Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



II vs. I

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Strekosha написал(а):

Меня, как любителя греческой мифологии, это коробило)

там коробит даже без знания мифологии. такое блевотное кино, что ужас-ужас-ужас.

а про ганнибала мне не понравилось, кстати. слишком шаблонно-лубочно-картинно.
молчание ягнят - первая часть рулит!
третья тоже, но там совсем другая история, потому не в счет(((

слонег, сканнер пытались смотреть. не осилили. каждый раз выключали примерно на 10-15-ой минуте.

0

32

Злонег Бруталыч написал(а):

A Scanner Darkly, то посмотрите, он крутецкий

:writing:

0

33

Strekosha написал(а):

А вот недавнишний про молодого Лектора, ахуенный же фильм, там еще Гаспар какой-то играет, опупенный фильм, в сто раз лучше Ганнибала.

А я Ганнибала как раз таки больше люблю)

0

34

alushtinka написал(а):

хаха, а в моем все еще на первом, т.к. терминатора-4 я не смотрела, равно как прекраснейших трансформеров-2

ой, уверяю вас, ПОСМОТРИТЕ! даже нет, ЗАКЛИНАЮ!
для разнообразия, чтобы не хотелось выключить сразу, предлагаю интересную игру- угадай фильм, откуда стырено.
потырили отвосюду. даже с анаконды, епта.
после крика "мототерминаторы!" можно выносить людей из зала.

0

35

Злонег Бруталыч написал(а):

А я Ганнибала как раз таки больше люблю)

Када он там срезал черепную коробку у дядьки и мозги показали, мине поплахела сильна :x

0

36

enfant_terrible написал(а):

слонег, сканнер пытались смотреть. не осилили. каждый раз выключали примерно на 10-15-ой минуте.

Зря, там развязка ухх)

Хотя может только любителям нарко-фильмов нравится, мы с моим парнем тащимся по этой теме как удав по стекловате

0

37

enfant_terrible написал(а):

ой, уверяю вас, ПОСМОТРИТЕ! даже нет, ЗАКЛИНАЮ!
для разнообразия, чтобы не хотелось выключить сразу, предлагаю интересную игру- угадай фильм, откуда стырено.
потырили отвосюду. даже с анаконды, епта.
после крика "мототерминаторы!" можно выносить людей из зала.

А я такие фильмы смарю с отключенным мозгом, везде там БУМ,БАЦ, ТЫДЫЩ, мне нраицца.
Кроме битвы титанов. Даже Перси Джексон был лучше.

0

38

enfant_terrible написал(а):

ЗАКЛИНАЮ!

я...я...я... попробую  :D

0

39

Жду кстати выходных, буду трясти парня, чтоб он мне дисковод подрубил, а то очень хочется трилогию Чан Ук Пака посмотреть, а то я только Сочувствие Госпоже Месть смотрела, а он последний в серии

0

40

Strekosha написал(а):

А я такие фильмы смарю с отключенным мозгом, везде там БУМ,БАЦ, ТЫДЫЩ, мне нраицца

я люблю козырный бум-тыщ-бац, типа коммнадос или там, чужой первый. где мочилово, месиво, руки-ноги, кровищщща и чисто наметками так - хороший парень, плохой парень, автомат калашникова.
но вот когда под простые фильмы подводят пафосные речевки, еще и на ура-патриотизме густо замешанные, меня начинает тошнить.
ну это не считая всяких там мелочей, типа операции по пересадке сердца в открытой пустыне даже без анализа крови.

0

41

enfant_terrible написал(а):

но вот когда под простые фильмы подводят пафосные речевки, еще и на ура-патриотизме густо замешанные, меня начинает тошнить.
ну это не считая всяких там мелочей, типа операции по пересадке сердца в открытой пустыне даже без анализа крови.

В этих местах мозг у меня совсем выключается и остается ток жевательный рефлекс)))

0

42

вот почему в кинотеатрах все едят?!!! :idea:

0

43

Зависла в размышлениях - оказывается я совсем немного "многочастийных" кИн смотрела... - мда- надо исправляться :)
сейчас вот тут материальчик соберу - список составлю и пойду покупать.
Если не трудно - буду признательна за рекомендации типа Маст Сиин :)

0

44

город потерянных детей, кстати.
вы любите фильмы... эээ.. нестандартные. только оно французское. если вы языка не знаете, смотрите с субтирами.
я нашла только в "гнусавом" переводе, это очень испортило впечатление.
этакий фильм-сон...

