Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чо заценить -2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Господи помилуй, эта раскраска!
в страшном сне не приснится купить ребенку картинке с полицаями, тьху бляцтво какое

+1

902

Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал:

Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться
пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта:

1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.

2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?

Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!"

+7

903

Oleksiy, Потрясающе!

0

904

О стилю НЮ в фотографии. Как работал Хельмут Ньютон, видео.

+2

905

Удивилась такой породе кошек как Пикси-боб ( это название такое), котята, как оказалось давненько продаются в Москве))) Удивительные кошки)))

+1

906

Strekosha написал(а):

О стилю НЮ в фотографии. Как работал Хельмут Ньютон, видео.

мне так понравилось, спасибо!
надо побольше видео поискать о работе известных фотографоф.

0

907

Пока вот, там еще есть несколько частей, но ссылки какие-то битые. Так как Хельмут мой кумир, пока фанатею только от него (с работами других фотографов этого жанра не сильно знакома), хотелось бы ссылок побольше на него и других фотографов в стиле НЮ, этот жанр меня завораживает.
Вот ссылка на торрент, здесь фильм полный о Ньютоне
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1689940
и еще один фильм о нем
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1690012

Отредактировано Strekosha (2011-06-01 18:32:12)

0

908

Аттракцион в Питере, на 55 секунде, я думала, что карусель оторвется, епта, как люди в штаны не сходили?
посмотрел, считай прокатился

Отредактировано Strekosha (2011-06-02 10:06:21)

0

909

Strekosha написал(а):

что карусель оторвется

Блиииин. Мороз по коже.
Я тоже всегда думаю :"а что если...?"
Мне вот друзья в прошлом году подарок на день рождения сделали - поездку в Европа Парк. Только они не знали, что всего за пару дней до денрика, я пересмотрела все части Final Destination. Поэтому на карусель Газпрома меня так никто и не смог уговорить залезть. Все мои высотно-карусельно-горочные приключения закончились на греческом павильоне))). Все конечно дико потешались надо мной. НО! Приблизительно через неделю, моя маникюрша рассказала мне, что она каталась на Газпроме и вагончик завис как раз во время мёртвой петли (прям как в фильме!) и всем пришлось висеть вниз головой около четверти часа, пока там что-то не подчинили. Я бы на ее месте умерла от разрыва сердца. Я, конечно, понимаю, когда на такие приключения подписывается молодежь. Будь мне в тот день не 31, а 21 - я бы тоже полезла, стопудоф. Я в юности отчаянная была. Но вот когда туда лезут взрослые люди, я недоумеваю. Понимать же шь надо, что потеряешь став инвалидом или умерев (или умря?   :rofl:  как правильно? я запуталась %-) )

0

910

УБожжество, Я даже в 21 не смогла бы сесть. Да что там говорить, мы как-то раз с мужем решили прокатиться на Чертовом колесе (оба боимся высоты), а там наверху все так качалось из-за ветра и скрипело, вощем поплелись мы после этого домой, стирать штаны. Так и закончились наши аттракционные эксперименты, едва начавшись :D

+3

911

Вот это вот греческая горка, ее я ещё осилила:
греция
еще Греция
и еще Греция
дух захватывает
но вот на это я уже не полезла
капец
капец два
капец три
капец четыре, под названием Газпром
еще им удалось затянуть меня во внутрь этого шара. Исключительно, потому, что я не могла видеть, что меня ожидает внутри. Я ещё имела неосторожность сесть впереди всех. Вот после него мне едва ли не реально пришлось сушить штаны)))
ужаснах

Отредактировано УБожжество (2011-06-02 18:41:38)

0

912

УБожжество, Ужасти какие)))

0

913

УБожжество написал(а):

им удалось затянуть меня во внутрь

а что было внутри шара?

