Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сточные воды - 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

для справки: время активности пользователя показывается исходя отнюдь не из непрерывного сидения.
то есть если ты перезашел через два часа, время, когда ты активен, увеличится как раз на эти два часа. странная система, да.

ну это к слову.

п.с. а что это цирк притих? личности в голове визитера окончательно перессорились и перестали друг с другом разговаривать?  :dontknow:

0

152

enfant_terrible, а с хуя ли хата сгорела? В моей голове Олексий ничего не предлагает, наверное, поссорился сам с собой, маринка кличет вована, Ника припала к стеклянному сосцу ТНТ, Шахерезада развлекает, но этого мало. Майор-полицай принял во внимание, но не ответил про финские вампирские саги. А народу-то тут намного больше светится. Откуда же я знаю вашу внутреннюю политику, может, ваша масонская ложа постановила минусовать всех, кто со мной пообщаться вышел?
Ах да, еще Зинаида заглохла, нерезиновая оказалась.

Что я еще тут заметил - красивая авочка у грибочка, вывел грибок.

Запугали тут всех, еще хотят что-то.

0

153

СРУНы сами себя затгавили.

0

154

я рад, что тебе понравилось, солнышко.

Отредактировано Говнистый Дьявол (2010-07-27 21:44:32)

0

155

а мы уж ждем-ждем, наконец-то! ну нельзя ж так - заставлять людей томиться в неведении и беспокоиться - где ты, что с тобой, не случилось ли чего

0

156

Хуйчик, а ну ЖАХНИ!!!

0

157

Саша: Гаго, бросьте свою трёхкопеечную типо "черную риторику". До достижения подлинного мастерства Вам тренироваться и тренироваться. И лучше - не публично.
Сережа: Да лана... он талантливый на самдели Embarassed с перспективаме, даром что щас йухню порет порой...Rolling Eyes смотреть часто приятно ага...

Хоть Саша и мой бывший супруг, все-таки я поддерживаю Сережу. Кстати, Вовочка, Александер передает тебе пламенный привет прямо из далекой Индии. Живет он неплохо, на родину не собирается пока. Волнуется, что ты ему совсем не пишешь. У тебя все в порядке?

0

158

А между тем гурвинеки демонстрируют реакцию затаивания.
:tomato:

0

159

не преувеличивай свою роль в истории, лана?
просто ты всем надоел, как новогодний голубой огонек с аллойборисной

+5

160

marinko, посмотри на свои +5 и ты поймешь мою роль.
Олексей , шли маршрут, пока я не передумал.

0

161

лысман, быстренько маршрут изобрази, пока мы не передумали.
Руки-то вынь из трусов. Хватит гузьку теребить.

0

162

шс, а зачем вы копируете с одного форума на другой?
что вы хотели сказать этим псто?

0

163

Кто там просил маршрут?
Вот он, во всех подробностях
И никуда не сворачивай. Счастливого пути.

0

164

Олексий, это я тебя туда должен был отправить, мне-то зачем туда ходить.

Оказывается, мистер Олексий, вы живете двойной жизнью. Первая жизнь не заслуживает особого интереса. А вот вторая... каждый день вы заходите в интернет и что-то без конца ищиете, ответ на свой вопрос. Вы хотите что-то изменить в себе, но годы идут, а перемен все нет.

Раз в жизни человеку выпадает шанс, а он им не пользуется.
Могу предоставить еще один: ты высылаешь свой уд на этот форум, и я развязываю наложенную на тебя лигатуру и таким образом снимаю с тебя твою проклятую депрессию. Воспользуйся этим шансом - станешь счастливым человеком. Ничем не обремененным. Не будет больше этих унылых пустых фоточек с качелями и манжеткой. Дурацких фильмов. Покажи хуй (нужно сделать фотографию, приложить к ней дату и написать "Привет, СРУН, я твой член").
И после этого - я тебе гарантирую. Терапевтический эффект будет необыкновенный. Хочешь что-то сделать - сделай сам. Побудь новостью. Пока ты не вписал себя в историю Сети, ты - никто.
Второй путь - твой вконтакт.

Красная таблетка или синяя - решать тебе.

Кстати, предложение действует и для Говнистого Дьявола. Сделай что-нибудь из этого - и увидишь Страну Чудес.

0

165

The Matrix has you

0

166

О, боги! Явление пророка-спасителя народу!  :rofl:

0

167

Если Его ждут, Его приход неизбежен.

0

168

Да мы тут практически изнемогаем в ожидании каждой реплики несуна истины заблудшим СРУНишкам!  :crazyfun:

0

169

Говнистый, моя цитата с другого форума является просто эпиграфом к пламенному привету Саши из Индии. А вам какое дело до этого? Завидно, что он не вам привет передал? Кстати, без шуток, а кто у вас на авке? Смотрю, рожа знакомая, а имя вспомнить не могу.

0

170

йопт, бред сивого мерина в лунную ночь

дружок, кто бы ты ни был, сжуй пачку желтых пилюль с броским названием валерьянка и угомонись. все уже давно всё про тебя поняли и тихо хихикают в кулачок. только смех перестал быть веселым. слабо, сердешный, слабо, ты выдохся, давным-давно исписался, ты не интересен, жалок и назойлив, как жирная муха цеце на окне. шума много, а прихлопнуть лень.

Отредактировано marinko (2010-07-29 16:19:17)

+1

171

Морфеус, вы случаем не адепт секты "Авануйской школы гузькотеребления"? Или как там она называется..."Авануисты седьмого дня", "Авануевы братья", "Ассоциация свободного фапания методом Авануэ"?

0

172

ШС написал(а):

Говнистый, моя цитата с другого форума является просто эпиграфом к пламенному привету Саши из Индии. А вам какое дело до этого? Завидно, что он не вам привет передал? Кстати, без шуток, а кто у вас на авке? Смотрю, рожа знакомая, а имя вспомнить не могу.

А чо Гага на свой родной форум не заходит? Нахуя сюда передавать приветы, если он там чаще пишет?

Отредактировано Strekosha (2010-07-29 16:34:14)

0

173

Люди добрые, ответьте, кто у говнистого дьявола на авке...

0

174

ШС написал(а):

Люди добрые, ответьте, кто у говнистого дьявола на авке...

а ты нам - что?  :rolleyes:

0

175

ШС, это Гери Олдман в роли дьявола в короткометражке Beat the Devil

0

176

Strekosha написал(а):

А чо Гага на свой родной форум не заходит? Нахуя сюда писать, если он там чаще пишет?

Ептыть, да откуда вы знаете, какой у Гаго родной форум? Школота. Нашли этот сдохший ногинский и радуются, как дети. А я в этой вашей сточной канализации что захочу, то и буду писать, копировать, цитировать откуда угодно. Вот так вота.

0

177

alushtinka, у нас тут не бартерные сделки, если что.
УБожжество, с низкорейтинговыми омегами не общаюсь, нарасти IQ хотя бы до сотни.

marinko, так можно сказать про каждого обитателя данного пристанища, и про тебя тоже.
Я предлагаю, причем не тебе, угомонись.

0

178

Хуечек, спасибо. Мы с тобой из одного карраса.

0

179

Интересно, каков окажется ваш IQ, если приплюсовать все ваши хуики многочленный вы мой?

0

180

Остри, а не тупи, прошмандовка. Пиши большие осмысленные тексты.
Клянчь плюсики. Бери пример с маринко - только на этой ветке одним постом заработала 5 плюсов. Я уйду - плюсы останутся.

0



создать форум