0

45

enfant_terrible написал(а):

вот почему в кинотеатрах все едят?!!! :idea:

Ага)))

0

46

а я ваааще ничего не смотрю,  кроме некоторых сериалов и иногда со скандалом чего-нибудь еще.  современное кыно,  чаще всего  вызывает во мне бурное недопонимание в виде безумного оскала и пены
фуфло, спецэффекты, кровища, сиськи, ебля, фуфло... с чего начали тем и кончили.
все эти трансформеры- хуермеры, матрицы- хуятрицы, терминатор-абсиратор, глыбокий смысел, героический пафос на морде г.г., звонок президента, г.г меняется в лице и грозно произносит: "наш президент возложил на меня важную миссию - спасти планету" 
ну ладно терминатор, ну ладно 2 раза, но нахуя нам  сукабля  4 терминатора?! жопой их жрать чтоле??

те же яйцы, только в профиль это отечественные менто -высеры. 

даешь старый голливуд, старые советские фильмы, европейское старье и от силы 2-3% современного кина, кароч, все то, что днем с огнем не сыщешь.
все остальное ... не надо слез и горьких сожалений, она уехала с другим купаться в крым...  вырыть большую яму и закопать живьем вместе с режиссерами, актерами и сценаристами.

не обращайте внимания на противный бубнежь, просто мне сег слегка напекло гологу

+1

47

ну, те фильмы, что мы сейчас смотрим с умилением и ностальгией, тоже были когда-то низкокачественным ширпотребом.
типа семь стариков и одна девушка.

но вообще, все чаще и чаще хочется смотреть совсем старые, черно-белые фильмы, чуть ли не начала кинематографа.
там нет президентов, флагов, танков и главного героя со скупой мужской слезой, пдающей на атомную  бомбу.

п.с. каждый раз, кстати, когда очередное кино смотрю, на ум приходит старый анекдот: ".. и тут я, как будто бы из последних сил!.."
вот назовите мне какой-нибудь кассовый блокбастер без этого приемчика.

0

48

А че все америкосы так тащатся от Касабланки?

0

49

не знаю. смотрела. ну да, кино. черно-белое, да.
как бы все.
там еще плащ крутой у главного героя.

вообще, у меня в послденее время предубеждение (знаю, что эт о очень-очень плохо): раз  америка этот фильм хвалит, значит кино  попсово-низкопробное.

0

50

Strekosha написал(а):

А че все америкосы так тащатся от Касабланки?

ой, а чёйто?
шоза касабланка??

0

51

enfant_terrible написал(а):

там еще плащ крутой у главного героя.

И шляпа! Больше ниче не узрела...

0

52

enfant_terrible написал(а):

город потерянных детей, кстати.
вы любите фильмы... эээ.. нестандартные. только оно французское. если вы языка не знаете, смотрите с субтирами.
я нашла только в "гнусавом" переводе, это очень испортило впечатление.
этакий фильм-сон...

обожаю сюр и арт-хаус :)
Жаль не знаю французкого - было бы круто смотреть на языке оригинала - обязательно поищу! Спасибо! :)

0

53

marinko написал(а):

касабланка??

Щитается, шт ета самый лучшмй фильм всех времен, снятый в Америке, они сами так щитают.

0

54

кстати. из старых фильмов - вертела в руках диск и не купила, сейчас кусаю локти: freaks.
потрясающий.

Strekosha написал(а):

они сами так щитают.

ну, пусть щитают.
по моему мнению, даже унесенные ветром куда круче.

гражданин кейн тоже вроде классика, со своим rosebud, а на мой плебейский вкус - ну, кино. есть намного лучше фильмы.
хотя, может, мы чего-то не видим в нем, чего видят критики. режиссерская. операторская работа, приемы там новые.

0

55

Strekosha написал(а):

Щитается, шт ета самый лучшмй фильм всех времен, снятый в Америке, они сами так щитают.

ого! раз ОНИ сами так считают, значит так и есть. :yep:
хор, погуглим

0

56

Мы недавно "Окно во двор" пересматривали  :love: А "Касабланки" я выдержала 10 минут  :dontknow:

Отредактировано alushtinka (2010-07-29 02:15:42)

0

57

alushtinka написал(а):

"Окно во двор"

классный фильм))

0

58

*записывает* :writing:

а, хичкоковский. все, вспомнила.
тоже кино, подвергавшееся бесчисленному количеству ремейков.  :x

вообще, хичкок крут. от души советую "альфред хичкок представляет".
круче сериала еше не придумали.

0

59

marinko написал(а):

ого! раз ОНИ сами так считают, значит так и есть. :yep:
хор, погуглим

Да, говнецо, Марин, зря потратите два часа жизни, честно.

0

60

Шарада тоже кул. Там Одри Хепберн играет. тоже Хичкок снял

0



создать форум