Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чо заценить -2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Они Тхе Куре ёпта!

+2

272

:rofl:
Лингвистическая экспертиза в процессе работы

0

273

Куры, одним словом.

0

274

Все-таки, я называю их Кьюр. :P

0

275

Amnesia написал(а):

Все-таки, я называю их Кьюр. :P

Пыталась сдержаться, но, как видите, не получилось:

Amnesia, скажите, а ПДД у Вас тоже какие-то особенные? - ну вроде "красный-наш, зелёный общий"  :flirt:

0

276

Amnesia, небо не видело такого безграмотного пацака, вы просто кю :)

+1

277

Резиновая Зина написал(а):

Amnesia, скажите, а ПДД у Вас тоже какие-то особенные? - ну вроде "красный-наш, зелёный общий"

Само собой, особенные. Но в моей деревне нет светофоров, увы. Поэтому мои особенные ПДД применить негде. Да. :D

Oleksiy написал(а):

Amnesia, небо не видело такого безграмотного пацака, вы просто кю

И не говорите. Я совершенно необразованное. Ну,  побуду тут немножко и, глядишь, хоть знаний поднаберусь на старости лет. :)

0

278

Oleksiy
Ммммм - как я их люблю....  а эту мелодию Кинчев  себе позаимствовал для "Театр теней"

А Алла Борисовна и Мальчишнк спёрли их
"Close to Me"

для 
"Ты возьми меня с собой"  и "Сестра"

0

279

Резиновая Зина, гулять так гулять - у кого "Нау" образца 1985-1988 года имидж позаимствовали? Да и "Агата" тоже.

+1

280

Oleksiy
Так-то даааа!!! но просто тогда в Англии кроме Зэ Кью были подобные группы - тогда это был тренд такой, но Кью самые-самые  :music:
А до нас как всегда - долго доходило ;)

0

281

И для коллекции:

+3

282

Еще вот это есть. :)

+1

283

Иногда про себя напеваю "A Forest": "The girl was never there.." :D

"Suddenly I stop
but i know it's too late
I'm lost in a forest
all alone
The girl was never there
it's always the same
I'm running towards nothing
again and again and again"

0

284

Amnesia "and spiderman is always hungry":)

0

285

Oleksiy написал(а):

"and spiderman is always hungry"

:flirt: Я эту песню прям не знаю, как люблю!

0

286

Пронзительный ковёр.

0

287

Теперь немного не-кью :)

+1

288


Странный паренек, а актерские данные есть :) О ловкости в имитации акцентов даже не говорю, - класс!

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-19 22:11:05)

+2

289

Oleksiy написал(а):

Теперь немного не-кью

Ну вот обожаю его!.. Всем сердцем и душою :love:

Ой, написал сообщение давно в другом окне и забыл отправить:
razorblade_romance
Я тоже! И тоже люблю поумиляться на молодого Криса :love: Хотел бы я побывать на концерте.. :blush:

0

290

pakacha написал(а):

Хотел бы я побывать на концерте..

Я знаю, что он недавно бывал в украинах. Можт и до рассей доедет?

0

291

pakacha, я сегодня наконец-то дополз до магазина за парой последних альбомов. Насколько же человек умудряется менять стили и оставаться при этом собой, не скатываясь в подражание.
И в тему Blackwater - как раз навеяло:

http://daybyframe.com/wp-content/uploads/2010/11/october_sunrise.jpg

+3

292

razorblade_romance
Это было бы.... о....  :crazyfun:

Oleksiy написал(а):

Насколько же человек умудряется менять стили и оставаться при этом собой, не скатываясь в подражание.

Да!.. Он просто удивителен! :love:

0

293

Вот ещё один детективный сериал (отечественного производства) с мистическим уклоном.
Время действия 19 век.

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm_810448.jpg

"Сыщик Путилин"
(видела только мельком на каком-то из каналов, так что пока не могу сказать на счёт интересности)

UPD:
не впечатлил

0

294

Одна из редких женских исполнительниц, которую я люблю. вторая Зоя Ященко.

+2

295


Забавное. :)

+1

296

Amnesia
а у нас ещё тема "чопасматреть" есть.

+1

297

Резиновая Зина, сорри, я больше не буду. Я думала, здесь это не оффтоп.

0

298

Amnesia
Да не не офф-топ, наверное, - просто есть вот такая специальная тема, но из-за того что эта активнее про ту часто забывают и получилось уже в этой всего понамешано - просто Вы же недавно - так - для навигации ;)

0

299

не помню размещала тут ссылку на этот мульт или нет,
но недавно снова на него наткнулась - мне очень понравился.

"Персиполис"

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/5/kinopoisk.ru-Persepolis-1357431.jpg

Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан мечтает стать пророком и спасти человечество. Она увлеченно следит за событиями, которые вскоре приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан вынуждена теперь носить чадру, но в мечтах видит себя революционеркой.

С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, исчезновение близких людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девочки может привести к беде, поэтому родители отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан переживает свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, — и вместе с ними острое чувство одиночества…

+1

300

Вот ещё на том же ресурсе обнаружила муль (жанр обозначен как драма)

"Страх[и] темноты"

http://www.1c-interes.ru/upload/pictures/01/4025026_1.jpg

Уникальный анимационный проект, объединивший лучших художников в жанре комиксов. Впервые им было предложено «выложить» на кинопленку мурашки по коже, обнаженные нервы и дрожь потных рук — все, что связано с самым древним человеческим страхом — страхом темноты.Прикосновение паучьих лапок, странные звуки в пустом доме, ощущение чужого присутствия и собачий вой в тишине ночи… Стильный черно-белый кошмар, который не стоит смотреть в одиночестве на сон грядущий

0



создать форум