0

914

Strekosha,
если интересно, то вот видео газпромовской горки. Посмотрев видео тех горок, на которых я осмелилась прокатиться, могу сказать, что видео не передает и десятой доли тех ощущений, что испытываешь катаясь. Ветер в ушах, визги и крики соседей и, самое страшное, вибрация и тряска. Кажется, что вагончик вот-вот оторвется от рельсов.
русская горка

0

915

Mo написал(а):

а что было внутри шара?

вот, нашла видео. Но на этом видео все не так уж и страшно. Видно, что это пробный запуск. В реале все страшнее. И гораздо темнее. Вы, практически в полной темноте, медленно и долго поднимаетесь. Потом, на огромной высоте, паравозик останавливается на несколько долгих секунд. Тут до меня дошло, что впереди меня ожидает нечто страшное. И затем, с бешеной скоростью (на видео ее замедлили, иначе было бы трудно что-либо разобрать) вы начинаете резко падать вниз, так же резко подниматься, зависать и снова падать, перворачиваться чуть ли не на 300 градусов вокруг рельс. И все в темноте, только лампочки мелькают по сторонам, но от сумасшедшей скорости вам и рассмотреть-то толком ничего не удается. Все длится чуть больше минуты, но вам это время кажется вечностью. Атас, вобщем!
мой ночной кошмар

0

916

вот, греческий Посейдон, если кому еще интересно посмотреть. После него хоть не стыдно было за мокрые штаны, т.к. они у всех были мокрые. Но не от того, о чем вы подумали))).
освежающая горка))

0

917

УБожжество, да, на видео действительно не страшно, но меня бы уже убил своей нудностью этот долгий-предолгий подъём.

0

918

кто-нибудь слышал про такой сайт, как wwwbeautifulpeople.com/? :D Багиня ещё про него ничего не вещала? посылаешь фотографию, за тебя голосуют участники (урод али нет), и по результатам пускают или отказывают вступить в элитное коммьюнити :))

0

919

Перлы студентов истфака МГУ

    "Святослав Игоревич был сыном Ярослава Мудрого ..." — капитан Очевидность в удивлении...

    "На Волге живет народ — бурлаки ..."

    "В 18 веке Россией правили немцы , например Миллер ..." (угу. Да и сейчас Миллер рулит)

    "Ольга сожгла древлян в крематории..." (Сухие древляне дивно горят и потрескивают)

    "ПротоКОП Аваккум..." — и вторая серия , "Протокоп возвращается"

    "В Новгороде выбирали писецкого ..." — (полного...писецкого...)

    "Андрей Боголюбский меняет Владимиро-Суздальское княжество ..." — "Поручик , вы носки меняете ?! — "Только на водку!" (с)

    "Литва к 9 веку принемает буддизм ..."

    "Мономаха назвали так в честь шапки ..."

    "Иван 3 освободил Орду от русских земель!" — и ведь как изящно сказано , не придерешься

    "Дмитрий Донской разбил шведов на Дону" — видимо, те шли к Полтаве заранее

    (Внимание, фрейдистское! )
    "Хрущев акцентировал свое внимание на кукурузе..."

    "В 1905 году декабристы выступили за отмену крепостного права ..." (и с тех пор никто не имел права строить крепости в декабре месяце без их ведома?)

    "В 19 веке Новгород получил статус центра русских земель ..." — в Петербурге и Москве удивленно почесали репу...

    "Петр Первый в детстве жил в Петербурге ..."

    "... после своей смерти он прожил три года ..." — некромантия в действии?!!!

    Новая система экономики средних веков:
    "Оброк крестьяне получали от государства и отдавали его феодалам..."

    "...татарские турки забили посланца саблями..." (какая жесть, божемой... даже не зарубили)

    "...Шуйский был пострижен в монархи ..." — "Опять!.." — печально подумала Боярская дума.

    "Елена Клинская" — "Собирает намедни Василий 3 псарей и спрашивает — "Кто пойдет за Клинской?!"

    "...Один из сыновей Романова был пострижен в монахини ..." — суров был Борис Годунов , ой суров ...

    "Пруссия — это город ..."

    "Адмирал граф Апраськин ..."

    "Елизавета Петровна пообещала вернуть Россию русским. ( подумав ) И Москву москвичам!"

    "После Петра Третьего правители не переворачивались!"

    "Период правления Анны Иоановны называн "барановщиной" ..."

    "Почему наполеон напал на Россию ? — Потому что у него была армия!" (Капитан Очевидность, драссти, ваша честь...)

    "Царя Алексея Михайловича звали Михаилом ..."

    "В Москве 1812 года был пожар Кремля ! — Он же кирпичный ? — Тогда был деревянный !"

    "Салтыков-Щедрин написал "Матренин двор" ..." — и отсидел в сталинских лагерях

    "Анна Иоановна оставила на троне Берию ..." — который наверное и репрессировал Салтыкова-Щедрина ...

    "Шуйский отдал шведам Карибскую область" — "Мир Русского Колумба" , не иначе ))

    "Святослав воевал с пигмеями ..." — Африканский поход князя-воина , новая страничка ...

    "Как Годунов стал царем ? — Он крестьянам помогал !" — вот оно , влияние зомбоящика с его пиаром ...

    "Амина убили любимым учеником ..." — бойцы "Альфы" и "Вымпела" были еще суровей , чем Борис Годунов ...

    "ВЧК занималась контрреволюцией и саботажем ..."

    "Анна Иоанновна — дочь Петра Первого ..."

    "Софья Политолог ..."

    "Столицу из Петербурга в Москву перенес Петр 3 в 19 веке ..." — снова АИ , "Мир долгоживущего Петра 3"

    "Знаменитый поэт 19 века — Андрей Рублев ..."

    "...оккупационная партия..." — это в тему "антинародному режиму"

    "У Ивана Грозного присутствовало многоженство ..." Ну да, ну да. А у жен — моногамство.

    "По стране распространялся Хрущев ..." (и заплакали кузькины мамки)

    "Временное правительство окончило свое существование в 1938 году ..." — снова альтернативная реальность . Интересно, что же помешало ВП продолжать существовать дальше ?

    "Россия начала лексически над собой расти ..." — хм ? Это про "культурное развитие постсоветской России" , видимо про "медведов" и "приведов"

    "У Наполеона кончились продукты и он послал армию в лес ..." А надо было — в сад. Всех.

    "Екатерина 2 устроила бунт против себя ..." — во с жиру бесится ! И сама себя высекла?

    "При Петре Первом появилась письменность ...."

    — "Ивану Грозному захотелось "Балтики" ..."

    — "Крымскому хану отбили все претензии ..." ("Папа, а что такое сабля? — Че, б$я? Спи, б$я!)

    — "Пржевальский создал лошадь ..." — биотехнологии в действии!

    — "В начале 20 века В РОССИИ складывается два противоборствующих блока — Тройственный Союз и Антанта ..."

    Из реферата :
    — "На фронте немцы впервые ПРИНИМАЮТ отравляющий газ ..." — "Гитлер , выпей йаду!"

    — "...Какие существуют виды монархии ?
    — Эгоистическая !" — (много думал)

    — "Октябрьская революция началась в апреле ..." — продолжение открытий в новой хронологии.

    — "Парламент в России называется конституция..."

    — "Монголо-татарское нашествие началось в 1941 году ..." — даже и не знаю , что сказать

    — "...высокоскоростное сельское хозяйство ..." — "Вчера картошку посадили , сегодня выкопали — очень кушать хотца !"

    — "Кант был древним греком ..."

    — "Коллективизация в России была в 80-х ..." — говорят, им так в школе сказали...

    — "Столыпин проводил экспроприации ..."

    — "После свержения Александра Третьего образовался СССР ..."

    — "После создания СССР образовалась монархическая система ..." — то есть Александр Третий наверное вернулся ...

