знаешь, какая у меня фамилия, что пишешь тут херню всякую?! Пиздит тут, пиздит, ебантизм какой-то.

0

136

Зина, ты 4 часа на сайте. Твое отсталое эрудированное сознание уже изучило текст дислексика, который тебе предназначен? Да?!? ТОГДА ЧТО МОЛЧИШЬ, БЛЯТЬ????111

0

137

Я понимаю - остальные спят, отдыхают от трудов, а хули ты тут жопу просиживаешь, резинка?

0

138

Зина, 6-й час пошел. Ты там совсем в говно, да?

Не повезло тебе сегодня - одна на сайте сидишь, и только я один тебя поливаю.

0

139

Major Tom, меня как из ушата окатило. так гадко стало. и обидно. Пустышка. Отличай, блять, финское от шведского!
"Впусти меня" - это ж шведский фильм, шведский.

0

140

В продолжение: айн-цвай-драй-полицай, а ну-ка просвети меня, что там было финского про вампиров?

0

141

Хуй-прикорм написал(а):

что ты делала на рожане? Консультировала?

готовилась к ЕР. шютка. вовка, я тоже люблю разводить  адептов разных сомнительных организаций.

мы с табой так похожииии, ну просто родственные душиии, а ты меня на хуй послааал, ыыыыы :'(  не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь

0

142

marinko, и как, в коня корм?
Шахерезада Степанна, а что помешало, дачи нет?

Консультант по грудному вскармливанию - это, блять, работенка с большой буквы Б. Не знал, что такие есть. И как хорошо жилось до этого.

0

143

Бггг, Никушка-лохушка теперь смотрит Интернов.
А универ смотришь?
А Маргошу?
А Счастливы вместе?
А ебалу (ударение на последнюю букву) по НТВ?
А в холодильник ночью лазишь?

0

144

Вы все больные и не лечитесь.

0

145

Олексий. Опять на проводе висишь.

Туалетный утенок активный.

0

146

Вы, уважаемый Владимир, говорите-говорите, да не заговаривайтесь. Консультант по ГВ - это не профессия, это хобби, так сказать. Хочу быть в курсе актуального дискурса, так сказать. А профессия у меня другая, интересная и хорошо оплачиваемая. Ага.

0

147

Хобби ГВ? Ну вы чудовище.

0

148

В моем узком ограниченном умишке есть мать с сиськой, есть ребенок со ртом, а что там делает консультант?

0

149

Попробуй трактовать эту ситуацию по Фрейду. Я в тебя верю, у тебя все получится.

0

150

Ушмаль написал(а):

Ну вы чудовище.

Зато ты моя кросавчедза.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум