Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чо заценить -2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

+3

842

Потрясающе! "Любимый цвет, любимый размер".

0

843

+1

844

razorblade_romance, эта чудная песня оказалась одним из саундтреков к моему любимому сериалу. Я думаю, вам еще что-нибудь должно там понравится: http://vkontakte.ru/club7807171?f=1 (группа вроде закрытая), аудио http://vkontakte.ru/audio?id=-7807171. Я для себя там нашла несколько интересных исполнителей.

Отредактировано Bella (2011-04-01 02:43:01)

0

845

Bella, спасибо! Только не отображается, дайте, пожалуйста, ссылку на саму группу.
А девушка зацепила, чудесная! А человек какой красивый :)

На видео заметно, что она котирует Cat Power:

Вот:

Надеюсь, что Агнес не такая хулиганка и не гробит себя и свой талант.

0

846

razorblade_romance, поправила :)

0

847



шикарные каверы любимых песен

+1

848

смотрела +100500 на ютьюбе, наткнулась на свершенна феерическое видео. это надо смотреть в полном варианте. гениально

+2

849

Зацените мега-одаренного пацана (с детсада пишет концерты для симфонических оркестров), мне про него еще свекровь рассказывала, столкнувшись с ним однажды (она консерваторский препод), а тут я видео с ним нашла.
Видео

+2

850

Ударим эльфингом по троллингу

    По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг.
    Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести - к нему пришел такой замечательный человек, а он...

    Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например - пишет тролль пост: "Сегодня жестоко запинал котенка, бугага." К нему тут же приходит эльф и начинает: "О, как это замечательно - пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!" Тролль в состоянии полного офигения. Он пытается как-то спровоцировать хоть какой-нибудь скандал, но не тут-то было! Эльфов невозможно задеть. Они непробиваемы. Если эльф начинает сдавать позиции, он зовет в тред еще несколько эльфов, которые с удвоенной силой начинают поддакивать автору поста, хором требуя проды и фоток. Тролль плачет, банит всех подряд, но на место каждого забаненного эльфа приходят двое-трое новых. В конце концов тролль удаляет нафиг запись, потом дневник (эльфы перекидываются на другие записи), потом вообще уходит из интернета и больше не появляется. Эльфы еще несколько месяцев вспоминают у себя на дневниках этого чудесного, прекрасного, тонко чувствующего человека, который принес им столько радости и веселья.

    Ужасная сила, эти ваши эльфы.

+9

851

я ржала как лошадь

современный поэт Дмитрий Быков читает стих про тандем.

Отредактировано marinko (2011-04-06 21:06:00)

+3

852

marinko написал(а):

смотрела +100500 на ютьюбе, наткнулась на свершенна феерическое видео. это надо смотреть в полном варианте. гениально

Ооо! Да! это очень прикольно ... и грустно  :dontcare:

Почти 2 года назад  мне это Постал скидывал - да вот  такие политики на территории  бывшего СССР - не только в Украине.

marinko написал(а):

современный поэт Дмитрий Быков читает стих про тандем.

Даа  Быков  классный! и  очень и очень многое делает. Было бы интересно с ним пообщаться.

0

853

Резиновая Зина написал(а):

Даа  Быков  классный! и  очень и очень многое делает. Было бы интересно с ним пообщаться.

я фанат Быкова.  смотрела Поэт и гражданин. там быковские стихи читает Ефремов (бешеная балерина). укатайка. но больше эта программа выходить не будет((( телеканал Дождь жиденько обосрался от того, что сурков может его выпилить

0

854

уже не к месту, но если у кого будет время и желание можно почитать очередную версию про дятловцев. на этот раз развёрнутую конспирологическую) там много и довольно интересно. ну, то есть сама версия по-моему слишком претенциозна (автор-то, по крайней мере, уж точно :dontcare: ) зато там хорошо расписано о том, как именно они были экипированы, как их нашли, о всяких проведённых экспертизах, вскрытиях, следственных экспериментах, ну и прочих "сухих фактах", и как эта вся информация сказалась на ходе расследования. хотя хрен его знает за давностью лет, насколько хорошо :unsure:
мм, и если кому уж совсем нечего будет почитать в сети, там где-то в конце статьи есть ссылка на жжшечку некоего исследователя, в которой происходит разбор данного опуса.. задумывалось, очевидно, как обмен мнениями, но получился мегасрач суровых мужиков неопределённых возрастов на почве "кто больше осведомлён")))

а ещё я недавно прочитала вот такую статейку: съёмки фильма

+3

855

astral architect, О, спасибо!!! :cool:

Отредактировано Strekosha (2011-04-09 09:28:38)

0

856

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13022682676539.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13023032294547.jpg

Видяо как мама сюсюкает с ребенком - слабонервным не смотреть!

тык

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2-13023293586343.gif

Отредактировано Strekosha (2011-04-11 00:29:57)

0

857

Продвинутая кошка осваивает айпад
http://static.video.yandex.ru/lite/zhakinya/0ewdsoux32.1808/

Отредактировано marinko (2011-04-13 22:50:19)

+4

858

какая милая кашака)))

0

859

посмотрела Поколение П!
удивлена.
Риальный зачот!
думала будет лажа, а ниче так, вполне!весьма по книжечке, с цитатами , жестью и  отличной подборкой актеров!

+1

860

надо посмотреть. :writing:

0

861

Статья о гомосексуализме в природе
(с занимательными фотками)
--

(в общем-то нашла случайно - искала-то что пишут о нашей нынешней областной и городской власти, которая очень сильный "голубой" оттенок имеет)

0

862

вообще очень часто за гомосексуальность принимают заявление себя как альфу и вожака.
например, когда видят "двухэтажных" собак. в то время как при спаривании они стоят друг к другу попами. или под углом.

0

863

enfant_terrible написал(а):

вообще очень часто за гомосексуальность принимают заявление себя как альфу и вожака.

Да - наверное.

Ну и вообще  не известно на сколько правдиво то,  что описано в статье, но запала в душу история про  гей-пару  розовых фламинго, которые тырят яйца у гетеро-пар и потом по очереди их высиживают  :flirt:

+2

864

Я когда-то крыс держала. Только девок. Они целый день друг на дружке катались.  :D Не знаю, что думала та, которая сверху, может и типа доминировала. Но нижняя в натуре хотела любви. Из одного уважения так не прогнёшься (буквально).  :O

+1

865

К разговору об эротической фотографии

вот ТУТ  календарь болгарского журнала "Плейбой". Понимаю что это особенности языка, но с т.з. русского - очень забавны имена девушек Июль и Ноябрь.

0

866

0

867

Генсбург:

И фильм про него:

+2

868

я ржала очень долго. для тех, кто знает английский. с субтитрами.

+3

869

enfant_terrible написал(а):

я ржала очень долго. для тех, кто знает английский. с субтитрами.

Рублёффские пиривочики - атакуЕ!

0

870

enfant_terrible написал(а):

я ржала очень долго. для тех, кто знает английский. с субтитрами.

это чума! :D

Резиновая Зина написал(а):

Рублёффские пиривочики - атакуЕ!

перевод по ходу сделан через translate.ru, это прикол, насколько я поняла.

0



создать форум