    — "Вече было в Мурманске ..."

    — "...крепостное право отменяют в 1161 году ..." — то есть умерло, не успев родится !

    — "крестьян освобождают на условии восстаний ..." — такой изгиб сознания я даже прокомментировать не могу !

    — "Видный русский мыслитель — Макиавелли ..." (картина маслом: Макиавелли учавствует в создании теории "Москва — Третий Рим!)

    — "...в стране действовала марксизма ..." — (Моцарт жил с Сальерой. Сальера его отравила.)

    — "... в Петроградский Совет входили солдатские демократы ..."

    — "Муссолини был родом из Израиля ..." (Пастернак иль сельдерей, что ни овощ, то еврей?)

    — "СССР ввел войска в 1979 году в Грузию ..." — видимо именно тогда советские солдаты обидели малолетнего Мишико

    "Ленин угнетал аристократию, и одобрял рабочий класс!"

    "Кроме Хрущева на власть претендовал Меншиков ..." — "А надоело мне чето лежать в этом Березове , пойду чтоль, разомнусь!" — подумал Александр Данилыч.

    "Что было после Октября 1917? — "Был Февраль 1917 !" — СЕНСАЦИЯ , новое слово в хронологии!

    — "Власти должны подчинятся друг другу, но централизованно!" — кто не понял , это о разделении властей ...

    — "Олигархическая теория происхождения государства ..." — много думал .

    — "Где мало народу — там авторитаризм, где много — демократия ..."

    — "Холодная война называется так потому , что было применено ядерное оружие ..." — да ладно! При взрыве ядрен-батона наоборот, теплее становится

    — "Сталин доверял Троцкому, поэтому выслал его из страны ..." (а потом тааак по нему скучал..)

    — "В антигитлеровскую коалицию входили Англия и Великобритания ..." — ну да, два мощных островных государства !

    — "При Николае Первом построили железную дорогу из Петербурга в Царьград ..." — свершилась вековая мечта Российской монархии !

    — "Княгиня Ольга привязала к голубям подожженую коноплю ..." — гриль на ножке, чо. А глююююки...!

    — "К южным славянам относятся шведы ( южнее некуда ! — И.М. ) ... и турки !"

    Вопрос на засыпку !
    — "Почему сын Юрия Долгорукого Андрей Боголюбский сменил фамилию ?!"

    — "В чем заключалась реформа язычества? — В крещении Руси !" — действительно , а вы думали !

    — "Владимир Мономах написал Ветхий Завет!" — ага, и Тору тоже.

    — "Карл 12 заключил союз с гремлином Мазепой ..." — фентези рядом с нами!

    — "Сибирь присоединил к России Колчак!" — вот что зомбоящик с детьми делает ...

    — "...Воевода Мария Мнишек ..." — польские амазонки, ага

    — "Алиса Гессенская приехала из Германии и подросла..."

    — "Что за праздник 4 ноября? — День объединения всего!"

    Другая версия .
    — "4 ноября — день нородного единства с Медведевым !"

    — "Рядом со славянами жил народ — болты!"

    — "Битва Петра Первого со шведами была где? — Эм , город на "Н" ... Нижний Тагил ?!"

    — "Николай Второй был серьезная личность , но мягкотелый..."

    "Пруссия вошла в Священный союз, чтобы бороться с Германией ..."

    "Крымская война была в 10 веке с татарами ." Знание , что в Крыму живут татары , уже не может не радовать .

    "В Афинах была абсолютная демократия !"

    "Кто пришел к власти после Великой Октябрьской Социалистической Революции ? — ( студентка , с сомнением ) — Ну не Ленин же ..."

    "Екатерина Вторая остыла к Австралии ..." Вот так и не удалось нам построить Галактическую Империю ...

    "Что такое фураж ? — Это часть фуражки !"

    "Александра Второго убил Гаврила Принцип" — новая альтернативка с долгоживущим Александром , захватившим и присоединившим Балканы , видимо

    "У Александра Третьего начался промышленный подъем ..." — "Виагра"-то, оказывается, тоже отечественное изобретение

    "Кавказский фронт ( ПМВ ) проходил в Польше ..."

    "Горбачев был генеральным секретарем — Чего ? — Профкома !"

    "Первое государство в мире возникло во 2 веке н.э. на Руси" Превед фантасту Петухову и его посконной петухне...

    "Иван Грозный воевал с Казанской Астраханью" — Маруся от щастья слезы льет!

    "СССР перешел к собирательству ..." А так же охоте и рыболовству

+1

920

Сестры-анорексички
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13082693472879.jpg

статейка

Отредактировано Strekosha (2011-06-17 12:47:25)

+1

921

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13082534555235.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13082425199924.jpg

Отредактировано Strekosha (2011-06-17 13:53:15)

+3

922

Strekosha, я так смеялась над последней картинкой :D вроде глупо, но смешно ужасно.

0

923

Strekosha, на фотке с ребенком девушка похожа на наташу галкину, которая в топ американ модел с тайрой бенкс участвовала.

0

924

Major Tom написал(а):

я так смеялась над последней картинкой :D вроде глупо, но смешно ужасно.

да глупо, но блин ржачно, я тоже смеялась)))

ivanka написал(а):

наташу галкину

точно похожа)

0

925

зацените трэш!

бритье лобка приводит женщин к бесплодию, ожирению и климаксу

вот теперь трижды подумаете, прежде чем брать бритву в руки, хыхы

+1

926

...Женский лобок не только предмет мужского вожделения, но и полигон кропотливого женского труда.
уже за одно это статью можно полюбить. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

господи, да они там все - молодцы!
...Реалити-шоу "Дом-2":получится ли у Юли с Ваней? Скажи нет!
...Мальчик решил убить своих родителей и съесть их сердца. Даже нож достал со специальной канавкой для стока крови
...90% женщин симулируют восторг на концертах Баскова

смешнее этого было только смотреть какое-то токшоу про коммунальные проблемы по орт и играйгармоневидную программу с вышиванками, караваями и встречей ходоков путиным на жигулях.

0

927

ivanka написал(а):

зацените трэш!

бритье лобка приводит женщин к бесплодию, ожирению и климаксу

вот теперь трижды подумаете, прежде чем брать бритву в руки, хыхы

"А сами женщины толстеют и, болеют и стареют". - пунктуация хороша, третьеклассник писал, наверное.

"А еще резко усиливается либидо - ведь его сила также зависит от концентрации в крови мужских половых гормонов."

"А для молодой женщины (до 25 лет) это чревато еще и изменением фигуры: плечи становятся шире, а ягодицы - уже."

очень хочется рвать волосы на голове от таких статей.
источник СПИД-Инфо - а, ну неудивительно тогда.

0

928

даже не знаю, свидетельство ли это прогрессивной цивилизации или что-то врлде творений перниллы (есть такая, пишет нкниги о том, как все писают, занимаются сексом и умирают - для детей). ниже - отрывок из детской передачи на германском телевидении (надо спросить у паразитки, как на такое отреагировали и не шутка ль это)

0

929

http://www.yaplakal.com/forum28/topic335964.html
Бочарик отжог, порвало на тряпки :D

+1

930

В преддверии постройки дома и будущего ремонта, я ужо озадачилась дизайном помещений, будущим конечно. Замечательные коллекции фотообоев и панно, недешевое удовольствие, очень недешевое, но очень красиво)))
Примеры

http://www.wall-covering.ru/belgi/Atlas%20Wallcoverins/Raphael%20IV/%5B495%5D%20544-2671%20=%20233_.jpg

http://www.wall-covering.ru/SWEDISH/ECO/PHOTO/2447_1.jpg

сайт: тык

Отредактировано Strekosha (2011-06-23 18:17:58)

0



создать форум